08.02.2019

Vivienne Sabo Volume Mascara: тушь для ресниц объёмная чёрная

Не знаю как у вас, а в моём случае — эта тушь просто «затерроризировала» мой инстаграм) Она настолько часто мелькала, что я решила изменить своей любимице и попробовать бюджетную новинку от Вивьен Сабо. Впечатления под катом

Девушки!😊 Я запланировала делать часть фотографий для поста об этой туши в определенный день (как известно, в большей части России с солнцем зимой туго и в выходные у меня, как и у многих — единственная нормальная возможность снять что-то для постов при дневном свете). Но у меня за пару дней появилась ужасная аллергия на зоне бровей/рядом с ними — на краску и процедуру долговременной укладки бровей в салоне. В общем, брови и часть лба выглядели ну очень не очень, а желание сделать фото для поста было неудержимое 😂 Поскольку фотографировала я близко как раз эту зону — часть фото, где это неэстетичноебезобразие было заметно — я слегка заштриховала) Надеюсь на понимание, изображение ресниц от этого ни капли не изменилось и не пострадало))

Сначала о моих приоритетах/пожеланиях к туши: наверно, больше люблю всё-таки пластиковые щетки, как раз как у участницы поста и самое главное — отсутствие осыпания и нормальная стойкость. Ресницы люблю объемные и удлиненные, не из серии «натуральный эффект». Т.к. тенями для глаз в будни я пользуюсь редко — тушь это мой единственный макияж глаз.

Я пробовала знаменитую Кабаре от бренда — на меня она не произвела какого-то особого впечатления, нормальная тушь, но без восторгов, мне не хватало объема ресниц с ней.

• Упаковка: на любителя) Я — не он))) Кому-то покажется милой. Но в целом, я не оцениваю продукт по упаковке, поэтому, хотя и не в восторге — но она нормальная, не затирается, тюбик закрывается хорошо и ладно) Ограничитель, кстати, тоже отличный — выдает ровно столько, сколько нужно.
  • Объем: 9 мл., тушь сделана в Италии.
  • Кисть объемная, для меня удобная, но не на 100%, скажем так) Есть и поудобнее) Если глаз меньше по размеру, мне кажется, может и быть большевата 🤔 Тушь наносит равномерно, но не с первого слоя — я обычно прокрашиваю пару-тройку раз каждый глаз.
  • Цвет черный, довольно яркий. По цвету для меня всё ок.
  • Ресницы по итогу получаются, на мне — действительно более объемные, длинные, заметные. Если сравнивать с моими любимыми тушами — результат не 100%-ый, но весьма неплохой.
  • Стойкость: и вот тут для меня провал. На мне тушь отвратительно осыпается, причем начинается это ещё в процессе нанесения. Сначала — буквально немного. А затем, в течении дня я просто постоянно вынуждена поправлять то тут, то там кусочки туши 😑 Ненавижу такое, вот честно! Под снегом вела себя прилично, не стекала с ресниц ручьями, но я не попадала под сильный снегопад с ней. Но вот это осыпание в течение дня для меня главный показатель «за/против» — и тут полный треш.
  • Цена: около 300 руб.
  • Оценка: если бы не ужасное осыпание — поставила бы 4+, т.к. до любимчиков не дотягивает. Но с учётом сказанного для меня это 2. Я пыталась уже много раз — но нет, эта тушь для меня не подходит. Не могу советовать к покупке.

Тушь на себе, фото при дневном свете:

Ресницы без туши.
Ресницы с тушью)
Общий вид. Если бы не осыпалась — вполне неплохая тушь.

*** Аня.

Интересно почитать про ваши любимые туши) Или, может быть кто-то пробовал эту — как ваши впечатления?

natashaxorosha 08 февраля 2019, 16:56
Нормальная тушь, дает мне всего понемногу, но сыпется и через непродолжительное время стала раздражать глаза((
Blake 08 февраля 2019, 17:10
вот сыпется это да( не могу вообще пользоваться тушью, если осыпается, так бесит(
slastenka 08 февраля 2019, 17:17
Я из этой коллекции хочу помады попробовать, говорят они рчень даже достойные.
Если у тебя не волдыри, а просто шелушение на бровях после «укладки», то это не аллергия
Blake 08 февраля 2019, 17:21
А я даже помады не видела   видела подводку, хайлайтер в стике и вот тушь… По ходу невнимательно смотрела)
У меня была вся кожа красная несколько дней по контуру брови и немного выступая за него и такие прыщики типа подкожников только маленькие и их было много( Уже прошло, это было в январе)
NatashaPe 08 февраля 2019, 19:32
Не люблю силиконовые кисточки. Я фанат обычной классики, без лишних изгибов и новых форм. Для меня чем проще кисточка, тем лучше.
Blake 08 февраля 2019, 19:34
А я как-то наоборот больше прикипела к пластиковым) У меня Ресницы лучше получается ими накрасить на мой вкус))
NatashaPe 08 февраля 2019, 19:36
У вас ресницы, которым многие могут позавидовать))) Разве можно их накрасить плохо даже тушью за 10р?
Blake 08 февраля 2019, 20:09
Можно, мне удавалось
Chinamoon 08 февраля 2019, 19:41
Отлично выглядишь, как всегда))) Я не пробовала тушь вообще от Вивьен Сабо до сих пор, вроде и хочется и сомневаюсь, что останусь в восторге.
Blake 08 февраля 2019, 20:11
Спасибо   Ты знаешь, я как-то возлагала на неё такие надежды — насмотрелась сториз/постов и тут такой облом   На мне она сыпется безбожно, но может быть не на всех так будет…
решила что буду продолжать своего фаворита покупать
katrin-shab 08 февраля 2019, 21:03
А какой у Вас фаворит или фавориты?
Blake 08 февраля 2019, 21:58
Обожаю Мэйбеллин Lash sensational веерный объём, только именно классическую версию (другие не нр.из этой серии)   А из люкса армани Eyes to kill, но чаще просто денег на неё жалко бывает и беру Мейбеллин, она для меня абсолютно на одном уровне
katrin-shab 09 февраля 2019, 15:22
Вот и я её люблю, даже на пробежку крашу её, чуток, чтоб не видно было, что красилась, не течёт, не осыпается, мама думала, что я ресницы нарастила :) тогда я Вас послушаю и не буду тратить кровные на Армани, думала её купить весной… Не буду:) спасибо за Ваш отклик, я Вас всегда с удовольствием читаю:)
Blake 10 февраля 2019, 12:33
Очень рада, что полезна, спасибо
Да, Армани классная, но, честно говоря, Мейбеллин ничем ей не уступает и если нет желания купить именно люкс, то тратиться нет смысла
Marya-GMG 08 февраля 2019, 20:10
Не пробовала и теперь уж точно не буду, спасибо.
Тушь — наверное, самый распространённый косметический продукт наряду с помадами; такой базовый, так давно придуманный… Почему они еще не доведены до идеала?..
Вообще-то я не жду чудес от этого вида косметики, 3й глаз не вырастет, но, как минимум, осыпаний и размазывания быть не должно.
Хороший пост у Вас получился.
Blake 08 февраля 2019, 20:12
Согласна! Тушь вообще базовый продукт, не знаю почему не так много достойных (по крайней мере на моем опыте)
Спасибо, что читаете
khajiit 08 февраля 2019, 20:42
Спасибо что уберегли от покупки)
Blake 08 февраля 2019, 21:56
Спасибо, что читаете
Elenina87 08 февраля 2019, 22:08
Пробовала тушь Кабаре и не поняла чем так все восхищаются! Объём средненький, осыпается и течёт. После этого опыта, желание пробовать другие туши бренда — отпало.
Blake 08 февраля 2019, 23:01
Я про кабаре тоже не поняла и была очень удивлена восторгам) И вот опять повелась и купила   надо прекращать эксперименты)
khajiit 09 февраля 2019, 00:02
Позволю себе встрять)
Может быть потому что у нее интенсивный черный цает, она густо ложится с первого слоя и как будто добавляет волоскам толщины.
Знаете, Кабаре Премьер максимально черная тушь, которую я пробовала
Blake 09 февраля 2019, 14:10
Я пробовала ту Кабаре которая первая выходила в таком черно-золотом тюбике… Премьер это, видимо, другая версия..?
khajiit 09 февраля 2019, 23:42
Это версия в золотистом тюбике)
Blake 10 февраля 2019, 12:31
Да, значит у меня точно другая была — у меня в чёрном была) Может быть Премьер была бы удачнее 😊
khajiit 10 февраля 2019, 17:49
У меня и в черном тюбике была — толком ничего не делала с ресницами)
manuka_honey 09 февраля 2019, 07:54
Аня, эффект от туши понравился, но поведение такое я бы тоже терпеть не стала   От марки мне нравится Cabaret Premiere, еще хочу попробовать классику в черном тюбике.
Blake 09 февраля 2019, 14:09
Я вот только классику пробовала, может быть и Премьер мне бы лучше подошла) Спасибо, что читаешь
Winter_cherry 09 февраля 2019, 08:14
Очень долго покупала Cabaret во всех видах. Мне нравилась маленькая щеточка, как раз для моих мелких ресничек. Все устраивало, осыпаний никаких, снег и дождь нипочем. Вот честно, удивляюсь, что другие пользователи пишут иные отзывы, туши эти очень неплохи. И я покупсла бы их и дальше, но… внезапно началась алергия в виде коньюктивита. Купила свежую тушь — тоже самое… Рецептуру чтоль поменяли…
Blake 09 февраля 2019, 14:08
Видимо это зависит от индивидуальных особенностей каких-то) Почти на любой продукт есть крайне противоположные мнения   У меня с кабаре не сложилось как-то. И вот с этой новинкой тоже
Mary_Wise 12 февраля 2019, 13:13
Одна очень авторитетная (в моих глазах, ха-ха) блоггерша горячо советовала эту тушь. Что она прям вся такая классная, да еще и с бантиком! Хотела ее взять на пробу, когда закончатся две, что лежат в ящике про запас, но теперь не хочу.
Кстати, говорят, что ее оставят в постоянке, только оформление изменят. Ну такое…
Blake 12 февраля 2019, 17:24
Я думаю мы от одной и той же же блоггершы и плюс мужчины-блоггера это могли слышать))) Да, я прямо разочарована, на мне сыпется нещадно. И сегодня вот в инсте этот пост делала — на подружке моей, как оказалось, тоже осыпается. Тоже поддалась блоггерским чарам
Mary_Wise 12 февраля 2019, 17:44
Я сейчас добиваю пробник сефоры (неплохая, но я КАЖДЫЙ ДЕНЬ выкалываю себе глаз сликоновой щеточкой, так и не приловчилась к ней), а потом буду пробовать кабаре. Пожалуй, последняя во всем цивилизованном мире.
Blake 13 февраля 2019, 11:42
да ну, я бы не пробовала её даже   хотя, шанс, что подойдет есть всегда)