Shine bright вместе с кремом-хайлайтером Изумительное сияние от Белиты

Сегодняшний мой пост о продукте, с которым просто очень нужно познакомиться.

С хайлайтерами я познакомилась уже очень давно и почему-то всегда думала, что сухими пользоваться гораздо удобнее, нежели влажными. Удобнее растушевать, проще удалить излишки. Но много положительных отзывов на этот продукт сделали свое дело.

Крем-хайлайтер Изумительное сияние с маслом морошки и витамином С Белита

Shine bright вместе с кремом-хайлайтером Изумительное сияние от Белиты

Мягкий пластиковый тюбик, информация минимальна и, конечно, не обошлось без всем известной фразы-слогана. Объем всего 30 мл. Сзади тюбика состав — присутствуют силиконы, полимеры, а из положительного — какао, морошка.

Shine bright вместе с кремом-хайлайтером Изумительное сияние от Белиты

Приводится даже два разнообразных варианта использования — для мягкого и интенсивного сияния.

Внутри, под крышкой, довольно большой по диаметру дозатор, который изначально был запечатан фольгой.

Shine bright вместе с кремом-хайлайтером Изумительное сияние от Белиты

По текстуре крем очень жидкий, даже не нужно нажимать на тюбик, достаточно перевернуть его горлышком вниз. Быстро впитывается и распределяется, правда, я привыкла распределять его теплыми руками (не кистями), мне кажется, от этого он распределяется еще легче. Присутствует аромат, но как по мне, он не яркий и исчезает довольно быстро.

Shine bright вместе с кремом-хайлайтером Изумительное сияние от Белиты

Крем хорошо распределяется, быстро исчезает этот белесый оттенок и остается красивое влажное сияние. Совершенно отсутствуют видимые блестки, я думаю, они есть, но по размеру недоступны для человеческого глаза. Присутствует очень явный рассеивающий зрительный эффект, и при дневном свете практически невозможно поймать на фото. Зато возможно поймать на открытом солнце и при искусственном свете:

Для дневного макияжа я использую этот крем как подложку под тональный в определенных частях лица, кожа выглядит очень холёной и светящейся. Для вечернего макияжа я также использую под тональный, а на определенные места — кончик носа, луч купидона, и т.д. наношу хайлайтер, еще и дублирую сверху. Выглядит очень естественно и не вычурно. Расход правда при вечернем макияже очень приличный.

Возможно, вы помните, некоторое время назад, еще весной, я показывала подобное средство другой фирмы — Люминайзер. Тогда я думала, что лучше средства для деликатного высветления просто не найти, но, к моей радости, я ошиблась и встретила еще и именно этот крем. Я помню, что еще в том посте многие писали, что продукт излишне желтоват, и не подойдет для холодного цветотипа. Сегодняшний герой — полная противоположность.

Для сравнения нанесла на руку оба средства одной плотности. Справа — хайлайтер Белита, слева — люминайзер Арт-визаж. Разница в оттенках явная и заметная, поэтому девушкам холодного цветотипа я бы посоветовала обратить внимание именно на Белиту.

Этот крем никак не влияет на стойкость макияжа, но вот наносить сверху на тональный следует осторожнее, не растушевывать сильно, можно повредить тон.

Давайте посмотрим, как хайлайтер выглядит при дневном макияже (контур губ, нос):

И как-то в другое время, яркий вечерний макияж (здесь обратите внимание на нос и его кончик, на лоб, и подбородок). Здесь на губах карандаш и помада

Я очень рекомендую познакомиться с этим кремом любительницам сиять. Дешево, но совсем не сердито :)

Цена: около 150 рублей

Оценка: 5 и много-много плюсов

Срок использования: больше 3 месяцев

Прочитав в названии «изумрудное сияние», ожидала зеленый кремовый хайлайтер )
Это я сама виновата, ошиблась   спасибо, что заметили!
  • ZarinaM
  • 30 ноября 2018, 11:59
У тебя, как и всегда, очень классные макияжи, но вот, хоть убей меня, я вообще не вижу на фото этого хайлайтера.
Ты не одна не видишь, судя по комментариям :) На второй фотографии, с полным видом, есть на лбу, на переносице, и под губой…
Люблю это хайлайтер))) использую как подсвечивающую базу, очень освежает цвет лица)
Я тоже обычно использую как базу, еще и сверху на тональный наношу ооочень редко…
Я как-то не увидела на лице хайлайтера
Ну неужели? Если присмотритесь на втором, вечернем макияже, на лбу, и на подбородке под нижней губой прямо высветленные «пятна». И это, кстати, при дневном свете, не при искусственном… ну а если ждали блёсток, то их просто нет ;)
Серьезно!   Блесток не ждала, что Вы) Ухоженная кожа и цветущий вид — наверное это все, что я вижу! Если бы было фото «до», с кремом на лице,… а тут крем под макияжем.
При легком макияже — да, под тональным кремом, а при вечернем сиятор дублировался еще и сверху… Жаль, что Вы не видите :(
У Вас такие сияющие красивые глаза, что хайлайтер меркнет)
Заменила этим кремом метеоритную базу Герлен. Эх, шику не хватает, а качество вполне заслуживает внимания.
Мне когда совсем некогда (люблю уснуть после будильника), я и под глаза наношу, наверх ВВ фотошоп эффект от Белиты, и эффект рассеивания а-ля touch eclat YSL получается.

А ВВ фотошоп вам нравится? Мне вот как-то не очень :(
Вв Фотошоп с моей кожей сливается как родной, по сравнению с весьма недешевым Ланком тинт идол кушоном… Я его в темноте нанести могу наощупь. Вот, честно, идеальнее не нашла… Сегодня наносила новый Clarins skin ilusion и 2 вида YSL… Ничего не взяла… Расстроилась и купила 2 новых аромата.
Смешно, но грошовый продукт на мне работает лучше.
У меня купероз на лице, если у Вас серьезных проблем нет и есть возможность попробовать новинки белорусской косметики, я неделю назад для мамы купила новинку из линейки lux care от Белита, СС крем. Очевидных проблем не перекроет, но выравнивает неплохо, не убегает с моей жирной Т-зоны, и, что радует! Не отпечатывается на телефоне! А ещё не скатывается под очками) правда, я попробовала всего раз.
  • 02 декабря 2018, 15:19
Вот про этот СС Вы говорите? Может быть и стоит мне приглядеться
Вот какой, мне понравился, но сами понимаете, к сожалению, все мы разные… Если Вам не очень горит, я на новогодних каникулах его «распробую». Раньше возможности не будет-покупала маме в Беларуси, там он и живёт)
  • 03 декабря 2018, 13:44
Конечно, к тому времени у меня ещё есть чем пользоваться
у него такой неприятный дешёвый запах и текстура, что в общем-то соответствует цене. Не смогла им пользоваться. Даже на декольте. Неприятно ощущается на коже
никода не понимала что такое «дешевый» запах.
Есть запах неприятный или принятный, но дешевый…
Как пахнет? Бедносьбю что ли?
нет. знаете есть ларьки с дешёвым парфюмом. Вот оттуда такой душок специфический, когда рядом проходишь. Ни с чем не спутаешь.
Запах да, присутствует, на любителя… НЕ скажу, что я от него в восторге, но негатива от него нет, да и исчезает он быстро…
  • Amra
  • 30 ноября 2018, 14:57
Есть такой. Наносила пару раз соло, сначала вроде ничего, но заметила, что если провести потом по коже лица, например, пальцем, даже слегка, на коже остаются заметные катышки.
А наносили не слишком плотно? Может быть в этом причина
Надо купить! Спасибо!
Плюс его сумма Вас совершенно не расстроит :)
Интересно, как поведёт себя на моей жирной коже?
По поводу «невидимости». Однажды мне сказали, что хорошо накрашена — это когда не заметно, что накрашена
  • 02 декабря 2018, 15:23
У меня кожа комбинированная, как обычно Т-зона жирнится, но я и туда наношу этот хайлайтер, сверху тональный. Но никуда быстро не уплывает… как с хайлайтером, как без него…
  • Demskaya
  • 01 декабря 2018, 00:57
Весьма и весьма неплохо. Многие не видят. Так это и хорошо! В этом весь шик. Лично я пригляделась, и поняла, куда он нанесен. Молодцы белорусы!
  • 02 декабря 2018, 15:26

Вы правы совершенно, пусть окружающие думают, что это я сама так сияю, без дополнительных средств
Честно говоря белорусы меня очень удивляют! Сияние, деликатное, я увидела, в первую очередь правда перетянул внимание макияж и внешность) цена и правда позволяет попробовать и либо открыть для себя что то новое, либо выкинуть и забыть.
  • 02 декабря 2018, 15:27
Я тоже так думаю! Цена в 150 рублей думаю не сможет расстроить, даже если продукт не понравится ;)
Классный хайлайтер! Я уже запаслась парой новых тюбиков, но использую его для тела) Единственное- текучий слишком, переливаю в флакон с пипеткой.
  • 03 декабря 2018, 22:43
Да, думаю летом или на вечер для тела тоже будет красиво, плюс его стоимость позволяет это ;)

Про текстуру согласна, очень жидкая, есть риск даже лишнего случайно на себя брызнуть…