Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
06.02.2019
7282

Идеальные бюджетные накладные ресницы для небольших глаз. Моя коллекция

Всем привет! Природа обделила меня красивыми ресницами, поэтому накладные реснички — мои верные спутники, когда хочется быть ну ооочень красивой) Я долго искала варианты, которые не будут доставать до бровей и выглядеть аккуратно, поскольку у меня маленькие глаза и ресницы а-ля Худа выглядят комично. Предлагаю взглянуть на мою коллекцию.

  • Manly Pro Набор ресниц в пучках шелк 8, 10 мм

1 и 3 ряд — использованные по 3-4 раза, 2 и 4 ряд — еще не использованные

Прошу прощения за их не очень опрятный вид, но в данном случае, это доказательство того, что я просто обожаю эти пучки!.. У пучков незамысловатая упаковка, ленты хорошо держат реснички. Данный набор был первым и самым удачным из всего, что я пробовала. На нем я набила руку в принципе работать с накладными ресницами.


Длина 8 мм идеально сливается с моими родными накрашенными ресницами, поэтому ими я пользуюсь, когда хочу добавить объема или когда есть «пробелы» в родном ресничном ряду.

Длина 10 мм это более праздничный, но все же натуральный вариант. Не всегда окружающие догадываются, что они накладные.

Ресницы очень живучие, максимально я использовала один и тот же пучок до 5-6 раз, потом обязательно теряю их, а то может они и на большее способны )) Поэтому их так мало в контейнере.


Срок использования: 1,5 года примерно 1-2 раза в месяц

Оценка: 10/10

Цена: около 500 руб


  • NYX Накладные ресницы Wicked Lashes — BASHFUL 08

Оказалось, что найти цельные реснички, которые давали бы натуральный вид, очень трудно. Эти ресницы я приобрела не так давно, поэтому они пока что выглядят по-божески )) За месяц я носила их 3 раза, и они еще не потеряли вид, если не считать, что прозрачная лента-основание немного окрасилась и отмыть ее получается не идеально.

Да, они выглядят более заметными и выразительными, чем пучки. Этот вариант отлично подойдет для вечернего мэйка, что-нибудь в духе смоки-айз, когда ресницам особенно легко затеряться на фоне теней. Мне не пришлось подрезать ресничную ленту, они сразу подошли по длине.


Срок использования: за месяц 3 раза

Оценка: 10/10

Цена: обычная — 590 руб. На НГ распродаже купила за 354 руб.


Меня зовут Саша, давайте обсуждать )) Буду рада, если вы поделитесь своими любимчиками в накладных ресницах.

Косметика Manly
45 продуктов · 1 отзыв · 36 обзоров
Косметика NYX
212 продуктов · 330 отзывов · 917 обзоров
на Косметисте с 2016 года
7 рейтинг   68 постов   16 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами
Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами

Комментарии

Mary_Wise 06 февраля 2019, 12:14
Пучки по 8 мм смотрятся очень круто. Не как опахало какое-то на веке, а вполне себе выразительно, но при этом не инородно.
А подскажите, клей отдельно покупали или в наборах он есть?
dfgbhnj 06 февраля 2019, 12:20
Клея не было ни в одном из наборов. У меня их два вообще. Чёрный покупала сама, держит хорошо, но с ним надо быть ооочень осторожной. Купила его по глупости.
А маленький прозрачный остался от неудачной пары ресниц. Он вот хорош.
slastenka 06 февраля 2019, 13:19
У меня есть другие реснички от manly, тоже довольна ими. Смотрятся не плохо.
dfgbhnj 06 февраля 2019, 13:48
А какие, подскажите?
slastenka 06 февраля 2019, 14:26
Они там все нормальные, выбирайте в зависимости от эффекта, который Вы хотите)
Плюс они без названия, на сколько я помню, поэтому не могу так подсказать какие у меня
artistry 06 февраля 2019, 15:24
Я в деле накладных ресниц профан, скажите, те, что в пучках, самоклеющиеся или надо клей?
dfgbhnj 06 февраля 2019, 15:34
Нужен клей. Если будете брать — обязательно берите прозрачный, а не черный)
artistry 06 февраля 2019, 18:11
Большое спасибо, мои комментарии какое-то время проходят модерирование и пока его публиковали, вы уже даже свой клей сфотографировали) буду искать прозрачный.
The_Interpreter 06 февраля 2019, 15:26
Хорошую тему вы подняли, потому что почти все ленточные ресницы — огромного размера как в длину самой ленты, так и в длину ресниц. У меня некоторые ленты чуть ли не бровь с нахлестом закрывают) Завидую тем, кому такие подходят и еще место под бровью есть))
По теме — пучки покупаю на али за 120-150 руб пачка от 5мм до 12 мм. Ими можно сделать очень натуральный ресничный ряд.
А ленточные мне подошли Ardel 150 — они на прозрачной ленте и адекватная длина ресниц с увеличением к внешнему уголку.
dfgbhnj 06 февраля 2019, 15:36
Дааа, моя главная проблема как раз в том, что все ресницы до бровей достают.
На Ardel я смотрела, но так и не прикинула, какие мне подойдут. Запишу Ваш вариант. А с али не люблю заказывать, хотя много хороших отзывов слышу о ресницах оттуда, тем более цены смешные.
HappyUnicorn 06 февраля 2019, 15:28
Тоже люблю больше пучковые ресницы. А с какой стороны вы клеите ресницы? Я всю жизнь клеила их сверху на верхнее веко, а тут подруга сказала, что теперь их стало модно клеить с внутренней части верхнего века. Я пока сама себе так не клеила, боюсь клеем залить весь глаз   Хотя на подруге, которая в жизни не пользовалась накладными ресницами, выглядит очень естественно, и она наклеила их с первого раза.
dfgbhnj 06 февраля 2019, 15:38
Ой, я видела такие видосы в инстаграме) Я клею сверху, все-таки не стала бы рисковать и клеить близко к глазу. Мало ли что потом не так пойдет, хорошее зрение никто уже не вернет.
Kabanuchka 06 февраля 2019, 19:36
Не сложилось с ресницами ))) хотя это дело практики, но мне слишком лень их клеить — или свои устраивают просто ))
Вам хорошо, Саша, аккуратно очень
dfgbhnj 06 февраля 2019, 19:38
Благодарю   Наверное, Вам просто это не нужно)
Olga Kharlamova 06 февраля 2019, 19:48
Пучки так натурально смотрятся! Классный пост! Вы идеально подобрали для своих глаз реснички!
dfgbhnj 06 февраля 2019, 21:07
Большое спасибо!)
Ekaterine 06 февраля 2019, 20:44
Очень круто смотрятся пучки!
Дважды покупала от Ardell ленточные ресницы, одни прям сливались с собственным ресничным рядом, а другие были подлиннее, но всё равно смотрелись очень аккуратно и празднично, номера, 128 и 125, соответственно, серия Natural. Сейчас пользуюсь периодически ресницами от De.Co, оочень классные, правда, немного тяжелее, чем Ardell, но терпимо.Ленту подрезала под свой размер во всех случаях, кроме 128.
В планах попробовать пучки, а Вы мне как раз подкинули идейку, где смотреть их. Спасибо!
dfgbhnj 06 февраля 2019, 21:08
И Вам спасибо, я давно смотрю на Ardell, теперь знаю на что обратить внимание)
Dina 06 февраля 2019, 21:28
Очень красивый пост и ресницы смотрятся супер!
Я покупала Ardell без узелков, средние и короткие,
клей тоже этой фирмы, наклеила всего один раз, на Новый год, а в будни времени нет.
dfgbhnj 06 февраля 2019, 22:01
Спасибо большое!) Ardell у меня в планах, уж очень многие хвалят их
Blackfruit 06 февраля 2019, 23:55
Спасибо! Посмотрю и ваши и из комментариев (спасибо и вам), тоже давно был неудачный опыт — смотрелось комично с глубоко посаженными небольшими глазами, теперь хочу снова попробовать.
dfgbhnj 07 февраля 2019, 00:13
Желаю удачи в выборе!)
best_i_ya 07 февраля 2019, 11:35
Мои любимые ресницы Eylure из серии Naturals, были №10 и №31. 10 — как свои, не отличить от натуральных. 31 более заметные, но тоже вполне прилично смотрятся. Обе пары прекрасно пережили использование по 10 раз (если не больше))), длинна ленты подходит мне идеально, лёгкие, невесомые, очень пластичные, прекрасно гнуться. Хочу попробовать Ardell, но боюсь промахнуться с размером.
Были всякие дешёвые варианты — мне не подошли: то лента грубая и жёсткая, то длинна ленты такая, что минимум 1/3 была лишняя, то сами ресницы выглядели жутко драматично и театрально.
Клей DUO — самый лучший  
dfgbhnj 07 февраля 2019, 12:10
Вот я тоже хочу попробовать Ardell, многие их хвалят) Eylure тоже посмотрю при возможности, спасибо!
Princhesa 07 февраля 2019, 13:27
Подскажи пожалуйста, а сколько сохнет клей? Или прям вот нанесли на пучки, приложили и все?
dfgbhnj 07 февраля 2019, 13:50
Буквально пару секунд, обычно они уходят на то, чтобы подправить пучок, если он сел не так как хочется.
Cassiopeastarlight 07 февраля 2019, 21:22
Вообще люблю накладные ресницы. Наклеил и в принципе больше можно не краситься. Клею каждый день. Свои ресницы бестолково длинные, но не густые. Пробовала пучки, но руки видимо не из того места растут.
Покупаю Ardell wispies
dfgbhnj 07 февраля 2019, 21:58
Хотела бы я набить руку так, чтобы каждый день клеить быстренько) Пока нужно в запасе лишних минут 15 иметь
Cassiopeastarlight 07 февраля 2019, 22:37
У меня были тренировочные ресницы)))) Самое главное купить хороший клей. И тут точно не экономить. У меня всегда DUO. И наношу не только на полоску ресниц, но и пару капелек на окоресничную зону. Глаз не раздражает.
Мне просто безумно нравится эффект густых и длинных ресниц.
dfgbhnj 07 февраля 2019, 23:14
Понял, принял) Надо тоже брать DUO
Cassiopeastarlight 08 февраля 2019, 22:22
Очень советую
Свежие обсуждения в Чилауте
SPF печет глаза (помогите разобраться)4Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?8Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen5Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию48Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе...