03.12.2018

Глиттерные подводки Urban Decay Heavy Metal в оттенках Junkshow и Midnight cowboy

В преддверии Нового года пора доставать все свои блестки из дальнего угла косметички. И сегодня покажу две глиттерные подводки от Urban Decay.

Подводки Heavy Metal — гелевая на прозрачной водной основе с мельчайшими сверкающими частицами, ее можно наносить в несколько слоев. Флакон пластиковый, объемом 7,5 ml

Подводка содержит глиттер, не требует подложки из липкой базы, быстро высыхает и при этом обладает превосходной стойкостью (разумеется если ее не трогать). Блестки не разлетаются по лицу, хорошо удаляется средством для демакияжа. Но на утро вы обязательно обнаружите хоть одну блестку на лице) это неизбежно.

Ограничитель быстро пачкается

Тонкая и удобная кисть

Кисточка небольшая, очень удобная, легко тянет тонкую линию.

Из недостатков:

• при нанесении, лично мне, подводка немного печет глаза, это длится несколько секунд, но дискомфорт чувствуется
  • блестки ложатся не сильно плотно, требуется наслоение. И добиться плотного покрытия не всегда возможно.

В остальном — это очень крутой продукт, который может превратить обычный макияж в праздничный.

У меня два оттенка:

• Junkshow — розовый, с вкраплениями разноцветных блесток
  • Midnight cowboy — золотисто-серебристый

Junkshow ложится более прозрачно, нежели его собрат. В линейке собрано 13 глиттерных оттенка и, думаю, плотность нанесения сильно зависит от цвета. У меня был еще оттенок Grind, так вот его не было видно совершенно в макияже. В принципе, на свотче на руке видно

Midnight cowboy ложится гораздо плотнее

Использую их соло во внутренний уголок глаза. Но самый любимый — это поверх подводки. Выглядит очень эффектно.

Подводка NYX Epic ink. Поверх UD Midnight cowboy

Подводка Dior Matte Rusty. Поверх UD Junkshow

Подводки очень любят электрический свет. При нем они искрятся и переливаются. Очень празднично.

Пользуюсь ими уже 1,5 года, свойств они не поменяли.

Цена: 1750 руб за единицу

Оценка: моя субъективная 5.

А как вы относитесь к блесткам в макияже? Показывать еще свои «сверкалки»?

An_nika 03 декабря 2018, 10:55
Возьму на заметку золотую, очень понравилась
Alexa_m 03 декабря 2018, 11:07
Золотая универсальней👍🏻
Mary_Wise 03 декабря 2018, 11:02
Ой, с черной стрелкой очень празднично смотрится!
Я похожие цвета видела у марки soda. Они, конечно, намного бюджетнее, но я пока не решила, что мне надо купить, так что не знаю, как у них там со стойкостью.
Alexa_m 03 декабря 2018, 11:07
Ух ты, зайду посмотреть! Спасибо за наводку
Anjuta-Anja 03 декабря 2018, 12:26
Божечки! Как круто смотрится подводка в первом варианте! Вот нельзя мне читать ваши обзоры! И так Нарс скупила, теперь и UD мне нужен! Спасибо за обзор!
Alexa_m 03 декабря 2018, 12:40
Спасибо вам! Очень здорово, когда есть обратная связь!
Anjuta-Anja 03 декабря 2018, 12:44
И вам спасибо! Приятно открывать новые продукты для себя и использовать их в дальнейшей работе)))
Winter_cherry 03 декабря 2018, 12:52
Я люблю такие штучки, но уместно это так нечасто для меня! Купила недавно глиттерные тени, как подводка они просто супер.
Alexa_m 03 декабря 2018, 13:08
Только хотела спросить какие )
Winter_cherry 03 декабря 2018, 12:58
Alexa_m 03 декабря 2018, 13:09
Они прям с блестками крупными или просто металлический эффект? К празднику самое то
Winter_cherry 03 декабря 2018, 13:31
Блестками прямо. Но ложатся отлично!
Alexa_m 03 декабря 2018, 13:34
Супер! Мне нравится косметиста тем, что стоит спросить и всегда предложат альтернативный вариант. А если не трудно можно свотч?
Winter_cherry 03 декабря 2018, 14:00
Если автор поста не посчитает за флуд…
Alexa_m 03 декабря 2018, 14:27
Не посчитаю ) красивые, но stilа похожи
Winter_cherry 03 декабря 2018, 14:37
Похожи ) но стоят 300 р. ))
Winter_cherry 03 декабря 2018, 14:01
Winter_cherry 03 декабря 2018, 14:01
Если рстушевать, будет россыпь отдельных блесток.
Anna3004 03 декабря 2018, 14:28
Такие подводки на Новый год — то, что доктор прописал))))
Мне очень бордовая понравилась, неровно дышу к таким оттенкам)))
Буду смотреть. Пост, как всегда,
Alexa_m 03 декабря 2018, 14:44
Спасибо! Там много оттенков )
manuka_honey 03 декабря 2018, 14:57
Обязательно показывайте свои сверкалки! Перед праздниками их мало не бывает   Подводки обе хороши, хотя, золотая все же выигрывает
Alexa_m 03 декабря 2018, 17:54
Когда если не сейчас )))) да, золотая эффектней
anyivanova 03 декабря 2018, 15:20
Как красиво выглядят макияжи глаз!
Alexa_m 03 декабря 2018, 17:54
  благодарю
Exquisite 03 декабря 2018, 15:22
Мне всегда попадались на глаза девушки, ну с очень обильным нанесением глиттерных подводок/теней. Каждый раз, видя такое (если праздник — блестеть должно всё и в больших количествах), считала, что это для меня слишком  , обходя стороной такие продукты. Но ваш вариант такой «минималистичный», я бы так назвала, прямо открыл мне глаза — никакого пафоса, всё в меру! Вы так тонко чувствуете ту грань, за которую нельзя перейти! Спасибо за чудесный пост и за то, что изменили моё мнение о глиттерных подводках!
Alexa_m 03 декабря 2018, 17:55
О, спасибо Вам огромное за такие приятные слова! Открою секрет, в жизни наношу ещё меньше )
Psyche 03 декабря 2018, 17:13
К сожалению мне такой макияж не идёт, но сверкалки очень люблю
Alexa_m 03 декабря 2018, 17:56
Если умеренно, то почему бы и нет )
emfors 04 декабря 2018, 11:59
Спасибо за отзыв! У меня есть в оттенке гламрок. Тоже печет глаза, я думала сначала что она испорчена, потом решила что возможно это аллергия? Пользуюсь из за этого очень редко и по праздникам)
Alexa_m 04 декабря 2018, 14:52
Тоже не часто использую. Подозреваю что печёт от того что она фиксируется