30.11.2018

Многофункциональный гель от Estrade «Диско»

Всем привет☺️

Сегодня хочу вам рассказать о своём must-have от Estrade.

Многофункциональные гели, можно мазать везде, где вам хочется.

У меня в 2х оттенках, в дальнейшем хочу ещё приобрести парочку)

81-Перис

86-Бейонсе

Могу сказать сразу, что 81 оттенок я не очень полюбила и использую редко, а вот 86 даже очень полюбила❤️

К свотчам:

Очень красивые, при растушёвке 86 выглядит идеально, а вот 81 с блестками и в качестве иллюминайзера я его не использую, так как меня раздражают эти блестки.

В растушевке:

Без макро это хорошо видно, но хочу показать вам ближе, поэтому макро:

Ну и что долго ходить, давайте к нанесению, на глазах чаще всего они у меня скатываются, поэтому я ношу на глазах этот гель крайне редко, когда наношу кремовые тени или делаю какой-то Смоки, то ставлю блик либо использую, как топпер.

Чаще всего я наношу в качестве иллюминайзера 86 оттенок

Наносим:

Растушёвываем:

Если нанести больше или повторно, можно добиться глоу-эффекта.

Красиво смотрится на ключицах и плечах!!

Эффект фольги обеспечен.

Можно много куда его применить, главное то, на что способна ваша фантазия.

Срок тестирования: 2-3 месяца

Цена: около 230 рублей

Оценка: 81-2, 86-5

Solnechnoe_Utro 30 ноября 2018, 17:17
А за что 81 номеру два балла?
lelia_gubanova 30 ноября 2018, 17:28
Из-за блёсток, так как использую в качестве иллюминайзера, субъективное мнение
Solnechnoe_Utro 30 ноября 2018, 17:44
То есть не потому что он по качествам плох… а просто потому что вам не подходит?
lelia_gubanova 30 ноября 2018, 18:06
Потому что в 86 нет блёсток, а в 81 нет
Solnechnoe_Utro 30 ноября 2018, 18:23
Ну я правильно поняла да? Дело не в качестве а в личных предпочтениях?
Качество у него нормальное?
lelia_gubanova 30 ноября 2018, 18:41
Такое же как и у 86 и в носик и по текстуре, да)
Solnechnoe_Utro 30 ноября 2018, 19:00
Меня это волновало ) спасибо :)
lelia_gubanova 30 ноября 2018, 22:21
Пожалуйста
LeFortuna 30 ноября 2018, 19:16
Какая вы красотка!
lelia_gubanova 30 ноября 2018, 22:20
Alexa_m 30 ноября 2018, 20:38
А у меня на веке трескаются. У вас нет такого эффекта?
lelia_gubanova 30 ноября 2018, 22:21
Скатывается только(
wonderwall 30 ноября 2018, 20:58
Может быть, мне кажется, но он как будто совсем не растушевался и лёг пятном…
Pines 01 декабря 2018, 01:10
Странно, что никто не спросил про помаду ) Очень эффектная и повседневная при этом. Класс! Что это?
lelia_gubanova 01 декабря 2018, 10:00
Напишите в Сообщения
София Молодзиевская 01 декабря 2018, 16:25
Очень люблю использовать 86 оттенок ы каяетсве теней   Мой мастхэв уже около года) На повседневку макияж требует совсем маааленькую горошину этого средства, эффект влажного века, если на выход куда-то — горошина чуть побольше, уже эффект металлика появляется. У меня не скатывается никуда, правда, я на припудренное веко всегда наношу 🤔
Katti2113 01 декабря 2018, 19:10
Ой а можно узнать что за помада у вас на губах?) очень красивый цвет!)
lelia_gubanova 01 декабря 2018, 20:05
напишите в личные сообщения
Emay 03 декабря 2018, 12:50
у меня 82, отдельные блестки с голубым отливом, хорош как акцент в макияже глаз
Ksenia Kolbineva 06 декабря 2018, 09:51
У меня есть 81 оттенок, розовый. Очень его люблю, зря вы ему двойку влепили. Использую его как топпер поверх теней. Наношу тонким слоем. Получается красивый акцент, как от даймонд крашерс. Гель очень стойкий, на моих жирных веках ни разу не скатались. Иногда по настроению на губы наношу под прозрачный блеск, но при таком применении сушит.