Жидкие матовые тени NYX Lid Lingerie Matte 20

Идеальный оттенок, который приживется в любой косметичке.

Я давно искала такой универсальный цвет теней, чтобы ими можно было и выстроить веко, и использовать соло, и чтобы ТХ отличные. Наконец-то такой экземпляр найден! У меня до этого было жидкие тени NYX, но любви с ними почему-то не случалось. Но с с Mon Amour у нас произошло полное взаимопонимание!

Жидкие матовые тени NYX Lid Lingerie Matte 20

Стандартная пластиковая упаковка, единственное, я никак не могу запомнить, где у них написано название оттенка, оно нанесено как-то так, что беглым взором и не найдешь.

Объем — 4 мл.

Сделано в Китае

Жидкие матовые тени NYX Lid Lingerie Matte 20

Ворсистый спонжик с галочкой-углублением набирает достаточно продукта, чтобы накрасить практически оба глаза. Не скажу, что такой формат очень удобный, поэтому я все же использую кисть, чтобы набрать поменьше продукта и уже по-человечески его растушевать. Но, если нет кисти, то это не беда- за одно мгновение их можно нанести и пальцами. Это большой плюс подобных теней.

Жидкие матовые тени NYX Lid Lingerie Matte 20

К качеству у меня вообще нет никаких нареканий, потому что какие-то оттенки, мне не очень нравились именно из-за этого. Здесь же мы получаем очень ровное покрытие, консистенция в меру жидкая, в меру густая, поэтому есть возможность ее легко распределить по веку. Мягко растушевывается, есть время подумать и повозиться, растяжка получается аккуратная, без проплешин. Причем растушевать его можно практически в ноль, легкую дымку, намек на цвет. А

Держатся целый день без базы, не плывут, плюс к этому, их хорошо использовать в качестве подложки, так сухие продукты держатся гораздо лучше.

Жидкие матовые тени NYX Lid Lingerie Matte 20

Оттенок — очень приятный, многогранный тауп, уходящий в холодный лиловый, если наслоить и более нюдовый, если растушевать сильнее. Финиш идеально матовый, без капли намека на переливы или сияние.

Я люблю использовать этот цвет:

1) как самостоятельный продукт, тогда просто чуть меньше растушевываю, когда нет времени на макияж, но что-то нанести хочется.

2) как подложка/база. Вообще наношу тени только на базу, но здесь действительно можно обойтись без доп. средств.

3) И классический вариант сочетать с другими тенями и фактурами, кстати, это тоже происходит без проблем, у меня со всеми моими тенями она отлично уживалсь и не конфликтовали ( особенно мне нравится использовать с блестками)

По традиции общий образ:

Вывод: универсальный оттенок с безупречными характеристиками, очень неприхотливый, легко наносится и растушевывается. На мне держатся самостоятельно целый день и не скатываются, хотя я обычно всегда наношу базу. Такие тени пригодятся в любой косметичке, как для повседневного использования, так и в поездках, они смогут заменить сразу несколько тюбиков.

Цена: 550 р

может, с ним еще и кремовый котуринг лица делать можно? тогда вообще универсальный для поездок!
Как минимум, я бы рискнула попробовать
Вполне можно попробовать! Я просто последнее время ленюсь…
Цвет замечательный, крайне универсальный. Обязательно посмотрю его. Визуально похож на тауп из Мейбеллин Колор Тату, который у меня есть. А упомянутый Вами оттенок Mon Amour близок к тому, что в посте?
  • Emay
  • 13 декабря 2018, 12:13
У меня и то и то есть, Никс более уходит в лиловый, Мейбеллин более коричневые
Это как раз и есть Mon Amour)
Я, наверное, не так выразилась (реально, запутала Вас): тот цвет, с которым у Вас любви не случилось, похож на оттенок в посте? Просто интересно, есть ли ещё похожий цвет в этой линейке.
  • Emay
  • 13 декабря 2018, 12:11
Это мои любимые жидкие тени, подписываюсь под каждым Вашим словом, они идеальны)!
Какие с ними соло получаются офигенные дневные смоки- восторг)
Спасибо!) Очень удачный оттенок вышел)
Очень красиво тени на вас смотрятся   А у меня фиолетовый оттенок, который тинтует кожу в зеленый цвет   Только поэтому его и не использую, т.к. при растушевке дает эта зелень выходит наружу)))) Видимо, я просто с оттенком прогадала, но сияющая версия этих теней мне, всё же, больше по душе
ой, мне пока из 5 оттенков, которые я пробовала понравился только этот… остальные ничего, но так себе…
Не читая название, я подумала, что это матовая помада и удивилась, что нетипичный для тебя цвет
Классные, надо присмотреться.
  • oh_mary
  • 13 декабря 2018, 17:53
Я тоже подумала, что это помада) Уже обрадовалась, что мои 10 «линджеришек» можно приспособить и к макияжу глаз, тк валяются без дела, а срок подходит к концу)
А почему так не сделать? Многие давно используют матовые жидкие помады как подложки)
хаха)) да, упаковки у низ все одинаковые, легко перепутать))
Очень люблю этот оттенок и еще оттенок Iconic — он такой же, только без лиловости. Строю ими форму для смоки айз всех цветов, чтобы они адекватно в кожу уходили.
посмотрю этот оттенок) спасибо!
  • Shushik
  • 13 декабря 2018, 23:04
Так же нежно люблю оттенок 19 Iconic! Хотела и 20 взять, понравился на свотчи, но не было в наличии. И я как-то забыла про него. Надо будет его все-таки приобрести)
посмотрю его тоже) спасибо!
Красивый и универсальный оттенок! Такой не будет лежать без дела
это точно!) мне пока он больше всего понравился из всех, что у меня были
  • LumanuL
  • 14 декабря 2018, 03:56
Самые стойкие кремовые тени из всех, что у меня есть. И на подвижке держатся прилично, и внешний уголок хорошо держат (у кого тоже плывут там тени, понимают, как это ценно). Nyx прям порадовал.
на мне армани отлично держатся еще)
Я в качестве таких теней (чуть холодней тон, возможно) использую совсем не подошедшую мне по цвету помаду от голден роз в их знаменитом «кашемировом» оттенке)) Можно присмотреться к теням) вам идет)
оо, интересно, я пока только лайм крайм даймонд краш так использовала)