26.11.2018

Burberry Complete eye palette №10 Rose Pink

Когда много косметики, то в дальних ящиках можно найти много сюрпризов, например, новые палетки теней:)

Покупала я ее аж далекой весной, когда хотелось легкости и свежести, для этих целей оттенки подойдут на все сто.

В палетке представлено четыре оттенка с примерно одинаковым сатиновым финишем, что с одной стороны очень интересное решение, вот действительно, палетка совершенно очаровательная, напоминает цветущий весенний сад, но с другой стороны — уж очень порой не хватает темного оттенка.

Вся эта красота упакована в лучших представлениях люкса: классический футляр под металл, и пыльник с кармашками, где лежат кисточки и спонжи.

Кисточки ничего выдающегося на деле из себя не представляют, но ими вполне можно воспользоваться при необходимости.

Единственное, за что я не люблю тени этой фирмы — так это за то, что из нельзя открыть больше, чем на 90 градусов, поэтому пользоваться зеркалом просто невозможно, а по невнимательности или в спешке вообще себе в лицо можно ткнуть.

Все это компенсируется качеством содержимого.

Безупречно шелковистая текстура, если наносить пальцами, но сразу начинает казаться, что кожа рук никогда не видела увлажнения, а только сады и огороды))) Они немного суховаты, нет ощущения маслянистости или сливочности, но оно разве везде надо?

Спрессованы не очень плотно, могут немного разлетаться с кисти, после чего на зеркальной упаковке остается пыльца теней.

Рисунок начинает стираться после 5-6 использования, и мне кажется, если пользоваться ими постоянно, то они реально могут закончиться. У меня, правда, еще никогда подобного не было))

Я всегда все тени наношу на базу, поэтому проблем с осыпанием у меня нет, да и держатся весь день до демакияжа.

Оттенки.

Самый светлый — оттенок слоновой кости с холодным легким розоватым подтоном, очень искрящийся, если хорошо растушевать, то видны отдельные мелкие блестящие частицы. Очень здорово подсвечивает уголок глаза и делает свежий, отдохнувший взгляд.

Легкий розоватый оттенок, более теплый, чем предыдущий, с сияющим финишем, хорошо смотрится на всем веке. Он мой фаворит в этой палетке, идеально вписывается в любой вариант макияжа, а в случае скучных сочетаний «вытягивает» весь образ.

Легкий тауп, с рефиле выглядит темнее, в жизни же получается практически акварельный с сатиновым финишем. Здесь уже получается такие легкие, ненавязчивые переливы при попадании света.

И последний цвет в этой палетке тоже немного отличается в реальности. В жизни он выглядит немного меловым, к тому же на веках выглядит теплым лососевым, с матовым финишем. На самом деле, если присмотреться, то в составе этого оттенка есть небольшие отдельные и редкие сияющие частички, которые совершенно неразличимы на глазах. Честно говоря, этот оттенок меня несколько разочаровал, так как мне кажется, что глаза выглядят с ним больными, поэтому без подводки никак.

Примеры макияжа.

Вообще очень не хватает матового темного оттенка, или хотя бы темного не акварельного, чтобы можно было затемнить складку века, как минимум. Была надежда на этот тауп, но в работе он оказался очень акварельный. В целом получается очень легкий макияж в формате свежего сияния. Поэтому универсальной эту подборку цветов назвать никак нельзя, но если вы любите полупрозрачные текстуры, японскую стилистику, то думаю, вам можно посмотреть эту палетку.

тауп+самый светлый в уголок глаза
самый светлый+розоватый по всему веку+тауп

Цена: 4199 без скидок

Burberry Complete Eye Palette

Burberry Complete Eye Palette

Lisenok_Am 26 ноября 2018, 11:27
Давно засматриваюсь на эти палетки))) Спасибо, что показали
Lizaveta23 26 ноября 2018, 21:26
Спасибо! качество у них очень классное)
Natasha87 26 ноября 2018, 11:48
Какая красивая палетка 😍
Спасибо!)
Blake 26 ноября 2018, 12:15
Симпатичная палетка и тебе очень идут такие цвета
Lizaveta23 26 ноября 2018, 21:26
Спасибо! но темного здесь так не хватает…
Mary_Wise 26 ноября 2018, 12:45
Второй вариант макияжа очень приятный и повседневный.
А как у нее со стойкостью?
Lizaveta23 26 ноября 2018, 21:27
Я наношу всегда на базу, поэтому никаких нареканий нет)
viviana 26 ноября 2018, 13:31
Согласна, мои моно тени показали дно за 2 месяца каждодневного использования. Не могу вспомнить ничего, что бы так молниеносно заканчивалось.
Lizaveta23 26 ноября 2018, 21:28
Мне здесь сложно провести реальный эксперимент, потому что продуктов для глаз очень много))
Elenina87 26 ноября 2018, 22:12
Симпатичная, мягкая палетка. Вам идёт, но согласна — не хватает темного оттенка, жаль😔
manuka_honey 27 ноября 2018, 11:42
Очень приятная палетка! Иногда, действительно, хочется отдохнуть от пигментированных теней и использовать что-то нежное и акварельное
Kendy 27 ноября 2018, 13:17
Ух. За такую цену они просто не могли быть идеальными!
Klavas 27 ноября 2018, 17:09
Я зашла посмотреть по причине, что у меня есть такая палетка и что то никак мы с ней не дружим :(
Красивый обзор, спасибо
Solnechnoe_Utro 27 ноября 2018, 18:00
Какая нежная палетка и при этом столь хорошая пигментация. Вам очень идет :)
Genie23 01 декабря 2018, 13:12
У меня несколько таких палеток в более насыщенном розовом, зеленом и есть еще с осенними такими цветами, забыла названия)) с одной стороны цвета вроде вполне обычные, которые есть везде. Но какое же потрясающее качество у теней и текстура)) и стойкость на высоте!
Solokid 12 ноября 2019, 10:37
Нежный и деликатный дневной мейк. Очень красиво у этому оттенку глаз.