06.05.2011

Vivienne Sabo. Обзор помад

Девочки расскажу Вам о своей бюджетной покупке.
Вдохновившись после удачной покупки помады Bell (есть в моем прошлом посте), я решила поискать еще что-то достойное в марках масс. И с легкой руки консультанта выбор был сделан, причем сразу 3 помад разной текстуры. Вот они виновники…

Vivienne Sabo — марка с романтичной парижской душой, современная и классическая, интригующая и демократичная. При создании косметических продуктов Vivienne Sabo используются самые современные текстуры и формулы. Аромат свежих цветов фиалки, украшающий коллекцию, дарит ощущения весеннего Парижа
Макияж от Vivienne Sabo — это воплощение истинного парижского шика и элегантности, созданного современными косметическими продуктами в соответствии с последними модными тенденциями. Vivienne Sabo — марка с очень красивой историей, названная в честь ее прекрасной героини.
Настоящая косметическая романтика…

Vivienne Sabo Rouge Vintage
Описание производителя: Rouge Vintage («руж винтаж», фр. — винтажная губная помада; Vintage – урожай винограда)
Изумительный состав и аромат помады Rouge Vintage от Vivienne Sabo как бокал прекрасного французского вина — вдохновляет и волнует! Аромат теплого лета и польза антиоксидантов винограда!
Упаковка стило позволяет сохранить целебные ингредиенты и обеспечивает более точное и аккуратное нанесение.

Ингредиенты
— Пчелиный воск
Придает пластичность текстуре, обладает противовоспалительными свойствами, обеспечивает защиту и уход
— Экстракт вина (антиоксидант винограда)
Защищает от воздействия свободных радикалов, защищает эластин и коллаген, разглаживает морщинки
— Пептиды
Обладают высокой проникающей способностью, стимулируют синтез коллагена.
Действие: увлажняющее, смягчающее, разглаживают морщинки. Совет:
Используйте помаду Rouge Vintage регулярно, и Ваши губы обретут ухоженный красивый вид.

От меня
Помада с очень приятным запахом (для меня) красного винограда   Текстура легкая, кремовая, очень мягко ложится на губы. Губы не сушит, даже немного увлажняет. После ее использования губки мягкие и приятные. Содержит шиммер, красиво переливается на солнце. Покрытие не плотное, я бы отнесла её к помаде-блеску. Стойкостью не отличается, 1,5-2 часа не больше. Вообщем впечатления самые положительные.

оттенок№ 403

дневной свет при вспышке у окнаОценка 5- (за нестойкость)
Цена около 160 р

Vivienne Sabo Charme de VousОписание производителя:
Charme de Vous («шармэ дё ву». фр.- ваш шарм)
Увлажняющая помада Charme de Vous — настоящий талисман Вашего шарма! 100% увлажняющая формула оставляет на губах ощущение комфорта и свежести. Натуральные компоненты выравнивают поверхность губ, обеспечивая идеально ровное глянцевое покрытие.
Vivienne Sabo предлагает разные тона помады для разных типов внешности: для брюнеток, блондинок и шатенок, а также универсальные тона, подходящие каждой женщине.

Ингредиенты
-Бисаболол
Обладает успокаивающим и противовоспалительным действием.
— Канделильский воск
Обеспечивает пластичность текстуры, легкость скольжения, придает глянец.
-Карнаубский воск
Придает пластичность и стойкость текстуре, препятствует растеканию.
— Касторовое масло
— Смягчает кожу, придает ей эластичность, обладает заживляющим действием.
-Ланолин
Смягчает и питает кожу.
— Масло шиповника
Способствует регенерации кожи, оказывает противовоспалительное действие.
— Рапсовое масло
Смягчает и увлажняет кожу.

От меня
Эта помада не уступает по легкости нанесения, кремовая, легко ложится. Матовая, полупрозрачная. Губы также немного увлажняет, очень приятно лежит на губах. Хотя надо отметить что все помады именно чувствуются на губах. Легкий запах, чего-то сладкого. Тоже не долгожитель на губах, увы… Как оказалось что все оттенки у меня для шатенок (я ей не являюсь, но оттенки понравились при магазином предательском свете, дома оказались не совсем моими   )Оценка 5
Цена около 155 р
оттенок № 105
у окна при пасмурном дневном свете
при вспышке, почти прозрачная
оттенок № 202
Этот оттенок с шиммером, больше всех мне понравился по оттенку. На губах лежит и ощущается так же как и её предшественница. Единственные отличия более плотное покрытие и она сразу скатывается на губах в полоску если наносить в 2 и более слоя.
Оценка 3 (за скатывание, хотя можно было и 4- )
Цена 155 р
Срок использования 2 недели
нанесена в 1 слой нанесена в 3 слояна губах 3 слоя (видно что полоса образовалась)при вспышке
Вообщем вполне неплохие помады, ну за такую цену точно. Для себя правда больше не куплю, попробовала и хватит, будем искать дальше.
С уважением Наташа.

Kaliakra 06 мая 2011, 18:50
Ну наконец-то нерозовые помады!!!
Я люблю такие оттенки гораздо больше «барбиобразных»!
Пара плюсов Вам!
era 06 мая 2011, 19:36
Atallie 06 мая 2011, 19:00
Ура! Помады и красивые губы))Обожаю посты про помады, всегда читаю посты про средства для губ))А Вашему посту прям реально обрадовалась, давненько тут про помады не писали))или у меня склероз?))
В общем, спасибо за пост, Вы-красотка))
era 06 мая 2011, 19:36
Спасибо огромное. Очень приятно что понравилось! Я старалась
lyubaxa21 06 мая 2011, 19:52
У меня руж винтаж 401 402 тона, очень нравится помада, мягкая и приятная, губы нежные после нее.
era 06 мая 2011, 20:09
Согласна с Вами, приятные помады.
OlgaTarasova 06 мая 2011, 20:02
Первая блестит на губах красиво
Dayana 06 мая 2011, 20:10
Мне вторая больше всего понравилась. Губы у Вас красивые)
era 06 мая 2011, 20:23
Спасибо! Рада что понравилось, значит не зря старалась. Надо еще чего-нибудь попробовать из других малоизвесных марок.
nati 06 мая 2011, 20:46
Мне вторая больше всех понравилась, но не люблю когда помада чуствуется на губах, да и слишком маленький срок жизни на губах… А что это за маленькие капли влаги на третьей помаде, она не испортилась?
era 06 мая 2011, 20:58
Капельки были сразу при покупке, я сразу новыми фотографировала. Потом не возникали больше, может хранились так, а может состав подкачал, даже не знаю
Romana 06 мая 2011, 21:27
Наташа, все мои любимые цвета   Особенно понравилась первая, присмотрюсь в магазине, спасибо за пост!
era 06 мая 2011, 22:33
Спасибо, Оля! Мне тоже цвета понравились, как уже писала, оказалось что для шатенок выбрала   Но тоже отличный предлог цвет волос сменить
Katty 06 мая 2011, 21:34
С удовольствием юзаю «Charme de Vous № 113» Отличная помада!
Miau 06 мая 2011, 21:59
Первая помада хороша! Я все как-то мимо Vivienne Sabo хожу, надо присмотреться…
era 06 мая 2011, 22:35
Да я то же всегда мимо проходила, но вот решилась все же набег сделать на неизведанное, как оказалось не зря. Подвела меня к этому консультантка магазина, сказав что первый раз была в Европе и сама удивилась что эта марка там вполне даже покупаема и любима.
Tririna 06 мая 2011, 22:18
Отличный пост. От меня Вам плюсик. Обязательно присмотрюсь к этим помадам. Оттенок № 403 куплю обязательно (если найду). И вообще, люблю марки, выпускающие тона по типам внешности. Жаль, что у нас в городе Вивьен Сабо плохо представлена. До сих пор гоняюсь за тенями Фиалки Монмартра, и не нашла их.
era 06 мая 2011, 22:37
Спасибо большое! У Вивьен много интересных вещичек, и она все же медленно но верно доходит до многих городов. Ищите и найдете!
HoneyBunny 06 мая 2011, 23:23
тоже как-то купила Charmé de Vous pour les blondes #112, скатывалась после 15 минут и сушила губы ужасно, хотя палитра красивая
era 06 мая 2011, 23:27
Жаль, может это у оттенка была такая особенность. Хотя конечно все индивидуально. Я тоже читала в основном что они очень стойкие, но увы самое большее 2 часа у меня.
DaNY 07 мая 2011, 10:19
и у меня с продукцией Вивьен Сабо так: попробовала и хватит. Сейчас уже даже желания не возникает продолжать знакомство, не то, что уж повторно что-то купить
era 07 мая 2011, 11:26
Согласна, тоже наверняка больше не куплю. Но попробовать все же стоило.
DaNY 07 мая 2011, 21:02
это да) пробовать стоило, ведь цветовая гамма у них очень даже интересная (это не только к помадам относится), но вот качество…
Frau_Cherry 08 мая 2011, 16:34
губки шикарные, а вот цвета у помады дешевые(
era 08 мая 2011, 16:43
Спасибо! Про цвета, да согласна, есть такое. Но и стоят они как и выглядят   Отличные вещички для того чтобы просто поэкспериментировать с оттенками.
Ane4kina 08 мая 2011, 19:54
У меня есть увлажняющая помада, номер 101. Цвет красивый, но смотрится только на загорелой коже, поэтому лежит у меня пока в сторонке. но мне не очень нравится как она ложиться, шелушения подчеркивает. Поэтому сверху я блеском прозрачным ее покрываю.