Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
06.05.2011
671

Корона Британской Империи


Good day, дорогие девочки!
Косметика Rimmel появилась в моей косметичке сравнительно недавно. Меня радует соотношение цена\качество. Если мне захочется попробовать какой-либо новый продукт, то я куплю именно Rimmel, поскольку уверенна в качестве, цена просто смешная, палитра богатая. Так что я очень благодарна британцам   Свой рассказ о косметике этой фирмы я разделю на 2 поста, поскольку я жуткий лакоманьяк и обожаю их лачки!!!   У меня их довольно много, не буду делать один длиннющий пост)))
Заранее извиняюсь за то, что фото продуктов взяты из интернета. У меня упаковочки такие уже затертые, что просто стыдно показывать  
Начнем пожалуй с декоративной косметики.

RIMMEL STAY GLOSSY стойкий блеск для губ
Фотография:
Свотчи: Мнение: У меня никогда не было блеска бежевого цвета (название оттенка стерлось правда). Цвет мне нравится, приятненький и нейтральный. Поскольку этот блеск идет как стойкий, он липкий, что для меня несомненный минус. Очень удобный аппликатор (я терпеть не могу кисточки в таких продуктах), им не составит труда покрыть губы ровным слоем, блеск не растекается. В нем присутствует шиммер, в моем цвете — золотой.
Наверное, блеск хороший, но мне сложно оценивать блески по той причине, что я курю. Из-за этого я постоянно стираю их с губ и в моей косметичке больше помад. Если бы не курила — поставила бы 4+.
Оценка: 3, Цена: около 200 руб

RIMMEL GLAM'EYES PROFESSIONAL LIQUID LINERS жидкая подводка для век.
Фотография:Свотчи: Мнение: Обычная черная подводка. Удобная тонкая кисточка, выразительный цвет, хорошая стойкость… У меня выдерживает мокрый снег, что с ней в жару будет понятия не имею. Не знаю даже что написать… Сейчас перешла на гелевую подводку от MAC, которой конечно намного легче и быстрее рисовать стрелки. Но в целом ничего плохого о риммелевской сказать не могу. Да и в голове совсем не укладывается, как подводку можно испортить.
Оценка: 4, Цена: 179 руб

RIMMEL MONO BLUSH одинарные румяна, оттенок 016 misty rose
Фотография: Свотчи:Мнение: Это мои ПЕРВЫЕ румяна . Специально взяла дешевенькие, чтобы посмотреть идут ли они мне, как ими пользоваться, куда наносить и вообще   Сравнивать мне не с чем, но некоторые особенности я все таки заметила. Во-первых румяшки плохо спрессованы, т. е. набираются на кисть легко и сразу много, но при этом переборщить сложно. Во-вторых у них шелковая текстура что мне ооооочень нравиться. В-третьих к ним не прилагается никакой кисточки, поэтому их с собой не потаскаешь. И последнее — они не очень стойкие, проживут часов 6 максимум, а потом сильно потускнеют. Но несмотря ни на что они мне нравятся! Для них я приспособила кисть от очень старых (еще маминых) теней от Estee Lauder. Конечно когда они закончатся (что произойдет месяца через 3) я куплю другие, люксовые  , с кисточкой и в бархатном чехле, а заодно и Сигму закажу… фиолетовенькую...чет я совсем размечталась. Но на пробу — отличный вариант!
Оценка: 4+ не могу игнорировать отсутствие кисти и неэкономичность.Цена: 150 руб

RIMMEL LASTING FINISH LIPSTICK: стойкая помада (оттенки 006 pink blush и 012 guest list)
Фотография:Свотчи: Мнение: Эти помады — одни из моих самых любимых. Они действительно стойкие! Немного суховаты (особенно розовая этим грешит), но бальзам сверху — и все отлично!) Держаться они на мне 3-4 часа (хороший результат для курильщика я считаю), потом как-то незаметно пропадают без полосок и прочих бяк   В общем я от них в полном восторге! На данный момент они мои must have? особенно 012 оттенок!!!
Оценка: 5+++++, Цена: 129 руб

Спасибо всем, кто прочитал до конца! Я — Юля, ко мне — на «ты»!
Всех люблю! Пока!!!

Лучшее за месяц

Комментарии

Polin04ka 06 мая 2011, 14:13
я пробовала подводку, на мой взгляд она ужасная, не удобно держать и кисточка постоянно за ресницы цепляется в отличие от подводки от Боржуа и Герлен…

спасибо за пост)
julimina 06 мая 2011, 14:23
про кисточку вы (ты?) кстати правы, но у меня любая подводка цепляет ресницы. А вот ручка мне как раз удобнее подлиннее. Но я ей почти не пользуюсь, гелевая МАС — №1  
Polin04ka 06 мая 2011, 14:32
ты конечно, я без подведенных глаз из дома не выхожу, по этому много перепробовала подводок… это на мой взгляд самая никакая…

Мас тоже есть черная- очень люблю, Герлен- очень удобная и кисточка и ручка, Боржуа достойная, Gosh — тоже нравится, да даже с Eva не было проблем, а с Риммел я очень намучилась ресницы красила, потом случайно это все отпечатывалось на веко, куча проблем…, ну и в итоге валяется где-то…
Vivi007 06 мая 2011, 14:18
А я только вчера купила и тушь и помаду и кучу лаков, еще и красный клатч подарили (сестренке отдам). Что сказать косметика хорошая для своей ценовой категории  
PigmaLIONka 06 мая 2011, 14:28
Что же вы так оценку снизили из-за курения, блеск не виноват, он правда хороший((
julimina 06 мая 2011, 14:31
Я скорее за липкость снизила… но я и правда не объективна))
PigmaLIONka 06 мая 2011, 14:37
Липкость-да, есть немного, у меня был темный цвет, он к тому же в складочки забивался, но таак сексуально  
julimina 06 мая 2011, 15:04
сексуально забивался??   мой кстати забиванием не грешит
PigmaLIONka 06 мая 2011, 15:12
Да-да, прямо как у голодного вампирчика)) Нет, правда, любой минус может стать плюсом, даже забивание в складочки)))
julimina 06 мая 2011, 16:39
главное, чтобы по подбородку не стекал  
nati 06 мая 2011, 15:59
была такая помада 077 Азия, мне губы не сушила совсем, очень нравилась. Хорошее соотношение цена=качество… Не поняла цвета блеска на губах, наверно по цвету на руке более реальный?
julimina 06 мая 2011, 16:03
на губах он почти прозрачный, чуть-чуть бежевый… На руке я густо навозюкала
Unpa_Lumpa 06 мая 2011, 16:32
подводка ужасна!
при малейшей влажности она растекается и делает вас пандой.
чуть-чуть, ну капелюсечка водички и все — пиши пропало.
julimina 06 мая 2011, 16:35
Очень странно, у меня она так себя не ведет… даже не знаю с чем это может быть связано…
Может дело в веках? У меня кожа ооооочень сухая и к ней все жидкие\гелеобразные текстуры просто намертво цепляются, даже без базы… А вот тени наоборот совсем не держаться  
Romana 06 мая 2011, 16:35
У меня была и подводка, и румяна. Подводка ужасна   Трескалась, стиралась, текла, жууууть   Румня ооочень посредственные( Пылят, помол не самый удачный — крупноват, текстура рыхлая. Вообщем, пока я только лаками прониклась у этой марки.
julimina 06 мая 2011, 16:38
Про румяшки наверное вы правы. Из-за рыхлости — очень неэкономичные. Моим 1-1,5, а на них уже ямка приличная такая. Но пока для меня все же цвет самое важное, не постигла еще все тонкости нанесения и тушевки))). Вот куплю себе люксовые — тогда смогу разобраться что к чему.  
ViaGra 06 мая 2011, 17:17
у меня тоже есть такая подводка. Согласна, что она трескается и ещё она сушит/стягивает. У меня кожа по линии с этой подводкой морщится гармошкой  
snake 06 мая 2011, 17:45
Но зато какие у них лаки!!! По-моему все косметисточки имеют хотя бы один и я в том числе))
julimina 06 мая 2011, 18:57
ооо, лаки — отдельная тема!   Посчитала сколько их у меня — 11. Для меня это много. И это только половина желаемых цветов!
Tourette 16 мая 2011, 23:12
лаков много не бывает   а тем более таких  
dariaroma 06 мая 2011, 18:38
если честно, то как-то неаккуратно косметика смотрится…
julimina 06 мая 2011, 18:58
а не могли бы конкретизировать? Критика для меня тоже важна)
Ninel 06 мая 2011, 22:52
наверное, имелось в виду, что сразу видно, что косметика даже не уровня Лореаль, а ниже, особенно это видно по помаде, подводке.
julimina 07 мая 2011, 00:10
я не очень понимаю, как по текстуре можно понять уровень косметики. Эти же продукты возьмет в руки менее криворукая особа или с менее проблемной кожей..- и все пищать от восторга будут.
dariaroma 07 мая 2011, 13:25
у Вас кожа идеальная) просто видно, что не очень качественная косметика, особенно ужасны румяна. извините, но на самом деле пятерки эти продукты не заслуживают. присмотритесь к клиник, не намного дороже, и почти все продукты очень красиво, благородно лежат на коже. удачи Вам!
dariaroma 07 мая 2011, 13:27
кстати, могу вам посоветовать блески Lumene Natural Code, дешевые, а какие красивые, легкие)
OlgaTarasova 06 мая 2011, 20:11
у помады оттенок очень интересный!)
princesshelena 07 мая 2011, 12:20
Я Вас попрошу добавить цены на продукты… пожалуйста…  
julimina 09 мая 2011, 11:19
добавила)
Unidea 07 мая 2011, 13:29
Бросайте курить, Юленька! Сэкономленные деньги будет так приятно потратить на косметику!