04.05.2011

Уход за ручками и ножками

крем для рук и тела OPI Avojuice Winter Huckleberry
Арома- крем для «тяжелых» ног Bielita Foot Care

OPI Avojuice Winter Huckleberry

от производителя: Увлажняющий шелковистый лосьон для рук и тела.
* насыщен натуральными фруктовыми экстрактами, витамином С, питающим кожу Авокадо и
* целебными свойствами Алое
* обеспечивает гладкость кожи, питает, смягчает и увлажняет
* быстро впитывается, не оставляет жирного блеска
* создаёт невидимую защитную оболочку на коже рук и тела

От меня: Этот крем мне подарили, совсем не впечатлил, особенно узнав его стоимость. Руки после него как будто в пленочке, мне это совсем не нравится, использую только на ночь, увлажняющий эффект есть до первой помывке рук, а потом хочется опять их помазать. Аромат очень долго держится на руках, приятный но резковат в случае моего крема, пахнет неопределенно.
К сожалению состав не удалось сфотографировать, бутылочка широкая.
Оценка:3

Арома- крем для «тяжелых» ног Bielita Foot Care

От производителя: Арома-крем основан на 12 активных компонентах и предназначен для ухода за ногами, особенно с варикозным расширением вен. Содержит эфирные масла нероли, лаванды, розмарина и 5 экстрактах особых трав, которые обладают венотонизирующим и укрепляющим действие

От меня: Этот крем у меня пока в любимчиках, использование на ночь очень расслабляет, снимает напряжение ног, а какие он источает ароматы масел! Тем у кого проблемы с пяточками он ничем не поможет, его лучше использовать когда проблем со ступнями нет, у меня сейчас как раз все в порядке.
Структура у него какая то водянистая, вроде бы и жидкий но не течет под наклоном как в сравнении с Опи. (голубая капля Опи, белая Biolita Foot Care)
Оценка :5

MilanaFed 04 мая 2011, 11:23
Спасибо за пост!
от кремика opi ожидала бОльшего :(
а от Biolita Foot Care у меня есть крем против сухости — вот это запах от него!!! просто ужас!!!
так и не смогла им пользоваться…
Vogue 05 мая 2011, 07:14
ни чего себе! мой Белита вкусно пахнет, ресковато но это в первые секуды
max-max 04 мая 2011, 17:03
у ОПИ крема для рук идут с разными вкусами и все они имеют краткосрочный эффект…
Vogue 05 мая 2011, 07:14
да уж, теперь и я это знаю))
uoanna 04 мая 2011, 17:14
А мне у Белиты понравился крем для ног дневной антисептический. Он в тальк превращается. Особенно актуален для сильно потеющих
Vogue 05 мая 2011, 07:15
буду иметь в виду, мужу посоветую))
Laskovaya 04 мая 2011, 17:51
Спасибо за пост! Мне многое из белитовской косметики нравится, но про такой крем для ног я не знала. Теперь обязательно поищу!
Vogue 05 мая 2011, 07:15
и я подумываю прикупить еще что нибудь из их косметики
ShumelkaMish 04 мая 2011, 18:12
о, я этот белитовский у мамы пробовала. он так… в общем запах у него еще тот) и жидкий был к тому же. нет-нет-нет)))
Vogue 05 мая 2011, 07:16
жидкий, да, но бывает еще хуже, зато мне нравится как распределяется
OlgaTarasova 04 мая 2011, 19:36
Биэлиту я бы тоже попробовала…
Vogue 05 мая 2011, 07:17
по карману точно не ударит))
Natasha89 04 мая 2011, 20:13
«Руки после него как будто в пленочке» — абсолютно не согласна! на мой взгляд лосьон очень хорошо впитывается и никаких неприятных ощущений после нет))
Vogue 05 мая 2011, 07:17
наверно я просто избалована
vero4ka 04 мая 2011, 20:24
Foot Care 100% буду брать, спасибо за отзыв.
Vogue 05 мая 2011, 07:20
не за что
Katrinka 04 мая 2011, 22:34
возьму на заметку, спасибо.
Vogue 05 мая 2011, 07:20
рада была помочь))