Top.Mail.Ru

Мои красные помады

Рада рассказать вам о своих красных красотках, некоторые уже очень давно в моей косметичке и даже сняты с производства, но я уверена, что они были или есть у форумчанок, поэтому интересно обсудить. Конечно, это не все красные, что есть у меня. Какие-то я уже обозревала ранее. Полюбился мне этот цвет.

Мои красные помады

В посте будет рассказано о:Mac Matte Lipstick Russian red,Mac pencil Cherry, Smashbox Be Legendary, Kiko Stick for Lips & Cheeks 05, L’oreal Color Riche Julliana’s & JLo’s, Nyx pencil Plush red

В самом начале добавлю свотчи помад.

1. Блеск для губ Smashbox Be Legendary в оттенке Legendary

Данный блеск у меня из набора Be Legendary Lipgloss Set Smashbox On The Rocks, где помимо него было ещё 4 оттенка. Блеск отличного качества!

Невероятный глянец
Потрясающая текстура, не слишком липкая, плотная, позволяющая аккуратно и наносить и носить данный блеск
Не слишком липкий
Отдушка нейтральная
Красивый освежающий цвет
Классный футляр на магните
Немного затекает в естественные складки губ

Мои красные помады
Немного затекает в рельеф губ, но на мой взгляд абсолютно некритично
Мои красные помады

Цену не помню точно, около 1500 тысяч, моя оценка 5!

2. Kiko stick for lips and cheeks 05 Mirage Hibiskus.Моя любимая красная помада, очень качественный флакон на магните, в руках ощущается не хуже люксовых продуктов. Если не ошибаюсь -это лимитка лета ‘17. Бархатистая матовая помада, даже не ожидала, что такой двойной продукт будет настолько крутым!

Невероятно долгая носкость, хоть и не заявлена стойкость
Абсолютно не сушит/не стягивает
Комфортное снятие мицеляркой
Не плывет за контур/у слизистой
Деликатная ванильная отдушка
Лимитка

Цена около 500 руб. на скидках. Оценка 5+.

3. Помада L’ oreal Color Riche Collection Exclusive Pure Reds JLo’s red.

Легендарная красная помада от марки L’Oreal.

Отличная носкость
Не сушит
Не расплывается за контуры и не комкается на слизистой
Бюджетная цена
Отдушка ( ну все знают классический аромат помад L'oreal )
Стик сильно царапается о футляр

Цена в те времена, когда она была новинкой около 300 руб. Оценка 5!

4. Помада MAC Matte Lipstick Russian Red.

Первая моя красная помада. Сложно представить, что буквально 5 лет назад я даже не смотрела в сторону красных помад, да и вообще у меня была всего 1 яркая помада. Сейчас это помада у меня в аутсайдерах в силу оттенка — он недостаточно холодный для меня, хотя теплым я бы его тоже не назвала, скорее нейтральный. На фото помада как есть, без карандаша-компаньона.

Беспроблемное наненесение
Приятная сладковатая отдушка
Приятный футляр
Без карандаша может немного растечься

Цена на момент покупки 900 руб., оценка 4.

5. Моя любовь L'oreal Color Riche Collection Exclusive Pure Reds Jullianna's red

Просто невероятно красивый холодный алый оттенок
Не растекается
Все та же отдушка и также царапается стик

Моя оценка 5 и love love! Цена около 300 руб.

6 .Карандаш для губ Nyx Slim lip pencil Plush red.

Я часто использую карандаши на все губы. Почему то этот карандаш на фото хамелеонит в розовый. На самом деле это такой спокойный красно-розовый.

Слева Nyx, справа Mac
Слева MAC, справа Nyx

Бюджетная цена
Неплохая стойкость
Суховат при нанесении
Хамелеонит в розовый

Цена около 300 руб. Оценка 4.

7. Карандаш MAC Pencil в оттенке Cherry.

Моя love love love! Куплен одновременно с помадой Russian red. Один из самых комплиментарных красных. Ношу также на все губы.

Шикарный красный
Круто наносится
Приличная стойкость
Их нет!

Цена Оценка 5+++ Цена около 900 руб. в те далекие времена.

P.S. Я благодарна подруге, которая разубедила меня, что красные оттенки мне не идут! А ведь я думала, что и форма губ и черты лица в целом не подходят для помад красного цвета!

Вы красавица, ваш пост просто эстетическое наслаждение   присмотрюсь к вашим отличницам. Вам очень идут такие цвета)
Благодарю!
  • Stamina
  • 28 марта 2019, 19:29
Здорово, красный настолько к лицу! Подруге плюсик к карме.
Мне вот красный никак, совсем никак… Внешность не та.
О, да-красных много не бывает, тем более с такими губами шикарными   )))Все разные и все вам идут! Первый блеск-в сердце стрелой!
Спасибо. Честно говоря, я рассмотрела его, когда писала этот пост. До этого рука не тянулась-а сейчас частенько!

Красота неописуемая! И Вы, и коллекция!
У меня 12, ни одной из Ваших нет, но руки зачесались! Я тут посчитала, из 18 оставшихся помад, 12 красных или околокрасных
Вот нюд подобрать не могу, поэтому решила, что мой нюд красного цвета
Так это здорово, наоборот! У мой мамы в своё время также было. Сейчас перешла на красно-коричневые)
  • Fira
  • 28 марта 2019, 19:44
Очень-очень красивый обзор и красные помады Вас безумно украшают
Благодарю! Мой обзор побудил меня на покупку ещё одной красной-но это уже другая история )
Первый блеск нереально крутой!
Это и правда так! спасибо. Хотя до обзора я им пользовалась крайне редко, а сейчас любовь вспыхнула снова )
Красный-это определенно ваш цвет! все помады понравились на вас, но больше всего лореалевские.У меня ни одной из ваших нет, увы)
L’Oreal и правда -любовь. За свои деньги-все что касается качества помады -на высоте! Ну а упаковка-масс, что поделать
Спасибо за сравнительный свотч — хочу красную нейтральную, но мак русский красный (который вроде таким считается) все таки кажется уходит в холодную гамму. Надо вживую посмотреть.
Ps. У Вас второй абзац дважды повторяется.
Спасибо. Сайт глючил)вначале пропал и я второй раз добавила. Видимо при публикации вылез первый
И красный — реально прям Ваш цвет!
  • ddp25
  • 28 марта 2019, 21:13
Вам невероятно идёт красный! Спасибо за пост)
Спасибо большое
  • Masha87
  • 28 марта 2019, 21:47
Вам безумно идут оттенки красного, больше всего на вас понравилась jullianna's red l'oreal 😍🔥 мне вообще не идут красные помады, а вот с уходом оттенка в малиновый или приглушенная фуксия — да, но не красные, к сожалению (
Спасибо, джулианна -это вообще ❤️Она побудила меня купить, как мне казалось схожую помаду L’oreal, но к сожалению, это оказалось не так. Вот Монте Карло как раз имеет малиновую нотку!
  • Navisa
  • 29 марта 2019, 05:00
Совершенно неожиданно для себя с первого раза разглядела две помады, которые у меня есть — Russian Red и Julianne's (кстати, у нее Е на конце   ) red, еще не увидев подпись! На мне помада от L'Oreal гораздо теплее, ближе к коралловому, а RR на мне не растекается (хотя с другими бывает), поэтому моя любовь — это она  !
Ваша подруга — молодец, я все пыталась найти, какие оттенки идут вам меньше других (или какие — больше остальных), и не нашла! Вам страсть как хорошо в красном!)
Благодарю. Я вот к RR охладела, я любитель исключительно холодных оттенков )
Шикарный пост, спасибо! Скажите, а какая у вас тушь?
Спасибо. Туши разные, либо Гипноз ланком, либо кабаре премьер, но вторую не советую (выпали ресницы
Очень ценный пост, спасибо большое! Всегда собираю отзывы о красных помадах, потому что ищу свою…
Помады Лореаль вызвали полнейший восторг! Роскошные оттенки, роскошная вы!   И карандашик Mac в оттенке Cherry тоже очень понравился, так хорош
Благодарю. Лореаль за свои деньги просто бест, жаль коллекция снята(
Ох. какая коллекция
У меня с вами совпадение по Julianne's red, на мне она выглядит неоновой. Есть ещё древняя лимитка Kiko (что-то мне подсказывает, что помада одна и та же, но упаковки разные   ) и я её просто обожаю.
Попробуйте ещё красную Givenchy 309 из серии le rouge liquide — достойная по качеству и оттенку))
Спасибо, попробую! это только часть моих красных)