Здравствуйте, девочки 😊

Хочу показать вам свое маленькое белорусское солнышко Lux Visage Люминайзер жидкий Glowtouch тон 102 (Beige Glow).

Маленькое солнышко Lux Visage Люминайзер жидкий Glow touch тон 102 (Beige Glow)

Lux Visage выпускают большое количество средств декоративной косметики, большая часть которой пришлась мне по вкусу))) Как мне кажется, компания не стоит на месте, постоянно растет, развивается и выпускает продукцию, которая имеет хорошее качество по доступной цене.

Жидкие хайлайтеры — это не совсем моя история. Мне больше нравится пользоваться сухими текстурами: так проще, быстрее и удобнее для меня. Но жидкий хайлайтер Lux Visage покорил меня своим нежным сиянием и удобным форматом.

Упаковка совсем простая по дизайну и стандартная по исполнению. Обычный миниатюрный футляр с плоским пушистым спонжем. Объем 5г. Ограничитель работает исправно, но иногда выдает многовато продукта. Хотя, благодаря глубокому горлышку, данный хайлайтер не течёт и не покидает замкнутое пространство упаковки в закрытом виде))

Маленькое солнышко Lux Visage Люминайзер жидкий Glow touch тон 102 (Beige Glow)

Само средство гелево-муссовое по консистенции без явной отдушки. Распределяется равномерно и без проплешин. У меня 102 тон — универсальный цвет шампанского

Пыталась поймать разное освещение

в глубине комнаты

вспышка

вспышка

на солнце

Смотрится дорого и благородно, дает нежное деликатное подсвечивание кожи. Обычно, я его использую поверх тональной основы на скулы, а затем слегка фиксирую прозрачной пудрой. Но даже без фиксации он продержится весь день, просто лицо я припудриваю всегда и обходить стороной зону скул как-то странно) Под прозрачной пудрой средство смотрится еще интереснее, более приглушенно, будто это, действительно, ваша кожа сияет изнутри. Отдельные блесточки вроде как можно разглядеть, но это не шиммерный хайлайтер однозначно. Скорее он имеет сатиновый, слегка перламутровый финиш.

Для сравнения с универсальным гелем от Estrade

Lux Visage -слева, Estrade — справа

Иногда использую данный хайлайтер как тени для век соло или в качестве акцента. На жирных веках требует фиксации тенями, на сухих спокойно продержится рабочий день.

На фото хайлайтер нанесен на скулы, под бровь, на центр века и на галочку губ. Когда на данные области нанесения попадают солнечные лучи, можно наблюдать заметное сияние. В тени же, хайлайтер смотрится очень сдержанно и приглушенно.

на солнце

дневной свет без прямых солнечных лучей. Как видите, сияние не такое активное

Иногда, когда хочется праздника, мне нравится наносить данное средство на темные помады, в данном случае на бордовый оттенок. Губки выглядят чуть пухлее и интереснее

В образе

красивый оттенок
деликатное сияние
стойкий
бюджетный
универсальный
дизайн (но к этому грех придираться)

150₽цена
10/10оценка
7 месяцев, 2р/в неделюиспользование

Даже если вы не любительница жидких текстур для лица, то я советую познакомиться именно с этим солнышком)))) Вы в любом случае найдете ему применение. А если вы, так же как и я, практически не используете летом или в отпуске тональные средства, то данный люминайзер поможет вам подсветить кожу, сделать ее сияющей и здоровой на вид.

Меня зовут Наташа

Спасибо, что заглянули

Мне тоже понравилось много продуктов этой марки, открытие 2018 года)))
Да, белорусская косметика приятно удивляет))) а вам какие продукты больше всего понравились?
Сс крем уже второй раз купила, гель для бровей и карандаши для губ)
  • ArishaV
  • 29 января 2019, 11:23
Понравился эффект, надо посмотреть в магазине...)
В жизни смотрится даже деликатнее, если, конечно, не наложить пять слоёв 😁 обязательно посмотрите в магазине, если есть такая возможность
  • ArishaV
  • 29 января 2019, 16:19
я как раз люблю деликатное свечение, яркие сиялки не для меня.
  • 29 января 2019, 12:06
Красиво смотрится! Как долго он держится на веках без базы и закрепления тенями?
У меня в последнее время кожа стала более жирная, и кожа век тоже 😩 я обычно закрепляют тенями, тогда все держится полный рабочий день. А без закрепления часа через 3 начинает скатываться
Ух ты, красота какая) Я бы как тени для век использовала- текстура очень нравится. Вообще, сейчас перехожу на кремовые, муссовые, жидкие тени для век, просто тащусь от эффекта)
Мне тоже нравится такой эффект   а какие ваши любимые тени в таком формате, было бы интересно попробовать
Ммм, я пока ее особо подкована) У меня тени от Буржуа, Tom Ford, Charlotte Tilbury, Сatrice( очень хорошие, но дают более металлический эффект). А так я использую жидкие и кремовыми хайлайтеры- они дают именно такой полупрозрачный финиш: Becca Opal, Benefit high beam и Sun beam. Хочу NYX просмотреть, но сомневаюсь, что мне подойдет этот… космос))) Color tattoo и Armani мне не зашли. Как бюджетный аналог Армани могу посоветовать Сatrice.
Сatrice уже давно хочу попробовать, приглянулся оттенок шампанского и серо- лиловый. А у вас какие оттенки?))
как тени вы его не сможете использовать, он жидкий и скатается тут же.
Я бы попробовала) Ношу жидкие хайлайтеры на веках, скатываются, конечно, но не критично. Но за совет спасибо))) У нас, в Баварии, этой марки все равно нет((((
Я такие текстуры просто дублирую похожим зайлайтром только в сухой флрмуле или подобными тенями. Lux Visage не добрались до Баварии   но у вас, думаю, и так много интересного есть в продаже) если сильно чего-то захотите из этой марки, то могу постараться вам помочь)
Спасибо) От Catrice у меня номера 20, 30 и 40, то есть нет самого светлого и самого темного.
  • 03 февраля 2019, 01:05
Так он совсем не держися на веке без базы?
скатывается на моих веках через пару часов, поэтому я либо закрепляю, либо использую его как топпер
  • khajiit
  • 30 января 2019, 10:00
Тоже поклонница Luxvisage) радуют их туши и помады)
А я его выбросила. Он совершенно не стойкий, минут и нет его, только блестки остаются. Застывает при нанесении и если не успела растушевать, то так и лежит полосой. Как пленкой лежит на скулах, а потом смотришь, его уже нет. И это у меня кожа не жирная совершенно. В общем второй оттенок не пошла покупать.
Печально, что не подошёл вам((
  • 03 февраля 2019, 01:06
Какой у вас оттенок?