Clinique Marimekko Pop Splash Lip Gloss + Hydration – Блеск для губ: сияние и увлажнение

Clinique Marimekko Pop Splash Lip Gloss + Hydration — отзывы

Блеск для губ: сияние и увлажнение

Блеск для губ Clinique pop splash lip gloss+hydration оттенок 02 Caramel pop

Блески я люблю больше, чем матовые помады, к тому же блески вернулись в моду. Поэтому с удовольствием пробую новинки. Последнее приобретение Clinique pop splash lip gloss+hydration.

Блеск для губ Clinique pop splash lip gloss+hydration оттенок 02 Caramel pop

Этот блеск обещает нам увлажнение, а для меня это основное преимущество.

У меня оттенок  Сaramel pop 02 - самый светлый оттенок в линейке. Это прямо нюд-нюд, повторяет точный цвет моих губ. Не бледнит их и не выделяется. На руке выглядит чуть ярче, чем на губах. Оттенок матовый.

Блеск для губ Clinique pop splash lip gloss+hydration оттенок 02 Caramel pop

Упаковка необычная, флакончик короткий и толстый. Компактный — в сумочке занимает мало места, и устойчивый — уверенно стоит на полочке. Спонж удобный, классический.

Блеск для губ Clinique pop splash lip gloss+hydration оттенок 02 Caramel pop

Pop splash в меру густой, легко наносится и комфортно ощущается на губах в течении дня. Супер стойкость не отмечаю, не отличается от других блесков.

Блеск для губ Clinique pop splash lip gloss+hydration оттенок 02 Caramel pop

А как же насчет увлажнения? Согласна, что Pop splash увлажняет и смягчает губы, однако, не более, чем другие хорошие блески мидл- и люкс- сегмента.

Блеск для губ Clinique pop splash lip gloss+hydration оттенок 02 Caramel pop

Блеск не собирается вдоль слизистой, хотя такого эффекта я не встречала давно.

Из минусов: я замечаю, что блеск затекает в складки губ.

За счет нюдового оттенка, это заметно только мне. Если сомкнуть губы, он распределяется равномерно. В моём случае это не критично, но как же быть с яркими и тёмными оттенками? Именно поэтому не рискну рекомендовать этот блеск. Хотя… оттенок caramel pop советую смело!

Объем: 4,3 мл

Цена: 1500-2000 рублей.

Оценка: 4 из 5.

Ничего себе, какая разница оттенков в тюбике и на губах, как будто 2 разных продукта) Жаль, что выглядит очень светлым на губах, для меня такой эффект, увы, мимо.
  • 04 января 2019, 00:54
Тоже ожидала боле темного оттенка на губах.
Есть такой, но на мне выглядит тона на 2-3 темнее)) и ещё есть розовый шиммерный, оба нравятся. Особенно компактная упаковка))
  • 06 января 2019, 14:42
Может тон кожи тоже сказывается, я просто смуглая
вполне может быть, я как раз бледная))
Я сначала подумала, что первое фото губ — без макияжа).
Такое ощущение, что свотчи на руке и на губах- это совершенно разные продукты 😳 Губы практически слились кожей. Странно, конечно… На за обзор спасибо) Интересно было посмотреть на блеск.
  • 03 января 2019, 18:47
Я тоже думала, что будет темнее, но меня полученный эффект тоже устраивает
С оттенком, конечно, очень непонятно, как он из розового становится белым, но я так и не поняла, матовый это продукт или блеск? В начале поста Вы пишете, что блеск возвращаются, Вы с удовольствием пробуете, но «оттенок матовый» дальше в тексте.
  • 03 января 2019, 19:55
Оттенок в тубе больше коричневатый, чем розовый. Оттенок матовый (без шиммера), покрытие глянцевое.
  • Sinta
  • 03 января 2019, 20:15
У меня такой в оттенке 06. Совершенно согласна с мнением автора о средстве, только в моем оттенке совсем никаких затеканий нет. Мне лично увлажнения не хватает совершенно — но у меня и губы проблемные, жуть какие сухие, мне трудно угодить. А так средство качественное, но не без недостатков, четверку автор, на мой взгляд, поставил абсолютно справедливо.
  • 06 января 2019, 14:44
Тоже не поняла, почему такие громкие слова про увлажнение. Хорошо, что не затекает, возможно у меня губы более рельефные.
Мне кажется, что такая разница в оттенке только из-за угла падения света, если кисть повернуть напрямую к свету, то будет такой же белесый оттенок
  • 06 января 2019, 14:45
А свотч то не белесый.
  • Elady
  • 04 января 2019, 06:32
Для меня фото в упаковке, свотч на руке и на губах это три разных оттенка… Надо же… и да, я тоже подумала, что первые фото на губах это били фото без всего…
Я бы такой блеск оценила в 1. Пигмент полностью провалился в складочки. Этот факт убивает сразу все возможные плюсы.
Есть же блески, которые даже в самых светлых оттенках не проваливаются.
  • 05 января 2019, 16:14
Это видно только на макро, и в этом оттенке в принципе не заметно. Поэтому и оценила высоко. Девушки с другими оттенками пишут, что у них нет затекания
  • Ksu_is
  • 05 января 2019, 18:57
хотелось бы больше цвета на губах, на руке оттенок ярче и мне нравится больше
  • 05 января 2019, 23:29
Да, я тоже думала будет чуть поярче. У меня есть такой оттенок матовой помады, ищу такой же, но среди блесков.
  • Ksu_is
  • 07 января 2019, 20:07
а среди этих, какие-то еще оттенки пробовали ?!