1,5
23 ноября 2018, 12:40

23 ноября 2018, 12:40
Матовая помада от Anastasia Beverly Hills в оттенке Crush

Новый день, новый пост, в этот раз поговорим о жидкой матовой помаде от Настеньки, давно я засматривалась на ее продукты для губ, но что-то все время не складывалось и руки не доходили.

Матовая помада от Anastasia Beverly Hills в оттенке Crush

Оттенок помады мне понравился, нюдовый розовый, текстура муссовая, которая очень быстро схватывается, так что нельзя медлить. Отдушки у продукта нет, в классической версии продукта 3.2 грамма, у меня 2.3, так как я получила ее в подарок за покупку.

Матовая помада от Anastasia Beverly Hills в оттенке Crush

Что мне очень не понравилось это то, как она ведет себя на губах, во-первых, она потихоньку начинает высасывать жизнь из них, все будет как в пустыне, во-вторых, со временем она начинает трескаться, что не очень-то красиво, то есть совсем.

холодный свет
теплое освещение

Плюсы тоже есть, цвет — это раз, стойкость — это два, ну еще то, что она очень быстро застывает в матовую текстуру, на этом думаю все. На рынке много крутых матовых

помад, эту стоит пройти мимо, тем более цена довольно-таки высокая.

полный образ (нейтральный свет)

Как всегда, я нашла способ нанесения, рубрика танцы с бубном, мне понравилось наносить подушечкой пальца, очень тонким слоем распределяю по губам, так все выглядит более прилично, ну и второй способ как румяна, очень стойкие выходят и с тоном дружат.

Я очень рада что мне не пришлось тратиться на жидкую помаду от Anastasia Beverly Hills, надеюсь вам тоже помогла, если вы на нее посматриваете. К покупке не советую.

20£цена
3/10оценка
15 дней, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
Состав: Isododecane, Cyclopentasiloxane, Kaolin, Petrolatum, Dimethicone, Isobutylmethacrylate/Bis-Hydroxypropyl Dimethicone Acrylate Copolymer, Beeswax/Cera Alba/Cire D'abeille, Polyester/Dimethicone/Ipdi Copolymer, Polysilicone-11, Phenoxyethanol, Cyclomethicone, Cyclotetrasiloxane, Disteardimonium Hectorite, Propylene Carbonate, Trimethylsiloxysilicate, May Contain: (±) Red 6 (Ci 15850), Red 7 Lake (Ci 15850), Yellow 5 Lake (Ci 19140), Blue 1 Lake (Ci 42090), Red 27(Ci 45410), Red 30 Lake (Ci 73360), Carmine (Ci 75470), Iron Oxides (Ci 77491, Ci 77492, Ci 77499), Titanium Dioxide (Ci 77891). *Contains Carmine as a colour additive

ViKulyk 23.11.2018
Спасибо за честный обзор.
Цвет действительно красивый, жаль ТХ подвели.((
Guzel4iq 23.11.2018
Спасибо что нашли время на пост
pi4y4y 23.11.2018
Вам очень здорово с этим цветом 👍 у меня есть три застывашки АВН в полноразмерках, включая и Crush и соглашусь, что сушит губы. Растрескиваний не заметила, я тоненьким слоем наношу, но стойкость и быстрое застывание — это плюс, а ещё она визуально делает губы пухлее :) Ну и рельеф она тоже подчеркивает :(
Guzel4iq 23.11.2018
Эти помады больше созданы для инстаграмма, на фото издалека смотрятся очень даже))
VettaR 23.11.2018
Вот хоть убей меня, ну не украшают матовые помады женские губы.
Не делают их красивее, соблазнительнее, а наоборот, самые красивые губы превращают в сухое и стянутое нечто.
Когда уже пройдет эта мода, бедные мужчины))
Больно смотреть как девушки себя портят (все это — это мое ИМХО)
Автор, извините, накипело!)
Вам очень идет цвет и издалека смотрится ничего, но вблизи это боль)
Есть такое, правильно говорите
Nakshatra 23.11.2018
Спасибо за пост, автор просто ангел… (внешность всмысле) Тоже не люблю матовые, максимум вельвет, ощущение как будто акрилом намазала губы после этих застывашек, но мне кажется, многих подкупает, что они не отпечатываются, поправлять не нужно и прочее… Но косметика прежде всего должна украшать, корректировать, а не быть удобной.
arXidea 23.11.2018
косметика прежде всего должна украшать, корректировать, а не быть удобной.
Перл))
Nakshatra 24.11.2018
У меня фраза любимая, применимая во всех сферах- «В балансе Сила...!»
Guzel4iq 23.11.2018
Ой спасибо   с вами согласна))
Kumadushechka 27.11.2018
Я на долгие встречи ношу только стойкие помады. Именно из за удобства и уверенности, что выгляжу нормально. На удивление, Макс Фактор не сушит и цвет живой :)
arXidea 23.11.2018
Вы знаете, я согласна с Вами по поводу 99% матовых помад, но у меня сейчас 2 помады, которые я из этого списка вычеркиваю)) просто матовые тоже, как оказалось, разные)
Agolenka 23.11.2018
В большинстве случаев матовые помады-это не моё. Но есть несколько понравившихся экземпляров, с которыми довольно комфортно и не чувствую сухости.
Guzel4iq 23.11.2018
Да, совершенно разные, я любитель матовых помад, но эта мимо))
Mavra5 24.11.2018
А что мужчины? За то не вляпываются и не прилипают
Shisan 24.11.2018
Вот не понимаю — «бедные мужчины!» Я крашусь не для мужчин. Косметика должна мне нравиться и создавать образ, который соответствует моему настроению — украшать меня она не обязана от слова совсем. После помад от джеффри стара и последней формулы от мак, обычные помады забросила совершенно, только застывашки. Намазал и забыл, и губы не сушит, и долго прилично смотрится.
Спасибо автору, очень хотела попробовать помады от Насти, но вижу, что мимо.
VettaR 24.11.2018
Ну, мне на месте мужчины было бы не в кайф целовать девушку с этой засохшей гуашью на губах и оттелось бы ее оттереть) И потом, насколько знаю, мужчинам эта мода не нравится) Это исключительно мое восприятие, ни в коем случае никому не навязываю)
Cassiopeastarlight 24.11.2018
а причем тут мужчины, извините? Вы краситесь для мужчин только?
VettaR 24.11.2018
Я ждала вашего комментария))
Выше ответила примерно на такой вопрос
Cassiopeastarlight 24.11.2018
Ну так пусть не целует)))))
Sorbonna 23.11.2018
Как вовремя, я присматривалась к их помадам, очень мне нравятся оттенки. Очень жаль, что такой неудачный эксперимент вышел.
Guzel4iq 23.11.2018
Не вся косметика мне подходит, бывают и разочарования ((
YesPlease 23.11.2018
Оттенок определенно ваш
Agolenka 23.11.2018
Выглядит на губах как замазка. Точно, не мой вариант. Не люблю дискомфорт, особенно, когда губы сушит.
arXidea 23.11.2018
Всем понравился цвет, а мне кажется, Вам он слишком «неживой»… а по ТХ — это отдельная тема) видела на Вас помады ярче — это Ваше!)
manuka_honey 24.11.2018
Приятный оттенок! Но вот формула помад от Анастасии одна из самых сушащих… У меня 4 миниатюрки лежат, тоже подарки за покупку. Оттенки красивые, но пользоваться не могу. Единственный выход, использовать сверху lip topper, иначе совсем пустыня вместо губ…
Про пустыню верно подметили
marishka06 24.11.2018
Оттенок приятный, но на губах выглядит самой обычной матовой помадой, чтобы брать ее за такую цену.
Хотя я из тех, кто считает, что от декоративной косметики ухода не требуют и есть случаи, когда косметика должна прежде всего украшать и быть стойкой, а не удобной.
Есть помады такие же стойкие за гораздо меньшую цену.
Спасибо за рассказ!
Guzel4iq 27.11.2018
Сейчас на рынке очень большой выбор, можно найти все и для любого кошелька)
Cassiopeastarlight 24.11.2018
не могу согласиться с тем, что матовые помады портят внешность. По мне неуемное нанесение блесков, которые будто стекают с губ — это куда хуже.
Да и матовые помады бывают разные. Есть недорогие и очень достойные и губы с ними не выглядят как замазка.

Конкретно этот экземпляр ужасен.
VettaR 24.11.2018
Согласна, блески тоже перебор, только в другую сторону. Ничего хорошего в этом нет, когда вот вот стечет с губ или как будто жирных блинов поела)
Guzel4iq 27.11.2018
Все должно быть в меру, но от матовых помад я вряд ли откажусь, очень они мне нравятся))
Kendy 27.11.2018
Какие трещинки получились…