02.02.2019

Стойкая помада для губ Dior Lacquer Plump оттенок 898

Я абсолютно влюблена в эту помаду. Она долго манила меня своим уникальным сложносочинённым цветом. Помню, как долго не решалась нанести её на губы стоя перед зеркалом, чтобы протестировать. Я совершенно не могла представить такой цвет на своих губах.

Нанесение было (и остаётся) нелегким из-за формы аппликатора. Он слишком большой и пушистый. С таким цветом важна предельная точность по контуру. Каким-то образом, мне удалось вполне ровно нанести её без дополнительного использования кисти в первый раз. Получилось неплохо, я считаю.

Первое тестирование помады

Предлагаю рассмотреть упаковку и аппликатор:

Dior Addict Laquer Plump 898 midnight star
Аппликатор плоский, приплюснутый
Очень широкий и пушистый аппликатор

Я приобрела помаду не сразу после тестирования, всё ещё надеясь найти более дешёвый аналог. Ведь я сомневалась, что буду часто использовать такой оттенок. Ношу я его действительно не часто, но о покупке не сожалею ни разу. Помада оказалась неподражаемой.

Сумасшедший сине-сиреневый цвет с множеством маленьких блёсток синего, сиреневого и серебряного цвета. Настоящий космос!

Не найдя аналога, я решилась на покупку этой помады. Наношу её сначала аппликатором, а после корректирую контур кистью для губ. Справляюсь за пару минут. Очень нравится, что она не течет по контуру и я не использую к ней карандаш. Помада трудная в нанесении, плешивит, приходится наслаивать. Но я очень довольна результатом, и готова повозиться с нанесением ради такого роскошного цвета.

Естественный свет
Искусственный свет

Это фото ещё с того раза, когда я нанесла её впервые в магазине. Она так мне понравилась, что я не стала её смывать и пошла домой в ней. Заодно проверила, насколько комфортно мне ходить с таким цветом. Очень понравилось, как она выглядит ночью. Цвет становится глубоким фиолетовым.

На лице ни капли макияжа, только эта помада.
Макияж для скромной Хэллоуин вечеринки

Стойкость поразительная. Несмотря на то, что помада не матовая она всё равно остаётся на губах вечность. Отпечатывается совсем чуть-чуть. Блёстки тоже не размазываются по всему лицу, а остаются ровно там, где была нанесена помада. Даже если сильно потереть губы салфеткой, сойдёт только эффект металлик, а на губах останется тинт. Точно такой же, как остаётся после поедания черники, только равномерный 😄

Стойкость

Съела 2 яблока и после сильно потёрла губы салфеткой

Пигмент остаётся на губах долго

Лично мне такой цвет не нравится, поэтому я предпочитаю либо смыть его полностью либо обновить до изначального цвета.

Для эксперимента добавила блеск поверх, но такой цвет мне не по вкусу.

Блеск поверх оставшегося тинта

Ещё один крошечный эксперимент: нанесла остатки с кисти на глаза.

С этой помадой можно сделать множество экспериментов в макияже нанося её на губы, глаза, да хоть брови, с разной интенсивностью. Обожаю этот продукт. Он придаёт мне столько уверенности, смелости и даже немного дерзости.

Плюсы — цвет, стойкость, многофункциональность

Минусы — сложность в нанесении

Оценка — 5

Цена — около 1800 в Рив Гош

Dior Lacquer Plump

Dior Lacquer Plump

Mac_Cecht 02 февраля 2019, 18:04
Цвет шикарный! Но лежит, конечно, неравномерно(
sheisreal 02 февраля 2019, 18:07
Согласна. Но я его под лупой не разглядываю, только вот в макро режиме. И чаще всего ношу, когда уже темно, так что это для меня не критично.
LumanuL 02 февраля 2019, 18:12
Бог ты мой, вот это красота. Лежит не идеально, но цвет так хорош, что можно и потанцевать с бубном.
sheisreal 02 февраля 2019, 18:27
Согласна с вами! Я неровности заметила только потом на фото, в зеркале меня ничего не смутило.
YesPlease 02 февраля 2019, 18:31
Очень круто смотрится, прям фешн-фешн
Rhona 02 февраля 2019, 18:40
Как вы относитесь к такому цвету в макияже губ?
На других — почему нет. На мне, конечно, будет смотреться нелепо. Здорово, что Вы ее носите, а не откладываете на «особый случай»
Cassiopeastarlight 02 февраля 2019, 19:08
Как вы относитесь к такому цвету в макияже губ?
Да наверно никак. Все эти зеленые, черные, фиолетовые и синие помады, равно как и помады «трупного» цвета вообще мало кому идут. Мне точно не идут. На темнокожих они смотрятся офигенно.
Для меня такие цвета — это чисто «концертный» вариант, вечерний.
sheisreal 02 февраля 2019, 19:23
Согласна, что нужно постараться, чтобы жёлтая или «трупная» помада хорошо выглядела.
Эту помаду я тоже ношу на вечеринки или просто, когда уже темнеет. А ещё, желательно, чтобы не пришлось разговаривать и особенно смеяться. Мне кажется, что тогда рот выглядит жутковато. С такой помадой остаётся только ходить как дива
Cassiopeastarlight 02 февраля 2019, 19:49
  Ну да, это вот вечерние все таки цвета. Днем они смотрятся все таки не очень. У меня лежит фиолетовая помада с блестками) Выгуливаю на концерты)
Когда я в ЛА вижу темнокожих девушек с синими помадами или фиолетовыми на них это реально классно.
Да и «трупные» помады идут девушка с определенным тоном кожи.
Мне кажется, на той же косметисте, я видела только двух девушек, которым шел «кашемир» от лайм крайм.
sheisreal 02 февраля 2019, 20:47
А что у вас за фиолетовая помада с блёстками?
Cassiopeastarlight 02 февраля 2019, 22:33
Честно, даже название не скажу. Покупала в Японии три года назад. что то дешевое совсем
Pinkmoon 02 февраля 2019, 19:11
На веках классно смотрится.)
dfgbhnj 02 февраля 2019, 19:33
Последний полный образ просто восторг   Цвет безумно красивый, спасибо, что показали) Я бы хотела себе такой, но куда носить его…
Cassiopeastarlight 02 февраля 2019, 19:49
на концерт?
sheisreal 02 февраля 2019, 20:50
Благодарю:)
Я ношу на вечеринки в основном и прочие вечерние мероприятия. Днём, конечно, неуместно и не комфортно себя бы чувствовала.
Tartuga 02 февраля 2019, 20:15
C подведёнными глазами просто бомба!
sheisreal 02 февраля 2019, 20:50
Ksu_is 02 февраля 2019, 20:23
Мне понравился эффект на глазах ;)) хорошая идея
sheisreal 02 февраля 2019, 20:52
Да, я потом нанесла жирно и густо — тоже классно, но это больше для какой-то съёмки или тематической вечеринки подойдёт.
Julinka 02 февраля 2019, 21:04
Мне понравилось как раз с блеском   У вас очень интересная внешность!
sheisreal 02 февраля 2019, 22:19
Спасибо вам, очень приятно
julia84by 02 февраля 2019, 22:09
Ух, какой цвеет!
SatynaPaper 02 февраля 2019, 22:11
Цвет фееричен.
Очень понравилось, как он на вас смотрится, особенно в образе, где не использована другая косметика.
sheisreal 02 февраля 2019, 22:21
Да, всё таки такие цвета требуют чего-то ещё на лице, чтобы не совсем инородного выглядеть. А так и не поймёшь, что более странно в макияже: глаза или губы   и вроде бы уже всё можно
kelpie 02 февраля 2019, 22:22
Вам очень идет эта помада.
sheisreal 02 февраля 2019, 22:51
mamzel_Liusia 02 февраля 2019, 23:36
Вот никогда бы не подумала, что залезая в пост про синюю помаду задумаюсь о покупке сиреневеньких теней своим глазам на лето.
Вам с помадой очень круто.
sheisreal 03 февраля 2019, 00:24
Хи-хи, хорошая идея!
emfors 03 февраля 2019, 00:21
Роскошный оттенок) но мне к сожалению не подходят такие экзотические цвета помад
Pines 03 февраля 2019, 00:50
Подскажите, пожалуйста, какая тушь (красная) использована в макияже для хеллоуина?
sheisreal 03 февраля 2019, 13:59
А там нет красной туши. Я нанесла красный карандаш для губ на слизистую и нижнее веко. Скорее всего, когда обновляла карандаш на слизистой, он попал на ресницы тоже.
juliyabriks 03 февраля 2019, 06:13
У меня есть оранжевая из этой серии, также металлик. Нежно люблю. Аналогов данному финишу не знаю. И еще, это одна из немногих помад, которая правда визуально увеличивает объем губ.
sheisreal 03 февраля 2019, 14:07
Да, они классные! И неповторимые
Elena Shkuratova 03 февраля 2019, 06:13
Вы невероятно, сказочно красивы! Вам идет даже этот странный оттенок, а вместе с красной подводкой по нижнему веку получилось даже вполне носибельно, например, на вечеринку, потанцевать.
sheisreal 03 февраля 2019, 14:09
Спасибо вам за комплимент   да, именно потанцевать я её и ношу. Чтобы не приходилось особо разговаривать или улыбаться. Всё-таки мне непривычно как выглядит рот во время мимики с таким цветом
SofBro 03 февраля 2019, 06:13
Боже… Какая красота
Vikkival 03 февраля 2019, 06:14
Обычно отношусь отрицательно. Однако на вас понравилась помада), под глаза чудесно и без всякого макияжа. С кепкой просто супер) И вообще на «чистом», так сказать, лице это вовсе не выглядит инородно, скорее просто некой загадкой… И мне даже стало интересно как к такой загадке относятся мужчины ?) Потому что наверняка вас с этим цветом на губах невозможно не заметить, проходя мимо… но мне лично захотелось бы рассмотреть! А по поводу фото полного образа — вот там, на мой взгляд, выглядит проще. Эффектнее, но в тоже время проще… предсказуемо что ли. И уже не хочется рассматривать.
sheisreal 03 февраля 2019, 14:18
Спасибо за ваш комментарий! Я потому и спросила, что вообще никакой реакции не вижу. Думаю, может это мне одной такой цвет кажется подвигом, а все вокруг давно привыкли к зелёным, синим и жёлтым помадам? Единственная реакция за всё время была когда я ночью в кепке и помаде зашла в супермаркет и кассирша похихикала 😂
Vassi_lissa 11 февраля 2019, 21:18
А это потому, что у нас принято держать лицо кирпичом.
У меня такая история была с ярко-рыжими тенями. Когда только появилась эта мода, купила пигмент Тамми. Первый раз накрасилась, думала, что это просто бомба — супер ярко, очень красиво, щас все упадут. На работе никто и бровью не повел. Потом спросила пару коллег. Заметили, да. Но ничего не сказали
Помада Вам очень идет. Первое фото богическое
Morozko_21 03 февраля 2019, 09:13
Увидев первое фото на губах, решила что это от марки!
Вам этот оттенок невероятно идёт, это тот случай, когда все на месте и выглядит очень гармонично   Я ее не потяну, конечно…
sheisreal 03 февраля 2019, 14:19
Ого, спасибо!
SoftShimmer 03 февраля 2019, 13:12
Не поверите, я на прошлой неделе увидела этот блеск в одном магазине, но номер не запомнила.
Пришлось долго искать название в инете, т.к. я в люксе полный профан и в линейках декоративки не ориентируюсь от слова совсем. Нашла, в общем, и теперь хочу купить, т.к. цвет поистине космический. Я хз куда буду его носить, но мне просто приспичило его иметь. И я заранее готовлю себя к тому, что он будет течь как не в себя и плешивить. Но хочу и все.
Спасибо за отзыв, он очень вовремя)
sheisreal 03 февраля 2019, 14:21
Я рада, что оказалась вам полезной!
Вот и мне просто приспичило, но потом сразу нашлось куда его носить;)
Он как раз-таки вообще не течет! Сидит, как прибитый. А вот с плешивостью придётся повозиться…
mares 04 февраля 2019, 02:21
Смелый цвет, но в общем образе с кепкой — просто бомба! Очень стильно 👌🏻
sheisreal 04 февраля 2019, 14:38
JemJuly 07 февраля 2019, 12:16
Очень интересная помада! Спасибо, что показали.
На глазах выглядит отлично!
sheisreal 07 февраля 2019, 13:33

Hael 07 февраля 2019, 20:53
Я в схожей с вашей ситуации — не смогла уйти без помады от Kat Von D в черничном металлике. И эффект похож на губах, разве что моя не плешивит и лежит идеально.
Но носить его не могу! Даже муж, который сам в общем-то подговорил ее купить, отговаривает от такого макияжа.
Зато бесподобна для стрелочек на глазах. С эффектом полу-перманента 😁
sheisreal 08 февраля 2019, 00:20
Я только что посмотрела в интернете, как выглядит помада, о которой вы говорили! Действительно похожа и выглядит круто!
Странно, что я даже не подходила к Kate von D, когда искала аналог. Спасибо, что рассказали о ней!
virtue 09 февраля 2019, 10:51
Цвет огонь конешн)
Но для меня такие цвета не на вход, а для фотосессии может, каких то особых тусовок
вам кстати идет цвет
sheisreal 09 февраля 2019, 11:20
Спасибо вам!
Я замечаю, что непривычные цвета носят всё больше, так что они уже не шокируют. Часто вижу визажистов и молодежь раскрашенных во все цвета радуги и мне нравится, как ярко они выглядят