13.03.2018

Средство, которому я готова петь оды! Люминайзер от Art-Visage

Добрый день! Сегодня я хочу вас познакомить с достойнейшим средством от фирмы Art-Visage.

Я приятно удивлена этим брендом. Периодически в их продукции появляются отличные вещи по невероятно приемлемым ценам — помада, консилер, гель для фиксации бровей. Именно эти средства я готова заканчивать и покупать снова. Герой этого поста также относится к категории must have.

Вообще с этим продуктом я познакомилась совершенно случайно, как только оно появилось в одном известном косметическом магазине и продавалось по акции — всего 169 рублей. Мне скорее стало просто любопытно, и я решила его тоже отправить в свою корзину покупок. К слову, по прошествии нескольких недель я снова посетила этот магазин, планируя купить это средство впрок. В наличии его не было в тот день и еще месяца три не было вообще. На вопрос о том, когда оно появится, консультанты только пожимали плечами.

Art-Visage Сияющая основа под макияж Luminizer для всех типов кожи

Итак, средство упаковано в пластиковую баночку, сама емкость прозрачная, соответственно, можно будет наблюдать расход средства. Черная крышка надевается на баночку и фиксируется щелчком. Золотистые надписи не стираются даже при долгом каждодневном использовании. Объем средства — 20 мл.

Внутри — вакуумная помпа, соответственно, плашка поднимается внутри под давлением.
Насчет этого тоже получилось интересно, в моей коллекции это первое средство с вакуумом, я отвинтила помпу и долго не могла понять, почему отсутствует длинная трубочка  , и как будет выходить средство, когда оно начнет убывать по объему. Иной раз нажимать приходится несколько раз, видимо, чтобы плашка подвинула средство, но зато люминайзер легко дозируется силой нажатия.

Само средство по текстуре — крем, по коже распределяется очень легко. Запах просто великолепный — пудровый сладко-сливочный, воспринимается пару минут и исчезает. В целом, для всего лица мне хватает двух полноценных нажатий. На фото ниже — один нажим.

Вот так средство выглядит: слева — только нанесенное, справа — хорошо распределенное. Фотографировала в несколько разных дней, при разном освещении. Если присматриваться к нераспределенному средству видны мельчайшие блестки.

Однозначно могу сказать, что средство сглаживает текстуру кожи, и наносить на него тональный попроще. Что касается обещанного увеличения стойкости макияжа, то я не заметила этого эффекта.

В целом, если вблизи приглядываться к нанесенному средству, заметно красивое сияние. Это не жирный блеск, а прямо таки сияние. Если смотреть издалека, то кожа кажется холеной и очень ровной.

Да, сфотографировать на себе подобное средство крайне тяжело, я попробовала сделать макро-фотографии. Обе фотографии прямо на открытом солнце. Первое фото — люминайзер нанесен на голую кожу:

На этом фото сверху на люминайзер нанесен тональный крем.
Явные блестки скрыты, в целом, сияние заметно, но кожа стала ровнее и не блестит, а прямо сияет.

Кстати, вот так сейчас выглядит моя вторая по счету баночка героя данного поста.

Цена: около 300-350 рублей(без скидки)
Оценка: 5 и много-много плюсов
Срок использования: больше 4 месяцев

Вы пробовали этот продукт или есть желание его испробовать?

UPD: добавляю фотографию с этим средством. Сфотографировано было при искусственном свете, обратите внимание на нос, лоб и немного щечки.

Ну и в целом, резюмирую мой пост — «Сияющая основа, я твоя навеки!»

NaMolina 13 марта 2018, 12:23
Давно его приметила уже и хочу попробовать. Но пока не могу найти. В шаговой доступности много их косметики, а вот люминайзера нет.
Я так понимаю, одной баночки вам хватило где-о месяца на 3?
May_Rain 13 марта 2018, 13:25
Я думаю расход будет зависет от количества на одно использование… я в некоторых отзывах встречалась с информацией, что достаточно одного нажатия, а мне этого мало( я его наношу на все места и на щёки и на лоб, и на нос), двойное нажатие, использование 4-5 раз в неделю и 1,5-2 месяца…
eshevika 13 марта 2018, 12:24
очень люблю срадства такого типа — спасибо, что показали ♥
May_Rain 13 марта 2018, 13:26
Спасибо что читаете! ;)
Julija Kazaka 13 марта 2018, 13:11
В такой баночке не нужна трубочка=) потому что донышко по мере убывания средства- поднимается=)
May_Rain 13 марта 2018, 13:27
Да, я поняла это не сразу, потому как донышко в самом начале было за чёрным основанием, но как только поднялось в прозрачную часть стало все понятно ;)
Irrokez 13 марта 2018, 13:20
уважаю марку, считаю, что не смотря на весьма бюджетный ценник, у арт-визаж достаточно удачных продуктов. вообще, я не любитель люминайзеров, но после Вашего поста захотелось попробовать!   пожалуй, поищу у нас в магазине
May_Rain 13 марта 2018, 13:28
Совершенно с вами согласна! Есть достойнейшие вещи по бросовым ценам ;) попробуйте и это!
Anastasia_Bubovich 13 марта 2018, 13:30
Я нахожусь в поиске бюджетного подобного средства, чтобы было сияние здоровой кожи, без перегруза макияжа тональными средствами (отчасти на теплое время года). Пробовала сыворотку-сияние у Фаберлик — сияния не заметила))) У Вас на руке видно. Судя по Вашим фото — это то, что мне как раз НАДО))) Вопрос: оттенок ведь оно дает? Или подстраивается под цвет кожи?
May_Rain 13 марта 2018, 13:55
Оттенок меняется, подстраивается под цвет кожи, а если сверху ещё тон или пудру вообще становится лишь сияющим, но бесцветным(надеюсь понятно написала)
May_Rain 13 марта 2018, 14:00
Я добавила фотографию общего вида ;)
Anastasia_Bubovich 13 марта 2018, 14:55
Спасибо огромное!
nananastya 13 марта 2018, 13:50
К сожалению, сушит сухую кожу и на белянках смотрится не так, как на загорелых( надеюсь артвизаж сделают хотя бы второй оттенок в линейку
May_Rain 13 марта 2018, 13:57
Совершенно с вами не соглашусь. Бывают ситуации когда на лице шелушения, наношу это средство и потом тональный ложится намного лучше, шелушения практически не заметны становятся. Может конечно дело в определенном человеке.
nananastya 13 марта 2018, 16:52
А я про шелушения и не говорю) он просто как будто стягивает мою сухую кожу…
Ginger-Fyyf 13 марта 2018, 14:21
Очень хорош! Уже давным-давно за ним гоняюсь,.никак не отловлю в Золото Яблоке. Скажите, но цвет таки золотистый, не нейтральный, да?
May_Rain 13 марта 2018, 20:18
Вот именно про ЗЯ я и писала ;) сегодня там была, продаётся! Есть в наличии.

Не сказала бы, что золотистый прям… но до распределения может смотреться тепловатым, потом подстраивается под кожу…
Ginger-Fyyf 13 марта 2018, 23:41
Большое спасибо за ответ!
janeesm 13 марта 2018, 14:49
Подскажите, какой у Вас тип кожи? Как она ведет себя в течение дня? Нет ли эффекта «жирного блина»? Заинтересовали постом:)
May_Rain 13 марта 2018, 20:21
У меня комбинированная кожа… на щеках весь день лежит как прибитый, с носа может немного убежать( ну убежать в целом, если без люминайзера то только тон убежит) к концу дня… но сейчас, в зимний период, я не получаю «жирного блина» вообще, наверное летом не в любую погоду смогу им пользоваться…
Shinkirou 13 марта 2018, 15:24
Купила пару недель назад такую. Пользуюсь с тех пор постоянно. Мне тоже очень понравилось это средство!
Вам так классно с этой стрижкой
May_Rain 13 марта 2018, 20:22
Спасибо большое! А я все скучаю по своим длинным ;)
beautyboo 13 марта 2018, 16:36
Я буквально пару недель назад приобрела 2 продукта Art-Visage — консилер и прозрачный гель для бровей и таааак довольна, что готова запасаться ими впрок. Вот и это средство теперь непременно попробую! Вообще, удивительная марка — такая доступная и такая качественная оказалась.
Спасибо за пост!
May_Rain 13 марта 2018, 20:23
Я полностью с вами согласна по перечисленным средствам ;) дёшево и сердито!;)
Victoria_K 13 марта 2018, 17:02
Спасибо за обзор. Очень нравится устойчивый тон с увдажняющим комплексом этой марки. Прям очень рекомендую. А купила по совету автора Косметисты  michellegiovanni. Мона доверять.
Конкретно ваш продукт тоже хочу попробовать. У меня есть хорошо пигментированный корректор, который я особо не использую (подсушивает). Но по оттенку нравится. Вот ищу ему «компанию», чтоб смешать и получить работающий продукт.
Frankie_Stein 13 марта 2018, 20:57
Нежное, деликатное, дуохромной свечение. Очень красиво смотрится!
May_Rain 13 марта 2018, 21:26
Деликатное — это самое подходящее слово
m_shevtsova 13 марта 2018, 21:06
Тоже недавно купила такую штуку. В чистом виде носить не могу — перебор с сиянием, на мне получается эффект буквально эльфийской кожи)
А вот смешивать с легким тоном очень понравилось — эффект холеной сияющей кожи
May_Rain 13 марта 2018, 21:27
Как понять «смешивать с легким тоном» — вы прям перемешиваете и наносите? просто я сначала одно, а сверху другое
m_shevtsova 13 марта 2018, 22:28
Нет, я именно перемешиваю. Не люблю много слоев на коже.
May_Rain 13 марта 2018, 22:41
Попробую на днях :)
Mac_Cecht 13 марта 2018, 22:58
Смотрю обзоры на него и все облизываюсь. Но пугает, что он тёплый, а я в зиме прям с благородной синевой) И в реале нигде не видела, чтобы пощупать((
May_Rain 13 марта 2018, 23:08
Я когда это средство покупала, я вообще его впервые увидела, никаких отзывов не было, стоило 169 рублей! Я бы за такую сумму любого цвета попробовала ;) может сейчас где встретите… но и ближе к лету попробовать, может благородная синева уйдёт;)
Mac_Cecht 14 марта 2018, 00:38
Черт, за 170 я бы любое попробовала)) в конце концов, летом всегда можно извести на тело.
А лето в Питере — штука непредсказуемая   В прошлом году я застала недельку лета в Москве только.
В общем, остался квест — найти.
Irbog 14 марта 2018, 04:54
Такие восторженные отзывы на этот продукт побуждают меня пользоваться им по-чаще. Но я восторгов не разделяю.
May_Rain 14 марта 2018, 08:17
Вообще средство не нравится, да? А что именно не так? Оттенок, Стойкость, свечение?
Irbog 14 марта 2018, 08:24
Не то чтоб не нравится. Для меня особого смысла в нём нет. Если как база, то тональные мои перекрывают этот люминайзер и свечения не заметно. Продлевается ли стойкость тона от него, тоже не поминаю, т.к. тональные на мне не плывут. Наносить сверху тона жидкие сверкалки — не моё, только сухие. Так что, продукт хороший, но у меня он скучает на полке)))
TashaKost 14 марта 2018, 07:39
Спасибо вам огромное за пост! Обязательно себе его куплю. Я сейчас пользуюсь ВВ кремом Арт-визаж в оттенке 401 и очень им довольна. оттенок подошел мне идеально. Хотя, до этого пользовалась ВВ фирмы Гарньер. И уже не говорю про тонну блесков Арт-Визаж, которую я израсходовала))) Тут еще говорили про гель для бровей. и его тоже себе куплю. Арт-Визаж очень хорошая фирма, хоть и бюджетная.
May_Rain 14 марта 2018, 08:19
Спасибо! Точно, в продукции есть средства, которые просто обязательно нужно испробовать ;)
manuka_honey 14 марта 2018, 09:44
Полностью согласна с вашим мнением! Крутейшая вещь   На мой взгляд, на коже выглядит круче и естественней, чем более дорогой собрат — Becca Backlight Priming Filter
May_Rain 14 марта 2018, 15:58
Точно! Выглядит очень естественно ;)
Maridavudova 20 марта 2018, 14:57
Хочу попробовать)) я иду искать
ksushaaa 30 ноября 2018, 12:01
Некроответ: Очень любила эту базу, но спустя месяцев 8 и 2/3 банки она начала у меня скатываться. То ли испортилась, то ли конфликтует с чем-то из ухода, но я засомневалась в покупке второй (а была уверена, что возьму еще и еще)
May_Rain 30 ноября 2018, 20:31
Я, когда только познакомилась с этой базой, использовала ее каждый день и в приличных количествах, это я объясняю потому что возможно все дело у вас в сроках или условиях хранения? Я скатывания не замечала совсем…
ksushaaa 03 декабря 2018, 15:04
Пот я не готова однозначно ругать базу, потому что открыта она у меня ближе к году и возила я ее везде, так что точно сказать не могу.
Но вначале была в восторге диком. А сейчас распределяю — и на руках прям пудровые катышки.