06.05.2011

Сахарный лимон в моей косметичке - тени Shiseido Hydro-Powder Eye Shadow оттенок H12

На Косметисте уже было довольно много отзывов об этих чудо-тенях. Мне тоже хотелось бы рассказать о них. Думаю, что еще один отзыв не помешает.

Описание от производителя:
Shiseido Hydro-Powder Eye Shadow Тени для век моно 6 г.
Кремовые тени с увлажняющим эффектом при нанесении превращаются в сухие. Долго держатся. Не осыпаются. В палитре представлены красивые сияющие оттенки.
•Содержат питательный компонент (Multi-Nutrient Factor).
•ПРОТЕСТИРОВАНО ДЕРМАТОЛОГАМИ И ОФТАЛЬМОЛОГАМИ.
Удивительные тени для век помогают глазам выглядеть шикарно, одновременно увлажняя кожу век. Теням не страшны ни занятия физическими упражнениями, ни воздействие высокой температуры, они чудесно ложатся и не осыпаются в течение дня. Обладательница таких теней приобретет загадочный взгляд, с таинственной загадочностью и выразительностью.
Мое мнение:
Тени находятся в небольшой симпатичной баночке. И к ним прилагается небольшой спонжик.
Для спонжика даже предусмотрен небольшой чехольчик. Очень мило.
У меня впервые кремовые тени. Но я с ними быстро подружилась. Все, что заявлено производителем – правда. Тени чудесные! Прекрасно наносятся на веки, отлично тушуются. Интенсивность цвета можно варьировать. Тени не осыпаются, не скатываются и держатся весь день даже без базы. Думаю, что сами тени можно использовать как базу-подложку, если планируется использовать их в сочетании с другими оттенками. Я выбрала, на мой взгляд, универсальный оттенок – Н12 Сочный лимон. Он хорошо сочетается практически с любым другим оттенком теней или даже с несколькими. Тени можно использовать хоть каждый день, добавляя к этому оттенку какой-то другой. Можно просто нанести тени на все веко и подвести глаза черной подводкой (карандашом). Вариантов масса!
Дневной свет у окна
Тени растушеваны
Со вспышкой (фото не четкое, но на нем видно, как тени мерцают)
Я покажу пока 3 варианта макияжа. Во всех вариантах тени наносила пальцем на все подвижное веко и во внутренний уголок глаза.
Вариант 1.
Я пока не научилась ровно делать стрелки подводкой, поэтому нанесла по росту ресниц черные тени.
Вариант 2.
Здесь во внешний уголок добавила коричневый оттенок теней из палетки Диор 409 Tropical Light. Ресницы накрасила коричневой тушью.
Вариант 3.
Нравится на данный момент больше всего.
К основным кремовым теням добавила зеленый оттенок в центр века и во внешний уголок коричневый (оба оттенка из палетки Диор 409 Tropical Light). Ресницы накрасила коричневой тушью.
Ну вот и все!
Цена: 840р. по золотой карте РГ.
Оценка: 5+
Срок тестирования: 2 недели.

max-max 06 мая 2011, 08:06
нежные макияжи глаз…
тоже думаю над кремовыми тенями Шисейдо — обдумываю какой купить цвет…
Malkaviana 06 мая 2011, 11:09
Может # H10 Languid Lagoon? :))
max-max 06 мая 2011, 21:22
купила сегодня Н13. решила, что для моих карих глаз идеальный цвет…
igla 06 мая 2011, 11:26
Да, эти тени очень нежные, да и остальные оттенки красивые. Удачи вам в выборе!
dariaroma 06 мая 2011, 08:10
отличные универсальные тени) такие должны быть у каждой)
igla 06 мая 2011, 11:26
Полностью согласна! И как это я раньше без них жила?
Eternity 06 мая 2011, 11:39
это точно!!! (у меня есть!)
Mahonie 06 мая 2011, 08:17
Красивые макияжи. Просто мой маст-хэв уже 2 месяца. Очень нежно у вас получилось! А если их нанести в два слоя, получится более яркий образ.
Еще очень понравилось заглавное фото! Спасибо за пост.
igla 06 мая 2011, 11:28
Спасибо, что зашли.   Я обязательно попробую нанести тени погуще
Просто обычно я крашусь не ярко.
Nora 06 мая 2011, 08:41
Последний макияжик понравился)
igla 06 мая 2011, 11:28
nati 06 мая 2011, 08:53
А я не поняла цвет, на одной фото смотрятся желтоватыми (второе фото), на остальных как белая замазка. Мне не понравились, или фотоаапарат не поймал цвет или именно этот оттенок так проигрывает в сравнении с другими.
igla 06 мая 2011, 11:29
Они желтоватые, замазкой не смотрятся, хотя я не объективна
Посмотрите этот оттенок в других постах, может-быть, у меня и правда не очень хорошо получилось передать их красоту.
Beska 06 мая 2011, 09:01
Я тоже присматриваюсь к этому цвету этих же теней.
Думается, что особо красиво будет смотреться на лице с легким загаром. Посему подзагорю (благо у нас с этим без проблем) и тоже буду пользоваться.
Спасибо за пост
igla 06 мая 2011, 11:30
Спасибо! Да-да, на загорелым лице эти тени вообще классно будут смотреться. Возьму их в отпуск
luccera 06 мая 2011, 10:34
Очень красивое нежное сияние
igla 06 мая 2011, 11:31
Согласна, спасибо!
Malkaviana 06 мая 2011, 11:10
Красивые тени :) Вашим глазкам подходят. Мне нравится, что эти тени можно сочетать с чем угодно, очень универсальный оттенок. Спасибо :) ++
igla 06 мая 2011, 11:34
Да, согласна, они сочетаются с чем угодно. На тебе, Аня, H10 Languid Lagoon смотрятся восхитительно!
princesshelena 06 мая 2011, 11:49
Очень красивые тени!
Melek 06 мая 2011, 12:02
мне кажется что просто фотоаппарат не передал цвет так как на втором фото цвет явно не белый
krOlik 06 мая 2011, 12:18
Смотрятся отлично!
Kseni4ka 06 мая 2011, 13:00
Очень красивые тени, нежный светящийся оттенок. Безусловно, мне понравился последний вариант, где вы приложили свою фантазию — нежно получилось))))) + вам!!!
igla 06 мая 2011, 14:43
Le_fleurs_de_Lis 06 мая 2011, 13:09
Очень понравился последний вариант макияжа)
действительно, тени на все случаи жизни!
Tropical Light у меня есть, осталось кремовую шайбочку купить
igla 06 мая 2011, 14:44
Спасибо! Думаю, что не пожалеете, если купите ее!
WhiteCamomile 06 мая 2011, 13:12
Ирина, очень нежно выглядят тени!
Svoboda_slova 06 мая 2011, 13:47
Очень понравились варианты 2 и 3. Последний вообще просто отличный ))))
Спасибо за пост!
Спасибо вам! )))
Margowa 06 мая 2011, 17:09
Спорный цвет, но на лето супер, я бы от таких тоже не отказалась
igla 06 мая 2011, 19:02
А почему спорный? )))
Margowa 07 мая 2011, 20:02
Спорный на мой вкус, потому что мне он не кажется универсальным, он действительно сочный лимон, летний, в другое время я бы его не использовала
igla 07 мая 2011, 21:17
А мне кажется, это зависит от того, сколько нанести. Если щедро, то да, согласна, сочный летний цвет. А если растушевать, получается легкий ванильный цвет. У меня вроде не ярко получилось, т.к. я боюсь краситься интенсивными оттенками.
MaXiMuM 06 мая 2011, 17:39
очень освежающий цвет! Взгляд прям искрится!
igla 06 мая 2011, 19:02
Lipsy 06 мая 2011, 19:16
Очень красивый, нежный оттенок, а главное сочетаемый с другими тенями. У меня оттенок Н13, я его только под стрелочку приспособила, а у Вас столько вариантов макияжа   Последний понравился больше всего. Спасибо за пост
igla 06 мая 2011, 19:53
Спасибо! Молодой клевер сам по себе самодостаточный оттенок, ооочень красивый.
А у меня пока только 3 варианта, о которых я написала, но это не предел, буду экспериментировать дальше
OlgaTarasova 06 мая 2011, 20:14
потрясающие тени, вам очень идут!)
igla 06 мая 2011, 21:03
Спасибо, мне приятно!
Chiaro 06 мая 2011, 20:20
Какая красота!
Устоять перед этими тенями невозможно! :)
Ирина, мне понравились все ваши макияжи, и особенно как вы подружили пателку Диор и этими тенями!
Спасибо за пост!!!
igla 06 мая 2011, 21:04
Спасибо за мнение! Сомнений совместить именно с этой палеткой у меня не возникло, цвета очень подходят друг другу
Amanda 06 мая 2011, 21:13
Мне очень нравится этот оттенок теней)
Планирую купить их себе на лето)
На загорелой коже, думаю, они будут еще лучше смотреться ;)
igla 06 мая 2011, 21:29
Я тоже думаю, что на загорелом лице тени будут великолепно выглядеть. Теперь осталось только загореть
Helen1933 07 мая 2011, 21:19
Отличный макияж! Только на мне такие тени быстро скатываются даже с базой((
igla 07 мая 2011, 21:23
Обидно   А вы уже пробовали их или это только предположение?
Helen1933 07 мая 2011, 21:24
У меня такие тени цвета H13 (нежно-бирюзовый).
igla 07 мая 2011, 21:33
Тоже очень красивый оттенок (да и вообще они, по-моему все удачные). Жалко, конечно, думаю, что вам надо поискать себе подходящую базу. Базу Urban Decay не пробовали? Читала отзыв одной девушки, которой ни одна база не подходила, а эта подошла, нарадоваться не может.
Helen1933 07 мая 2011, 21:38
Да, пожалуй))