22.02.2019

Карандаш для глаз от Bobbi Brown, smokey eye kajal liner в оттенке Pacific

Карандаш двусторонний

Новая покупка

Как и многим девушкам, мне нужно регулярно приобретать косметику. И вот очередная покупка — карандаш от «Бобби Браун». Первое, что бросается в глаза в нем — это необычный цвет. Этот оттенок переливающийся, изумрудный, свежий. Напоминает о морском прибое или о колючей еловой хвое.

Также мне понравился лаконичный дизайн карандаша с фирменным логотипом.

Любимый многими девушками логотип
Карандаш имеет цвет зеленой листвы — такой свежей и летней

Макияж

Карандаш мягкий. Если его сильно наточить, он не ломается. Он быстро наносится на веки, мгновенно тушуется.

На обратной стороне карандаша есть спонжик. Я его часто использую для растушевки жидких, кремовых и сухих теней. Он удобный, быстро тушует продукты.

Карандаш можно использовать для очерчивания слизистой глаза, для подводки верхнего и нижнего ресничного края. Карандаш стойкий, не смазывается. На глазах не ощущается.

Недостатки

Для меня цвет карандаша оказался насыщенным, думала он менее пигментированный. На глазах он смотрится также, как и в грифеле. Карандаш нельзя назвать универсальным. Под него нужно подбирать тени определенных оттенков.

Рекомендую карандаш к покупке тем, кто любит необычные цвета в макияжа. Моя оценка карандаша: 5 из 5. Цена в «Рив Гош» подобных карандашей — 1900 рублей.

Срок тестирования продукта: 15 дней.

Спонжик
Натушевала карандаш
Растушеванный карандаш

Skazo4naya-yu 22 февраля 2019, 12:48
Красивый оттенок)
И очень понравилось сочетание с тенями)
ladapozdeeva 22 февраля 2019, 14:26
А я вот наоборот не знаю, какие оттенки теней к нему лучше подобрать. Коричневые взяла от безысходности :)
ladapozdeeva 22 февраля 2019, 14:26
Зеленые тени к такому карандашу вроде банально, ничего интересного.
Skazo4naya-yu 22 февраля 2019, 15:51
Тени не банально-зеленые, а очень интересного оттенка, я бы сказала «зеленый песок», отлично сочетается с карандашом оттенка «океан»)
moxie100 22 февраля 2019, 17:23
Вам очень подходит к цвету глаз!
BOPOHA 22 февраля 2019, 17:49
Скажите пожалуйста, какие у Вас тени на фото?
ladapozdeeva 22 февраля 2019, 19:38
Начала писать ответ, но поняла, что не помню:)
ladapozdeeva 22 февраля 2019, 19:42
Скорее всего, подложка — mac paint pot, сверху них — «Лореаль», color riche в оттенке 502.
grey_summer 22 февраля 2019, 22:04
А на водную линию не пробовали? В прошлогодней весенней РК Chanel похожего цвета карандаш наносили на слизистую нижнего века, а на верхнее и нижний ресничный край — их же темно-зеленые кремовые тени. Смотрелось неплохо)
Winter_cherry 23 февраля 2019, 06:48
Цвет вам идет, русалка сказочная получилась )
Вот интересную вы тему подняли, подбор теней под яркие каоандаши. Вечно проблема у меня подобрать сочетание, чтоб тени не перетягивали на себя акцент и не сливались с карандашом. Я чаще всего выбираю бежевые, почти под цвет века, складку чуть выделяю более темным оттенком или скульптором. Тогда яркий карандаш смотрится красиво, хоть с растушевкой, хоть как стрелка. Но иногда веко кажется мне недоработанным в макияже с таким вариантом. Прям насущный вопрос ))
ladapozdeeva 23 февраля 2019, 09:29
Спасибо за совет, попробую также.