Средство, которому я готова петь оды! Люминайзер от Art-Visage

Средство, которому я готова петь оды! Люминайзер от Art-Visage Добрый день! Сегодня я хочу вас познакомить с достойнейшим средством от фирмы Art-Visage.

Я приятно удивлена этим брендом. Периодически в их продукции появляются отличные вещи по невероятно приемлемым ценам — помада, консилер, гель для фиксации бровей. Именно эти средства я готова заканчивать и покупать снова. Герой этого поста также относится к категории must have.

Вообще с этим продуктом я познакомилась совершенно случайно, как только оно появилось в одном известном косметическом магазине и продавалось по акции — всего 169 рублей. Мне скорее стало просто любопытно, и я решила его тоже отправить в свою корзину покупок. К слову, по прошествии нескольких недель я снова посетила этот магазин, планируя купить это средство впрок. В наличии его не было в тот день и еще месяца три не было вообще. На вопрос о том, когда оно появится, консультанты только пожимали плечами.

Art-Visage Сияющая основа под макияж Luminizer для всех типов кожи

Средство, которому я готова петь оды! Люминайзер от Art-Visage Итак, средство упаковано в пластиковую баночку, сама емкость прозрачная, соответственно, можно будет наблюдать расход средства. Черная крышка надевается на баночку и фиксируется щелчком. Золотистые надписи не стираются даже при долгом каждодневном использовании. Объем средства — 20 мл.
Средство, которому я готова петь оды! Люминайзер от Art-Visage

Внутри — вакуумная помпа, соответственно, плашка поднимается внутри под давлением.
Насчет этого тоже получилось интересно, в моей коллекции это первое средство с вакуумом, я отвинтила помпу и долго не могла понять, почему отсутствует длинная трубочка  , и как будет выходить средство, когда оно начнет убывать по объему. Иной раз нажимать приходится несколько раз, видимо, чтобы плашка подвинула средство, но зато люминайзер легко дозируется силой нажатия.
Средство, которому я готова петь оды! Люминайзер от Art-Visage
Само средство по текстуре — крем, по коже распределяется очень легко. Запах просто великолепный — пудровый сладко-сливочный, воспринимается пару минут и исчезает. В целом, для всего лица мне хватает двух полноценных нажатий. На фото ниже — один нажим.
Средство, которому я готова петь оды! Люминайзер от Art-Visage

Вот так средство выглядит: слева — только нанесенное, справа — хорошо распределенное. Фотографировала в несколько разных дней, при разном освещении. Если присматриваться к нераспределенному средству видны мельчайшие блестки.

Однозначно могу сказать, что средство сглаживает текстуру кожи, и наносить на него тональный попроще. Что касается обещанного увеличения стойкости макияжа, то я не заметила этого эффекта.

В целом, если вблизи приглядываться к нанесенному средству, заметно красивое сияние. Это не жирный блеск, а прямо таки сияние. Если смотреть издалека, то кожа кажется холеной и очень ровной.

Да, сфотографировать на себе подобное средство крайне тяжело, я попробовала сделать макро-фотографии. Обе фотографии прямо на открытом солнце. Первое фото — люминайзер нанесен на голую кожу:

На этом фото сверху на люминайзер нанесен тональный крем.
Явные блестки скрыты, в целом, сияние заметно, но кожа стала ровнее и не блестит, а прямо сияет.

Кстати, вот так сейчас выглядит моя вторая по счету баночка героя данного поста.

Цена: около 300-350 рублей(без скидки)
Оценка: 5 и много-много плюсов
Срок использования: больше 4 месяцев

Вы пробовали этот продукт или есть желание его испробовать?

UPD: добавляю фотографию с этим средством. Сфотографировано было при искусственном свете, обратите внимание на нос, лоб и немного щечки.

Ну и в целом, резюмирую мой пост — «Сияющая основа, я твоя навеки!»
Давно его приметила уже и хочу попробовать. Но пока не могу найти. В шаговой доступности много их косметики, а вот люминайзера нет.
Я так понимаю, одной баночки вам хватило где-о месяца на 3?
Я думаю расход будет зависет от количества на одно использование… я в некоторых отзывах встречалась с информацией, что достаточно одного нажатия, а мне этого мало( я его наношу на все места и на щёки и на лоб, и на нос), двойное нажатие, использование 4-5 раз в неделю и 1,5-2 месяца…
очень люблю срадства такого типа — спасибо, что показали ♥
Спасибо что читаете! ;)
В такой баночке не нужна трубочка=) потому что донышко по мере убывания средства- поднимается=)
Да, я поняла это не сразу, потому как донышко в самом начале было за чёрным основанием, но как только поднялось в прозрачную часть стало все понятно ;)
  • Irrokez
  • 13 марта 2018, 13:20
уважаю марку, считаю, что не смотря на весьма бюджетный ценник, у арт-визаж достаточно удачных продуктов. вообще, я не любитель люминайзеров, но после Вашего поста захотелось попробовать!   пожалуй, поищу у нас в магазине
Совершенно с вами согласна! Есть достойнейшие вещи по бросовым ценам ;) попробуйте и это!
Я нахожусь в поиске бюджетного подобного средства, чтобы было сияние здоровой кожи, без перегруза макияжа тональными средствами (отчасти на теплое время года). Пробовала сыворотку-сияние у Фаберлик — сияния не заметила))) У Вас на руке видно. Судя по Вашим фото — это то, что мне как раз НАДО))) Вопрос: оттенок ведь оно дает? Или подстраивается под цвет кожи?
Оттенок меняется, подстраивается под цвет кожи, а если сверху ещё тон или пудру вообще становится лишь сияющим, но бесцветным(надеюсь понятно написала)
Я добавила фотографию общего вида ;)
Спасибо огромное!
К сожалению, сушит сухую кожу и на белянках смотрится не так, как на загорелых( надеюсь артвизаж сделают хотя бы второй оттенок в линейку
Совершенно с вами не соглашусь. Бывают ситуации когда на лице шелушения, наношу это средство и потом тональный ложится намного лучше, шелушения практически не заметны становятся. Может конечно дело в определенном человеке.
А я про шелушения и не говорю) он просто как будто стягивает мою сухую кожу…
Очень хорош! Уже давным-давно за ним гоняюсь,.никак не отловлю в Золото Яблоке. Скажите, но цвет таки золотистый, не нейтральный, да?
Вот именно про ЗЯ я и писала ;) сегодня там была, продаётся! Есть в наличии.

Не сказала бы, что золотистый прям… но до распределения может смотреться тепловатым, потом подстраивается под кожу…
Большое спасибо за ответ!
  • janeesm
  • 13 марта 2018, 14:49
Подскажите, какой у Вас тип кожи? Как она ведет себя в течение дня? Нет ли эффекта «жирного блина»? Заинтересовали постом:)
У меня комбинированная кожа… на щеках весь день лежит как прибитый, с носа может немного убежать( ну убежать в целом, если без люминайзера то только тон убежит) к концу дня… но сейчас, в зимний период, я не получаю «жирного блина» вообще, наверное летом не в любую погоду смогу им пользоваться…
Купила пару недель назад такую. Пользуюсь с тех пор постоянно. Мне тоже очень понравилось это средство!
Вам так классно с этой стрижкой
Спасибо большое! А я все скучаю по своим длинным ;)
Я буквально пару недель назад приобрела 2 продукта Art-Visage — консилер и прозрачный гель для бровей и таааак довольна, что готова запасаться ими впрок. Вот и это средство теперь непременно попробую! Вообще, удивительная марка — такая доступная и такая качественная оказалась.
Спасибо за пост!
Я полностью с вами согласна по перечисленным средствам ;) дёшево и сердито!;)
Спасибо за обзор. Очень нравится устойчивый тон с увдажняющим комплексом этой марки. Прям очень рекомендую. А купила по совету автора Косметисты  michellegiovanni. Мона доверять.
Конкретно ваш продукт тоже хочу попробовать. У меня есть хорошо пигментированный корректор, который я особо не использую (подсушивает). Но по оттенку нравится. Вот ищу ему «компанию», чтоб смешать и получить работающий продукт.
Нежное, деликатное, дуохромной свечение. Очень красиво смотрится!
Деликатное — это самое подходящее слово
Тоже недавно купила такую штуку. В чистом виде носить не могу — перебор с сиянием, на мне получается эффект буквально эльфийской кожи)
А вот смешивать с легким тоном очень понравилось — эффект холеной сияющей кожи
Как понять «смешивать с легким тоном» — вы прям перемешиваете и наносите? просто я сначала одно, а сверху другое
Нет, я именно перемешиваю. Не люблю много слоев на коже.
Попробую на днях :)
Смотрю обзоры на него и все облизываюсь. Но пугает, что он тёплый, а я в зиме прям с благородной синевой) И в реале нигде не видела, чтобы пощупать((
Я когда это средство покупала, я вообще его впервые увидела, никаких отзывов не было, стоило 169 рублей! Я бы за такую сумму любого цвета попробовала ;) может сейчас где встретите… но и ближе к лету попробовать, может благородная синева уйдёт;)
Черт, за 170 я бы любое попробовала)) в конце концов, летом всегда можно извести на тело.
А лето в Питере — штука непредсказуемая   В прошлом году я застала недельку лета в Москве только.
В общем, остался квест — найти.
  • Irbog
  • 14 марта 2018, 04:54
Такие восторженные отзывы на этот продукт побуждают меня пользоваться им по-чаще. Но я восторгов не разделяю.
Вообще средство не нравится, да? А что именно не так? Оттенок, Стойкость, свечение?
  • Irbog
  • 14 марта 2018, 08:24
Не то чтоб не нравится. Для меня особого смысла в нём нет. Если как база, то тональные мои перекрывают этот люминайзер и свечения не заметно. Продлевается ли стойкость тона от него, тоже не поминаю, т.к. тональные на мне не плывут. Наносить сверху тона жидкие сверкалки — не моё, только сухие. Так что, продукт хороший, но у меня он скучает на полке)))
Спасибо вам огромное за пост! Обязательно себе его куплю. Я сейчас пользуюсь ВВ кремом Арт-визаж в оттенке 401 и очень им довольна. оттенок подошел мне идеально. Хотя, до этого пользовалась ВВ фирмы Гарньер. И уже не говорю про тонну блесков Арт-Визаж, которую я израсходовала))) Тут еще говорили про гель для бровей. и его тоже себе куплю. Арт-Визаж очень хорошая фирма, хоть и бюджетная.
Спасибо! Точно, в продукции есть средства, которые просто обязательно нужно испробовать ;)
Полностью согласна с вашим мнением! Крутейшая вещь   На мой взгляд, на коже выглядит круче и естественней, чем более дорогой собрат — Becca Backlight Priming Filter
Точно! Выглядит очень естественно ;)
Хочу попробовать)) я иду искать
Некроответ: Очень любила эту базу, но спустя месяцев 8 и 2/3 банки она начала у меня скатываться. То ли испортилась, то ли конфликтует с чем-то из ухода, но я засомневалась в покупке второй (а была уверена, что возьму еще и еще)
Я, когда только познакомилась с этой базой, использовала ее каждый день и в приличных количествах, это я объясняю потому что возможно все дело у вас в сроках или условиях хранения? Я скатывания не замечала совсем…
  • ksushaaa
  • 03 декабря 2018, 15:04
Пот я не готова однозначно ругать базу, потому что открыта она у меня ближе к году и возила я ее везде, так что точно сказать не могу.
Но вначале была в восторге диком. А сейчас распределяю — и на руках прям пудровые катышки.