Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
19.02.2019
6393

Королевский синий. Оттенок 304 карандаша Vivienne Sabo Crayon Contour Des Yeux #304

Vivienne Sabo выпускают несколько видов карандашей для глаз – есть еще устойчивые. Я пока воспользовалась только одним – карандашом, и даже в одном оттенке, который сразу привлек глубиной цвета. Синего карандаша у меня до этого не было – чаще подводила глаза серым, либо коричневым, но теперь появился еще один любимый оттенок.


Карандаш Vivienne Sabo Crayon Contour Des Yeux Merci очень мягкий и нежный, по веку скользит идеально. Мне в этом плане сложнее рисовать более тонкую линию даже, но для любителей мягких грифелей – это просто находка.


Нижнюю слизистую не подкрашиваю, но, скорее всего, носится карандаш хорошо, глаза от него не слезятся.

Цвет прекрасен, насыщенный темно-синий, перламутра не наблюдается. Но желательно (прямо советую) наслаивать, потому что по одной линии оттенок не понятен, да и не проявляется он во всей красе.

Затачивается карандаш легко, стачивается хотя так же :-) В применении комфортен – кожу не раздражает и не царапает, ложится ровным цветом без проплешин.

В составе есть воски для эластичности текстуры и стойкости пигмента. Заметила, что на глазах даже в жарком помещении карандаш сохраняется нормально, не размазывается, не становится бледным, яркость такая же, как и при выходе из дома.


Стоимость: 150 рублей

Достоинства: красивый и глубокий цвет, достаточно стойкий

Недостатки: для кого-то слишком мягкий

Лучшее за месяц

Комментарии

PsychologoKrasote 19 февраля 2019, 12:16
Симпотичный карандаш  
feresta 19 февраля 2019, 12:37
Спасибо)
Pinkmoon 19 февраля 2019, 13:02
Цвет шикарный. Очень понравился.)
SoftShimmer 19 февраля 2019, 13:29
Смотрела изумрудный из этой линейки, но не взяла как раз из-за того, что он очень мягкий. Даже если растушевать его, он у меня быстро скатается, стараюсь покупать более устойчивые карандаши. Но цвета красивые у них, да и цена доступная.
feresta 19 февраля 2019, 13:38
Согласна, мягковат, но я все равно буду пользоваться) Про устойчивый у них тоже, кстати, обзор надо сделать. Цена — да, небольшая совсем.
suralmasha 19 февраля 2019, 14:31
спасибо за отзыв! а как он в растушевке и по нижнему веку себя ведет?
feresta 19 февраля 2019, 21:21
По нижнему нормально, он мягкий, но не так чтобы растекался, контур все же остается. Тушуется хорошо.
airedream 22 февраля 2019, 15:19
Не соглашусь, карандаши не стойкие, стрелку не держат, текут.У меня ваш оттенок, зелёный и фиолетовый.
Ya_ne_zdes 22 февраля 2019, 21:58
По фото в макияже подумала бы, что это серый с легкой голубой ноткой, но никак не тот цвет, который виден в грифеле