09.05.2011

Givenchy Acid Summer.Блеск для губ Givenchy Gelee d’Interdit – Balm Smoothing Gloss – Crystal Shine-Frozen Roze-6

Производитель.
Эта новинка присоединится к семейству Interdit, которое уже включает в себя Rouge Interdit, Rouge Interdit Shine и Gloss Interdit. Красочный, сверкающий прозрачный блеск с множеством полезных свойств: сразу после нанесения микросферы гиалуроновой кислоты (вещества, естественным образом присутствующие в коже) заполняют складки губ, увлажняют, делают губы гладкими.

При постоянном использовании разглаживающие свойства этого блеска еще более активизируются под действием растительных экстрактов, которые стимулируют клеточное обновление в эпидермисе, для предотвращения накопления мертвых клеток. Увлажнение увеличивается под действием рыжикового масла – компонента, содержащегося во всех продуктах линии Interdit. Нелипкая текстура этого блеска предлагает новые ощущения на губах: ощущение бальзам с тонким ароматом личи.

Мое мнение.
Впервые слова производителя не расходятся с моим мнением   Блеск и вправду очень хорош, на губах совсем не ощущается и липкости у него нет, читала здесь что предыдущие блески Givenchy липучки, так вот этот больше похож на ухаживающий бальзам чем на блеск.Мой оттенок полупрозрачен, как впрочем и все блески летней коллекции, но с очень блестящим шиммером, на солнце слепит  , когда блеск впитывается в губы через пару часов, на губах все равно красиво переливаются блестки, которые совсем не ощущаются
Мне очень понравился дизайн блеска, лаконичный, внутри палочка с кисточкой мне сначала показалась стеклянной, на самом же деле это прозрачный пластик.Кисточка остроконечная имеет длинный упругий ворс, мне уже очень нравится наносить ей помады
Свотчи блеска при разном освещении.
Полумрак
Дневной свет
Искусственный свет
К сожалению ни одна из фотографий не передала на все сто весь его блеск на губах, а вот в тюбике мне удалось более или менее поймать его
У нас сегодня хорошая погода, попыталась заснять блеск при солнечном свете
Моя оценка 5+++
Цена 1000 руб со скидкой
Срок использования-5 дней

OlgaTarasova 09 мая 2011, 13:01
очень красивый!) блеск в тюбике и правда завораживает…
south 09 мая 2011, 13:08
Умопомрачительный блеск
Margowa 09 мая 2011, 15:36
Угу
Kseni4ka 09 мая 2011, 13:51
Классный блеск — очень красивый цвет)))
Margowa 09 мая 2011, 15:35
Да, мне он больше всех понравился, правда к нам не всю коллекцию завезли, только 6, но и выбрать было легче
Aurika 09 мая 2011, 13:53
мммм, какой блеск. беру на заметку этот номер. у вас красивые губы и зубки)
Margowa 09 мая 2011, 15:26
Спасибки
Narcisska 09 мая 2011, 13:58
Очень деликатный блеск, нежные мерцалки!
Lipochka1981 09 мая 2011, 14:14
Привет! Блеск потрясающий! Очень-очень красивый! Голубенькие блесточки очень понравились!
Margowa 09 мая 2011, 15:28
Голубенькие только на фотке в жизни они розовые и немного в желтый отдают
Lipochka1981 09 мая 2011, 20:09
Обидно
Narina_058 09 мая 2011, 15:06
Очень красивый блеск. Но в тюбике он нравится больше, чем на губах
Margowa 09 мая 2011, 15:30
В тюбике поярче согласна, в жизни он вполне ежедневно носибельный
Garina 09 мая 2011, 15:21
Классно выглядит, как желешка. Люблю такие текстуры больше всего!!!
Margowa 09 мая 2011, 15:31
Спасибо! Да, я вот не знала как описать, он глянцевый, но в то же время с блесточками
Miau 09 мая 2011, 16:04
Ух! Захотела этот блеск
Margowa 09 мая 2011, 16:24
Если хочешь, значит будет
Niceasdoxie 09 мая 2011, 19:37
Деликатный, интеллигентный и качественный! +++! :)
Margowa 09 мая 2011, 20:29
Да, весьма удачная покупка получилась!!! Я им очень довольна
Cristiana 09 мая 2011, 22:09
Симпатюля) Ненавязчивый цвет, нежный такой… с мелкими-мелкими блёсточками, такой естественный.
Margowa 10 мая 2011, 17:19
Да, вроде и естественно, а вроде и ярко
Vogue 10 мая 2011, 11:01
потрясающий цвет! такие губки красивые с ним
Margowa 10 мая 2011, 11:10
Спасибки
WhiteCamomile 10 мая 2011, 11:33
Ах, как играют искорки! На губах очень красиво!
Margowa 10 мая 2011, 12:57
M_a_r_t_a 10 мая 2011, 13:22
Спасибо за отзыв! Был Живанши Интердит лимитка — такой чудесный блеск! Во всем меня устраивал!
Оттенок у Вас чудесный, так понравился! Обязательно куплю себе такой
Margowa 10 мая 2011, 14:02
Вам спасибо, что зашли! Да, оттенок на лето самое то, блестяшки красиво играют на солнце))
LokoGirl 10 мая 2011, 14:07
Блеск на салют похож. Очень круто! Отличная покупка!
Margowa 10 мая 2011, 14:24
Ха-ха)))точно салют))
Katrinka 10 мая 2011, 22:37
Очень красивый, искрящийся разноцветными блестками, блеск.
Margowa 11 мая 2011, 16:05
Спасибочки!!!
Christina_Guettler 18 мая 2011, 12:12
помня их предшественников (да, я тоже купила тот блеск с фиолетовыми частичками), я бы в жизни не купила. Но если говорите. что формула другая… Спасибо за пост, попробую при возможности сначалана руке.
Margowa 18 мая 2011, 23:17
У меня к живанши нет претензий мне их помада-блеск очень нравится и блеск этот, для себя я их выделила, лучше чем помады Диор и блески ИСЛ.
По поводу этих блесков честно мне никогда было непонятно почему всем нравится блеск с синими блестками, сколько ни смотрела что-то это не то