Поджигатель от Rimmel Stay Matte Liquid Lip Colour #500 Fire Starter
Не так давно Rimmel выпустили помады Stay Matte Liquid Lip Colour, которые сразу же нашумели среди бьюти-блогеров. Данная линейка имеет 15 оттенков от нежного розового до бунтарского чёрного. Сегодня же я хочу рассказать именно об 500 оттенке «Fire Starter/Поджигатель».
В моем арсенале имеется множество матовых помад, но эта полюбилась особенно. Объясняю, почему: это высокопигментированная помада, которая имеет уверенный матовый финиш и отличается своей стойкостью. А также является водостойкой, не оставляет следов и благодаря своей текстуре, почти не ощущается на губах.
Поджигатель от Rimmel Stay Matte Liquid Lip Colour #500 Fire Starter
Оформление тоже на высоте. Сам продукт находится в матовом флаконе, а текст выполнен металлизированным и строгим шрифтом, что придает больший шарм.
Поджигатель от Rimmel Stay Matte Liquid Lip Colour #500 Fire Starter
Аппликатор у помады скошенный и очень удобный при нанесении. Продукт наносится равномерно и без проплешин (хотя, чем темнее цвет, тем сложнее его нанести, но с данным оттенком все отлично).

Думаю, самое время поговорить о самом оттенке:
Поджигатель от Rimmel Stay Matte Liquid Lip Colour #500 Fire Starter
Очень красивый и при этом чистый красный цвет. В нем нет ничего лишнего, никаких добавочных оттенков, а название оправдывает себя, ведь это и правда «огонь» на губах. Из красных помад это пока что самая удачная, которую я видела.

Поджигатель от Rimmel Stay Matte Liquid Lip Colour #500 Fire Starter
Rimmel Stay Matte отличная помада за свою стоимость, но все же и у неё есть недостаток, а именно- при долгой носке помада начинает забиваться в складки и немного крошиться (не критично, конечно же, но все же)

Теперь можно и подытожить: хорошая помада за такую стоимость. Насыщенная и стойкая в носке. Постепенно и без проплешин сходит с губ. Не вызывает пересушивание и почти не ощущается на губах. Губы после неё остаются целые, без трещин.
Стоимость:ок.450р
Цена/качество: 10/10
Стойкость: 8/10
Нанесение: 9/10
Косметика из поста в нашем каталоге
    • Pinkmoon
    • 07 февраля 2019, 14:15
    Вам ужасно идет это цвет.)
    • MissBora
    • 07 февраля 2019, 14:18
    Мне помады и блески от риммель всегда не подходят из-за какого-то особого привкуса который меня раздражает и который я замечаю тооолько у этой марки (((
    Да, действительно, помады, которые в липстике имеют химический запах и такой же привкус. Я как-то приобрела помаду из линейки Lasting Finish очень красивого оттенка, но использовать её просто не смогла. Очень обрадовало, что у данной помады нет таких характеристик и она не доставляет подобных неудобств
    Обалденно смотрится на Вас, просто БОМБА!
    Пожар👌
    • khajiit
    • 07 февраля 2019, 14:28
    Что значит «крошится», и в то же время «сходит постепенно и без проплешин»? Как это может быть?
    Крошиться начинает только в конце дня в уголках, цвет на основе губ сходит постепенно (не будет такого, что где-то она есть, а в другом месте просто голое пятно)
    • Y gld
    • 07 февраля 2019, 14:57
    Цвет какой-то нереальный, фантастика! И да, Вам очень идет!
    • mares
    • 07 февраля 2019, 17:16
    Выглядит, как красный бархат   Вам очень подходит такой цвет!
    Дааа, цвет — 🔥 и вам к лицу 😍
    • lovebuzz
    • 07 февраля 2019, 17:36
    Ох, выглядит просто огонь, надо потестить, что ли…
    • Elady
    • 07 февраля 2019, 18:10
    Тоже нравятся эти помады. На мой взгляд очень удачные)
    • Sola
    • 07 февраля 2019, 19:17
    Вот это я очень хочу! Если это чистый алый цвет, я его ищу. Совсем не нравятся на себе помады, даже с минимальным количеством ягодных оттенков. Здесь я этого не вижу.
    • redishhh
    • 07 февраля 2019, 20:01
    Ух ты! Я почему-то совсем не слышала про эту линейку помад, но теперь мне тоже надо))) Цвет — огонь! Интересно и другие оттенки увидеть.
    Цвет огонь! Классный, хочу такой теперь.
    Образ получился огонь! Да и помада красивая