24.02.2019

Гель для бровей Divage Browfix gel. И как я раньше без него жила

Добрый день.

Укладывать брови я начала относительно недавно. Когда моя коллега по работе стала заниматься окрашиванием бровей. И дала мне понять что гель для меня просто необходим. Вот тогда то я и обратила внимание на то как они торчат в разные стороны.

Данный гель достаточно доступный по цене. А качество просто супер.

Тюбик у геля достаточно мизерный. Благодаря этому его удобно взять с собой. В сумочке он лежит себе в кармашке и совершенно не мешает. Благодаря прозрачному пластику, видно расход. Но покупаю я его чаще чем он заканчивается. Так как со временем он перестает быть таким прозрачным и становится мутным.

Кисть у геля большая и пушистая. С кистью от туши мало чего общего, но похоже.

Ограничитель работает хорошо. Все лишнее стекает обратно в тюбик с гелем. Кисть хорошо приподнимает брови и фиксирует на весь день. В процессе дня я совершенно не чувствую что у меня на бровях что то есть. Только есть случайно не почешу эту часть. Тогда чувствуется что волоски как бы стали тверже.

Брови до нанесения геля

С демакияжем проблем нет абсолютно. Смывается любым средством, даже водой без проблем. Гель не пахнет ничем. Хотя есть у меня один гель для бровей, где за аромат я готова снизить ему оценку на 2 балла.

С гелем

Тут же все прекрасно, бровки приподнимаются, не торчат в разные стороны, взгляд становится более открытый.

2 месяца, 6р/в неделюиспользование

И фото с макияжем)

Divage Browfix Gel

Divage Browfix Gel

Elena2022 24 февраля 2019, 12:28
Бровки очень аккураные, волосок к волоску! Очень естественно и красиво!
KristinaTret 24 февраля 2019, 14:57
Sola 24 февраля 2019, 13:00
У меня похожий продукт от Арт-Визаж. Он тоже мутнеет. Мне это не мешает)). Тем более, что это не меняет свойства геля. Если, ни дай Бог, не будет в продаже моего, перейду на этот)).
KristinaTret 24 февраля 2019, 14:58
Не пробовала такой. Да… чисто эстетика, а на свойства ни как не влияет)
PsychologoKrasote 24 февраля 2019, 13:39
Вот мне нужен такой! У меня был от Вивьен сабо и сейчас от Pupa. Вроде неплохие, но фиксации хотелось бы ещё больше…
KristinaTret 24 февраля 2019, 14:58
Тоже от Вивьен сабо пользовалась, но как то не впечатлил)
Mujianna 24 февраля 2019, 14:26
У меня уже второй тюбик от Вивьен сабо, тоже мутнеет, но они похоже все такие. До этого брала от givenchy, там кисточка вообще малюсенькая, и мутнел он ещё сильнее. И цена у нас в 15 раз дороже, не взяла бы никогда, но прозрачных гелей больше никаких не было
KristinaTret 24 февраля 2019, 15:00
На свойства это все равно не влияет, просто смотрится в тюбике уже как то не очень красиво))
Irenka232 24 февраля 2019, 16:25
У меня сейчас такой же. Я довольна
KristinaTret 24 февраля 2019, 16:29
  Спасибо за комментарий.
Pinkmoon 24 февраля 2019, 17:45
У Вас красивые брови.)
KristinaTret 24 февраля 2019, 18:11
Tamsin 24 февраля 2019, 19:06
Мне кажется, они мутнеют, потому что их часто наносят на уже покрашенные брови (карандашом, помадкой), и это просто цвет добавляется, а не гель портится?
Я не права?
Mujianna 25 февраля 2019, 03:41
Я не крашу брови, у меня свои чёрные, все равно мутнеют гели. Я думаю, когда увлажняющий крем наношу на брови тоже попадаю, может из-за этого.
The_Interpreter 25 февраля 2019, 12:33
Ну да, и пигмент попадает и частички кожи, которые сшелушились щеточкой. Логично.
lilita_st 28 февраля 2019, 16:54
Я никогда не пользовалась такими гелями. Скажите, что чувствуете, когда наносите, а что в течение дня