15.01.2019

Моя основа под макияж – Bb-Крем Trois Oui Trois Non от Vivienne Sabo (новая формула)

Летом я использовала BB-крем от Вивьен Сабо как самостоятельное средство для создания более ровного тона. Он легкий и хорошо скрывал мелкие недостатки кожи. Но сейчас зимой люблю еще поверх этого BB-крема нанести тональный более плотный или компактную пудру, то есть сейчас он служит мне в качестве основы под макияж. Но, конечно, его вполне хватит тем, у кого нет серьезной необходимости корректировать кожу. И если просто любите невесомые текстуры – он отличный в этом плане.

В состав Trois Oui Trois Non входят пептиды, гиалуроновая кислота и витамины – кожа выглядит после нанесения ухоженной, и поры остаются чистыми. Гиалуронка увлажняет дополнительно и делает поверхность кожи как бы более гладкой.

Без крема
С кремом (искусственный свет)
С кремом (дневной свет)
С кремом (дневной свет)

Впитывается крем не моментально, но распределяется легко, даже показалось, что он слишком жидкий, тюбик не бывает из-за этого чистым, но мне, конечно, важнее текстура кожи после нанесения средства, чем текстура самого средства. Поэтому жидковат, да, но мне это не мешает им пользоваться. Цвет этот BB-крем тоже выравнивает хорошо, не подчеркивает шелушения кожи, придает здоровый вид. После нанесения на ощупь кожа шелковистая, как после уходовых процедур.

Запах практически отсутствует. Тональные кремы Vivienne Sabo довольно ароматные, но вот в случае с BB-кремом дело обстоит по-другому. Если хотите нейтральный запах – вам понравится.

Тюбик совсем малюсенький – 25 мл. Дизайн приятный – мятный цвет с изображением цветов. У Вивьен Сабо качественные упаковки косметики – никогда не стираются буквы, ничего у меня не лопалось, не трескалось даже после активного ношения в сумочке.

Оценка продукта: 4,7 :)

Стоимость: 450 рублей

Ksenika 15 января 2019, 21:17
Честно говоря, невесомым это покрытие я бы не назвала, я его вижу на коже.
Victoria_K 15 января 2019, 21:23
Мне кажется подтон основы не совсем ваш, поэтому он и виден. Хотя может в жизни это не так критично.
В остальнлм вроде так неплохо… вы его припудриваете или так?
BeautyAudit 16 января 2019, 18:39
Почти 5 по 10-балльной шкале?
Как лежит продукт на лице не очень понравилось, а вот оправа очков классная (всегда обращаю внимание, потому что сама очкарик)!