10.05.2011

Pure Color Crystal Lipstick Rouge Cristal №351 и №322 от Estee Lauder

Здравствуйте, Косметисточки!
Сегодня буду вещать вам о помадах, поселившихся в моей косметичке благодаря красивой девушке по имени Ludmilka, которая по большому секрету нам всем рассказала что в Летуале помады от Estee Lauder распродают! Вообще-то помады я не очень люблю и совершенно не собиралась начинать любить, но как же я могла пропустить такую замечательную возможность поселить в своей косметичке парочку красивых футляров)))
Все что нам хотел рассказать об этих помадах производитель вы можете прочесть в Каталоге.

Ну а теперь всю правду Вам расскажу о них я!

Красавица №1 — Pure Color Crystal Lipstick Rouge Cristal №322 Crystal Honey.
Совершенно не типичный для меня цвет. Всегда считала что таких цветов полно на рынке за 3 рубля! Зачем купила даже и не спрашивайте))) На деле оказалось что все гораздо приятнее. Производитель описывает цвет как Кристальный мед, но я вижу бронзу! Мягкую, не вульгарную и даже не смотря на перламутр, который вылазит при искусственном освещении и под вспышкой.
Помаду можно нанести тончайшим слоем, тогда на губах будет лишь намек на цвет, а можно и интенсивно накрасить губы для более выразительного макияжа, при том Crystal Honey ложится ровно и не подчеркивает шелушения.
Есть одно но — сушит губы! И потому наношу ее только на бальзам.
Ах, да! Еще один маленький нюанс — у меня губы с веснушками))) Без контура данный оттенок выглядит неопрятно, так что карандаш мне в помощь!

Решила сделать маленькую гадость и показать помаду соло без карандашика
Итого: минусы за то что сушит, перламутр хоть и не дикий, за невозможность использовать без карандаша 4-

Красавица №2 — Pure Color Crystal Lipstick Rouge Cristal №351 Innocence.
Я уже слышу как тотальное большинство Косметисточек брезгливо шепчут: «Фу, опять замазка...»
Ну да, замазка, такая вся розовая, милая и красивая))) Мне нравится, к тому же она у меня одна такая!
Про «невинность» производитель, конечно же, загнул   скорее это «Попсовый соблазн», но все же на губах выглядит мило… А вот силушки нашей бабской приложить чтобы Innocence лежал хорошо нужно уйму! Сначала, желательно с вечера, губки поскрабить, да бальзамчиком увлажнить, проснувшись утром снова бальзамчик, карандашик, помадку и… понимая что ничего не получилось, все стереть, снова скрабить и т. д. Кстати, губы сушит аналогично первой, что и не удивительно…
Есть и плюсы — нет перламутра! Тут скорее легкий жемчужный отблеск на солнышке — очень красивый!!!
Итого: 5- Ничего не могу с собой поделать
Цена каждой около 450 рублей.

Буду ли покупать еще? Да куда ж я денусь)))) У меня еще Трюфеля нет!

Miau!

Stasia 10 мая 2011, 19:14
Посмотрев первую помадку, я подумала, как классно она Вам подходит. посмотрев вторую я вообще в восторге. Эта тоже несомненно Ваша!!!
Miau 10 мая 2011, 19:28
Сапсибо
Pogoda 10 мая 2011, 19:14
Очень красиво смотрится помада! Прямо не могу сказать какая больше нравится. Каждая по своему хороша!
Miau 10 мая 2011, 19:29
И мне, и мне нравятся!!!
Margowa 10 мая 2011, 19:28
Хороши помадки!!!
Unpa_Lumpa 10 мая 2011, 19:28
Вас 351 оооочень освежает, несомненно, Ваш цвет!
Miau 10 мая 2011, 19:31
Спасибо большое!
А я боялась что как и про все аналогичные розовые большинство скажет «Фу!» Пока ни одного ругательного комментария)))
HoneyBunny 10 мая 2011, 19:30
вторая мне больше понравилась)
Tanyushka 10 мая 2011, 19:31
У Вас такая приятная внешность… Вот нравитесь — и все тут! И помадки, конечно, супер!!! Жаль, что сушат…
Miau 10 мая 2011, 19:32
Я смущена и польщена       Спасибо!
TheOne 10 мая 2011, 19:40
вторая на вас смотрится гораздо лучше, освежает что ли, а с первой получилось мне кажется не очень аккуратно)
Miau 10 мая 2011, 19:42
Во всем виноваты веснушки
TheOne 10 мая 2011, 19:44
скорее всего, но со второй помадкой вы мне очень понравились, к лицу вам она)
Miau 10 мая 2011, 19:45
Спасибки)))
Atallie 10 мая 2011, 19:40
Какая красавица))И глазки и губки — все красиво!)Вам идут обе помадки, первая особенно, Вы с ней нежнейшая))
Miau 10 мая 2011, 19:43
Спасибо огромное! Мне тоже кажется что в первой все же что-то есть…
Pogoda 10 мая 2011, 19:44
Вот и верь теории цветотипов… у вас показательный пример, что идет как холодный так и теплый тон…
Miau 10 мая 2011, 19:47
Вот и я о том) Долго думала осень я или лето и додумалась что по настроению захочу теплым намазюкаюсь, а захочу холодным!
Rona 10 мая 2011, 20:20
Добавлю ка в Избранное и потопаю завтра в Л'етуаль тестить ))) Спасибо большое, очень красиво на губках, оба варианта ))
Miau 10 мая 2011, 20:28
Рада что пост оказался полезным!
Niceasdoxie 10 мая 2011, 20:26
Crystal Honey у меня была раза три, точно. Не очень нравится запах, но цвет и эффект обалденный!!! Вам очень идут обе.
Miau 10 мая 2011, 20:32
А меня запах не смущает совсем, я вообще мало обращаю внимание на то как пахнет косметика. Драконит только что помады сушат   В Люксе могли бы и постараться, хотя за ту цену за которую они мне достались им немножко можно)))
Lipochka1981 10 мая 2011, 20:59
Привет, Женя! Обожаю эту помаду. Считаю, что Pure Color — это лучшая помада у ЭЛ. Ваш пост — лишнее тому подтверждение. Очень понравились оба оттенка. Спасибо!
Miau 10 мая 2011, 21:31
Вам спасибо!
Sane4ka 10 мая 2011, 22:17
какие губки красивые!!!
Miau 10 мая 2011, 22:21
пасиб)))
Ludmilka 10 мая 2011, 22:22
обожаю 351!!! у меня на губах она конфетно-розовая, ярче, чем у Вас.
Качеством очень довольна!
Вам обе идут!!++
Miau 10 мая 2011, 22:36
Еще раз спасибо за наводку, Мила!
Ludmilka 10 мая 2011, 22:38
рада помочь))
Julik 10 мая 2011, 22:23
Вторая понравилась очень!!!
Мне тоже помада ЭЛ сушит губы, поэтому без бальзама под нее никуда.
Ludmilka 10 мая 2011, 22:34
а моим привередливым губам подошла… очень мягкие губы после нее…
redhat 10 мая 2011, 22:24
У меня очень сухие губы. Так вот эта помада единственная сейчас дает питание! Ношу круглые сутки! Единственная из 2 видов Диора и автоматик Герлен. Так что все-индивидуально -)
Miau 10 мая 2011, 22:37
Да, все мы разные
redhat 11 мая 2011, 07:20
Кстати. Откуда такая цена?). Я свою покупала в Бон Жоли с 40%, но и то дороже же
Miau 11 мая 2011, 07:24
В Летуали распродажа Эсти, по крайней мере была пару недель назад. Свои покупала в ТЦ Иремель
Ludmilka 10 мая 2011, 22:38
Это точно… мне она тоже хорошо увлажняет губки!
Kseni4ka 10 мая 2011, 22:41
Очень красиво смотрятся на ваших губах оба оттенка :=) Класс! и пост хороший — одним словом — спасибо!
Miau 10 мая 2011, 22:46
Вам спасибо, Ксюша что заглянули! Рада что пост понравился
mkovalen 10 мая 2011, 23:33
Спасибо за пост, понравился второй цвет больше на вас:)
Miau 10 мая 2011, 23:37
Спасибо, Марина!
malina0811 10 мая 2011, 23:37
Спасибо за такой прекрасный пост-мое мнение однозначно 2помадка)))
Miau 10 мая 2011, 23:38
Я рада что пост Вам понравился
Ludmilka 11 мая 2011, 01:48
Женечка, спасибо за столь приятные слова в посту:) и рада, что помогла с выбором!
Miau 11 мая 2011, 07:25

E_katerina 11 мая 2011, 03:38
Ванильный трюфель — классный оттенок, смотрю на него каждый раз, как кручусь у стенда ЭЛ…
Вторая помадка очень освежает Вас, а первая очень элегантна-отличный офисный вариант.
Miau 11 мая 2011, 07:28
И я все смотрю, любуюсь… надо уже брать))) Столько хороших отзывов на этот оттенок.
Tesorito 11 мая 2011, 05:30
Bторая мне больше понравилась.
Miau 11 мая 2011, 07:28
June 11 мая 2011, 09:43
Каждый оттенок хорош)) У меня была помада этой серии — очень мягкая, при нанесении давала блеск на губах, но примерно через час она как бы впитывалась в губы, и никакого блеска, только цвет оставался.
Miau 11 мая 2011, 13:33
А у меня так впитывается Живанши, которая помада-блеск. Сначала ложится абы как, но после того как впитается выглядит хорошо, но только летом)))
Jenya 11 мая 2011, 09:58
Жень, ну как всегда красивый пост  !!! мне больше понравилась вторая помадка на тебе, очень нежно. жаль только, что сушит, я на эти помадки заглядывалась.
Miau 11 мая 2011, 13:31
Жень, как оказалось, сушит не всем! Так что попробуй пока все не разобрали, может тебе повезет!
jbarda4ok 11 мая 2011, 10:02
Красотка!!! А трюфель бледненький такой, крутила пару раз…
Miau 11 мая 2011, 13:30
Пасиб   Я люблю помады нюд
WhiteCamomile 11 мая 2011, 12:03
Женя, на Вас больше понравилась первая помада! Очень подходит к Вашей красивой внешности!
Miau 11 мая 2011, 13:29
Благодарю!
Stassy 11 мая 2011, 13:18
Интересный пост! Вторая вам очень идет, освежает личико! Обе хороши, но вторая больше к лицу. Но какие проблемы с нанесением… я бы разочаровалась.
Miau 11 мая 2011, 13:28
Если бы я приобрела ее за полную стоимость — однозначно ругалась бы матом, а так очень даже мило))) Кстати, розовые «замазки», как правило, все ложатся с трудом, вне зависимости от марки.
cunae 11 мая 2011, 14:14
Кто про что, а я опять о своем ) У вас кожа красивая матово-нежная. Не поделитесь какие продукты Вы использовали? Помадка вторая вам особенно к лицу!
Miau 11 мая 2011, 14:17
Спасибо)) Тут на лице только пудра Givenchy Prisme Foundation и румяна Артдеко
OlgaTarasova 11 мая 2011, 18:43
первая — прямо настоящее золото!) Но и вторая красавица — это правда!)
elenakot 11 мая 2011, 21:04
Мне понравились обе, но первая больше)
Интересно, в моем Саратовском Летуале тоже их распродают? Хотелось бы прикупить)
Miau 13 мая 2011, 17:04
Надеюсь, что Вам повезет
milashca 13 мая 2011, 13:21
У меня есть такая же розовенькая как у Вас. Я от нее в восторге, это самый лучший мой розовый и у нее самый красивый блеск на солнце.
Miau 13 мая 2011, 16:58
А я больше люблю насыщенные темные розовые, но и эта помада заняла достойное место в моей косметичке -оттенок нежный