05.12.2018

Румяна Make Up For Ever Sculpting Blush в оттенке 6

Сегодня расскажу о скульптурирующих румянах в таком ярком и необычном оттенке.

Простая пластмассовая лаконичная упаковка с прозрачной вставкой, очень удобно, всегда видишь оттенок, думаю, что профессионалы должны особенно оценить этот заботливый жест компании) Румяна очень легкие и компактные, без каких-либо наворотов и внешней красоты, но вот в этом чувствуется на какую аудиторию ориентирован бренд.

Легко открывается без вреда для маникюра, так как крышка держится на плотном магните

Объем 5, 5 грамм, сделано во Франции.

Текстура у румян приятная и шелковистая, но ничего необычного. Спрессованы плотно, не пылят при нанесении, очень пигментированы и цвет передается даже при лёгком прикосновении. Мне хватает легкого взмаха кисточки, чтобы оттенок румян проявился на коже. Ложатся тонким незаметным слоем, полностью сливаются с кожей и очень комфортно носятся. Прекрасно растушевываются, что очень важно, потому что с ними очень легко переборщить.

на этом фото справа видна словро какая-то выцветшая полоса

Мой оттенок очень интересный и необычный. Честно говоря, я до сих пор не очень подружилась с ним.

В шайбе он выглядит несколько неоднородным, словно есть более насыщенные части, а есть выцветшие, хотя в действительности разницы нет никакой. Итак, мы имеем холодный высветляющий морозно-розовый. Он необычно смотрится на лице, главное не переборщить, а перед этим сделать себе прекрасный ровный цвет лица. Потому что, если с этим есть какие-то косяки, то вся эта морозная свежесть на чистом холсте превращается в какую-то Марфушу.

На моей коже держатся целый день, стойкость у них прекрасная.

Мне, по правде говоря, не очень нравится, как этот оттенок смотрится на мне. Либо он получается слишком бледным и высветляющим, либо слишком ярким. Плюс, приходится работать с ними очень осторожно, так как они очень пигментированные, а с эти цветом каждый лишний взмах кистью грозит превратить ваши щечки во что-то непотребное.

Вывод: сами румяна по качеству очень классные, такие универсальные, без лишних «золото-бриллианты» в упаковке, расход минимальный, не пылят, хорошо растушевываются. Но оттенок какой-то опасный, далеко не всем подойдет, поэтому, если заинтересуетесь именно №6, то я рекомендую нанести в магазине на лицо перед покупкой. А вообще у них широкая цветовая палитра, и там есть из чего выбрать.

здесь нанесла самую малость

Оценка: 5 за качество

Цена: 999 по акции

Yelgibi 05 декабря 2018, 11:02
Какие классные румяна, люблю такой холодный розовый
Lizaveta23 07 декабря 2018, 09:59
Значит вам должны понравится!)
Mary_Wise 05 декабря 2018, 11:16
А они все такие с неравномерным оттенком? Меня просто тоже смутил немного этот омбре эффект
Lizaveta23 07 декабря 2018, 10:00
вот не знаю… тестер был с конкретным омбре, у меня сначала был ровный, но потом словно выцвел
EVASHIE 05 декабря 2018, 12:03
Эта полоска выглядит так, словно в этом месте над ней было окошко и в него долгое время светило солнце   загадка лишь в том, что окошко находится на другой стороне))
К слову об окошечке, очень стильно смотрится такая полосочка цвета румян.
Оттенок сам красивый, люблю такие, освежает лицо
Lizaveta23 07 декабря 2018, 10:01
да, мне тоже нравится, красиво смотрится)
Они у меня лежали какое-то время на подоконнике…
belova744 05 декабря 2018, 12:04
По мне — цвет нежнятинка, но… немного… поросячий :)
да, есть в нем такое))
RitaMix 05 декабря 2018, 12:13
Симпатичный холодный розовый. Вам хорошо, зря наговариваете, получились этакие щечки с мороза))
Спасибо!)
Rock-n-rolla 05 декабря 2018, 13:02
А мне очень нравится как он смотрится на вас — легко, освежающе, ничего лишнего
tootsie_roll 05 декабря 2018, 14:44
Очень классный оттенок! Люблю такую «свежесть».
Lizaveta23 07 декабря 2018, 10:01
тогда присмотритесь к нему)
The_Interpreter 05 декабря 2018, 16:00
Отличный оттенок, как раз для холодных барышень. Спасибо что показали)
Lizaveta23 07 декабря 2018, 10:02
Спасибо, что зашли!)
pi4y4y 05 декабря 2018, 16:45
Приятный оттенок «только что с мороза» и вам вообще все идет :) Но если переборщить, думаю, будет и правда не очень… Это тот момент, когда многие гонятся за высокой пигментацией, а потом не знают как справиться с этим, я из-за этого не покупаю румяна Becca, например.
Lizaveta23 07 декабря 2018, 10:02
спасибо большое)) если переборщить, то моментально становишься поросенком))