14.01.2019

Набор помад Iluvsarahii Mixed Finish Lip Collection от Colourpop

Прямо перед новым годом я получила свою первую посылку от Колорпоп и теперь пришла пора запускать серию постов про её содержимое 🤗

Этот набор меня заинтересовал прежде всего тем, что позволял попробовать три разные текстуры продуктов для губ от марки. Если интересно почитать мои впечатления — зову под кат)

Косметику Колорпоп я попробовала впервые: заказывала этот набор помад + две помады отдельно + палетку теней + румяна = про всё планирую написать) В целом, несмотря на то, что были неудачные продукты заказом довольна и хочу попробовать что-то ещё.

Набор помад, с которого решила начать разбор посылки, состоит из трех продуктов для губ: блеск, жидкая помада из линейки Ultra Matt и жидкая помада из линейки Ultra Satin. Все тюбики выглядят одинаково, различия только в объеме и кисточках. В блеске небольшая кисточка, помню такие по блескам от Буржуа из далекой юности (и не люблю их), а жидкие помады — с аккуратными удобными спонжиками.

Ultra Glossy Lip в оттенке Curvii.

• Объем: 3 гр.;
  • Как я уже указала выше, кисточка довольно неудобная… Конечно, свою роль сыграла и дурацкая текстура блеска, но и кисточка — плохая. Она тотально неравномерно наносит блеск и в данном случае я уверена — дело не в кривых руках)
  • Запах: есть какая-то небольшая химозная отдушка, меня не напрягала при затесте.
  • Текстура: дурацкая😁 Не знаю, все ли блески от марки такие, но этот — просто олицетворение плохого что бывает в продуктах для губ: абсолютно неравномерное нанесение, липкость (правда, тут не могу отметить, что она не критичная), безальтернативное скатывание в «белую полоску» даже ещё в процессе фото (т.е. за 5-10 минут), нестойкость. Ладно, блеск не должен быть стойким, ок. Но он просто ужасный сам по себе. Никакого сглаживания недостатков губ — нет, он выделит всё самое плохое, что найдет)) Добавить больше ничего не могу👎

Самое обидное, что на фото этот негодник получился далеко не так ужасно. Не знаю, в чем его секрет 😂 Поверьте, носить его невозможно.

• Финиш: глянцевый.
  • Оттенок: при заказе набора и просмотре сайта мне показалось, что это отличный нюдовый беж, повседневный и вообще красивый. На деле же он гораздо более… даже не знаю как описать — ярко бежевый что ли… или с «желтинкой»… В общем, не моё.
  • Цена: вообще, сейчас на сайте он стоит 6$, но я покупала в составе набора.
  • Оценка: 2. Или 1🤔 В общем, по моей субъективной оценке продукт плохой и точка.

Все фото — дневной свет:

Ultra Matte Lip в оттенке Mamacita.

Из-за очень приглянувшихся мне оттенков этой помады и следующей — я и выбрала именно этот набор. На блеск мне, честно говоря, было пофиг, поэтому я и не расстроилась, что он мне не подошел) Но вот поведение этой помады меня действительно огорчило 😢

• Объем: 3.2 гр.;
  • Нормальная упаковка и неплохой спонжик. Ничего не подтекает и рисует спонж нормально) Контур сложно вывести из-за цвета (яркий!), а также из-за жидкой текстуры и моих не идеальных навыков 😂 Но в третьей участнице поста такой же спонж — поэтому, он тут ни при чем, дело именно в перечисленных причинах.
  • Запах: отдушка не очень приятная, химозная, но меня не напрягает, хотя кому-то может быть важно.
  • Текстура и ТХ: помада жидкая, примерно как вельветины от Lime Crime. Только если вельветины я люблю и ношу с удовольствием, так же как и многие другие матовые (достаточно посмотреть сколько у меня постов про именно жидкие матовые помады), то эту помаду — я носить решительно не смогу. Она ужасно, нет вот так — ужасно (!) сушит и стягивает губы. Это видно даже на фото, хотя чем больше времени нОски — тем это ещё заметнее. Губы выглядят очень плохо. В общем, всё очень плохо. Не знаю, возможно дело в этом оттенке? Оттенок Wicked от LC тоже в отличии от других оттенков вельветинов — слегка подсушивает мне губы, а он схож с Mamacita. Но проверять это я не готова и уверена, что заказывать другие оттенки из линейки Ultra Matte Lip не буду 🙅
  • Стойкость: отмечу отдельно, она -плохая. Я поела не очень жирной еды (слава богу это было дома) — и была похожа на очень страшного клоуна 😂 Почти как в «Оно», только зубы подвели))). При этом, после снятия помада оставляет тинт на губах — довольно насыщенный розовый, который не смывается даже масляными СДСМ и держится ещё на следующий день. Жуть.
  • Финиш: матовый. Очень матовый. И потом — усохший, я бы сказала ещё 😅
  • Оттенок: очень красивый! Насыщенно темно-винно-бордовый. Как жаль, что носить его невозможно((
  • Цена: если покупать отдельно от набора — 6.5 $ (не делайте этого).
  • Оценка: 1. Линейку Ultra Matte Lip не советую.

Все фото — дневной свет:

Ultra Satin Lip в оттенке 951.

Ещё один очень приглянувшийся мне по свотчу оттенок. И (ура!) помада меня не разочаровала.

• Объем: 3.2 гр.;
  • Спонж и упаковка аналогичны предыдущей помаде.
  • Запах: также не супер-приятная отдушка, но мне нормально.
  • Текстура и ТХ: а вот в этой линейке всё хорошо) Помада отлично наносится и распределяется, по текстуре более густая, чем предыдущая. Держится отлично, переносит не жирную еду. Губы не сушит. Финиш поначалу не очень матовый, но после подсыхания (минуты 2) — матовый или можно промокнуть салфеткой сразу после нанесения 👌 В общем, даже не могу назвать никаких минусов. Просто хорошая матовая жидкая помада)
  • Оттенок: красивый коричневый) Не люблю описывать цвет, лучше увидеть, чем 100 раз услышать)
  • Цена: если покупать отдельно от набора — 6.5 $.
  • Оценка: 5. Из линейки Ultra Satin Lip хочу заказать ещё оттенки.

Все фото — дневной свет:

Если говорить о наборе в целом, то, конечно, он потянет разве что на троечку, учитывая, что из трех продуктов — мне подошел лишь 1. Однако, набор на скидках стоил мне 13.5 $и даже если считать, что я купила только одну помаду по такой цене — это весьма бюджетно))) Плюс опыт — бесценен 😂 Линейку блесков и ультра-матт от Colourpop я пробовать больше не буду)

Буду рада почитать о ваших впечатлениях о помадах бренда) Есть ли любимые оттенки, особенно в линейке Ultra Satin Lip? 😊

*** Аня.

Colourpop Ultra Matte Lip

Colourpop Ultra Matte Lip

Areyoutheone 14 января 2019, 15:59
Ultra Satin Lip — одна из лучших формул Колорпоп, однозначно! А вот их матовые отвратительные   Спасибо, что рассказала за блеск, подумаю 100 раз, если вдруг захочется попробовать их блески
Blake 14 января 2019, 16:04
Да, Оль, матовые точно бррр
Про блески — для себя я сделала вывод, что пробовать больше не буду, но я и в целом блески не очень люблю) Но Даша  manuka_honey писала мне, что не все блески там такие ужасные) Так что, видимо, от оттенка зависит.
Mary_Wise 14 января 2019, 16:05
Первый блеск реально отлично смотрится на фото! Будто не про него в посте написано вообще))
Blake 14 января 2019, 16:15
Он удивительно прилично получился) Хотя в жизни это вообще фу и разговаривать с ним нельзя от слова совсем)
Ну и плюс цвет, имхо — какой-то странный)
MaryR 14 января 2019, 16:10
Третья очень понравилась и на вас, и вообще
Blake 14 января 2019, 16:15
Спасибо   Третья очень классная)
mares 14 января 2019, 16:19
Спасибо за честный обзор!
Тоже слышала немало отрицательных отзывов именно на Ultra Matt помады, но про блески думала, что они неплохие. Сама лично пробовала только 2 продукта из линейки Ultra Satin (есть про них пост). Оттенок Dreamy из коллаборации с Kathleen Lights довольно неприятно пахнет гуашью, в отличие от оттенка Alyssa из основной коллекции. По ТХ соглашусь — хорошие помады для своей категории.
Blake 14 января 2019, 16:38
Спасибо, что читаете)
Да, блеск меня ну совсем не привел в восторг… Но рада, что купила набор — буду знать что в дальнейшем заказывать
Ваш пост читала, даже свой коммент нашла) Alyssa симпатичный оттенок, люблю такие пыльно-розовые)
Маргарита Рябова 14 января 2019, 16:47
Нанесены все три оттенка просто безукоризненно, но тёмная так создала рельеф иссушила. Я матовые текстуры вообще обхожу стороной. Блески для губ тоже не очень нравятся. Периодически пользуюсь разве что Guerlain 472 Candy Hop, но скорее как бальзамом.
Из Colourpop Ultra Satin Lip мне нравятся Alyssa и November. Хотела бы попробовать Echo Park и Frick N Frack.
Ну и может появится ещё наборчик Out and About.
Blake 14 января 2019, 16:58
Да, темная вообще ужас) Поэтому и получила 1 балл)
November не помню как выглядит, надо будет посмотреть свотчи) Но линейка Ultra satin в целом мне понравилась, для меня комфортна
Blake 14 января 2019, 16:57
Да, темная вообще ужас) Поэтому и получила 1 балл)
wildrose 14 января 2019, 17:01
Я ждала ваш пост про продукты Colourpop   Помады Вам очень идут, особенно последняя
Спасибо за обзор! Блески Colourpop теперь точно не куплю)
Blake 14 января 2019, 17:23
благодарю
даа, еще поста 2 точно будет, может и все 3
блеск мой точно так себе, хотя может быть другие оттенки получше, не знаю)
slastenka 14 января 2019, 17:28
Если не читать отзыв, а смотреть только на фото, то все продукты выглядят вполне хорошо… хотя бордовая сухова-то всё-таки выглядит.
А какую палетку теней ты купила?
Blake 14 января 2019, 17:46
бордовая вообще ужасная, я через полчаса-час носки впервые увидела свои губы такими скукоженными, пипец)
я купила brown sugar — она в коллабе с каким-то блогером, о которой я ничего не знаю)))
Anjuta-Anja 14 января 2019, 18:25
Ань, спасибо за обзор! Меня просто покорил последний оттенок😍 Я перешла из стадии купить 50 оттенков красного в стадию скупить 50 оттенков нюда 😅
Blake 15 января 2019, 08:51
Не за что
У меня никак не придет определенная стадия — меня все помады манят   Под настроение)))
Nasnassya 14 января 2019, 20:39
Первый блеск действительно выглядит на фото вполне неплохо. Какой он коварный оказался) спасибо за пост!
Blake 15 января 2019, 08:52
Да, я была раздосадована когда стала фото просматривать) Думаю, зря старалась нанести его поприличнее по привычке))) Надо было вот прямо как кистью ложится, ничего не разравнивать и снять) Но переснимать уже не хотелось)
Людмила Кодочигова 14 января 2019, 21:06
У меня два набора помад уже есть и еще один в пути. В одном наборе только Ultra Matte (Back @ it) в другом разные финиши (Sun Seeker) и без Sizzle из последнего я свою жизнь не представляю. Ни один цвет из моей немалой коллекции не удостаивался такого внимания и такого количества комплиментов. Первый набор тоже хорош и ношу их с удовольствием. На стойкость всех помад грех жаловаться: я могла пить, есть, кутить весь вечер и может только подправить разок) так что может с конкретным цветом не повезло?
Blake 15 января 2019, 08:54
Надо будет ваши оттенки посмотреть) А Sizzle это ультра матт? Или другой финиш?
Возможно, да, я написала, что может быть дело в оттенке — но свою ультра матовую я носить 100% не смогу, ужасно, ужасно сушит и стойкость меня не устраивает.
Людмила Кодочигова 15 января 2019, 16:34
Да, это он) сам по себе губы, конечно, сушит, но я ношу на базу или бальзам и тогда никаких проблем. Стойкость от этого не страдает особо. А в первом наборе у меня две темнющие Pearl next door и Know it all и от них даже малейшего тинта нет. С едой немного подъедаются, но и не мажуться вокруг. Разве что чуть за уголки губ с горячей чашкой могут потянуться. Но я об этом знаю и просто послеживаю. Читаю девочек и как будто о других помадах.
Blake 15 января 2019, 16:34
Да, даже удивительно… может быть ваши оттенки такие удачные оказались
forcakatie 14 января 2019, 21:40
Спасибо за такой эмоциональный и интересный обзор! «Усохший финиш» — это надо в заметки добавить
А если серьезно, то жаль, что из набора в действительности можно пользоваться только одной помадой — Вам очень подошел этот цвет, просто идеально) Первый блеск, конечно, на общем фото маскируется под красавчика, но на макро видно, что начинается растекаться( Второй оттенок шикарный, насыщенный, жалко, что тоже не блещет хорошими характеристиками — в любом случае, на фото у Вас получилось их достойно показать)
Blake 15 января 2019, 08:56
Это были эмоции от разочарования — цвет бомба, я его оч.хотела и тут такой облом))
Благодарю за добрые слова
Я рада, что благодаря ценнику даже то, что одна лишь помада подошла — вышло не очень накладно
Pines 14 января 2019, 22:18
А помады в стиках (lux кажется) заказывали?
Blake 15 января 2019, 08:58
нет, они у меня на очереди) в этом заказе у меня были еще2 жидкие помады из линейки ultra Blotted Lip, спойлер: они мне оч. приглянулись)
Pines 15 января 2019, 09:37
Очень интересно! Сможете сделать в посте сравнение с плюшами Лайм Крайм?
Blake 15 января 2019, 10:16
Да, я скорее всего так и буду делать)
LumanuL 15 января 2019, 02:26
Ultra Satin моя любимая формула помад среди всех, что я пробовала в принципе. У меня 5 штук (пока что  ), единственный вызывающий нарекания — ядреный персик Beeokay, есть ощущение некоторой мучнистости, но такие оттенки в принципе очень сложны в производстве. CP даже голубой оттенок Make believe умудрились сделать в достойном качестве. Любимые пожалуй The Rabbit и Frick n' Frack.
Да и насчет тинта, его оставляет каждая вторая помада CP, я уже просто смирилась)
Blake 15 января 2019, 08:59
Спасибо за такой полезный коммент, забираю в избранное!   Буду ваши оттенки смотреть на сайте) Мне формула этой линейки тоже очень понравилась
beautyboo 15 января 2019, 05:45
Цвет у матовой — восхитительный!   И так красиво оттеняет твою кожу! Обидно, что качество подвело(
Blake 15 января 2019, 08:59
Да, Алин, это было разочарование   Буду только для фото использовать)
Alexandra007 15 января 2019, 09:15
а по-моему неплохой оттенок блеска. я как раз такие люблю — с «желтинкой» (хотя имхо это воплне обыкновенный персиковый или околорыжий цвет).
у самой кстати есть тоже блеск, но он прозрачный и из другой коллекции. блеск как блеск.
Blake 15 января 2019, 10:17
Я бы вам не советовала его заказывать — качество не на высоте)
Alexandra007 16 января 2019, 16:40
да, это печально((
Alexi_L 15 января 2019, 09:16
Подписываюсь под каждым словом про помаду линейки Ultra Matt, у меня их 4 (покупала тоже в наборе, хотела из линейки Ultra Satin Lips, поняла что я курица слепая только тогда, когда уже распаковала посылку и оказалось, что купила Ultra Matt Lips). Они просто отвратительные в носке, не советую никому и никогда (после того, как накрасилась одной из помад на работу, не помню название оттенка, не суть важно, в результате, сначала сидела со скукоженными губами, после обеда обнаружила, что помада размазалась чуть ли не по щекам, а потом пыталась оттереть жуткий тинт цвета фуксии с губ и вокруг них, такой подставы от коричневато-бежевой помады я не ожидала, вид был такой, словно меня пчелы в губы покусали). Короче, это полный провал.
Blake 15 января 2019, 10:18
Да, согласна с вами!( Я вообще очень многие помады спокойно ношу, ту же Нубу 7, которую многие ругают за сухость, но эта линейка просто провал, по крайней мере на моем оттенке.
manuka_honey 15 января 2019, 10:07
Аня, если бы я не читала текст, то сказала бы: «Какой крутой набор»! На твоих губах все смотрится просто замечательно.
Blake 15 января 2019, 10:18
Спасибо тебе!
Но наборчик с подвохом оказался
Farewell 15 января 2019, 10:49
Очень люблю их линейку Ultra Satin Lips — есть штук 6-7, в любимчиках Calypso.
Еще у них крутые блески — летом брала в оттенке Pony Up, он дает красивые освежающий эффект. Единственный минус — странный спонжик.
И нельзя не отметить lux помады в стиках, жаль только что маловато холодных оттенков.   Из этой серии обожаю Unravelled и Ghosted.
Blake 15 января 2019, 11:24
А вот мне с блеском не повезло   Правда, может быть у меня линейка другая…
Спасибо за комментарий с названиями оттенков — буду смотреть на след.заказ
Traceofmyface 15 января 2019, 14:00
Ультраматы убийственные да, мой тоже тинтище после себя оставляет) Но до чего его оттенок прекрасен, оххх, бывает же такая любовь и ненависть в одном флаконе))
Blake 15 января 2019, 14:09
Насть, про любовь и ненависть прямо в точку
Katti2113 16 января 2019, 08:50
О я как раз 951 хотела купить-а про матовые уже слышала что очень сушат! Спасибо за хорошее и правдивое описание!))
Blake 16 января 2019, 11:57
951 очень классный на мой вкус)
вам спасибо, что читаете
HappyUnicorn 16 января 2019, 11:35
Мне показалось, что все помады вполне достойно выглядят на фото)
Жаль, конечно, что вам не все понравилось.
У меня есть только один оттенок Ультра Мате Лип и честно говоря я его обожаю) Оттенок Wednesday — розовая фуксия. На мне она сидит очень комфортно целый день. Да губы после нее суховаты, когда снимаешь помаду, но во время носки я главное это вообще не замечаю. Любые другие помады, в том числе Вельвет ЛК, полетели в помойку потому что мне все безбожно сушили губы. И да, мой оттенок еще и переживет жирную пищу и несколько приемов пищи) Единственный минус из-за этого, что пигмент въедается в микротрещенки и там уже никак не оттереть оттенок.
И также люблю их блески, очень жаль, что они изменили спонжик, мне тоже он не понравился. На одном блеске он вообще был дубовый, мне пришлось его надломить до характерного треска, чтобы он был более подвижный.
Ну и еще минус, некоторые тюбики с блесками приходят не полностью заполненные((( Т.е. через 1-2 недели пользования остается половина тюбика! это никуда не годится((
Blake 16 января 2019, 11:59
видимо в линейке ультра матт многое зависит от оттенка… хотя судя по комментариям — она многим девушкам не подходит. здорово, что ваш такой классный) может быть как-то на скидках рискну приобрести еще что-то из этой линейки)
с блеском у меня тоже дружбы не сложилось( может быть тоже дело в оттенке…
HappyUnicorn 16 января 2019, 17:30
У меня было не меньше 10 блесков Колорпоп. И есть очень похожий нюдовый оттенок, как у вас. Но там еще другой спонжик. Но по техническим характеристикам, согласна с вашим мнением. Моя рука к нему не тянется и он до сих пор еще жив. Остальные блески я уже перезаказала по второму разу)
Katti2113 17 января 2019, 09:18
А их липпи стики матовые-пробовали? я сег попробовала-супер! но не матовые   даже увлажняют) буду заказывать ещё!
Ya_ne_zdes 18 января 2019, 23:36
У меня есть матовый DR. M, занимающий почетное первое место в рейтинге худших опробованных мной помад. Трескаться на губах начинает почти сразу после нанесения, при этом то, разговариваете ли Вы, едите или пьете, не имеет никакого значения: эта помада хочет трескаться, и ничто на свете не помешает ей делать это. От плотности слоя и подложки также ничего не меняется. Цвет темной зеленки, конечно, офигененнен, но больше плюсов нет. Выкинуть рука не поднимается: лелею надежду, что устрою себе как-нибудь тематическую фотосессию с этой помадой. Недолгую.
Также у меня есть Ultra Glossy lip Crystal ball в аналогичном оттенке. Его мне даже удалось выгулять в люди, где бы с ним пробыли около 2 часов. Наносила на подложку из тональника, сверху карандаш для глаз в тон и только потом сам блеск, по контуру — обязательная обводка бесцветным карандашом. Даже при таком раскладе склонность к миграции за контур сохраняется, но если Вас никто никто не разглядывает с расстояния ближе полуметра — все в норме.
Имеется Lippie stix Flawless satin, цвет которой я бы описала как темно-свекольный. Нареканий к поведению нет, тащусь от упаковки. Прием пищи выносит не очень, стираясь по центру губ, что легко поправляется. На сайте ее сейчас не вижу.
Хотя Вы спрашивали про помады, упомяну еще и Lippie pencil Nevermind. Его я рискнула заказать для контура помад Gosh velvet touch lipstick 171 Twilight и El corazon Сатин люкс 201. Среди доступных в Москве марок я не нашла на тот момент ничего, что подходило бы по цвету к этим помадам, рискнула и полностью угадала с оттенком. Как пишет Яндекс, это глубоко-пурпурный цвет #330033. Тоже нравится упаковка, точится легко.
Blake 21 января 2019, 08:44
Спасибо, что поделились
Я Mamacita тоже только на фотосет, разве что, оставлю) Так бы выкинула
Мда… блески, видимо, тоже частенько не лучшие попадаются(
Линейку Lippie stix не пробовала, но планирую
Спасибо за совет про карандаш, тоже полезно)