Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
30.04.2011
8599

Мои помады MAC Lipstick- много не бывает!

Добрый вечер, девочки!

Сегодня спешу поделиться с вами накоплениями МАС — помад. Они все хороши, каждая по-своему!


Давайте подробнее рассмотрим их. Копила их года два, одну за другой покупала, и все пригодились! :)



Вот моя пятёрка.


О каждой дальше во всех подробностях — многофункциональная картинка, описание и мнение.

1. MAC — Snob. От производителя: Атласная помада, лиловый для настоящей леди.


От меня: Лиловый Сноб хорош, он такой барби-розово-лиловый. Лучше всего носить с прозрачным блеском сверху!!! Суховат.
Цена: порядка 600 руб., Рив Гош, скидка 25% по карте.
Оценка: 5- (минус за сухость, но с блеском ОК и мне очень идёт).

2. МАС — Barcelona Red. От производителя: Слегка приглушённый, однако вызывающий бургундский красный. Матовый.


От меня: купила его в вечном поиске красной помады. Уходит больше в алый, чем в бургунди. Суховат (как полагается). Однако, если сверху наносить прозрачный блеск, выглядит пошло. Поэтому у меня используется по минимуму ))
Цена: порядка 600 руб., Рив Гош, скидка 25% по карте.
Оценка: 4

3. МАС — Angel. От производителя: Мягкий розовый цвет, лёгкий серебристый шиммер.


От меня: хорош Ангел! Он такой матовый розово-персиковый, не яркий, персик еле уловим, но колориту добавляет изрядно! Очень хорош под загар. Не суховат, что редкость для помад МАС. Спасибо ему!
Цена: порядка 600 руб., Рив Гош, скидка 25% по карте.
Оценка: 5+

4. МАС — High Strung. От производителя: Глубокий серебряно-розовый, сверкающий.


От меня. Ну кому пришло бы в голову называть помаду «Высоко натянут» или, в переводе со сленга, «Игра на нервах»??))) Это мой первый помадный МАС, был вручён мне ярко накрашенным мужчиной в корнере МАС года два назад, как пропуск во гламурную жизнь. Помадку эту ценю до сих пор, она не яркая, но интересная, ничего лучше нет под смоуки.
Цена: порядка 600 руб., Рив Гош, скидка 25% по карте.
Оценка:5… Плюс был бы за цвет (если б не пресловутая сухость).

5. МАС Fluid. От производителя: Глубокий сливово-коричневый, мерцающий цвет.


От меня: обожаю тёмные помады под светлые глаза. Готичненько. Данная помада полностью отвечает поставленным задачам, лёгкую готичность образу придаёт (не чересчур!), не смазывается, не уходит с губ, переливается и часа четыре вообще позволяет не думать о себе.
Цена: порядка 600 руб., Рив Гош, скидка 25% по карте.
Оценка: 5+++ (нигде не встречала такой прекрасной тёмной помады).

В заключение скажу, что запах у всех помад лёгкий ванильный, совсем не мешает. Если бы не сухость, которая случается у МАС через одну помаду, цены бы им не было.

Срок использования: самой старшей — два года, самой новой — четыре месяца.

Пока-пока!
Алёна
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   102 поста   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
День со мной или поездка к родителям
День со мной или поездка к родителям
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Витамин С: летняя подборка средств
Витамин С: летняя подборка средств
Сыворотка лимфодренажная для дица Akavia Professional "Пептид": мой подробный отчёт
Сыворотка лимфодренажная для дица Akavia Professional "Пептид": мой подробный отчёт
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+

Комментарии

Valensia30 апреля 2011, 23:38
Очень красиво и аккуратно лежат на губах. Честно говоря, удивлена, для помад МАС такое — редкость, они с характером  
Как Вам это удается?
Niceasdoxie30 апреля 2011, 23:48
Тренировка… В случае с профессионельной косметикой МАС — вещь тяжёлая, но необходимая! ))
Prado4ka30 апреля 2011, 23:44
Мне понравился Ангел, нежный. Красных помад боюсь, темные не люблю, а этот прям такой… ну такой! Класс) спасибо за обзор!
Niceasdoxie30 апреля 2011, 23:49
Да — я его могу рекомендовать, ну, практически всем )) Спасибо!!!
anagara01 мая 2011, 00:05
Флюид и Ангел очень понравились. Красивый пост, наглядный- спасибо!
Niceasdoxie01 мая 2011, 00:07
Попробуйте Флюид ))) Вы себя не узнаете!
4mone4ka01 мая 2011, 00:12
Как у вас они хорошо лежат на губах! Для меня проблема нанести МАС аккуратно, в основном из-за сухости. Впечатлили 4 и 5 потянуло меня на перламутр последнее время  
Niceasdoxie01 мая 2011, 00:16
А вы попробуйте сначала легко (очень легко!) пройтись по губам консилером, а потом чуть бесцветного бальзама. Если губы не желают сотрудничать с МАС, это им поможет!
4mone4ka01 мая 2011, 01:16
Пробовала на бальзам)) С ними просто легко переборщить, у меня достаточно темный винный оттенок гонялась за ним по всей Москве так вот если его нанесешь с избытком, выглядит ужасно   но сама помада хорошая, стойкая и пахнет так карамельно  
Ane4kina01 мая 2011, 00:33
3-й очень понравился оттенок) надо будет в магазине потестить)
Niceasdoxie01 мая 2011, 12:13
Ангел смотрю лидирует )))
Senni01 мая 2011, 11:33
не люблю ни блески, ни помады МАС, уж слишком они прихотливые… из всех понравился Ангел… но даже после отзыва и фото, знаю что шансов больше не дам…
Niceasdoxie01 мая 2011, 12:14
Я их терплю, прощаю прихотливость и сухость за палитру и запах… :)
Katrinka01 мая 2011, 12:10
Красивые помадки. Особенно понравилась МАС — Angel.
Niceasdoxie01 мая 2011, 12:15
Ангел лидер нашего чарта! :) Спасибо!
Ideal01 мая 2011, 12:15
Сноб очень красивый, придется учиться наносить.
Niceasdoxie01 мая 2011, 12:46
Не забудьте прозрачный блеск сверху! ;)
galliano_girl01 мая 2011, 12:35
Так они у вас все текстуры Frost, поэтому и суховаты, остальные не такие сухие)
Niceasdoxie01 мая 2011, 12:45
Неее, Сноб — атласный. И всё же сухой (( Надо ещё glaze и amplified creme попробовать…
galliano_girl01 мая 2011, 16:47
у меня Lustre почти все, тоже не сушат)
OlgaTarasova01 мая 2011, 12:39
потрясающая коллекция помад МАС) Сразу видно -ценитель  
Niceasdoxie01 мая 2011, 12:47
я покраснела )) спасибо!
fashion_addicted01 мая 2011, 12:47
Барселона Рэд потрясающий цвет)
Niceasdoxie01 мая 2011, 16:17
Да, он интересный и с отливом в серебро… спасибо!
isadora01 мая 2011, 13:28
Понравились цвета у помад № 3 и № 4, красивенькие!
Niceasdoxie01 мая 2011, 16:17
Спасибо что зашли! :)
Bosanogka01 мая 2011, 15:18
Сноб и Барселона и Ангел отличные тона!
Niceasdoxie01 мая 2011, 16:18
Да, вам скорее всего пойдёт Барселона и… Флюид )))
Cristiana01 мая 2011, 16:46
Интересный пост) Очень понравились 2 оттенка)   Snob — Этакий компотик розового с фиолетовым)
Angel — Любимый цвет Kim Kardashian)  

P.S Помады действительно сильно сушат губы, наносите сверху блеск как увлажнитель)
Niceasdoxie02 мая 2011, 21:14
Ким конечно знойная брюнетка, но Ангел действительно универсален! ))) Спасибо вам!
mariathequeen01 мая 2011, 20:09
1ая и 3я очень понравились на тебе!!!
Niceasdoxie02 мая 2011, 21:14
Спасибки, покупай и ты! ;)
Madeinlove12 сентября 2012, 05:40
влюбилась в МАС Fluid  
скажите, пожалуйста, а в каком рив гоше есть мак и Вы за 600 покупаете? я всегда за 800  
Niceasdoxie25 сентября 2012, 22:41
покупаю в Пассаже там Рив Гош а уже внутри него секция МАК в которой единственной дают скидку 25% по золотой карте
Свежие обсуждения в Чилауте
Лайфхаки для путешествий16Всем доброго воскресного утра! Лето для многих является сезоном отпусков, поэтому предлагаю обсудить тему «путешествия, и как не тащить за собой весь... Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат37Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза17Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз26Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С18Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р...