Естественный макияж с хайлайтером и ухаживающей сывороткой с тонирующим эффектом Lumene invisible illumination

Средства lumene славятся финским качеством и содержанием экстрактов арктической воды и арктической морошки. Наверняка если вы хоть, что-нибудь слышали о марке, тогда знаете все о пользе используемых ингредиентов.

Ухаживающая сыворотка-флюид с тонирующим эффектом Lumene invisible illumination 30 ml

Описание

Невесомая, не содержащая масел сыворотка с арктической родниковой водой, богатой антиоксидантами морошкой, восстанавливающими пептидами и осветляющими пигментами осветляет, увлажняет и улучшает внешний вид кожи, делая цвет лица равномерным и сияющим. Уникальный баланс сияния, цвета и ухода.

Легкий хайлайтер « утренний свет » Lumene invisible illumination 15 ml

Описание

Гамма стирает границы между уходом и макияжем, подчеркивая естественное сияние кожи. Все средства содержат арктическую родниковую воду, арктическую морошку и светоотражающие пигменты для увлажнения кожи, свежести и сияния.

Оттенок

Хайлайтер выпускается в трех универсальных оттенках.

У меня « утренний свет », оттенок холодный с легкой розовинкой.

Оттенок

Тонирующая сыворотка имеет очень жидкую консистенцию, также выпускается в трех

оттенках: Универсальный светлый, Универсальный средний, Универсальный темный и это как раз мой!

Самый темный оттенок, но не стоит пугаться, ведь не зря же это тонирующая сыворотка, ее легкая и жидкая Консистенция позволяет подстраиваться под оттенок кожи.

Применение

Сывороткой пользуюсь практически год и за это время я ценила каждую ее капельку.

Жидкая консистенция не позволяет скрыть все недостатки кожи, тем не менее благодаря ухаживающим компонентам и тонирующему эффекту преображает цвет лица и устраняет сухость.

По ощущениям нет чувства маски или ощущения нанесенного тонального крема. Кожа выглядит холеной, финиш слегка влажный. Но спустя 15-20 минут сыворотка усаживается и влага уходит в кожу ( если конечно за базу не нанесли жирный крем ).

Из недостатков стоит отметить отсутствие spf и жирный блеск в т-зоне, который на моей комбинированной коже возникает спустя 5-6 часов в холодный период кожи и буквально через час в летний день. Но я никогда не пользуюсь пудрами, поэтому здесь и мой личный подход сыграл роль.

Результат после применения хайлайтера и ухаживающей сыворотки Lumene

Несмотря на то, что сыворотка не перекрывает и 50% изъян кожи и с вероятностью даст блеск в т-зоне через несколько часов, я её обожаю!

Меня не пугает надменное сияние или легкий блеск лица, я допускаю живой, слегка влажный финиш. В любом случае для этого есть минеральные пудры и вопрос был бы исчерпан.

Как раз среди плюсов стоит отметить

жидкую консистенцию и увлажняющий эффект, если вы не гонитесь за матовым финишем, тогда вам сюда! И еще сыворотка-флюид Просто находка для сухой кожи и для комбинированной! Также мне нравится естественный эффект, когда не хочется нагружать лицо плотным слоем.

Мне нравится, что сыворотка не подчеркивает сухость, а как раз наоборот её скрывает и увлажняет кожу.

Хайлайтер в свою очередь действительно имеет очень деликатное сияние. У меня теплый тип кожи, уверенна девушкам с холодным типом он пришёлся бы по душе еще больше чем мне! Ведь сияние уходит больше в серебро с легким намеком на розовый подтон. Тем не менее, я чаще использую его в дуэте с сывороткой или соло на зону верхней части века или верхней

дуги .

С ним очень трудно переборщить и это наверняка еще один его плюс.

Так выглядит хайлайтер в вечернее время при электрическом освещении со вспышкой.

Мне хотелось показать его сияние в вечернее время.

Вечерний образ.

Я не знаю насколько я смогла передать реальность, но если без Хайлайтера я обойтись могу, без сыворотки не смогу и уже планирую покупку очередного флакончика, но подумываю взять средний оттенок.

Сыворотка отлично подойдёт для легкой коррекции цвета лица и в дополнении будет увлажнять кожу! Несмотря на то, что летом лицо плывет от жары, именно летом я больше всего люблю её использовать, когда мне не хочется наносить несколько слоев макияжа, а одной сывороткой заменить и тон и крем.

Но это лишь мой метод ухода и преображения, возможно для кого-то это не приемлемо. Тем не менее советую обратить внимание на средства линейки invisible Illumination.

Тонирующая сыворотка Lumene

Оценка: 9/10

Цена: 2407 руб

Хайлайтер Lumene

Оценка: 7/10 ( цена )

цена: 2044 руб

Меня зовут Ксюша и Надеюсь была полезной.

Это у него так горлышко и пипетка пачкаются? Засыхают?
  • VikKver
  • 04 февраля 2019, 09:58
Тоже обратила внимание, удивилась. У меня вообще всё чистенько, до последней использованной капельки
А в остальном согласна — сыворотка комфортная очень и хайлайтер красив
  • 04 февраля 2019, 10:12
Видимо потому что я их везде за собой вожу, за 2018 год у них было больше 7 командировок по косметичкам и чемодан, иначе дома на туалетном столике был бы другой. Основа с такой резины, что поверте я отмыть пылась, но как видно не вышло ;(
Ого, а что с ценами у люмене случилось… давно я не покупала их продукцию…
После вашего комментария отмотала и впечатлилась ценой. Я помню времена, когда тональный Chanel Vitalumiere aqua покупала в наших сетевых магазинах за 1 700 рублей.
После обновления дизайна они изменили политику цен. Подорожало вдвое
  • 04 февраля 2019, 20:00
Вы не первые удивляетесь! С масс маркет поднялись к мидлмаркт. Но не все средства в таком диапазонне цен, лишь отдельные линейки.

В очередной раз в шоке от цен Люмене.
Для меня это все же масс (на ладно, миддл) маркет, и цены на их продукты, сопоставимые с люксом, у меня до сих пор не укладываются в голове. ± 1000 руб — вот их цена, но никак не 2500)
  • 04 февраля 2019, 21:05
Согласна Цена резко подскочила, но довольно давно. Тем не менее за сыворотку повторно не жалко отдать, а вот хайлайтер под вопросом, так как его использую лишь под настроение.
  • entropia
  • 04 февраля 2019, 12:27
Не смогла подружиться с этой сывороткой, у меня подчеркивала текстуру, шелушения, проваливалась и скатывалась. Оттенок был светлый, может в этом дело.
  • 04 февраля 2019, 22:20
Помню сначала они выпустили ее в одном оттенке, потом сыворотка появилась в трех. Возможно вы попали как раз на первую, а дальше случились изменение!
Очень странно для меня как она смогла подчернуть поры, ведь сывортка как раз увлажняет.
  • entropia
  • 18 февраля 2019, 12:41
Да-да, я помню что купила ее, когда она только появилась. Очень уж боязно пытаться повторить)
  • Masha87
  • 04 февраля 2019, 12:27
У Люмене же ребрендинг был, они теперь люкс) вот и цены… понравились оба продукта на вас)
  • Ellesh
  • 04 февраля 2019, 12:59
конечно ребрендинг рембрендингом, но когда встречаешь крем который покупал в 10 раз дешевле несколько лет назад с таким же составом, но в другой упаковке которая отличается еще более простым дизайном, то как то заставляет задуматься что же все таки изменилось и почему на тот же продукт без изменения составляющих цена взлетела в неадекватное количество раз. Лет до 23 в косметичке очень много было продуктов Люмене, да и первая моя помада была от них, но сейчас в последний год даже не смотрю что у них появляется именно из за причины того что по факту ничего кроме цены не изменилось.
  • 05 марта 2019, 19:57
Мне кажется именно линейка invisible намного выше по качеству чем некоторые другие у марки, поэтому и Цена. Я готова купить повторно
Согласна с Вашим мнением, есть оба эти продукты, очень нравятся, хайлайтер иногда мешаю с более плотным тональным, эффект красивый получается. Спасибо за пост, очень наглядно показали.
  • 05 февраля 2019, 18:27
Спасибо большое, приятно когда пост оказался полезным!
У меня есть этот хайлайтер, но в другом оттенке. Очень его люблю. Реально классный продукт.
Тона этого нет, но хочу купить. Вообще хочу все тона попробовать у Люмине, кроме тех, что у меня уже есть.
Я в магазине перемазала на себя все пробники тональных средств Lumene и пришла в полный восторг от их текстур: легкие, воздушные, с естественным финишем. Теперь мучаюсь, что взять в первую очередь
В перспективе тоже хочу попробовать все.
Вот и я так же. Но я ещё сначала фыркала и закатывала глаза при виде новых цен. А потом то одно средство мазнула на руку, то второе. А потом прилипла к стенду на час и ушла с полным мешком продуктов для лица.
Вот и у меня, чувствую, будет также))
  • 05 февраля 2019, 21:03
Я сама прониклась больше к средствам Lumene после знакомства с данной парочкой.
  • Sashulya
  • 04 февраля 2019, 15:20
lumene blur
Есть уже)) довольна им))
Благодарю за пост.
А обещанный уход от сыворотки вы заметили?
И если есть, могли бы добавить фото растушеванного хайлайтер при обычном свете? Вдруг это прям то, что мне нужно…
  • 04 февраля 2019, 17:09
  • 04 февраля 2019, 17:11
Сейчас уже вечер и так ближе к реальности выглядит хайлайтер при комнатном освещенни, завтра добавлю вам дневное. Но в отзыве свотч на руке как раз таки без вспышек и света, только дневной свет возле окна.

Я не могу отметить какие-то особенные узаживаюшие качества сыворотки, так как постоянно пользуюсь чем-то еще. Но сывортку очень люблю она комфорна как на голое лицо, так же поверх ухода.
Благодарю Вас, очень кстати.
  • Lesya34
  • 04 февраля 2019, 17:08
На Вас очень понравились продукты! Я бы попробовала, особенно сыворотку, тем более такое легкое покрытие и эффект холеной кожи дает… У меня был СС крем Люмене, сначала не могла с ним подружиться, т.к. ложился сухо, а потом начала смешивать его с базой под макияж Арго, и дело пошло! Именно в тандеме с этой базой обожаю его! ))
  • 04 февраля 2019, 20:07
Я кстати эту сывортку использую во всех случаях, когда тон подчеркивает шелушения, не раз подмешивала в армани, лишь бы армани дакончить и подмешивала в тон диор форевер, когда кожа не в лучшем состоянии диор может подкчеркнуть шелушения, тогда на помощь снова приходила сыворотка.
  • Lesya34
  • 04 февраля 2019, 22:41
Тогда мне точно надА! ))))) спасибо Вам за пост!
  • 05 февраля 2019, 19:29
И вам спасибо за то, что оценили по достоинству ‘
Есть этот розовый и серебристый, мешаю с тональным. Очень нравятся оба, хотя серебристый кажется более блестящим. Спасибо
Мне кажется или продукт подчеркнул Вам текстуру кожи на щечке и скуле? Как-то не ждёшь этого от подобного рода средства. Ну и цена конечно...🙈🙀
  • 04 февраля 2019, 19:03
Он сливается с кожей, а кожа у меня сама по себе очень портистая и скрыть это практически невозможно на фото, когда хочешь передать текстуру. В жизни все симпатичней, покрайней мере результат меня приятно радует.
Ясно).
  • Shanmei
  • 05 февраля 2019, 13:39
А скажите как со стойкостью у хайлайтера?
  • 05 февраля 2019, 21:05
Стойкость отличная, я бы сказала она зависит от того на какой тон изначально лёг хайлайтер. Сыворотка в течении дня может давать блеск с этим и хайлайтера стойкость снижается к вечеру, тем не менее сиЯние на месте, а вот на телефоне может отпечататься.
А мне в Летуаль предложили сухой хайлайтер, корейский- цена по скидке 1200 р, трехцветный. Хотела купить более дорогое, люксовое- в продаже были только жидкие, а продавец настоятельно рекомендовала сухой.Ладно начну с сухого- подумала я и купила! Не подойдёт- выкину! Теперь точно увидела что буду искать взамен, но Люмене в Летуале нет.Жаль.