30 ноября 2018, 20:01

Румяна the Balm Instain Long-Wearing Powder Staining Blush Argyle

Румяна, по моему мнению, это незаменимая вещь, которая обязана находиться в косметичке у каждой девушки. Ведь с их помощью можно создать свежий и здоровый тон лица.

Румяна the Balm Instain Long-Wearing Powder Staining Blush Argyle

Считается, что самым универсальным оттенком румян является персиковый. И это действительно так, но когда хочется того самого эффекта «щёчек с морозца», то я отдала своё предпочтение холодно-розовому оттенку. Да, он не является универсальным и подойдёт скорее девушкам «белоснежкам» без признаков купероза и явных воспалений на коже, дабы их не подчеркнуть.

Румяна the Balm Instain Long-Wearing Powder Staining Blush Argyle

Румяна Instain имеют матовый финиш, они высокопигментированны, структура нежнейшая, а помол мелкодисперсный, с ними очень легко переборщить. Но если не переусердствовать, то оттенок ляжет мягкой вуалькой на лице, без пятен и задаст образу настроение.

Румяна the Balm Instain Long-Wearing Powder Staining Blush Argyle
При детальном рассмотрении в составе имеется мелкий, деликатный шиммер

Румяна отлично растушевываются и не пылят при нанесении. Стойкость отменная, в течение рабочего дня нет необходимости его обновлять.

Румяна the Balm Instain Long-Wearing Powder Staining Blush Argyle
Для наглядности 1 свотч-оттенок нанесён в три слоя, 2 свотч- оттенок нанесён в один слой

Ещё один приятный акцент - это дизайн упаковки, который выполнен в стиле ретро из

довольно плотного картона в виде книжечки, с внутри имеющимся зеркалом. Футляр продукта плотно закрывается на магнит. Пользуюсь румянами уже полтора года, каждый день ношу их в своей сумочке и могу сказать, что внешний вид за всё время пользования ничуть не пострадал, уголки не затёрлись. Очень приятная вещица, которую постоянно хочется достать из сумки и рассматривать. Всё так казалось бы, просто, но в то же время сделано со вкусом.

Румяна многофункциональны, также можно их использовать в качестве теней. Тогда образ будет ещё более гармоничным и собранным , как единое целое.

Румяна the Balm Instain Long-Wearing Powder Staining Blush Argyle

Цена продукта: 1700 рублей без учёта скидки и безусловно, я рекомендую его к приобретению.

Моя итоговая оценка: 10 из 10