16.12.2018

Manhattan Endless Stay 24H Eyeshadow Stick 045 Precious Blue - поиграем в Снежинку

Manhattan Endless Stay 24H Eyeshadow Stick 045 Precious Blue

Здравствуйте, дорогие девушки!

Позвольте представить вам мою новую находку, тени-карандаш Manhattan Endless Stay 24H Eyeshadow Stick в оттенке 045 Precious Blue. Думаю, что эта очень практичная вещь будет еще не раз сопровождать на различных предпраздничных мероприятиях.

Золотая бирюза Manhattan Endless Stay 24H Eyeshadow Stick 045 Precious Blue

Начнем с того, что я не совсем согласна с названием этого восхитительного оттенка. 045 Precious Blue я бы описала, как атласную бирюзу с вкраплением мельчайших золотых блесток. Цвет очень красив и самодостаточен при любом освещении.

Свотчи у окна — Manhattan Endless Stay 24H Eyeshadow Stick в оттенке 045 Precious Blue
Manhattan Endless Stay 24H Eyeshadow Stick в оттенке 045 Precious Blue

И при искусственном освещении

Свотч при искусственном освещении — Manhattan Endless Stay 24H Eyeshadow Stick в оттенке 045 Precious Blue

Manhattan Endless Stay 24H Eyeshadow Stick 045 Precious Blueимееточень мягкую текстуру, стик легко скользит по веку и не тянет его за собой, легко прорисовывается линия ресниц. Отличная пигментация — для свотча я просто провела карандашом по руке один раз, без нажатия и без наслаивания.

Точно так же — в одно касание — я нанесла тени на глаза. Чтобы чуть смягчить контур глаз, я выделила внутренний уголок золотистыми тенями в карандаше другой марки.

Свотч у окна

В тот день я очень опаздывала на детский утренник, поэтому на весь макияж у меня было не более нескольких минут. Я сознательно беру эти фото из реальной жизни, т.к. именно в таких ситуациях цейтнота я использую тени в карандаше. Когда нет времени нанести базу под тени и красиво растушевать несколько оттенков, но нужно выглядеть достойно, а в данном случае и празднично, на выручку приходят такие стики-универсалы.

Поэтому мое главное требование к теням в карандаше — это безупречная стойкость без базы.

Это требование Manhattan 045 Precious Blue выполняет на ура.

Свотчи, которые вы здесь видите, были сделаны в середине дня, после того, как я полдня бегала за малышом в душном помещении и отплясывала в хороводах вокруг ёлки… :))) В общем, краш-тест Manhattan 045 Precious Blue прошел успешно и может по праву называться Endless Stay Eyeshadow.

Свотч- марко днём у окна

Несмотря на пятиминутность этого макияжа, я чувствовала себя с ним комфортно и на детском празднике, и позже в течение дня.

Общий образ при рассеянном дневном свете
Селфи-свотч

Вечером тени по-прежнему были на положенном месте и сопровождали меня на рождественской ярмарке допоздна. Цвет очень красиво смотрится в свете фонарей и гирлянд. После более 12-ти часов носки без какого-либо поправления макияжа глаз тени нисколько не смазались и не скатались в складку века. С моими нависшими веками я заметила лишь минимальное отпечатывание на правом глазу, что бывает у меня почти всегда.

В общем, тени Manhattan Endless Stay 24H Eyeshadow Stick 045 Precious Blue стали для меня практически палочкой-выручалочкой, превращающей одним волшебным взмахом если уж и не в Снежную Королеву, то в Снежинку :)))) Видимо Снежинка из меня получилась таки довольно убедительная — той ночью у нас выпал первый снег. Буду теперь почаще доставать свой волшебный стик, пока куранты не пробьют полночь...

Красивый самодостаточный оттенок
Мягкая текстура, легкое нанесение
Отличная устойчивость — до демакияжа
Доступен не во всех торговых сетях

4,95€цена
1 день, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа

Спасибо вам за внимание!

Желаю всем праздничного настроения и сказочного волшебства :)

KaraDora 16 декабря 2018, 17:11
ух ты) где это вы его взяли?) я эту фирму года с 2010 в продаже не видела
Katharinka 16 декабря 2018, 17:33
В Германии Manhattan продается практически во всех дрогериях. Наиболее широкий ассортимент представлен в сети Müller, именно там я и купила этот стик.
Elenina87 16 декабря 2018, 20:21
Очень красивый оттенок и Вам идет. Шиммер все же с холодным золотом, интересно было бы посмотреть, что же получится если б замиксовали теплое золото).
Katharinka 17 декабря 2018, 00:42
Спасибо! Думаю, с теплым золотом тоже было бы красиво :)
Mary_Wise 17 декабря 2018, 10:39
Очень красиво оттеняет карие глаза. Беру на заметку)
Katharinka 17 декабря 2018, 11:14
Спасибо! рада, что пост Вас заинтересовал :)