Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Good day, дорогие девочки! Косметика Rimmel появилась в моей косметичке сравнительно недавно. Меня радует соотношение цена\качество. Если мне захочется попробовать какой-либо новый продукт, то я куплю именно Rimmel, поскольку уверенна в качестве, цена просто смешная, палитра богатая. Так что я очень благодарна британцамСвой рассказ о косметике этой фирмы я разделю на 2 поста, поскольку я жуткий лакоманьяк и обожаю их лачки!!!У меня их довольно много, не буду делать один длиннющий пост))) Заранее извиняюсь за то, что фото продуктов взяты из интернета. У меня упаковочки такие уже затертые, что просто стыдно показывать Начнем пожалуй с декоративной косметики.
RIMMEL STAY GLOSSYстойкий блеск для губ Фотография:Свотчи:Мнение:У меня никогда не было блеска бежевого цвета (название оттенка стерлось правда). Цвет мне нравится, приятненький и нейтральный. Поскольку этот блеск идет как стойкий, он липкий, что для меня несомненный минус. Очень удобный аппликатор (я терпеть не могу кисточки в таких продуктах), им не составит труда покрыть губы ровным слоем, блеск не растекается. В нем присутствует шиммер, в моем цвете — золотой. Наверное, блеск хороший, но мне сложно оценивать блески по той причине, что я курю. Из-за этого я постоянно стираю их с губ и в моей косметичке больше помад. Если бы не курила — поставила бы 4+. Оценка: 3, Цена: около 200 руб
RIMMEL GLAM'EYES PROFESSIONAL LIQUID LINERSжидкая подводка для век. Фотография:Свотчи:Мнение:Обычная черная подводка. Удобная тонкая кисточка, выразительный цвет, хорошая стойкость… У меня выдерживает мокрый снег, что с ней в жару будет понятия не имею. Не знаю даже что написать… Сейчас перешла на гелевую подводку от MAC, которой конечно намного легче и быстрее рисовать стрелки. Но в целом ничего плохого о риммелевской сказать не могу. Да и в голове совсем не укладывается, как подводку можно испортить. Оценка: 4, Цена: 179 руб
RIMMEL MONO BLUSHодинарные румяна, оттенок 016 misty rose Фотография:Свотчи:Мнение:Это мои ПЕРВЫЕ румяна. Специально взяла дешевенькие, чтобы посмотреть идут ли они мне, как ими пользоваться, куда наносить и вообщеСравнивать мне не с чем, но некоторые особенности я все таки заметила. Во-первых румяшки плохо спрессованы, т. е. набираются на кисть легко и сразу много, но при этом переборщить сложно. Во-вторых у них шелковая текстура что мне ооооочень нравиться. В-третьих к ним не прилагается никакой кисточки, поэтому их с собой не потаскаешь. И последнее — они не очень стойкие, проживут часов 6 максимум, а потом сильно потускнеют. Но несмотря ни на что они мне нравятся! Для них я приспособила кисть от очень старых (еще маминых) теней от Estee Lauder. Конечно когда они закончатся (что произойдет месяца через 3) я куплю другие, люксовые, с кисточкой и в бархатном чехле, а заодно и Сигму закажу… фиолетовенькую...чет я совсем размечталась. Но на пробу — отличный вариант! Оценка: 4+не могу игнорировать отсутствие кисти и неэкономичность.Цена: 150 руб
RIMMEL LASTING FINISH LIPSTICK:стойкая помада (оттенки 006 pink blush и 012 guest list) Фотография:Свотчи:Мнение:Эти помады — одни из моих самых любимых. Они действительно стойкие! Немного суховаты (особенно розовая этим грешит), но бальзам сверху — и все отлично!) Держаться они на мне 3-4 часа (хороший результат для курильщика я считаю), потом как-то незаметно пропадают без полосок и прочих бякВ общем я от них в полном восторге! На данный момент они мои must have? особенно 012 оттенок!!! Оценка: 5+++++, Цена: 129 руб
Спасибо всем, кто прочитал до конца! Я — Юля, ко мне — на «ты»! Всех люблю! Пока!!!
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Блеск для губ Nabyo #6
Минимализмом тут и не пахнет — 10 фактов обо мне: познакомимся поближе
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Комментарии
Polin04ka06 мая 2011, 14:13
я пробовала подводку, на мой взгляд она ужасная, не удобно держать и кисточка постоянно за ресницы цепляется в отличие от подводки от Боржуа и Герлен…
спасибо за пост)
julimina06 мая 2011, 14:23
про кисточку вы (ты?) кстати правы, но у меня любая подводка цепляет ресницы. А вот ручка мне как раз удобнее подлиннее. Но я ей почти не пользуюсь, гелевая МАС — №1
Polin04ka06 мая 2011, 14:32
ты конечно, я без подведенных глаз из дома не выхожу, по этому много перепробовала подводок… это на мой взгляд самая никакая…
Мас тоже есть черная- очень люблю, Герлен- очень удобная и кисточка и ручка, Боржуа достойная, Gosh — тоже нравится, да даже с Eva не было проблем, а с Риммел я очень намучилась ресницы красила, потом случайно это все отпечатывалось на веко, куча проблем…, ну и в итоге валяется где-то…
Vivi00706 мая 2011, 14:18
А я только вчера купила и тушь и помаду и кучу лаков, еще и красный клатч подарили (сестренке отдам). Что сказать косметика хорошая для своей ценовой категории
PigmaLIONka06 мая 2011, 14:28
Что же вы так оценку снизили из-за курения, блеск не виноват, он правда хороший((
julimina06 мая 2011, 14:31
Я скорее за липкость снизила… но я и правда не объективна))
PigmaLIONka06 мая 2011, 14:37
Липкость-да, есть немного, у меня был темный цвет, он к тому же в складочки забивался, но таак сексуально
julimina06 мая 2011, 15:04
сексуально забивался?? мой кстати забиванием не грешит
PigmaLIONka06 мая 2011, 15:12
Да-да, прямо как у голодного вампирчика)) Нет, правда, любой минус может стать плюсом, даже забивание в складочки)))
julimina06 мая 2011, 16:39
главное, чтобы по подбородку не стекал
nati06 мая 2011, 15:59
была такая помада 077 Азия, мне губы не сушила совсем, очень нравилась. Хорошее соотношение цена=качество… Не поняла цвета блеска на губах, наверно по цвету на руке более реальный?
julimina06 мая 2011, 16:03
на губах он почти прозрачный, чуть-чуть бежевый… На руке я густо навозюкала
Unpa_Lumpa06 мая 2011, 16:32
подводка ужасна!
при малейшей влажности она растекается и делает вас пандой.
чуть-чуть, ну капелюсечка водички и все — пиши пропало.
julimina06 мая 2011, 16:35
Очень странно, у меня она так себя не ведет… даже не знаю с чем это может быть связано…
Может дело в веках? У меня кожа ооооочень сухая и к ней все жидкие\гелеобразные текстуры просто намертво цепляются, даже без базы… А вот тени наоборот совсем не держаться
Romana06 мая 2011, 16:35
У меня была и подводка, и румяна. Подводка ужасна Трескалась, стиралась, текла, жууууть Румня ооочень посредственные( Пылят, помол не самый удачный — крупноват, текстура рыхлая. Вообщем, пока я только лаками прониклась у этой марки.
julimina06 мая 2011, 16:38
Про румяшки наверное вы правы. Из-за рыхлости — очень неэкономичные. Моим 1-1,5, а на них уже ямка приличная такая. Но пока для меня все же цвет самое важное, не постигла еще все тонкости нанесения и тушевки))). Вот куплю себе люксовые — тогда смогу разобраться что к чему.
ViaGra06 мая 2011, 17:17
у меня тоже есть такая подводка. Согласна, что она трескается и ещё она сушит/стягивает. У меня кожа по линии с этой подводкой морщится гармошкой
snake06 мая 2011, 17:45
Но зато какие у них лаки!!! По-моему все косметисточки имеют хотя бы один и я в том числе))
julimina06 мая 2011, 18:57
ооо, лаки — отдельная тема! Посчитала сколько их у меня — 11. Для меня это много. И это только половина желаемых цветов!
Tourette16 мая 2011, 23:12
лаков много не бывает а тем более таких
dariaroma06 мая 2011, 18:38
если честно, то как-то неаккуратно косметика смотрится…
julimina06 мая 2011, 18:58
а не могли бы конкретизировать? Критика для меня тоже важна)
Ninel06 мая 2011, 22:52
наверное, имелось в виду, что сразу видно, что косметика даже не уровня Лореаль, а ниже, особенно это видно по помаде, подводке.
julimina07 мая 2011, 00:10
я не очень понимаю, как по текстуре можно понять уровень косметики. Эти же продукты возьмет в руки менее криворукая особа или с менее проблемной кожей..- и все пищать от восторга будут.
dariaroma07 мая 2011, 13:25
у Вас кожа идеальная) просто видно, что не очень качественная косметика, особенно ужасны румяна. извините, но на самом деле пятерки эти продукты не заслуживают. присмотритесь к клиник, не намного дороже, и почти все продукты очень красиво, благородно лежат на коже. удачи Вам!
dariaroma07 мая 2011, 13:27
кстати, могу вам посоветовать блески Lumene Natural Code, дешевые, а какие красивые, легкие)
OlgaTarasova06 мая 2011, 20:11
у помады оттенок очень интересный!)
princesshelena07 мая 2011, 12:20
Я Вас попрошу добавить цены на продукты… пожалуйста…
julimina09 мая 2011, 11:19
добавила)
Unidea07 мая 2011, 13:29
Бросайте курить, Юленька! Сэкономленные деньги будет так приятно потратить на косметику!
Комментарии
спасибо за пост)
Мас тоже есть черная- очень люблю, Герлен- очень удобная и кисточка и ручка, Боржуа достойная, Gosh — тоже нравится, да даже с Eva не было проблем, а с Риммел я очень намучилась ресницы красила, потом случайно это все отпечатывалось на веко, куча проблем…, ну и в итоге валяется где-то…
при малейшей влажности она растекается и делает вас пандой.
чуть-чуть, ну капелюсечка водички и все — пиши пропало.
Может дело в веках? У меня кожа ооооочень сухая и к ней все жидкие\гелеобразные текстуры просто намертво цепляются, даже без базы… А вот тени наоборот совсем не держаться