Сахарный лимон в моей косметичке - тени Shiseido Hydro-Powder Eye Shadow оттенок H12 Всем привет!
На Косметисте уже было довольно много отзывов об этих чудо-тенях. Мне тоже хотелось бы рассказать о них. Думаю, что еще один отзыв не помешает.

Описание от производителя:
Shiseido Hydro-Powder Eye Shadow Тени для век моно 6 г.
Кремовые тени с увлажняющим эффектом при нанесении превращаются в сухие. Долго держатся. Не осыпаются. В палитре представлены красивые сияющие оттенки.
•Содержат питательный компонент (Multi-Nutrient Factor).
•ПРОТЕСТИРОВАНО ДЕРМАТОЛОГАМИ И ОФТАЛЬМОЛОГАМИ.
Удивительные тени для век помогают глазам выглядеть шикарно, одновременно увлажняя кожу век. Теням не страшны ни занятия физическими упражнениями, ни воздействие высокой температуры, они чудесно ложатся и не осыпаются в течение дня. Обладательница таких теней приобретет загадочный взгляд, с таинственной загадочностью и выразительностью.
Мое мнение:
Тени находятся в небольшой симпатичной баночке. И к ним прилагается небольшой спонжик.
Сахарный лимон в моей косметичке - тени Shiseido Hydro-Powder Eye Shadow оттенок H12 Для спонжика даже предусмотрен небольшой чехольчик. Очень мило.
У меня впервые кремовые тени. Но я с ними быстро подружилась. Все, что заявлено производителем – правда. Тени чудесные! Прекрасно наносятся на веки, отлично тушуются. Интенсивность цвета можно варьировать. Тени не осыпаются, не скатываются и держатся весь день даже без базы. Думаю, что сами тени можно использовать как базу-подложку, если планируется использовать их в сочетании с другими оттенками. Я выбрала, на мой взгляд, универсальный оттенок – Н12 Сочный лимон. Он хорошо сочетается практически с любым другим оттенком теней или даже с несколькими. Тени можно использовать хоть каждый день, добавляя к этому оттенку какой-то другой. Можно просто нанести тени на все веко и подвести глаза черной подводкой (карандашом). Вариантов масса!
Дневной свет у окна
Сахарный лимон в моей косметичке - тени Shiseido Hydro-Powder Eye Shadow оттенок H12 Сахарный лимон в моей косметичке - тени Shiseido Hydro-Powder Eye Shadow оттенок H12 Тени растушеваны
Сахарный лимон в моей косметичке - тени Shiseido Hydro-Powder Eye Shadow оттенок H12 Со вспышкой (фото не четкое, но на нем видно, как тени мерцают)
Сахарный лимон в моей косметичке - тени Shiseido Hydro-Powder Eye Shadow оттенок H12 Я покажу пока 3 варианта макияжа. Во всех вариантах тени наносила пальцем на все подвижное веко и во внутренний уголок глаза.
Вариант 1.
Я пока не научилась ровно делать стрелки подводкой, поэтому нанесла по росту ресниц черные тени.
Сахарный лимон в моей косметичке - тени Shiseido Hydro-Powder Eye Shadow оттенок H12 Сахарный лимон в моей косметичке - тени Shiseido Hydro-Powder Eye Shadow оттенок H12 Вариант 2.
Здесь во внешний уголок добавила коричневый оттенок теней из палетки Диор 409 Tropical Light. Ресницы накрасила коричневой тушью.
Сахарный лимон в моей косметичке - тени Shiseido Hydro-Powder Eye Shadow оттенок H12 Сахарный лимон в моей косметичке - тени Shiseido Hydro-Powder Eye Shadow оттенок H12 Сахарный лимон в моей косметичке - тени Shiseido Hydro-Powder Eye Shadow оттенок H12 Вариант 3.
Нравится на данный момент больше всего.
К основным кремовым теням добавила зеленый оттенок в центр века и во внешний уголок коричневый (оба оттенка из палетки Диор 409 Tropical Light). Ресницы накрасила коричневой тушью.
Сахарный лимон в моей косметичке - тени Shiseido Hydro-Powder Eye Shadow оттенок H12 Сахарный лимон в моей косметичке - тени Shiseido Hydro-Powder Eye Shadow оттенок H12 Сахарный лимон в моей косметичке - тени Shiseido Hydro-Powder Eye Shadow оттенок H12 Ну вот и все!
Цена: 840р. по золотой карте РГ.
Срок тестирования: 2 недели.
нежные макияжи глаз…
тоже думаю над кремовыми тенями Шисейдо — обдумываю какой купить цвет…
Может # H10 Languid Lagoon? :))
купила сегодня Н13. решила, что для моих карих глаз идеальный цвет…
  • 06 мая 2011, 11:26
Да, эти тени очень нежные, да и остальные оттенки красивые. Удачи вам в выборе!
отличные универсальные тени) такие должны быть у каждой)
  • 06 мая 2011, 11:26
Полностью согласна! И как это я раньше без них жила?
это точно!!! (у меня есть!)
Красивые макияжи. Просто мой маст-хэв уже 2 месяца. Очень нежно у вас получилось! А если их нанести в два слоя, получится более яркий образ.
Еще очень понравилось заглавное фото! Спасибо за пост.
  • 06 мая 2011, 11:28
Спасибо, что зашли.   Я обязательно попробую нанести тени погуще
Просто обычно я крашусь не ярко.

• Nora
  • 06 мая 2011, 08:41
Последний макияжик понравился)
  • 06 мая 2011, 11:28
  • nati
  • 06 мая 2011, 08:53
А я не поняла цвет, на одной фото смотрятся желтоватыми (второе фото), на остальных как белая замазка. Мне не понравились, или фотоаапарат не поймал цвет или именно этот оттенок так проигрывает в сравнении с другими.
  • 06 мая 2011, 11:29
Они желтоватые, замазкой не смотрятся, хотя я не объективна
Посмотрите этот оттенок в других постах, может-быть, у меня и правда не очень хорошо получилось передать их красоту.
  • Beska
  • 06 мая 2011, 09:01
Я тоже присматриваюсь к этому цвету этих же теней.
Думается, что особо красиво будет смотреться на лице с легким загаром. Посему подзагорю (благо у нас с этим без проблем) и тоже буду пользоваться.
Спасибо за пост
  • 06 мая 2011, 11:30
Спасибо! Да-да, на загорелым лице эти тени вообще классно будут смотреться. Возьму их в отпуск
Приятный цвет ) Спасибо за пост
  • 06 мая 2011, 11:31
Спасибо вам!

Очень красивое нежное сияние
  • 06 мая 2011, 11:31
Согласна, спасибо!
Красивые тени :) Вашим глазкам подходят. Мне нравится, что эти тени можно сочетать с чем угодно, очень универсальный оттенок. Спасибо :) ++
  • 06 мая 2011, 11:34
Да, согласна, они сочетаются с чем угодно. На тебе, Аня, H10 Languid Lagoon смотрятся восхитительно!
Очень красивые тени!
  • Melek
  • 06 мая 2011, 12:02
мне кажется что просто фотоаппарат не передал цвет так как на втором фото цвет явно не белый
  • krOlik
  • 06 мая 2011, 12:18
Смотрятся отлично!
Очень красивые тени, нежный светящийся оттенок. Безусловно, мне понравился последний вариант, где вы приложили свою фантазию — нежно получилось))))) + вам!!!
  • 06 мая 2011, 14:43
Спасибо! )))
Очень понравился последний вариант макияжа)
действительно, тени на все случаи жизни!
Tropical Light у меня есть, осталось кремовую шайбочку купить
  • 06 мая 2011, 14:44
Спасибо! Думаю, что не пожалеете, если купите ее!
Ирина, очень нежно выглядят тени!
Спасибо! )))
Очень понравились варианты 2 и 3. Последний вообще просто отличный ))))
Спасибо за пост!
Спасибо вам! )))
Спорный цвет, но на лето супер, я бы от таких тоже не отказалась
  • 06 мая 2011, 19:02
А почему спорный? )))
Спорный на мой вкус, потому что мне он не кажется универсальным, он действительно сочный лимон, летний, в другое время я бы его не использовала
  • 07 мая 2011, 21:17
А мне кажется, это зависит от того, сколько нанести. Если щедро, то да, согласна, сочный летний цвет. А если растушевать, получается легкий ванильный цвет. У меня вроде не ярко получилось, т.к. я боюсь краситься интенсивными оттенками.
очень освежающий цвет! Взгляд прям искрится!
  • 06 мая 2011, 19:02
  • Lipsy
  • 06 мая 2011, 19:16
Очень красивый, нежный оттенок, а главное сочетаемый с другими тенями. У меня оттенок Н13, я его только под стрелочку приспособила, а у Вас столько вариантов макияжа   Последний понравился больше всего. Спасибо за пост
  • 06 мая 2011, 19:53
Спасибо! Молодой клевер сам по себе самодостаточный оттенок, ооочень красивый.
А у меня пока только 3 варианта, о которых я написала, но это не предел, буду экспериментировать дальше
потрясающие тени, вам очень идут!)
  • 06 мая 2011, 21:03
Спасибо, мне приятно!
  • Chiaro
  • 06 мая 2011, 20:20
Какая красота!
Устоять перед этими тенями невозможно! :)
Ирина, мне понравились все ваши макияжи, и особенно как вы подружили пателку Диор и этими тенями!
Спасибо за пост!!!
  • 06 мая 2011, 21:04
Спасибо за мнение! Сомнений совместить именно с этой палеткой у меня не возникло, цвета очень подходят друг другу
  • Amanda
  • 06 мая 2011, 21:13
Мне очень нравится этот оттенок теней)
Планирую купить их себе на лето)
На загорелой коже, думаю, они будут еще лучше смотреться ;)
  • 06 мая 2011, 21:29
Я тоже думаю, что на загорелом лице тени будут великолепно выглядеть. Теперь осталось только загореть
Отличный макияж! Только на мне такие тени быстро скатываются даже с базой((
  • 07 мая 2011, 21:23
Обидно   А вы уже пробовали их или это только предположение?
У меня такие тени цвета H13 (нежно-бирюзовый).
  • 07 мая 2011, 21:33
Тоже очень красивый оттенок (да и вообще они, по-моему все удачные). Жалко, конечно, думаю, что вам надо поискать себе подходящую базу. Базу Urban Decay не пробовали? Читала отзыв одной девушки, которой ни одна база не подходила, а эта подошла, нарадоваться не может.
Да, пожалуй))