28.03.2019

Мои красные помады

Рада рассказать вам о своих красных красотках, некоторые уже очень давно в моей косметичке и даже сняты с производства, но я уверена, что они были или есть у форумчанок, поэтому интересно обсудить. Конечно, это не все красные, что есть у меня. Какие-то я уже обозревала ранее. Полюбился мне этот цвет.

В посте будет рассказано о:Mac Matte Lipstick Russian red,Mac pencil Cherry, Smashbox Be Legendary, Kiko Stick for Lips & Cheeks 05, L’oreal Color Riche Julliana’s & JLo’s, Nyx pencil Plush red

В самом начале добавлю свотчи помад.

1. Блеск для губ Smashbox Be Legendary в оттенке Legendary

Данный блеск у меня из набора Be Legendary Lipgloss Set Smashbox On The Rocks, где помимо него было ещё 4 оттенка. Блеск отличного качества!

Невероятный глянец
Потрясающая текстура, не слишком липкая, плотная, позволяющая аккуратно и наносить и носить данный блеск
Не слишком липкий
Отдушка нейтральная
Красивый освежающий цвет
Классный футляр на магните
Немного затекает в естественные складки губ

Немного затекает в рельеф губ, но на мой взгляд абсолютно некритично

Цену не помню точно, около 1500 тысяч, моя оценка 5!

2. Kiko stick for lips and cheeks 05 Mirage Hibiskus.Моя любимая красная помада, очень качественный флакон на магните, в руках ощущается не хуже люксовых продуктов. Если не ошибаюсь -это лимитка лета ‘17. Бархатистая матовая помада, даже не ожидала, что такой двойной продукт будет настолько крутым!

Невероятно долгая носкость, хоть и не заявлена стойкость
Абсолютно не сушит/не стягивает
Комфортное снятие мицеляркой
Не плывет за контур/у слизистой
Деликатная ванильная отдушка
Лимитка

Цена около 500 руб. на скидках. Оценка 5+.

3. Помада L’ oreal Color Riche Collection Exclusive Pure Reds JLo’s red.

Легендарная красная помада от марки L’Oreal.

Отличная носкость
Не сушит
Не расплывается за контуры и не комкается на слизистой
Бюджетная цена
Отдушка ( ну все знают классический аромат помад L'oreal )
Стик сильно царапается о футляр

Цена в те времена, когда она была новинкой около 300 руб. Оценка 5!

4. Помада MAC Matte Lipstick Russian Red.

Первая моя красная помада. Сложно представить, что буквально 5 лет назад я даже не смотрела в сторону красных помад, да и вообще у меня была всего 1 яркая помада. Сейчас это помада у меня в аутсайдерах в силу оттенка — он недостаточно холодный для меня, хотя теплым я бы его тоже не назвала, скорее нейтральный. На фото помада как есть, без карандаша-компаньона.

Беспроблемное наненесение
Приятная сладковатая отдушка
Приятный футляр
Без карандаша может немного растечься

Цена на момент покупки 900 руб., оценка 4.

5. Моя любовь L'oreal Color Riche Collection Exclusive Pure Reds Jullianna's red

Просто невероятно красивый холодный алый оттенок
Не растекается
Все та же отдушка и также царапается стик

Моя оценка 5 и love love! Цена около 300 руб.

6 .Карандаш для губ Nyx Slim lip pencil Plush red.

Я часто использую карандаши на все губы. Почему то этот карандаш на фото хамелеонит в розовый. На самом деле это такой спокойный красно-розовый.

Слева Nyx, справа Mac
Слева MAC, справа Nyx

Бюджетная цена
Неплохая стойкость
Суховат при нанесении
Хамелеонит в розовый

Цена около 300 руб. Оценка 4.

7. Карандаш MAC Pencil в оттенке Cherry.

Моя love love love! Куплен одновременно с помадой Russian red. Один из самых комплиментарных красных. Ношу также на все губы.

Шикарный красный
Круто наносится
Приличная стойкость
Их нет!

Цена Оценка 5+++ Цена около 900 руб. в те далекие времена.

P.S. Я благодарна подруге, которая разубедила меня, что красные оттенки мне не идут! А ведь я думала, что и форма губ и черты лица в целом не подходят для помад красного цвета!

artistry 28 марта 2019, 19:23
Вы красавица, ваш пост просто эстетическое наслаждение   присмотрюсь к вашим отличницам. Вам очень идут такие цвета)
Благодарю!
Stamina 28 марта 2019, 19:29
Здорово, красный настолько к лицу! Подруге плюсик к карме.
Мне вот красный никак, совсем никак… Внешность не та.
Olga Kharlamova 28 марта 2019, 19:33
О, да-красных много не бывает, тем более с такими губами шикарными   )))Все разные и все вам идут! Первый блеск-в сердце стрелой!
LoveforLips 28 марта 2019, 19:46
Спасибо. Честно говоря, я рассмотрела его, когда писала этот пост. До этого рука не тянулась-а сейчас частенько!
alexsandrasmit 28 марта 2019, 19:36

Красота неописуемая! И Вы, и коллекция!
У меня 12, ни одной из Ваших нет, но руки зачесались! Я тут посчитала, из 18 оставшихся помад, 12 красных или околокрасных
Вот нюд подобрать не могу, поэтому решила, что мой нюд красного цвета
LoveforLips 28 марта 2019, 19:44
Так это здорово, наоборот! У мой мамы в своё время также было. Сейчас перешла на красно-коричневые)
Fira 28 марта 2019, 19:44
Очень-очень красивый обзор и красные помады Вас безумно украшают
LoveforLips 28 марта 2019, 19:45
Благодарю! Мой обзор побудил меня на покупку ещё одной красной-но это уже другая история )
Katrin_EcoTrue 28 марта 2019, 19:45
Первый блеск нереально крутой!
LoveforLips 28 марта 2019, 19:47
Это и правда так! спасибо. Хотя до обзора я им пользовалась крайне редко, а сейчас любовь вспыхнула снова )
Natalya Gluschenko 28 марта 2019, 19:47
Красный-это определенно ваш цвет! все помады понравились на вас, но больше всего лореалевские.У меня ни одной из ваших нет, увы)
LoveforLips 28 марта 2019, 19:48
L’Oreal и правда -любовь. За свои деньги-все что касается качества помады -на высоте! Ну а упаковка-масс, что поделать
Natalya Ivashuta 28 марта 2019, 20:27
Спасибо за сравнительный свотч — хочу красную нейтральную, но мак русский красный (который вроде таким считается) все таки кажется уходит в холодную гамму. Надо вживую посмотреть.
Ps. У Вас второй абзац дважды повторяется.
LoveforLips 28 марта 2019, 20:32
Спасибо. Сайт глючил)вначале пропал и я второй раз добавила. Видимо при публикации вылез первый
Natalya Ivashuta 28 марта 2019, 20:28
И красный — реально прям Ваш цвет!
ddp25 28 марта 2019, 21:13
Вам невероятно идёт красный! Спасибо за пост)
LoveforLips 28 марта 2019, 21:27
Спасибо большое
Masha87 28 марта 2019, 21:47
Вам безумно идут оттенки красного, больше всего на вас понравилась jullianna's red l'oreal 😍🔥 мне вообще не идут красные помады, а вот с уходом оттенка в малиновый или приглушенная фуксия — да, но не красные, к сожалению (
LoveforLips 28 марта 2019, 21:50
Спасибо, джулианна -это вообще ❤️Она побудила меня купить, как мне казалось схожую помаду L’oreal, но к сожалению, это оказалось не так. Вот Монте Карло как раз имеет малиновую нотку!
Navisa 29 марта 2019, 05:00
Совершенно неожиданно для себя с первого раза разглядела две помады, которые у меня есть — Russian Red и Julianne's (кстати, у нее Е на конце   ) red, еще не увидев подпись! На мне помада от L'Oreal гораздо теплее, ближе к коралловому, а RR на мне не растекается (хотя с другими бывает), поэтому моя любовь — это она  !
Ваша подруга — молодец, я все пыталась найти, какие оттенки идут вам меньше других (или какие — больше остальных), и не нашла! Вам страсть как хорошо в красном!)
LoveforLips 30 марта 2019, 19:42
Благодарю. Я вот к RR охладела, я любитель исключительно холодных оттенков )
Elena Filonenko 30 марта 2019, 08:57
Шикарный пост, спасибо! Скажите, а какая у вас тушь?
LoveforLips 30 марта 2019, 19:24
Спасибо. Туши разные, либо Гипноз ланком, либо кабаре премьер, но вторую не советую (выпали ресницы
reader_stij 30 марта 2019, 08:57
Очень ценный пост, спасибо большое! Всегда собираю отзывы о красных помадах, потому что ищу свою…
LoveforLips 30 марта 2019, 19:24
beautyboo 30 марта 2019, 09:29
Помады Лореаль вызвали полнейший восторг! Роскошные оттенки, роскошная вы!   И карандашик Mac в оттенке Cherry тоже очень понравился, так хорош
LoveforLips 30 марта 2019, 19:41
Благодарю. Лореаль за свои деньги просто бест, жаль коллекция снята(
best_i_ya 03 апреля 2019, 10:50
Ох. какая коллекция
У меня с вами совпадение по Julianne's red, на мне она выглядит неоновой. Есть ещё древняя лимитка Kiko (что-то мне подсказывает, что помада одна и та же, но упаковки разные   ) и я её просто обожаю.
Попробуйте ещё красную Givenchy 309 из серии le rouge liquide — достойная по качеству и оттенку))
LoveforLips 03 апреля 2019, 11:41
Спасибо, попробую! это только часть моих красных)