Top.Mail.Ru

Make Up For Ever Artist Rouge Mat High Pigment Lipstick M100

Готовы к новому восхитительному посту?

Make Up For Ever Artist Rouge Mat High Pigment Lipstick M100

Праздничный макияж без стандартных ярких губ? Легко.

Жемчужина моей нюдовой коллекции помад — MUFE M 100.

Make Up For Ever Artist Rouge Mat High Pigment Lipstick M100

Не знаете с чем сочетать яркий макияж глаз? M 100. Не хотите перегружать лицо? M 100. В любой непонятной ситуации наносите M 100. (с)

Make Up For Ever Artist Rouge Mat High Pigment Lipstick M100

Этот шикарный нюдовый оттенок с каплей розового подходит под абсолютно любой макияж и повод. Кремовая текстура легко наносится на губы из стика или кистью. Помада дает плотный слой цвета с первого нанесения и перекрывает даже самый яркий пигмент губ. Хоть это и один из самых светлых оттенков, он не выглядит как замазка или тон (2007, привет).

Полный образ (искусственное освещение):

Make Up For Ever Artist Rouge Mat High Pigment Lipstick M100

Несмотря на то, что помада очень стойкая и имеет матовый финиш, она весьма комфортна в носке и совершенно не ощущается в течение дня. Не сушит губы и не подчеркивает рельеф. Конечно, если на губах явные и заметные шелушения, лучше воспользоваться маской для губ и бальзамом, а помаду отложить до лучших дней.

Как и все помады от MUFE M 100 моментально схватывается со слизистой и не убегает в складки, сходит равномерно и мягко. Парфюмерная отдушка приятная и ее аромат ощущается только при нанесении.

Свотчи (естественное теплое и холодное освещение):

Сейчас из-за лечения у меня сухие губы, но помада выглядит более чем достойно.

1600₽цена
10/10оценка
10 месяцев, 3р/в неделюиспользование
Отлично смотрится! Прямо такой хороший повседневный нюд: не выбеливающий и не скукоживающий губы. Спасбо, что показали!
Благодарю!
Самое главное, что помада действительно не превращает губы в курагу. Все оттенки M выглядят чудесно.
  • Remez
  • 20 декабря 2018, 20:29
У меня есть такая миниатюрка, действительно отличная помада
Ну вот, я так привыкла к красивым макро фото в ваших постах, а тут их не было почему-то.
Это временно. )
Комментарий удален автором поста
  • Lisita55
  • 21 декабря 2018, 04:10
Очень-очень красиво! И Вам к лицу! Особенно хорош образ в очках :) Великолепно! Из критики: словцо «шикарный» может испортить даже очень хороший обзор :)
Всегда можно выбрать автора, чьи речевые обороты не вызывают желания высказаться.