24.11.2018

Hourglass Ambient® Lighting Edit - Unlocked

Фирма Hourglass давно начала мелькать в youtube, но мне всегда она казалась очень далекой и недоступной. Во-первых, территориально, а, во-вторых, у нее такая красивая дорогая упаковка, что ни на одной козе одном кошельке не подъедешь. Но я все же набралась мужества и решила подъехать.

Завидев эту палетку для лица, я поняла, что это прекрасная возможность попробовать сразу несколько типов пудровых продуктов, которыми так славится марка Hourglass. Палетка называется Ambient® Lighting Edit — Unlocked. Уже не новинка, но еще есть в наличии.

В палетке Unlocked содержатся теплые и сияющие продукты. Хоть мне и не свойственна любовь к блестящим текстурам, я все же влюбилась. Возможно, что это связано с моим новым желанием блистать по полной, если вдруг подворачивается случай накраситься 😁 Опять же блистать в меру своей скромности, так как знаю, что для многих мой блеск это так себе минималочка.

Взглянем на свотчи:

Наносила пальцем очень интенсивно, но эти продукты настолько тонкие, что при нанесении на лицо все можно нанести намного скромнее.

Снять пудровые средства в действии для меня очень тяжело, и получается уловить текстуру и сияние только при приглушенном освещении. В макияже ниже я использовала все продукты из палетки, кроме румян Mood Flush. Наносила пудры на полупрозрачное тональное средство, так же добавила немного консилера.

На послелетнее веснушчатое подзагорелое лицо очень даже хорошо легло. А вообще кожа у меня холодного оттенка. Эти пудры придали лицо еще больше летнего оттенка и настроения.

Далее я пытаюсь уловить в фотообъектив хайлайтер:

Он довольно интенсивный и очень даже блестящий — вариант либо на лето, либо на новый год. Прежде чем наносить его на лицо я очень интенсивно стряхиваю кисть, чтобы бОльшее количество мерцалок улетучелось. Из-за этой манипуляции получается очень тонкий слой, поэтому я повторяю действия и наношу второй слой.

На следующей фотографии вроде румяна Nude Flow получилось уловить. Конечно, для фото можно было и побольше наслоить (в жизни смотрится немного ярче), но я в основном крашусь и фотографируюсь когда действительно куда-то собираюсь, поэтому мой акварельный способ нанесения не очень то хорош для фотографии, но зато без преувеличения.

Тут попробовала весь макияж приглушенной вспышкой подсветить.

Отдельно бы хотела отметить пудры.

В этот продукт я влюбилась настолько, что в будущем планирую купить себе большую версию подходящего оттенка.

Сфотографировать пудру — то еще испытание. Лучше всего она «поймалась» в области под глазами. Видны сияющие частички, но они очень мелкие и различимы только на солнце, при другом освещение пудра выглядит просто прекрасно.

Со вспышкой:

И совсем нет видимости припудренности, частицы не оседают на волосках лица. И даже такие проблемные места как крылья носа и всеми любимые усики не подчеркиваются.

И очень мне не хотелось показывать в макро свои морщины, усы и неровности, но как доказательство того, что пудра никуда не забивается и не остается снежком на поверхности, все же показываю как есть.

В другой раз я решила данную пудру наносить без использования тонального и консилера.

Кожа без всего:

Немного теплоты и эффекта блюра сразу добавили две пудры из палетки:

На центральные части я наношу светлую, а по периметру и по бокам носа наношу более темную.

Ну и конечно, больше всего меняют образ румяна:

Уставшая мама грудного ребенка сразу превращается в бодренькую девушку:

А если добавить еще глазок и бровок, так и вовсе приличный человек получается (с честной синевой под глазами 😄).

Считаю такое преображение благодаря одной лишь этой палетке очень даже достойным. Все пудры в ней очень качественные и ложатся невероятно тонко и красиво.

Ну и рубрика моих странных сравнений далеких от сравнения продуктов:

• Хайлайтер:
  • Румяна Mood Flush:
  • Бронзер:

Компания Hourglass была основана в 2004 году в Америке, продукты не содержат парабенов и сульфатов и не тестируются на животных. Благодаря этой палетке, я поняла, что это фирма, к продуктам которой мне захотелось присмотреться и дальше следить за подобными наборными палетками.

Цена: 69£

Срок использования: полтора месяца

Zabava 24 ноября 2018, 20:27
Вот какая вы красавица! Просто эльфийская красота! Продукты на вас все прекрасно лежат, полупрозрачные искристые текстуры очень заинтересовали, спасибо за обзор!
TwoDropsofBeauty 26 ноября 2018, 20:31
Спасибо большое за сравнение
А полупрозрачные они (румяна, бронзер и хайлайтер) потому что я их так наношу, можно и помощнее   В этом то и прелесть — можно регулировать яркость.
Alexa_m 24 ноября 2018, 20:37
Вы очень красивая! Шикарный обзор и да, я с вами соглашусь эта палетка не фотографируется ) но в жизни — это потрясающая кожа
TwoDropsofBeauty 26 ноября 2018, 20:34
Потрясающая кожа и немного блеска
(я не про свою кожу, а про то как палетка преображает — чтобы никто не понял не правильно   )
karmelita-05 24 ноября 2018, 20:46
Палетка теплая и безусловно Вам подходит! Пудру и не должно быть видно — это признак её успеха и качества)
Хайлайтеры — это моя любовь.
HeySexy 25 ноября 2018, 11:03
Извините. Если я — зима, здесь все мимо?
karmelita-05 25 ноября 2018, 11:55
Простите, но я не верю в разделение на лето-весну-осень-зиму) Это всё настолько условно и в каждой женщине есть черты и разных «времен года». Мне кажется, тут еще личные предпочтения — кто-то любит теплое, кто-то холодное. А идет-не идет, это так субъективно) Не претендую на истину
TwoDropsofBeauty 26 ноября 2018, 20:36
Я тоже против рамок, главное хорошо вписать в образ
Cassiopeastarlight 24 ноября 2018, 20:48
Даже вот не знаю что сказать о продукте… Странное ощущение, что это тупо сиялки за кучу денег
Kamilla Gadzhieva 25 ноября 2018, 05:02
По логике, каждый хайлайтер — это тупо сиялка:)
У сиялок качество разное, за это и деньги берут. Здесь еще и количество…
Cassiopeastarlight 25 ноября 2018, 20:53
Исключительно только мое мнение. Для просто сиялочки мне дорого
TwoDropsofBeauty 26 ноября 2018, 20:40
Сейчас хайлайтеры настолько популярны среди производителей, что даже в недорогом сегменте можно найти отличные продукты. Тут уже дело прихоти или практичности
У меня сейчас настроение Прихоть!   тут уж не обессудьте
Cassiopeastarlight 26 ноября 2018, 23:23
Да нет бога ради. Раз хочется и есть возможность я всегда руками и ногами за исполнение желания
Alexa_m 26 ноября 2018, 21:04
Это не просто сияние, это холёная кожа. Я не знаю как hourglass делает эти пудры
Cassiopeastarlight 26 ноября 2018, 23:24
Простите, но я не понимаю термин «холеная кожа». Что за кожа такая.
Alexa_m 27 ноября 2018, 06:12
Это вид как у ухоженной кожи
InGa17 24 ноября 2018, 20:53
Какое Вы… солнышко))
Оформление и поста, и палетки прекрасно. Оттенки очень тёплые, мне такие нравятся, именно такие и ищу всегда.
TwoDropsofBeauty 26 ноября 2018, 20:40
спасибо за солнышко   и за комментарий
BeautyAudit 24 ноября 2018, 21:10
Очень понравилось, как вы показали свое ступенчатое преображение! Тоже присматриваюсь к марке, но пока не знаю с какого продукта начать знакомство.
(Самые искренние пожелания отдыха и сна от аналогично уставшей мамы маленького ребенка с синевой под глазами)
Malahit 25 ноября 2018, 10:04
Советую пудры)
TwoDropsofBeauty 26 ноября 2018, 20:48
Спасибо за пожелание :) Рада, что понравился пост. И да, я бы тоже пудры посоветовала. Ну или можно, как я, с набора начать, чтобы побольше распробовать
Mursilka 24 ноября 2018, 21:44
Спасибо за отличный обзор! Облизывалась на эту палетку с момента её выхода. Привлекает возможность попробовать несколько продуктов, но, с другой стороны, есть опасения, что не буду пользоваться половиной :-) Пока не решилась на покупку :-)
TwoDropsofBeauty 26 ноября 2018, 20:50
В наборах всегда есть риск неиспользования, но в данном случае у меня полное использование
pi4y4y 24 ноября 2018, 21:55
Симпатичная она все же, хорошие оттенки румян и меня только хайлайтер смущает немного. Пока раздумываю (а скидки заканчиваются)…
Malahit 25 ноября 2018, 10:05
На Hourglass нигде не дают скидок, поэтому есть время подумать)
pi4y4y 25 ноября 2018, 10:21
Спасибо за информацию, там где я хотела ее заказать марку исключили из промо, так что и правда есть время подумать :)
Natasha_74 24 ноября 2018, 22:03
Спасибо за обзор, Вам очень к лицу! Я считаю большим везение, что подошли все продукты из данной палетки. У меня есть пудра и румяна по отдельности в полном формате. Hourglass мне очень нравится и качеством продуктов, и упаковкой, жаль достаточно труднодоступный бренд. Тоже долго присматривалась к этой лимитке, но побоялась, что не смогу использовать полноценно все оттенки румян и пудр. Ещё мне нравятся тени однушки кремовые и не кремовые одновременно). Они, конечно, исключительно на выход, очень я бы сказала яркий эффект металлизированной фольги. Стойкие и не сыпятся. Твёрдая 5.
TwoDropsofBeauty 27 ноября 2018, 21:09
Да, думаю, что доля везения здесь присутствует. Но с другой стороны эти продукты настолько тонко и качественно наносятся, что провал был маловероятен
И пудру я обязательно буду брать в большом размере.
GushchinaNV 24 ноября 2018, 23:49
Спасибо за обзор! Красивая палетка. Я выбирала между этой и Volume 4, в итоге выбрала вторую, тоже в восторге от неё.
TwoDropsofBeauty 27 ноября 2018, 20:56
Да, многие отдают предпочтение Volume 4   — она красотка
Allitera 25 ноября 2018, 00:23
Красивая палетка. Я раздумывала писать обзор, но решила, что поезд ушел. Палетку взяла исключительно потому что хотелось. Оттенки полагала вообще не подойдут. И удивительное дело, на моем лице эти рыжики оказались очень гармоничными. Да, учитывая более бледную шею, стоит ее отложить до лета, но тем не менее меня впечатлила возможность быть универсальными. Удивил только хайлайтер, я думала он ярче, а так сильной разницы с Edit 4 не наблюдаю. По фото Вашей внешности эта палетка изначально Вам должна была подходить. А по состоянию рефилов видно, что рука у Вас к ней тянется. Прекрасно, когда косметика удачно подходит, и пользование ею доставляет удовольствие.
TwoDropsofBeauty 27 ноября 2018, 21:01
У меня волосы рыжие, а кожа розовая, поэтому теплые оттенки очень часто смотрятся чужеродно. Но эта палетка меня удивила тем, насколько хорошо подружилась с моей розовой кожей. Опять же с учетом небольшого загара и проявившихся веснушек. Но знаю, что и зимой буду пользоваться пудрами и румянами Mood Flush, чтобы придать бледному лицу жизни
LunarLily 25 ноября 2018, 00:32
Спасибо, что показали эту красотку! Я эту палетку (и ее напарницу) долго на сайте гипнотизировала, в итоге все-таки взяла полноразмерные пудру и румяна. От пудры Dim light я прямо пищу от восторга, очень комплиментарно выглядит на слегка возрастной коже, а именно скидывает пяток-другой лет)) А румяна… просто хорошие румяна.
TwoDropsofBeauty 27 ноября 2018, 21:03
Пудру я тоже обязательно буду брать в большом размере позже! А румян из набора вполне достаточно.
marishka06 25 ноября 2018, 02:31
Во-первых, вы очень красивая, и я сейчас не про образ. Люблю сочетание такого цвета глаз, волос, подтона кожи и веснушек!
Во-вторых, про продукт: очень достойный и лицо преображает в лучшую сторону, оставаясь при этом незаметным!
Цветовая гамма моя, так что велико желание купить!
TwoDropsofBeauty 27 ноября 2018, 21:04
Спасибо большое за ваши слова. Да, этот набор и продукты в частности очень достойные!
AnnaPhillips 25 ноября 2018, 05:02
Не могу пройти мимо и не сказать- Вы очень красивая   О пудрах hourglass давно мечтаю. После вашего обзора еще больше их захотела
TwoDropsofBeauty 27 ноября 2018, 21:05
Спасибо, что не прошли мимо
Viktorialy 25 ноября 2018, 05:02
Только я решила не хотеть Hourglass ))) Снова хочунемогу!
Вы очень красивая. И так здорово палетку показали. Спасибо за пост.
TwoDropsofBeauty 27 ноября 2018, 21:11
Не хотеть Hourglass? После этой палетки для меня это кажется нереальным ))) Я теперь так много всего хочу
Little_D 25 ноября 2018, 05:03
Вы такая хорошенькая, завидую оттенку кожи и веснушками :)
На hourglass облизываюсь тоже, а именно на финишные пудры, но по-хорошему к ним надо докупить ещё хороший лёгкий тональный, а это тот ещё квест…
TwoDropsofBeauty 27 ноября 2018, 21:15
Спасибо. Согласна на счет поиска хорошего легкого тонального — не просто.
Glubokih 25 ноября 2018, 05:04
Скажите, пожалуйста, какой продукт вы используете для губ? Идеально вписывается оттенок в вашу палитру внешности на мой взгляд.
TwoDropsofBeauty 27 ноября 2018, 21:20
Интересно, что вы обратили внимание ) Это помада Giorgio Armani Rouge d'Armani 500
Glubokih 28 ноября 2018, 06:34
Yakutka 25 ноября 2018, 05:21
У Вас потрясающая внешность!
Пост прочитала на одном дыхании, спасибо, тоже раздумывала над покупкой этой палетки.
TwoDropsofBeauty 27 ноября 2018, 21:21
Спасибо. Приятно, что легко читается
Malahit 25 ноября 2018, 10:08
А я не взяла ее, побоялась, что пудры будут очень темные на мне и почти успокоилась на эту тему. А сейчас опять меня в сомнения загнали))) У меня есть третья с прошлого года, обожаю ее, но именно поэтому не стала брать Vol 4, потому что она практически клон моей. А эта отличается. но вот не знаю…
TwoDropsofBeauty 27 ноября 2018, 21:37
ох, с сомнениями тяжело жить ))) но если в вашей прошлой палетке все еще есть пудры, которые вам подходят, то можно еще годик подождать до следующей лимитки, а пока попользоваться уже имеющейся. Если в вас конечно не затаился коллекционер…
Traceofmyface 25 ноября 2018, 23:08
Прекрасный пост, сразу ясно какова палетка :) Спасибо за красоту!
TwoDropsofBeauty 27 ноября 2018, 21:35
Спасибо за комментарий
olga1984 27 ноября 2018, 04:19
Я покупала эту и 4 палетку, так мне больше полюбилась эта. А к 4 вообще рука не тянулась, так что почти сразу продала. Ещё у меня есть рассыпчатая пудра, это любовь с первого нанесения. А сейчас жду однушку теней, очень интересно их попробовать.
TwoDropsofBeauty 27 ноября 2018, 21:35
Интересно, почему-то многие больше облизываются на 4.
Эх, на пудру рассыпчатую я долго смотрела, но мне в рассыпчатых пудрах уже можно изваляться, так что я себя притормозила пока   Но все же еще тайком посматриваю на мини-версию
Kendy 27 ноября 2018, 16:22
А не кажется, что придает блеска, будто это жирный блеск кожи?
TwoDropsofBeauty 27 ноября 2018, 21:23
Вот ни капли. Это очень интересная формула, сияние как таковое еще разглядеть надо, просто кажется ровная красивая нематовая кожа.
lescactus 27 ноября 2018, 23:39
отличный обзор, спасибо! на своем кошельке никак не подъеду к этой марке
красивая помада на первых снимках, вам очень идет.
TwoDropsofBeauty 17 декабря 2018, 20:24
Я свой кошелек долго готовила к этой подъездке
mares 27 ноября 2018, 23:41
Спасибо за качественный обзор! Эти палетки Hourglass, конечно, привлекают, но цена кусачая… Я пока попробовала только одну пудру (покупала с рук), и раздумываю над покупкой мини-версии румян или бронзера.
Мне очень понравился ваш типаж с этой тронутой загаром кожей и россыпью веснушек   И помада в начале поста отлично вписывается в общий образ!
TwoDropsofBeauty 17 декабря 2018, 20:24
Рада, что понравился обзор!
keffir 02 декабря 2018, 18:51
Цена, палитра… Всё неважно. Они созданы именно для вас. Пользуйтесь и наслаждайтесь!
TwoDropsofBeauty 17 декабря 2018, 20:22
Спасибо, именно так и делаю