23.01.2019

Корректор-консилер Clair concealer от Paese для всех типов кожи в оттенке 2 Natural

Упаковка консилера красивая и удобная

Приобретение

Консилер от Paese покупаю не в первый раз. В магазинах я его не видела, приобретала у знакомого визажиста. Консилер мне нравится цветом и тем, что он создает невесомое покрытие. Я еще не встречала такого легкого покрытия.

Недостаток консилера в том, что он не перекрывает синяки под глазами. Синяки слегка маскируются, но остаются заметными.

Консилер покупала за 1200 рублей. В официальном интернет-магазине марки консилер продается за 1150 рублей.

Оттенок №2 подходит девушкам со светлой кожей
Свет от окна
Cвет от окна

Нанесение

Наношу консилер, как и хайлатер: над бровями, посередине носа, над галочкой верхней губы, посередине подбородка, над скулами и под изгибом бровей. Также наношу его под глаза и на внутренних уголках глаз. Затем тушую консилер спонжем.

На упаковке есть ограничитель, с помощью которого средство наносится экономично и не перерасходуется. Для консилера не нужно покупать дополнительную кисть. Та, что идет в комплекте к нему, удобная.

Моя оценка продукта: 3 из 5. Оценка низкая, так как цена консилера дорогая, и он не замазывает синяки. Думаю, можно найти похожий консилер, но более дешевый.

Продукт стойкий, не подводит в течение дня.

Без консилера
C консилером

Удобно наносить кисточкой
Не забивается в поры
Дорогая цена
Не замазывает синяки

Mary_Wise 23 января 2019, 09:43
Синяки он в принципе замазывет, мне кажется, но лежит плохо, комочками сухими какими-то(
ladapozdeeva 23 января 2019, 10:05
Это может быть потому, что он у меня подсох. Когда консилер новый, он равномернее ложится.
best_i_ya 23 января 2019, 13:13
Подчеркнул сухость, не скрыл синяки, цена — да ну его, такой консилер.
ladapozdeeva 23 января 2019, 15:35
Да, согласна отчасти. Хочу попробовать от Nars консилер, но тоже цена смущает.
best_i_ya 23 января 2019, 15:39
Я бы посоветовала вам посмотреть Армани — самый лучший консилер для меня. Но цена там тоже не гуманная
ladapozdeeva 23 января 2019, 21:21
Посмотрю, а какой именно?
best_i_ya 24 января 2019, 12:11
У меня вот такой Giorgio Armani High Precision Retouch в оттенке 02
ladapozdeeva 24 января 2019, 12:39
Хорошо,   поняла
best_i_ya 24 января 2019, 13:08
Он классный, присмотритесь
Zhuzhu 23 января 2019, 15:49
У вас очень маленькие синяки под глазами и скрывать особо нечего. Ту небольшую синеву, что есть, консилер скрыл.
P.S. Было бы очень желательно прикрепить фото кисточки или спонжика, это имеет значение.
Kabanuchka 23 января 2019, 20:05
Он у вас сухой очень, судя по фото
Мой любимый, хотя перепробовала все почти ( ну все на кооорые тут посты есть это точно )
Его не видно, морщины не подчеркивает даже 40 летние, синячки маскирует, не скатывается, не даёт проплешин, стойкий и отлично подсвечивает
Все индивидуально, но YSL или подобные для меня лично хуже, так что я встану на его защиту )))
Спасибо за обзор )
ladapozdeeva 23 января 2019, 21:21
Да, вы правы. Он у меня высох. Когда был поновее, лучше ложился.