Bronx Colors Кремовые тени с эффектом металлик для красивых стрелок

Гуляя по магазину, наткнулась на стенд с маркой Bronx Colors. Неожиданно там обнаружилось много интересных продуктов. Решила остановить свой выбор на кремовых тенях. Полное название Bronx colors Кремовые тени с эффектом металлик Metallic Cream Eyeshadow

Оттенки: nova prime MCE 17;  drax MCE 15; serpens MCE 13

Bronx Colors Кремовые тени с эффектом металлик для красивых стрелок

Данные тени производятся в Китае. Имеют обычную упаковку, ничего криминального или раздражающего в ней не обнаружено. Хотя тени и называются кремовые, я бы скорее отнесла их к жидким. Они имеют весьма жидкую, нежирную текстуру с большим вкраплением мерцающих частиц. При этом текстура у разных оттенков отличается.

Bronx Colors Кремовые тени с эффектом металлик для красивых стрелок
Вот так выглядят тени на кисточке
Дневное освещение у окна
Оттенки ближе. Освещение дневное

Nova prime

Данный оттенок понравился мне больше всего по цвету и по текстуре. Это приятный бронзово-оливковый цвет с золотыми частицами. Мне показалось, что частицы здесь мельче, чем в других двух оттенках. В качестве теней наносятся лучше, чем его собратья, а как стрелки вообще отлично. Тени наносила пальцем на веко без базы. Растушевать данные тени трудно, они застывают плёночкой.

Bronx Colors Кремовые тени с эффектом металлик для красивых стрелок

Стрелку наносила тонкой кисточкой. Никаких проблем с нанесением не возникло.

Оценка данного оттенка в качестве теней 4, в качестве стрелки 5.

Serpens

Этот оттенок показался мне самым тяжелым в использовании, он имеет крупные частицы, которые тяжело «пригладить». Сам цвет чудесный. Это такой сложный серый, немного теплый. Думаю, что этот оттенок лучше даже не пробовать тушевать. У меня возникли проблемы с его равномерным нанесением. Стрелку им рисовать немного сложнее, чем предыдущим из-за крупных частичек, но все-таки вполне удобно.

Оценка данного оттенка в качестве теней 4-, в качестве стрелки 5-.

Drax

В этом оттенке меньше всего шиммера, но наносится он все-таки хуже, чем Nova prime. Это красивый глубокий коричневый, немного медный. Стрелка им рисуется без проблем.

Оценка данного оттенка в качестве теней 3, в качестве стрелки 5.

Тени заявлены как водостойкие. Решила проверить этот факт. Намочила руку со свотчами горячей водой и потерла пальцем

Ничего никуда не делось, разве пара блесток от усердия.

Ну и теперь немного картинок с макияжем с оттенком Drax.

Стойкость у теней отличная. Вечером мои стрелки выглядели также, как и при нанесении

Мне очень понравились данные тени в качестве средства для стрелок, как тени я вряд ли буду их использовать.

Стойкость
Цена
Цвет
Неравномерное нанесение в качестве теней

Стоимость со скидкой 350 ₽.

Теперь мне хочется попробовать и другие продукты Bronx Colors. Надеюсь, что буду также приятно удивлена.

Грамотный, красивый и информативный пост. Спасибо!
Обожаю стрелки и все стойкие продукты для их нанесения
  • 10 февраля 2019, 10:19
Спасибо) Рада, что оказался полезным. Сама тоже очень люблю различные продукты для стрелок.
Ой какие они красивые, теперь мне тоже надо, огромное спасибо за пост 😃
  • 10 февраля 2019, 11:15
Спасибо, что заглянули. Тени весьма хороши.
Тени прикольные. Спасибо за обзор
Вы похожи на Майли Сайрус…
  • 10 февраля 2019, 11:16
Спасибо)))
Nova Prime очень красивый оттенок, здорово смотрится в макияже
  • 10 февраля 2019, 16:40
Спасибо) мне он тоже больше всех понравился) Вот если бы выпустили еще изумрудный в таком формате, было бы вообще отлично.
  • Tartuga
  • 10 февраля 2019, 17:26
А по мне так все три цвета хороши — будем пробовать, спасибо за наводку!
  • 10 февраля 2019, 17:44
Мне каждый по-своему нравится тоже))
Какие у Вас стрелки чудесные вышли! Не знаю марку, но использую и помады жидкие и тени как стрелки тоже )
  • 10 февраля 2019, 20:00
Спасибо) Вот помады не пробовала в таком качестве использовать.
Вам идут эти оттенки. И пост читать приятно-все описано подробно и фото информативные. Спасибо!
  • 10 февраля 2019, 20:00
Спасибо. Мне приятно.
  • Skadi
  • 10 февраля 2019, 20:31
Очень красивые цвета, и очень жаль, что по своему прямому назначению тени не очень хороши.
  • 10 февраля 2019, 21:01
Да, мне тоже понравились цвета. Но ещё не исключено, что у меня руки не заточены наносить на себя жидкие тени.
Как стрелки и правда чудесно
  • 11 февраля 2019, 15:59
Да, вот уже несколько дней ношу эти тени стрелками) Нареканий нет)
Слушайте, а ведь в качестве стрелки и правда круче выглядят! Тем более, когда они ещё так ровно как у Вас нарисованы.
Спасибо за наводку, обязательно посмотрю в ближайшее время эти тени.
  • 11 февраля 2019, 16:00
Спасибо)) Стрелки я могу нарисовать почти любым продуктом для глаз. Рука набита.
  • LanaNZ
  • 11 февраля 2019, 12:55
Какая вы красавица!

У меня пять тюбиков с тенями от этого бренда, я совсем про них забыла!
  • 11 февраля 2019, 16:01
Спасибо))
Самое время вспомнить о них)
  • man_i_ya
  • 11 февраля 2019, 16:11
Я уже приглядела себе розовый оттенок из этой серии))) Стрелки просто бомбические!
  • 11 февраля 2019, 17:38
Спасибо)) Ух, розовый тоже пришелся бы кстати, правда не застала его в магазине.
  • man_i_ya
  • 14 февраля 2019, 17:34
BRONX COLORS Кремовые тени с эффектом металлик Metallic Cream Eyeshadow sextans MCE14 вот на них я нацелилась и взяла NYX Professional Make Up Glitter Goals Liquid Eyesadow 01 и 02))) и еще NYX Professional Make Up Foil Play Cream Eyeshadow в оттенке 04 прихватила)))
  • 14 февраля 2019, 18:43
Да, так вот бывает. Идешь за одним, а уходишь с другим. А такие тени NYX не тестировала. Надо исправлять)
  • redishhh
  • 11 февраля 2019, 19:15