14.01.2019

Лучшая бюджетная увлажняющая помада от Essence insta-care в оттенках 01 Sandy Sunrise и 02 Daily Maybe

Сегодня хочурассказать Вам о невероятных помадах для губ, которые не только украшают ваши губы, но и ухаживают за ними.

Упаковка у них наипростейшая. Сделана из тонкого пластика, цвет упаковки предполагает оттенок помады, но на деле оттенки немного различаются.

Должна признаться, мне нравится, что помады сделаны в виде тонких палочек.

Помады отлично увлажняют и питают губы.

Я думаю, что их название Insta-care связано с тем, что они дают эффект фотошопа на губах. То есть разглаживают все морщинки и не подчеркивают шелушения.

К сожалению, в этой линейке очень мало оттенков — всего 6.

02 Daily Maybe

Мой любимый оттенок. Коричнево-фиолетовый оттенок. На губах нанесен довольно плотный слой, но без наслаиваний. Как видите, на губах лежит идеально.

Это мой любимый вид нанесения. Я просто наношу помаду постукивающими движениями. Так оттенок помады смешивается с оттенком губ. И получается оттенок пыльной розы.

01 Sandy Sunrise

Теплый коричневый оттенок. Мне, честно, поднадоели такие оттенки. Наверняка, он у вас уже есть в косметичке.

Также нанесена помада постукивающими движениями. Оттенок особо не проявляется, просто дает какую-то теплоту губам.

Стойкость у помад часа 2, затем снова приходится наносить. Не считаю это минусом, так как это не матовая помада, а больше похоже на бальзам с оттенком.

Помада не растекается и не скатывается.

Если в поиске какого-нибудь ухаживающего средства для губ, то эта помада однозначно для вас.

Скажите, стоит ли делать разбор состава у помад?

Стоимость: 195.

Оценка: 5.

Mary_Wise 14 января 2019, 23:57
Я думаю, что название подразумевает мгновенный уход, ведь и Инстаграм подразумевает мгновенные посты)
TolstoKiska 15 января 2019, 01:18
Вы правы, instant это мгновенный)).
LikemyLips3 15 января 2019, 08:41
Тоооочно   спасибо
khajiit 15 января 2019, 00:02
есть помада из этой линейки. через полчаса становлюсь Джокером(((
она абсолютно не держит контур(
LikemyLips3 15 января 2019, 00:15
А у вас в каком оттенке помада? Странно, я ничего подобного не замечала
khajiit 15 января 2019, 00:20
У меня 03 refreshing pause, это теплый красный оттенок
khajiit 15 января 2019, 00:21
И это при том, что у меня в принципе редко бывает такая проблема!
21_46 15 января 2019, 05:14
А карандаш не спасает ситуацию? Такой формат помад, конечно, его не подразумевает, но очень уж понравился первый оттенок, а ваш комментарий напугал(
khajiit 15 января 2019, 05:51
Если честно, то я расстроилась, отложила помаду и забыла попробовать.
Сегодня попробую и скажу вам.
khajiit 15 января 2019, 05:51
Извините, не хотела Вас напугать(((
LikemyLips3 15 января 2019, 08:42
Первый оттенок не вытекает за контур
khajiit 16 января 2019, 12:17
Проверила я свой экземпляр помады Instа care, у меня красноватый. Носила с карандашом по контуру и с подложкой… Все равно растекалась. До этого и не знала, что у меня столько морщин! Все равно джокер (((
Но цвет красивый.
kuka-luna 15 января 2019, 00:15
Мне кажется, на ваших губах можно и гуашью рисовать, все равно все будет идеально))
Sinta 15 января 2019, 00:37
Есть такая помада в первом показанном оттенке, нравится очень.
yokogama 15 января 2019, 11:56
Очень понравились обе. Надо будет при случае посвотчить в магазине.
Regina_boo 15 января 2019, 19:17
Дошла до фото Ваших губ и забыла о чем был пост) Восхитительная у Вас форма♥️
LikemyLips3 15 января 2019, 19:38
  спасибо
Victoria_K 15 января 2019, 21:11
На лето наверное душевно подойдут
LikemyLips3 15 января 2019, 21:23
Возможно) но я летом люблю носить матовые помады.
CrazySusy 16 января 2019, 00:21
01 симпатяжка, люблю такие оттенки)) посмотрю при случае, спасибо!
Mari2710 16 января 2019, 11:36
Какие красивые у Вас губы!   Приятные цвета у помадок, нравятся
LikemyLips3 16 января 2019, 13:17
SoftShimmer 17 января 2019, 14:44
Первый цвет очень понравился, записала себе в хотелки. Сначала, кстати, подумала, что это бальзамы в стике, но потом поняла, что всё таки помады)
Evgeniya689 19 января 2019, 18:56
Очень красивые губы у Вас)) Очень заинтересовали помады, начала заказывать… У вас случайно оттенки не могли перепутаться? Просто на всех фото на нескольких сайтах пурпурно — коричневый это оттенок 02, а тот который посветлее 01? Понравился именно пурпурно-коричневый
LikemyLips3 19 января 2019, 18:59
Да, перепутала, спасибо, что сказали) 02 пурпурно-коричневый
Pelageya7 27 января 2019, 18:09
Спасибо большое за обзор, приобрела! Цвета у бальзамов яркие, но я остановилась на 01. Запах это просто нечто   Очень текстура приятная, на экстремальные сезоны — самое то. Некоторые недочеты, все же есть: не держит контур в неординарных ситуациях (мокрый снег на улице, беготня или нахождение рядом с чем-нибудь горячим), а так же наслаивается иногда плохо, но его и удалить для нового слоя не сложно.