30.11.2018

Румяна the Balm Instain Long-Wearing Powder Staining Blush Argyle

Румяна, по моему мнению, это незаменимая вещь, которая обязана находиться в косметичке у каждой девушки. Ведь с их помощью можно создать свежий и здоровый тон лица.

Считается, что самым универсальным оттенком румян является персиковый. И это действительно так, но когда хочется того самого эффекта «щёчек с морозца», то я отдала своё предпочтение холодно-розовому оттенку. Да, он не является универсальным и подойдёт скорее девушкам «белоснежкам» без признаков купероза и явных воспалений на коже, дабы их не подчеркнуть.

Румяна Instain имеют матовый финиш, они высокопигментированны, структура нежнейшая, а помол мелкодисперсный, с ними очень легко переборщить. Но если не переусердствовать, то оттенок ляжет мягкой вуалькой на лице, без пятен и задаст образу настроение.

При детальном рассмотрении в составе имеется мелкий, деликатный шиммер

Румяна отлично растушевываются и не пылят при нанесении. Стойкость отменная, в течение рабочего дня нет необходимости его обновлять.

Для наглядности 1 свотч-оттенок нанесён в три слоя, 2 свотч- оттенок нанесён в один слой

Ещё один приятный акцент - это дизайн упаковки, который выполнен в стиле ретро из

довольно плотного картона в виде книжечки, с внутри имеющимся зеркалом. Футляр продукта плотно закрывается на магнит. Пользуюсь румянами уже полтора года, каждый день ношу их в своей сумочке и могу сказать, что внешний вид за всё время пользования ничуть не пострадал, уголки не затёрлись. Очень приятная вещица, которую постоянно хочется достать из сумки и рассматривать. Всё так казалось бы, просто, но в то же время сделано со вкусом.

Румяна многофункциональны, также можно их использовать в качестве теней. Тогда образ будет ещё более гармоничным и собранным , как единое целое.

Цена продукта: 1700 рублей без учёта скидки и безусловно, я рекомендую его к приобретению.

Моя итоговая оценка: 10 из 10

Lisenok_Am 30 ноября 2018, 20:24
Румяшки смотрятся очень нежно)))) А украшение с лентами просто очарование
patya777 30 ноября 2018, 20:25
Большое вам спасибо
An_nika 30 ноября 2018, 21:43
Очень приятный цвет румян
belova744 01 декабря 2018, 13:59
Я бальм никак не опробую :) Обожаю их ретро коробочки, скажите, где приобрели такую потрясающую подвеску на лентах?
patya777 01 декабря 2018, 14:07
На AliExpress)) покупала два года назад
patya777 01 декабря 2018, 15:16
Прошу прощения, ошиблась. Подвеску покупала на eBay
Gal4on 01 декабря 2018, 16:24
The Balm представлен в общеизвестной сети магазинов косметики, есть очень интересные веши.Я два дня назад приобрела их стойкую матовую жидкую помаду. И она НЕ СУШИТ мои губы! Жаль в линейке нет красного оттенка…