20.11.2018

Карандаш для губ Buxom Plumpline™ Lip Liner

Девушки, здравствуйте.

Хочу показать вам карандаш для губ от фирмы Buxom Plumpline™ Lip Liner в оттенке Dolly Danger. Об этой фирме я узнала только когда ко мне в руки попал этот карандаш. И я очень этому рада, так как он оказался достойным.

Он упакован в картонную коробочку чёрного цвета, оправа карандаша матовая, оттенок полностью соответствует оттенку самого грифеля. С обратной стороны карандаш имеет кисть для растушёвки, но я ей не пользуюсь.

Оттенок очень красивый, цвет пепельной розы — тёплый лиловый оттенок, мягкий и нежный. С отличной пигментацией. Текстура у карандаша хорошая, он не слишком кремовый, грифель при сильном надавливании не сломается и не слишком твёрдый, не нужно прикладывать больших усилий чтобы нарисовать линию.

Карандаш предназначен не только для прорисовки контура губ, но и для закрашивания губ полностью. Для этого я его и использую. Он имеет матовый финиш, но при этом совершенно не сушит губы. Производитель заявляет, что в составе есть масло жожоба.

При этом я думаю, что карандаш всё таки подчеркнёт сильные шелушения.

Стойкость у него хорошая, на мне он держится часов 5-6. Так же он без проблем переживет плотный перекус. В белую полоску ничего не скатывается, цвет сходит очень аккуратно.

Свотчи. При дневном освещении.

На губах оттенок смотрится немного ярче, это зависит от собственного пигмента губ.

Карандаш без сомнений мне понравился, прекрасная стойкость и красивый цвет. Так же плюсом является и наличие 20 оттенков, каждая девушка сможет выбрать себе подходящий оттенок.

Цена: £15.00

Buxom Plumpline Lip Liner

Buxom Plumpline Lip Liner

4 отзыва

Cassiopeastarlight 20 ноября 2018, 23:38
Я, как понимаю, это продукт британский? В Москве его реально купить? Или только онлайн заказ?
GushchinaNV 21 ноября 2018, 12:27
Производитель Италия, но покупала я на английском сайте, к сожалению где купить его в Москве я не знаю
CherryDoll 21 ноября 2018, 06:19
Очень красивый цвет карандаша.Когда на губах полностью, даже не скажешь что это карандаш.
GushchinaNV 21 ноября 2018, 12:27
Спасибо, покрытие у него действительно отличное)
Kendy 27 ноября 2018, 17:22
Красивый цвет. А как со стойкостью в течение дня?
GushchinaNV 27 ноября 2018, 21:48
Если без перекусов, то у меня продержался 6 часов, а с перекусами один выдерживает, второй нет.