Givenchy Point D'Encrage Huile Irresistible Pour Les Levres – Масло для губ

Givenchy Point D'Encrage Huile Irresistible Pour Les Levres — отзывы

Масло для губ

Масло для губ Huile Irresistible Pour Les Levres от Givenchy. Ничего не напоминает?

На одной из распродаж мой взгляд пал на это масло Huile Irresistible Pour Les Levres отGivenchy. В первую очередь завлекла прозрачно-розовая леденцовая субстанция внутри (не смотрите на мой флакон, он уже пожил). А во вторую очередь… Сходство по внешнему виду с маслом Кларанс — просто неимоверное! Из любопытства я и приобрела этот бутылёк, чтобы выяснить — похож ли его внутренний мир на своего знаменитого собрата:)

Сразу хочу предупредить, что это лимитка, уже снятая с продажи — но уж очень хочется мне показать вам небольшое сравнение масел)

С вашего позволения, посвящу часть поста сравнительной характеристике внешнего вида масел от Givenchy и Clarins — просто ситуация мне действительно кажется немного забавной))

Упаковки, мега-спонжи — всё как две капли воды.

Огромный спонж а-ля «кошачья лапка» — абсолютно аналогичен спонжу Clarins — он такой же большой, мягкий и приятный) Ограничитель работает хорошо, средства на спонже хватает как раз на одни губы.

Само масло изначально имело очень привлекательный вид.

Оттенок — #01 Fuchsia Ink

Но, как видите, после года пользования, масло помутнело и потеряло свое леденцовое очарование.

Это масло имеет просто БОЖЕСТВЕННЫЙ ягодный аромат, сочетание вишни и малины, который до сих пор сводит меня с ума!

Цвет — ооочень еле заметный, полупрозрачно-розовый.

Согласно словам производителя, в составе масла есть специальные пигменты, которые реагируют на индивидуальный РH губ, соответственно, на каждой это масло будет раскрываться по-своему. На мне он, можно сказать, не раскрывается никак))) Но эффект глянцевых, будто залитых маслом губ, мне очень нравится.

Масло просто выглядит как прозрачный блеск и не придаёт никакого оттенка губам.

Опять вернёмся к маслу Clarins — и вот внезапно по сравнению с ним, масло Givenchy именно как уходовое средство понравилось мне больше.

• Оно лучше увлажняет — масла Кларанс мне кажутся больше декоративными, а это масло вполне хорошо увлажняет и питает губы;
  • Дольше держится на губах;
  • Менее липкое.

Плюс, слышала, что масла Clarins у некоторых подтекают — с этим у меня таких проблем нет — это масло уже год путешествует по моим сумочкам, но подобного никогда не было.

Очень жаль, что это была лимитка, ведь средство вполне достойное.

Цена: я брала за 1000 руб. Вроде бы изначальная цена этого масла без скидок была около 2000 — на мой взгляд, это всё-таки дорого.

Маслице понравилось. Хорошо смотрится, жаль я эту лимитку упустила. Люблю марку)))
  • 24 декабря 2018, 11:42
Я за этой лимиткой даже и не гонялась — случайно на распродаже наткнулась))
Масло оказалось очень даже классным)
  • OSen
  • 24 декабря 2018, 11:52
Ухты, не знала, что такое масло есть у Givenchy))
  • 24 декабря 2018, 14:20
Сама удивлена была

Интересно, у них там между собой не было разборок на тему «кто у кого спер дизайн»)))
Хорошее маслице, у меня тоже такое было, и на мне оно тоже никак не раскывалось, просто прозрачный блеск.
  • 24 декабря 2018, 14:21
А хотя по обещантям должно было, интересно получается))
Да, ситуация с дизайном интересная получилась
  • Safiro
  • 25 декабря 2018, 01:48
Спасибо за обзор и детальное сравнение.Вот действительно, видимо реально все делается на заводе Intercos, одном из заводов по декоративной косметики или похожим с ним.Вот тебе и упаковки схожие, цвета допустим теней у разных марок, текстур у продукции.
  • 25 декабря 2018, 06:33
Не за что:)
Тут повтор упаковки немного неожиданный — всё-таки это слишком знаменитая упаковка, чтобы её вот так во повторять   тем более люксовому бренду))
  • Tanchess
  • 24 декабря 2018, 22:18
Не знала, что это лимитка. Мне это маслице очень нравится.
  • 25 декабря 2018, 06:34
Да, маслице классное, очень жаль, что лимитка…
По мне немного странный продукт) если что оно у меня есть) лежит в шкафу) как такового ухода нет, эффекта визуального тоже) так еще открывается не очень-огромный спонж и вытягивается с усилием-я все время боюсь, что часть выскочит помимо спонжа) рада, что вам нравится, но повторно точно не купила бы
  • 25 декабря 2018, 06:35
Уход я на губах чувствую, а к системе открытия я уже натренировалась на кларансовских маслах
спасибо за пост, было очень интересно почитать. сразу пробежала в голове мысль «новый оттенок Clarins?»
у меня что-то только один вопрос возник: как это вы за год не использовали половину?)) У меня средств для губ вагон и маленькая тележка, но вот такие вот масла улетают в первую очередь, пару месяцев и доставай новый!
  • 25 декабря 2018, 06:36
Я сейчас как раз собираю сумку на работу, так вот — в ней 4 бальзама, 2 помады и карандаш   поэтому и расходуется медленно — что схватила первое — тем и воспользовалась
У меня также)) но всё равно именно масла в первую очередь улетают))
Ха, забавная схожесть! Честно говоря, мне «леденцовость» Givenchy даже больше понравилась   А вообще, масла для губ — мега-приятный продукт. Очень их люблю. Жаль, не многие марки их выпускают. А Clarins мне немного подсушивает губы…
  • 25 декабря 2018, 06:37
Согласна, Givenchy выглядит как-то более завлекательно))
Мне кларанс не сушит, но и особых уходовых свойств не вижу в них:(
Спасибо за пост. Жаль, что лимитка. Хотя иногда лимитки запускают в основную коллекцию потом. Маслом Clarins пользуюсь как раз сейчас. Увлажнения от него не вижу вот вообще. Губы сохнут и стягиваются, даже с обычным блеском такого не бывает. Из плюсов – красивый и равномерный тинт остаётся.
Как итог, пользуюсь им только вне дома как обычным декоративным продуктом. Покупку не повторю.
  • oriVmode
  • 25 декабря 2018, 19:14
При выходе этого масла я тоже писала о нём пост, так как Givenchy — моя слабость. На мне цвет как раз проявляется. Конечно, не фуксия, но стойкий розовый оттенок добавляет. Очень вкусное!
Моим губам помогает бальзам для губ от chapter. Держится на губах всю ночь.Потом я его смываю. Запах очень приятный