Всем привет!

Решила первый пост в 2019 году встретить на Косметисте с пудрой-хайлайтером (далее – хайлайтер) Beyond Powder в оттенке Deity от английского бренда illamasqua. Мне кажется, будет очень символично, как провожать, так и встречать год с продуктами, которые идут олицетворением блеска, сияния и яркости.

Итак, что же собой представляет данный продукт в теории и на практике?

Хайлайтер выполнен в готическом (?) стиле – всё черное, строгое … Футляр пластиковый и достаточно легкий, имеет глянцевую поверхность, которая сохраняет на себе отпечатки пальцев.

Пудра - хайлайтер Beyond Powder в оттенке # Deity от illamasqua

Никаких царапин, потертостей на футляре не появилось, буквы не стираются и держатся, как прибитые – так что внешний вид всё такой же, как и в первый день покупки. Механизм открытия крышки очень тугой и неудобный – сложности открытия сохранились даже спустя месяц использования. Закрывается уже проще и с характерным щелчком. Крышка открывается на полные 180 градусов, спокойно и легко фиксируется на привычные и удобные 90 градусов.

Пудра - хайлайтер Beyond Powder в оттенке # Deity от illamasqua

Внутри присутствует неплохое зеркало, которое может с легкостью стать базовым в косметичке. Кисть в комплект не входит. Объём 7 гр, расход минимальный, тальк в составе отсутствует, производство – Италия.

Пудра - хайлайтер Beyond Powder в оттенке # Deity от illamasqua

Хайлайтер обладает запеченной и достаточно суховатой текстурой, он плотно спрессован, но может пылить — не сильно конечно, но футляр пачкается. Очень легко растушевывается, прекрасно ложится, как на сухие, так и на кремовые текстуры, не осыпается при нанесении, не образует границ перехода и не тянет макияж под собой.

Пудра - хайлайтер Beyond Powder в оттенке # Deity от illamasqua

Мне очень нравится, что с ним невозможно переборщить и испачкать макияж – хайлайтер дает умеренное свечение, которое смотрится адекватно даже в дневном макияже. Его возможно наслоить и создать более активный и влажный блеск – смотреться будет ярко, но не по маскарадному.

Оттенок  Deity

представляет собой дуохромный оттенок, который в рефиле и в жизни отличается – в рефиле он кажется холодно жемчужным с зелеными переливами, а в жизни оттенок выглядит слегка золотым с зеленой.

оттенок Deity. Дневное освещение

оттенок Deity. Вспышка.

Если бы перед покупкой протестировала данный оттенок, то покупку бы точно не совершила, ибо подобные оттенки не совсем мои. Оттенок состоит из многочисленных и красивых, плоских и невесомых сверкающих частиц, которые в макияже не проявляются в виде блесток.

оттенок Deity. Дневное освещение.

оттенок Deity. Вспышка.

Оттенок очень пигментирован, но, повторюсь, переборщить и испортить макияж с ним не получится. Всего в линейке представлено 6 оттенков:

Использование

Хайлайтер могу смело носить на ежедневной основе с дневным макияжем – благодаря полупрозрачной базе, он не смотрится как – то инородно и странно на лице.

Зеленый оттенок может проступить, но только если как следует наслоить цвет (в уголках глаз добавила пару слоев). Оттенок можно наслаивать от едва уловимого сияния, до активного и более заметного, словно вполировывая его с каждым касанием кисти, создавая гладкий и влажный финиш. Можно использовать в качестве подложки, расставления акцентов, хайлайтера — в общем сплошной полет фантазии.

Хайлайтер подчеркивает текстуру и рельеф кожи, держится весь день, не смазывается, не съедается, не превращается в отдельные блестки.

Выводы

Пудра – хайлайтер Beyond Powder в оттенке Deity мне в целом понравилась, ведь она прекрасно ложится и держится в макияже, не пятнит, не полосит, с ней невозможно переборщить и испортить макияж. Мне немного не понравилась суховатая текстура хайлайтера, да и механизм открытия футляра, который невозможно открыть с первого раза, меня очень разочаровал. Я в принципе не припомню, чтобы за последнее время у меня были претензии именно к механике продуктов.

В целом, ожидания к продукту были явно завышены и о покупке немного сожалею, но благо хоть купила со скидкой 50 %. А насчет оттенка Deity, вспоминая слоган бренда illamasqua, быть может, именно с данный оттенком более выигрышно смотрится мое Альтер — Эго, как знать…

Срок использования: около месяца;

Стоимость: 1 950 рублей со скидкой, полная цена 3 800 рублей.

Оценка: 7/10.

Благодарю за внимание 🤗

• arXidea
    • 05 января 2019, 11:26
    Поиски идеального сухого хайлайтера продолжаются?)
    Смотрится он хорошо, правда, и идет Вам)
    Спасибо   думаю пока пары сухих хайлайтеров мне уже хватит — все равно их до пенсии не использую
    Давно уже посматриваю на этот хайлайтер в оттенке OMG) пигментация у них, конечно, крышесносная.
    Спасибо за обзор)
    Спасибо, что заглянули   OMG ооочень популярный и красивый оттенок, но мне он темноватым показался )
    • TANI44
    • 05 января 2019, 13:17
    Вам очень идёт! Обожаю такие необычные оттенки! Вы красавица!
    Благодарю
    Очень понравился на вас, отлично подчеркнул зелень глаз, и очень понравилось идея нюда — модные брови, нежно-розовые губы и хайлайтер нетривиального оттенка — стильно, свежо, нетривиально, одновременно модно и естественно, — мне очень нравится
    Спасибо, что оценили   самое сложное в таком макияже для меня — это выровнить тон кожи, а остальное уж дело за малым
    А чем выравнивали тон? Выглядит естественно, покрытие не заметно
    Спасибо :) это Арт — Визаж Устойчивый, нанесенный на увлажняющий крем
    У меня есть этот тон, но так потрясающе на мне он, увы, не выглядит
    Обидно как   тон конечно не идеальный, и в нем есть недостатки, но я ему все прощаю
    Оформление потрясное, мне сам хайлайтер кажется какой-то королевской подушечкой на троне
    Смотрится эффектно, по фото понравились ещё оттенки Daze и Electric.
    Точно, он на подушечку похож )) мне тоже очень daze понравился, но теперь максимум только засвотчу его
    А он у Вас есть или есть возможность посмотреть его в магазине?
    думала он в магазине представлен, а посмотрела на сайте — нет оттенка, ну значит точно не судьба
    • Masha87
    • 05 января 2019, 18:47
    Купила 2 хайлайтера этой марки, OMG мой любимчик и daze, там такая невесомая розовая пыльца, прям обожаю) этот я тестила и не решилась, была уверена что в повседневный образ не впишу, на вас смотрится необычно, но не могу сказать что прям отлично, хотя, мне кажется вашу внешность трудно испортить)
    Спасибо   я вот как раз думала, что мой оттенок будет выглядеть как daze, но вообще мимо 🙈
    • Flox
    • 05 января 2019, 18:49
    Вам очень идёт и спасибо за объективный пост!
    Спасибо, что зашли в гости
    Очень понравился) Совершенно не инородно, а если на легкий загар!..
    На загорелой коже оттенок шикарно будет смотреться   жаль на мою кожу загар не ложится
    • InGa17
    • 06 января 2019, 01:47
    Очень космически на Вас смотрится. Что-то есть инопланетное в нем. Наверное, из-за того, что дуохром. Вы прямо как гостья из будущего))
    Спасибо   в жизни конечно поскромнее хайлайтер наношу )
      О, на вас просто супер — будто вы эльф! Интересный продукт для ночного макияжа, имхо.
    спасибо
    • pi4y4y
    • 07 января 2019, 06:30
    Очень красивый финиш и на вашей внешности отлично смотрится. У меня есть такой в оттенке OMG, очень нравится. У меня кожа пористая и все хайлайтеры подчеркивают текстуру, так что стараюсь контролировать место нанесения и не доводить до щек, получается совсем маленький участок :)
    Спасибо   у меня тоже кожа пористая, я вроде и пытаюсь контролировать область нанесения, но часто забываюсь и прям от души могу засиять
    • OSen
    • 09 января 2019, 14:05
    Какой красивый пост! Восторг!
    Благодарю
    У меня в оттенке OMG. Обожаю! Супер клиентский, носибельный и красивый
    OMG наверное самым популярным из линейки будет
    В уголках глаз смотрится очень круто. Опять подмечаю это именно в Вашем макияже, но вечно забываю примерить на себе.
    Тоже понравился omg, мейнстрим какой-то)
    Спасибо   в последнее время только и ставлю акценты в уголках глаз — просто и быстро