Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
05.01.2019
8725

Пудра - хайлайтер Beyond Powder в оттенке # Deity от illamasqua






Всем привет!


Решила первый пост в 2019 году встретить на Косметисте с пудрой-хайлайтером (далее – хайлайтер) Beyond Powder в оттенке Deity от английского бренда illamasqua. Мне кажется, будет очень символично, как провожать, так и встречать год с продуктами, которые идут олицетворением блеска, сияния и яркости.


Итак, что же собой представляет данный продукт в теории и на практике?

Хайлайтер выполнен в готическом (?) стиле – всё черное, строгое … Футляр пластиковый и достаточно легкий, имеет глянцевую поверхность, которая сохраняет на себе отпечатки пальцев.





Никаких царапин, потертостей на футляре не появилось, буквы не стираются и держатся, как прибитые – так что внешний вид всё такой же, как и в первый день покупки. Механизм открытия крышки очень тугой и неудобный – сложности открытия сохранились даже спустя месяц использования. Закрывается уже проще и с характерным щелчком. Крышка открывается на полные 180 градусов, спокойно и легко фиксируется на привычные и удобные 90 градусов.





Внутри присутствует неплохое зеркало, которое может с легкостью стать базовым в косметичке. Кисть в комплект не входит. Объём 7 гр, расход минимальный, тальк в составе отсутствует, производство – Италия.





Хайлайтер обладает запеченной и достаточно суховатой текстурой, он плотно спрессован, но может пылить — не сильно конечно, но футляр пачкается. Очень легко растушевывается, прекрасно ложится, как на сухие, так и на кремовые текстуры, не осыпается при нанесении, не образует границ перехода и не тянет макияж под собой.




Мне очень нравится, что с ним невозможно переборщить и испачкать макияж – хайлайтер дает умеренное свечение, которое смотрится адекватно даже в дневном макияже. Его возможно наслоить и создать более активный и влажный блеск – смотреться будет ярко, но не по маскарадному.




Оттенок  Deity




представляет собой дуохромный оттенок, который в рефиле и в жизни отличается – в рефиле он кажется холодно жемчужным с зелеными переливами, а в жизни оттенок выглядит слегка золотым с зеленой.



оттенок Deity. Дневное освещение


оттенок Deity. Вспышка.


Если бы перед покупкой протестировала данный оттенок, то покупку бы точно не совершила, ибо подобные оттенки не совсем мои. Оттенок состоит из многочисленных и красивых, плоских и невесомых сверкающих частиц, которые в макияже не проявляются в виде блесток.



оттенок Deity. Дневное освещение.


оттенок Deity. Вспышка.


Оттенок очень пигментирован, но, повторюсь, переборщить и испортить макияж с ним не получится. Всего в линейке представлено 6 оттенков:





Использование

Хайлайтер могу смело носить на ежедневной основе с дневным макияжем – благодаря полупрозрачной базе, он не смотрится как – то инородно и странно на лице.





Зеленый оттенок может проступить, но только если как следует наслоить цвет (в уголках глаз добавила пару слоев). Оттенок можно наслаивать от едва уловимого сияния, до активного и более заметного, словно вполировывая его с каждым касанием кисти, создавая гладкий и влажный финиш. Можно использовать в качестве подложки, расставления акцентов, хайлайтера — в общем сплошной полет фантазии.




Хайлайтер подчеркивает текстуру и рельеф кожи, держится весь день, не смазывается, не съедается, не превращается в отдельные блестки.

 

Выводы

Пудра – хайлайтер Beyond Powder в оттенке Deity мне в целом понравилась, ведь она прекрасно ложится и держится в макияже, не пятнит, не полосит, с ней невозможно переборщить и испортить макияж. Мне немного не понравилась суховатая текстура хайлайтера, да и механизм открытия футляра, который невозможно открыть с первого раза, меня очень разочаровал. Я в принципе не припомню, чтобы за последнее время у меня были претензии именно к механике продуктов.





В целом, ожидания к продукту были явно завышены и о покупке немного сожалею, но благо хоть купила со скидкой 50 %. А насчет оттенка Deity, вспоминая слоган бренда illamasqua, быть может, именно с данный оттенком более выигрышно смотрится мое Альтер — Эго, как знать…


Срок использования: около месяца;

Стоимость: 1 950 рублей со скидкой, полная цена 3 800 рублей.

Оценка: 7/10.


Благодарю за внимание ?

на Косметисте с 2018 года
1 830 рейтинг   242 поста   401 подписчик
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 52 поста.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Макияж на двоих: образ с Met Gala 2026
Макияж на двоих: образ с Met Gala 2026
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome
Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation

Комментарии

arXidea 05 января 2019, 11:26
Поиски идеального сухого хайлайтера продолжаются?)
Смотрится он хорошо, правда, и идет Вам)
Irene_blago 05 января 2019, 13:13
Спасибо   думаю пока пары сухих хайлайтеров мне уже хватит — все равно их до пенсии не использую  
Fata__Morgana 05 января 2019, 12:06
Давно уже посматриваю на этот хайлайтер в оттенке OMG) пигментация у них, конечно, крышесносная.
Спасибо за обзор)
Irene_blago 05 января 2019, 13:14
Спасибо, что заглянули   OMG ооочень популярный и красивый оттенок, но мне он темноватым показался )
TANI44 05 января 2019, 13:17
Вам очень идёт! Обожаю такие необычные оттенки! Вы красавица!
Irene_blago 05 января 2019, 14:50
Благодарю  
Skazo4naya-yu 05 января 2019, 15:37
Очень понравился на вас, отлично подчеркнул зелень глаз, и очень понравилось идея нюда — модные брови, нежно-розовые губы и хайлайтер нетривиального оттенка — стильно, свежо, нетривиально, одновременно модно и естественно, — мне очень нравится  
Irene_blago 05 января 2019, 16:40
Спасибо, что оценили   самое сложное в таком макияже для меня — это выровнить тон кожи, а остальное уж дело за малым  
best_i_ya 08 января 2019, 17:49
А чем выравнивали тон? Выглядит естественно, покрытие не заметно  
Irene_blago 08 января 2019, 18:29
Спасибо :) это Арт — Визаж Устойчивый, нанесенный на увлажняющий крем  
best_i_ya 09 января 2019, 10:25
У меня есть этот тон, но так потрясающе на мне он, увы, не выглядит  
Irene_blago 09 января 2019, 13:02
Обидно как   тон конечно не идеальный, и в нем есть недостатки, но я ему все прощаю  
SoftShimmer 05 января 2019, 18:44
Оформление потрясное, мне сам хайлайтер кажется какой-то королевской подушечкой на троне  
Смотрится эффектно, по фото понравились ещё оттенки Daze и Electric.
Irene_blago 05 января 2019, 20:52
Точно, он на подушечку похож )) мне тоже очень daze понравился, но теперь максимум только засвотчу его  
SoftShimmer 05 января 2019, 21:01
А он у Вас есть или есть возможность посмотреть его в магазине?
Irene_blago 05 января 2019, 21:46
думала он в магазине представлен, а посмотрела на сайте — нет оттенка, ну значит точно не судьба  
Masha87 05 января 2019, 18:47
Купила 2 хайлайтера этой марки, OMG мой любимчик и daze, там такая невесомая розовая пыльца, прям обожаю) этот я тестила и не решилась, была уверена что в повседневный образ не впишу, на вас смотрится необычно, но не могу сказать что прям отлично, хотя, мне кажется вашу внешность трудно испортить)
Irene_blago 05 января 2019, 20:49
Спасибо   я вот как раз думала, что мой оттенок будет выглядеть как daze, но вообще мимо ?
Flox 05 января 2019, 18:49
Вам очень идёт и спасибо за объективный пост!
Irene_blago 05 января 2019, 20:48
Спасибо, что зашли в гости  
karmelita-05 05 января 2019, 22:45
Очень понравился) Совершенно не инородно, а если на легкий загар!..
Irene_blago 05 января 2019, 23:12
На загорелой коже оттенок шикарно будет смотреться   жаль на мою кожу загар не ложится  
InGa17 06 января 2019, 01:47
Очень космически на Вас смотрится. Что-то есть инопланетное в нем. Наверное, из-за того, что дуохром. Вы прямо как гостья из будущего))
Irene_blago 06 января 2019, 09:30
Спасибо   в жизни конечно поскромнее хайлайтер наношу )
kesa_kukka 06 января 2019, 14:08
  О, на вас просто супер — будто вы эльф! Интересный продукт для ночного макияжа, имхо.
Irene_blago 06 января 2019, 18:12
спасибо  
pi4y4y 07 января 2019, 06:30
Очень красивый финиш и на вашей внешности отлично смотрится. У меня есть такой в оттенке OMG, очень нравится. У меня кожа пористая и все хайлайтеры подчеркивают текстуру, так что стараюсь контролировать место нанесения и не доводить до щек, получается совсем маленький участок :)
Irene_blago 07 января 2019, 13:28
Спасибо   у меня тоже кожа пористая, я вроде и пытаюсь контролировать область нанесения, но часто забываюсь и прям от души могу засиять  
OSen 09 января 2019, 14:05
Какой красивый пост! Восторг!
Irene_blago 09 января 2019, 17:27
Благодарю  
Pichenka 11 января 2019, 06:07
У меня в оттенке OMG. Обожаю! Супер клиентский, носибельный и красивый
Irene_blago 11 января 2019, 10:56
OMG наверное самым популярным из линейки будет  
Mary_Wise 11 января 2019, 21:44
В уголках глаз смотрится очень круто. Опять подмечаю это именно в Вашем макияже, но вечно забываю примерить на себе.
Тоже понравился omg, мейнстрим какой-то)
Irene_blago 11 января 2019, 22:09
Спасибо   в последнее время только и ставлю акценты в уголках глаз — просто и быстро  
Свежие обсуждения в Чилауте
Минеральное гидрофильное масло для демакияжа2Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?41Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir4Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre12Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход... Твердый шампунь14Кто пользуется твердыми шампунями, поделитесь своим мнением.Какие бренды любимые, а что категорически не рекомендуете. Что выбрать: кисти gev mua, или романовой?14Хотелось бы отбросить подробности недавнего конфликта с Геворгом, он уже объяснился, извинился и очень сожалеет. На его кисти есть хорошие обзоры, а в... Посоветуйте лучшие ароматы из Италии3И подскажите как их заказать Ищу успокаивающий и убирающий красноту крем38Дорогие девушки, может у кого то есть опыт борьбы с краснотой? У меня кожа красноватая не только на лице, но и на всем теле.Плюс я 2 года без перерыва... Средства для интимной гигиены151Все доброго дня. Девочки, спасайте🙏. На работе, в связи с ремонтом, к нам в кабинет пересадили одну из коллег. А от нее пахнет потом, причем, судя по... Помады марки Revlon16Всех приветствую! Девочки, подскажите пожалуйста, кто из Вас пользуется помадами от марки «Revlon» в стиках, где Вы их заказываете/покупаете в Германи...