13.02.2019

Givenchy Bouncy Highlighter

Здравствуйте, дорогие девушки!

Сегодня расскажу, что собой представляет лимитированный Givenchy Bouncy Highlighter из коллекции African Light Summer 2018.

Начну с того, что в магазин я шла за хайлайтером от Dior, много про него насмотрелась, наслушалась и захотела безумно. Но мне «повезло» попасть в тот момент, когда старые уже закончились в магазинах, а новая коллекция еще не вышла.

Я полгорода объездила в надежде, что хоть в каком-то магазине в остатках он еще есть, но, увы.😒 И вот же эта женская натура, если я приехала за хайлайтером, значит, я хочу его купить сейчас же.

Givenchy Bouncy Highlighter презентовали в магазине очень красиво, африканские этнические мотивы и он такой в центре, привлек мое внимание. Консультант сказала, что по текстуре это не то, что я искала, но меня уже было не остановить.😃 Протестировала на руке, он мне понравился, и я, счастливая, вышла из магазина с покупкой.

Оформление элегантное, выглядит очень просто, но в тоже время дорого. Пластиковая баночка, крышка откручивается. Внутри хайлайтера очень красивое тиснение африканских узоров.

Текстура кремовая. Кистью его совершенно не наберешь, только пальцем. Наносится не всегда равномерно, плешивит. В его структуре есть как мелкие блесточки, которые создают на коже легкий эффект подсвечивания, так и более крупные блестки, которые, если присмотреться — заметны, что не каждому по вкусу.

Цвет единый — 01 африканское светящееся золото. Более выигрышно будет смотреться на смуглых девушках или летом, под загар.

Запах очень приятный: легкий, влажный, улавливаются цитрусовые ноты. Производитель говорит, что хайлайтер обладает ароматом цветов франжипани.

Стойкость хорошая, выдерживает целый день. По поводу расхода мне трудно судить, так как я его использую не каждый день.

С первого нанесения почти ничего не заметно на лице, плюс часть продукта остается на пальце. Для создания натурального сияния я наношу его примерно в 3 слоя. Для того что бы на фото он был заметен, пришлось наслаивать раз 10.

Свотчи при разном освещении:

В лучах солнца.
Дневное освещение.
В тени. Можно заметить, как неровно ложится.

На мне:

Вывод: Мне он нравится, для использования летом. Для создания влажного эффекта  и естественного сияния на коже. Но все же, рекомендовать его не буду. Я думаю, за такие деньги можно найти более достойный продукт, а может и два.

Оценка: 3+ из 5 (за оформление, цвет и запах).

Цена: 1270 грн. (около 47$)

Срок тестирования: 8 месяцев.

Спасибо за внимание!

С уважением, Оля.

Всем хорошего дня!😘

Masislyasik 13 февраля 2019, 12:24
На Вас оооочень красиво смотрится! 😍👍🏻Залюбовалась
_Helga_ 13 февраля 2019, 13:44
спасибо большое
arXidea 13 февраля 2019, 12:28
Не знаю, сто там с крупными блестками, но Ваша внешность «вытягивает» его на твердую 5-ку)) уж на лето точно хорош!
Вот сколько я их не перемазала, но единственный хайлайтер, где мой «острый» глаз не видит блестки — жидкая Бекка, но неудобная она🤦🏼‍♀️ точнее, не всегда удобная
Kellly 13 февраля 2019, 13:20
Шанель Камелия. Но это была лимитка. Мельчайший шимер.
arXidea 13 февраля 2019, 14:18
Я с ним так и не столкнулась(( только отзывы читала…
_Helga_ 13 февраля 2019, 13:47
Спасибо Вам, приятно
На расстоянии, конечно, блесточек не видно, но хочется так, что бы не было эффекта будто тени осыпались))
arXidea 13 февраля 2019, 14:18
)) с такой кожей Вам подойдет многое))
EVASHIE 13 февраля 2019, 13:07
Ой, какая вы красавица. Такой образ нежный получился
Я на этот хайлайтер смотреть спокойно не могу, его макет у нас в корнерах так ставили, что я вечно велась и пыталась посвотчить, тыкая пластик
_Helga_ 13 февраля 2019, 13:50
Спасибо большое
Понимаю, тоже тыкала пластик
Kellly 13 февраля 2019, 13:21
Хочуууу такоооое платье (последнее фото). Напишите плиз в личку!
_Helga_ 13 февраля 2019, 13:52
Написала)
Raubitch 13 февраля 2019, 13:33
Нереааально красивый финиш! «Хорошие сапоги, надо брать» :) Спасибо за обзор!
_Helga_ 13 февраля 2019, 13:53
И Вам спасибо)
artistry 13 февраля 2019, 14:21
Хотела его какое-то время, но почему-то не взяла. На вас он прекрасно смотрится, очень нежно, свежо. Захотелось лета
_Helga_ 13 февраля 2019, 15:12
Да, хочется уже солнышка и тепла
helena789 13 февраля 2019, 15:13
Спасибо за пост! Красивый хайлайтер и красивая вы!)) Поздравляю с покупкой!
_Helga_ 13 февраля 2019, 18:21
И Вам спасибо!)))
SoftShimmer 13 февраля 2019, 16:38
Красивый хайлайтер, красивая Вы)))
Наверное, это и хорошо, что его надо наслаивать: во-первых, можно сделать деликатное свечение, а во-вторых, если наносить обильно, то есть риск его закончить и купить новый)))
_Helga_ 13 февраля 2019, 18:22
Это точно)))
KaterinaTima 13 февраля 2019, 19:10
Какой необыкновенный цвет!   Вам он очень по цвету подходит! Очень красивый!
_Helga_ 13 февраля 2019, 21:36
Спасибо большое, цвет и правда шикарен
CathyRomashka 13 февраля 2019, 19:10
Очень -очень красив на вас!
_Helga_ 13 февраля 2019, 21:37
NastKorn333 13 февраля 2019, 19:12
Это шедевр. Как же я люблю хайлайтеры
_Helga_ 13 февраля 2019, 21:38
Как же мы жили раньше без них
man_i_ya 14 февраля 2019, 17:20
Неимоверная красота, я не могу остановиться скупая хайлайтеры… за месяц купила три!
_Helga_ 19 февраля 2019, 08:56
у меня этот еще не закончился, а я хочу новый
Frankie_Stein 09 марта 2019, 09:35
Вы — очень красивая! Украсите любой продукт.
vikun_06 27 августа 2019, 14:03
Купила его недавно на распродаже, стала искать свотчи, нашла Ваш пост. Как он красив, как Вам идёт! Интересно, я его схватила вообще не глядя, тестер убран, я так летела за ним (цена в 790 р. меня несла, как на крыльях), что даже не поняла, что он кремовый! Вы мне открыли глаза. Пахнет он офигенно! Надо уже решиться нарушить его красоту, пока ещё лето.