31.01.2019

Набор блесков для губ, Anastasia Beverly Hills, Metallic Mini Liquid Lipstick Set

Рождественский набор блесков для губ. С первого взгляда я влюбилась в этот набор. Свотчи блесков мне очень понравились и видео в instagram. Но вот дождалась я их, и была просто разочарована(( это не то, что мне хотелось увидеть.

Первое фото с интернета, свою коробку я затеряла или дети куда-то утащили)

В наборе 3 оттенка.

Blizzard: Розовый жемчуг. На губах ложится неравномерно, моментально засыхает, как клей. И смотрится на губах не очень красиво.

Phantom: Призрак(красный металлик).

Больше всего хотелось именно это блеск. На губах красивый, необычный. Для моего цвета кожи он темноват. Наносить нужно аккуратно, а лучше перед этим нанести контур карандашом. Легко наносить, очень мягкий, сушит немного губы. Очень стойкий, просто салфеткой не сотрёшь.

Mai Tai: Золотистый оттенок. Пожалуй, из трёх блесков Mai Tai, оказался самый носибельным. Губы сушит но не сильно, мягко ложится. На губах смотрится симпатично. Минус как и в оттенке Blizzard, ложится неравномерно.

Запах: Пахнет только Phantom, очень приятный, не сладкий.

Аппликатор: В виде лопатки скошенный, размер средний, мягкий и в меру пушистый.

Итог: Зря потраченные деньги, можно было бы купить куда получше блески. Цена: 25$.

Zhenni 31 января 2019, 18:07
А мне кажется, что красный вам к лицу)
Ninell46 31 января 2019, 20:04
Спасибо, все думаю куда же мне его накрасить)
Alla2705 05 февраля 2019, 14:13
мне тоже из трех красный больше приглянулся и вам идет
zilvervos 31 января 2019, 18:33
А мне только вот первый понравился, но он такой неуниверсальный, что чуть ли не у Эссенс за 400 рублей такое можно взять…
Yulia Chentsova 31 января 2019, 18:35
Красивый пост) А почему он в уходовой косметике? Я думала, что это декоративная косметика, хотя может я ошибаюсь.)
Ninell46 31 января 2019, 19:11
Спасибо, да декоративная косм, я незнаю как поменять?
Yulia Chentsova 31 января 2019, 19:16
Мне кажется, администрация уже поменяла. Теперь все хорошо)
PS. Мне на Вас красный блеск понравился больше всего
Ninell46 31 января 2019, 20:11
mares 31 января 2019, 19:18
Мне кажется, немного неправильно называть этот продукт блеском для губ, всё-таки это комплект с жидкими помадами🤔 у ABH к рождеству выходил комплект именно блесков — там 4 штучки в мини-формате, я на него наверное месяц смотрела, но так и не взяла, может еще остатки на скидках куплю 😅

На вас понравился бордовый оттенок, а первый интересно было бы посмотреть поверх другой помады, мне кажется, так можно поиграться с эффектами))
Ninell46 01 февраля 2019, 15:07
Розовый жемчугу поверх помади. Результат на фото, ложиться неравномерно, с пробелами. Хотя из далека вполне симпатично.
Zvon 31 января 2019, 19:19
А мне на Вас Призрак красный понравился, оттенок как мне кажется осенний, заиграет на загорелой коже
Ninell46 31 января 2019, 20:12
Да мне кажется на загорелой коже будет бомба)
Mac_Cecht 31 января 2019, 21:20
Хотела побухтеть на Анастасию, потому что какие же это блески, обычные жидкие помады. Присмотрелась к коробке — там и написано, что это жидкие помады.
Первый хорош как топпер, думаю.
manuka_honey 01 февраля 2019, 03:44
Да уж… Ожидание/реальность… Я хотела купить этот набор, так как на промо-фото были красивые влажные полупрозрачные (!) блески. Хорошо, что передумала. Не пробовали в качестве теней или стрелок носить?
Ninell46 01 февраля 2019, 09:51
Спасибо, не пробовала, нужно как-то по пробовать. Спасибо за идею)
Lianushka 01 февраля 2019, 03:52
Понравился «Призрак»
Яна Кацан 01 февраля 2019, 05:35
Попробуйте «Розовый жемчуг» поверх других оттенков тонким слоем
Ninell46 01 февраля 2019, 15:04
Вот результат, розовый жемчуг. На губах неравномерно((( оставляет пробели. Хотя из далека смотрится не плохо.
Carla 01 февраля 2019, 05:36
Очень похожие помады у меня имеются от Fendi Beauty.
Если честно, на Вас понравилась только второй вариант. Носите с удовольствием!
SofBro 01 февраля 2019, 05:37
Боже мой, как обидно (
Сама ведь чуть не купила этот наборчик
Спасибо за обзор!
Пусть после у вас будут только приятные покупки, автор!
Natalya Maximova 01 февраля 2019, 05:38
А я хочу первой и оооочень второй, красивый
EleEle 01 февраля 2019, 05:38
Спасибо за честный отзыв. В коробке действительно очень заманчиво смотрится, уберегли от ненужной покупки.
Ninell46 01 февраля 2019, 15:10
Спасибо и Вас за комментарий.
Ketev 01 февраля 2019, 09:30
Соглашусь с девушками, это набор металлических жидких помад, да и написано на упаковке. Свотчи в сети совпадают с вашими, поэтому в принципе передача цвета очень даже правильная. Обидно, что они не комфортные, так как матовые помады данной фирмы мне понравились.
Ninell46 01 февраля 2019, 16:39
Я уже поняла что это жидкие помади, но для меня все что в таком тюбике с лапчаткой блеск для губ. У меня тоже есть парочку матовых помад от Анастасии мне они нравятся. Но больше всего меня в этом наборе, разочаровало два блеска они ложатся не равномерно, оставляя пустату.
LumanuL 01 февраля 2019, 09:46
Почему вы ставите в минус матовым помадам то, что они являются матовыми помадами? У Анастасии был набор блесков, но вы купили вовсе не его.
Ninell46 01 февраля 2019, 15:01
Я может Вас до конца не понимаю, но для меня это блеск для губ. Что значит минус матовым помадам?
LumanuL 01 февраля 2019, 17:34
Блестящий финиш блеском продукт не делает, это жидкая застывающая помада. Быстрое застывание — свойство этой конкретной формулы, плешивость и иссушение губ — объективные минусы, так что тройку сет вполне заслужил. Но в любом случае, называя продукт блеском, вы путаете читателей. Открывая обзор я ожидала увидеть мнение вот об этом:
Sova84 01 февраля 2019, 11:17
Подскажите, а что вы использовали в макияже глаз? Красиво выглядит!
Ninell46 01 февраля 2019, 15:09
На глазах палетка от Too Faced(Peach)
Sova84 01 февраля 2019, 15:56
Navisa 01 февраля 2019, 15:28
А вы были знакомы с «застывашками» до покупки набора? Мне кажется, вы заказали набор, не зная «матчасти», и поэтому разочаровались. Жидкие помады, на мой взгляд, любопытные, но они не могут быть блесками для губ по своим характеристикам, и странно «упрекать» их за это…
Ninell46 01 февраля 2019, 16:30
У меня есть матовые блески в том числе и Анастасии. Я не упрекаю, но будь то блеск для губ или жидкая помада, она должна ложиться равномерно а два оттенка а наборе ложатся пробелами((
Алиса Ливанова 01 февраля 2019, 15:56
Да, разочаровали… Как-то выглядят, как пережиток прошлых лет. А вы очень красивая!
Ninell46 01 февраля 2019, 16:31
Bru 02 февраля 2019, 03:03
Да, действительно, в футлярах интересные, а на лице смотрятся чужеродно как-то… как мамины помады) Ни один оттенок не захотелось. Если только первый использовать для зимнего образа ( но зимой в блеске холодновато   )