Актуальные акции Lamoda
06 февраля 2019, 12:00

06 февраля 2019, 12:00

Всем привет! Природа обделила меня красивыми ресницами, поэтому накладные реснички — мои верные спутники, когда хочется быть ну ооочень красивой) Я долго искала варианты, которые не будут доставать до бровей и выглядеть аккуратно, поскольку у меня маленькие глаза и ресницы а-ля Худа выглядят комично. Предлагаю взглянуть на мою коллекцию.

• Manly Pro Набор ресниц в пучках шелк 8, 10 мм

1 и 3 ряд — использованные по 3-4 раза, 2 и 4 ряд — еще не использованные

Прошу прощения за их не очень опрятный вид, но в данном случае, это доказательство того, что я просто обожаю эти пучки!.. У пучков незамысловатая упаковка, ленты хорошо держат реснички. Данный набор был первым и самым удачным из всего, что я пробовала. На нем я набила руку в принципе работать с накладными ресницами.

Длина 8 мм идеально сливается с моими родными накрашенными ресницами, поэтому ими я пользуюсь, когда хочу добавить объема или когда есть «пробелы» в родном ресничном ряду.

Идеальные бюджетные накладные ресницы для небольших глаз. Моя коллекция

Длина 10 мм это более праздничный, но все же натуральный вариант. Не всегда окружающие догадываются, что они накладные.

Идеальные бюджетные накладные ресницы для небольших глаз. Моя коллекция

Ресницы очень живучие, максимально я использовала один и тот же пучок до 5-6 раз, потом обязательно теряю их, а то может они и на большее способны )) Поэтому их так мало в контейнере.

Срок использования: 1,5 года примерно 1-2 раза в месяц

Оценка: 10/10

Цена: около 500 руб

• NYX Накладные ресницы Wicked Lashes — BASHFUL 08

Оказалось, что найти цельные реснички, которые давали бы натуральный вид, очень трудно. Эти ресницы я приобрела не так давно, поэтому они пока что выглядят по-божески )) За месяц я носила их 3 раза, и они еще не потеряли вид, если не считать, что прозрачная лента-основание немного окрасилась и отмыть ее получается не идеально.

Идеальные бюджетные накладные ресницы для небольших глаз. Моя коллекция

Да, они выглядят более заметными и выразительными, чем пучки. Этот вариант отлично подойдет для вечернего мэйка, что-нибудь в духе смоки-айз, когда ресницам особенно легко затеряться на фоне теней. Мне не пришлось подрезать ресничную ленту, они сразу подошли по длине.

Срок использования: за месяц 3 раза

Оценка: 10/10

Цена: обычная — 590 руб. На НГ распродаже купила за 354 руб.

Меня зовут Саша, давайте обсуждать )) Буду рада, если вы поделитесь своими любимчиками в накладных ресницах.

Mary_Wise 06.02.2019
Пучки по 8 мм смотрятся очень круто. Не как опахало какое-то на веке, а вполне себе выразительно, но при этом не инородно.
А подскажите, клей отдельно покупали или в наборах он есть?
dfgbhnj 06.02.2019
Клея не было ни в одном из наборов. У меня их два вообще. Чёрный покупала сама, держит хорошо, но с ним надо быть ооочень осторожной. Купила его по глупости.
А маленький прозрачный остался от неудачной пары ресниц. Он вот хорош.
slastenka 06.02.2019
У меня есть другие реснички от manly, тоже довольна ими. Смотрятся не плохо.
А какие, подскажите?
slastenka 06.02.2019
Они там все нормальные, выбирайте в зависимости от эффекта, который Вы хотите)
Плюс они без названия, на сколько я помню, поэтому не могу так подсказать какие у меня
artistry 06.02.2019
Я в деле накладных ресниц профан, скажите, те, что в пучках, самоклеющиеся или надо клей?
dfgbhnj 06.02.2019
Нужен клей. Если будете брать — обязательно берите прозрачный, а не черный)
artistry 06.02.2019
Большое спасибо, мои комментарии какое-то время проходят модерирование и пока его публиковали, вы уже даже свой клей сфотографировали) буду искать прозрачный.
The_Interpreter 06.02.2019
Хорошую тему вы подняли, потому что почти все ленточные ресницы — огромного размера как в длину самой ленты, так и в длину ресниц. У меня некоторые ленты чуть ли не бровь с нахлестом закрывают) Завидую тем, кому такие подходят и еще место под бровью есть))
По теме — пучки покупаю на али за 120-150 руб пачка от 5мм до 12 мм. Ими можно сделать очень натуральный ресничный ряд.
А ленточные мне подошли Ardel 150 — они на прозрачной ленте и адекватная длина ресниц с увеличением к внешнему уголку.
dfgbhnj 06.02.2019
Дааа, моя главная проблема как раз в том, что все ресницы до бровей достают.
На Ardel я смотрела, но так и не прикинула, какие мне подойдут. Запишу Ваш вариант. А с али не люблю заказывать, хотя много хороших отзывов слышу о ресницах оттуда, тем более цены смешные.
HappyUnicorn 06.02.2019
Тоже люблю больше пучковые ресницы. А с какой стороны вы клеите ресницы? Я всю жизнь клеила их сверху на верхнее веко, а тут подруга сказала, что теперь их стало модно клеить с внутренней части верхнего века. Я пока сама себе так не клеила, боюсь клеем залить весь глаз   Хотя на подруге, которая в жизни не пользовалась накладными ресницами, выглядит очень естественно, и она наклеила их с первого раза.
dfgbhnj 06.02.2019
Ой, я видела такие видосы в инстаграме) Я клею сверху, все-таки не стала бы рисковать и клеить близко к глазу. Мало ли что потом не так пойдет, хорошее зрение никто уже не вернет.
Kabanuchka 06.02.2019
Не сложилось с ресницами ))) хотя это дело практики, но мне слишком лень их клеить — или свои устраивают просто ))
Вам хорошо, Саша, аккуратно очень
dfgbhnj 06.02.2019
Благодарю   Наверное, Вам просто это не нужно)
Olga Kharlamova 06.02.2019
Пучки так натурально смотрятся! Классный пост! Вы идеально подобрали для своих глаз реснички!
Большое спасибо!)
Ekaterine 06.02.2019
Очень круто смотрятся пучки!
Дважды покупала от Ardell ленточные ресницы, одни прям сливались с собственным ресничным рядом, а другие были подлиннее, но всё равно смотрелись очень аккуратно и празднично, номера, 128 и 125, соответственно, серия Natural. Сейчас пользуюсь периодически ресницами от De.Co, оочень классные, правда, немного тяжелее, чем Ardell, но терпимо.Ленту подрезала под свой размер во всех случаях, кроме 128.
В планах попробовать пучки, а Вы мне как раз подкинули идейку, где смотреть их. Спасибо!
dfgbhnj 06.02.2019
И Вам спасибо, я давно смотрю на Ardell, теперь знаю на что обратить внимание)
Dina 06.02.2019
Очень красивый пост и ресницы смотрятся супер!
Я покупала Ardell без узелков, средние и короткие,
клей тоже этой фирмы, наклеила всего один раз, на Новый год, а в будни времени нет.
dfgbhnj 06.02.2019
Спасибо большое!) Ardell у меня в планах, уж очень многие хвалят их
Blackfruit 06.02.2019
Спасибо! Посмотрю и ваши и из комментариев (спасибо и вам), тоже давно был неудачный опыт — смотрелось комично с глубоко посаженными небольшими глазами, теперь хочу снова попробовать.
Желаю удачи в выборе!)
best_i_ya 07.02.2019
Мои любимые ресницы Eylure из серии Naturals, были №10 и №31. 10 — как свои, не отличить от натуральных. 31 более заметные, но тоже вполне прилично смотрятся. Обе пары прекрасно пережили использование по 10 раз (если не больше))), длинна ленты подходит мне идеально, лёгкие, невесомые, очень пластичные, прекрасно гнуться. Хочу попробовать Ardell, но боюсь промахнуться с размером.
Были всякие дешёвые варианты — мне не подошли: то лента грубая и жёсткая, то длинна ленты такая, что минимум 1/3 была лишняя, то сами ресницы выглядели жутко драматично и театрально.
Клей DUO — самый лучший
dfgbhnj 07.02.2019
Вот я тоже хочу попробовать Ardell, многие их хвалят) Eylure тоже посмотрю при возможности, спасибо!
Princhesa 07.02.2019
Подскажи пожалуйста, а сколько сохнет клей? Или прям вот нанесли на пучки, приложили и все?
dfgbhnj 07.02.2019
Буквально пару секунд, обычно они уходят на то, чтобы подправить пучок, если он сел не так как хочется.
Cassiopeastarlight 07.02.2019
Вообще люблю накладные ресницы. Наклеил и в принципе больше можно не краситься. Клею каждый день. Свои ресницы бестолково длинные, но не густые. Пробовала пучки, но руки видимо не из того места растут.
Покупаю Ardell wispies
dfgbhnj 07.02.2019
Хотела бы я набить руку так, чтобы каждый день клеить быстренько) Пока нужно в запасе лишних минут 15 иметь
Cassiopeastarlight 07.02.2019
У меня были тренировочные ресницы)))) Самое главное купить хороший клей. И тут точно не экономить. У меня всегда DUO. И наношу не только на полоску ресниц, но и пару капелек на окоресничную зону. Глаз не раздражает.
Мне просто безумно нравится эффект густых и длинных ресниц.
Понял, принял) Надо тоже брать DUO