Девушки, здравствуйте.

Хочу показать вам карандаш для губ от фирмы Buxom Plumpline™ Lip Liner в оттенке Dolly Danger. Об этой фирме я узнала только когда ко мне в руки попал этот карандаш. И я очень этому рада, так как он оказался достойным.

Карандаш для губ Buxom Plumpline™ Lip Liner

Он упакован в картонную коробочку чёрного цвета, оправа карандаша матовая, оттенок полностью соответствует оттенку самого грифеля. С обратной стороны карандаш имеет кисть для растушёвки, но я ей не пользуюсь.

Карандаш для губ Buxom Plumpline™ Lip Liner

Оттенок очень красивый, цвет пепельной розы — тёплый лиловый оттенок, мягкий и нежный. С отличной пигментацией. Текстура у карандаша хорошая, он не слишком кремовый, грифель при сильном надавливании не сломается и не слишком твёрдый, не нужно прикладывать больших усилий чтобы нарисовать линию.

Карандаш для губ Buxom Plumpline™ Lip Liner

Карандаш предназначен не только для прорисовки контура губ, но и для закрашивания губ полностью. Для этого я его и использую. Он имеет матовый финиш, но при этом совершенно не сушит губы. Производитель заявляет, что в составе есть масло жожоба.

При этом я думаю, что карандаш всё таки подчеркнёт сильные шелушения.

Стойкость у него хорошая, на мне он держится часов 5-6. Так же он без проблем переживет плотный перекус. В белую полоску ничего не скатывается, цвет сходит очень аккуратно.

Свотчи. При дневном освещении.

Карандаш для губ Buxom Plumpline™ Lip Liner

На губах оттенок смотрится немного ярче, это зависит от собственного пигмента губ.

Карандаш без сомнений мне понравился, прекрасная стойкость и красивый цвет. Так же плюсом является и наличие 20 оттенков, каждая девушка сможет выбрать себе подходящий оттенок.

Цена: £15.00

Я, как понимаю, это продукт британский? В Москве его реально купить? Или только онлайн заказ?
Производитель Италия, но покупала я на английском сайте, к сожалению где купить его в Москве я не знаю
Очень красивый цвет карандаша.Когда на губах полностью, даже не скажешь что это карандаш.
Спасибо, покрытие у него действительно отличное)
  • Kendy
  • 27 ноября 2018, 17:22
Красивый цвет. А как со стойкостью в течение дня?
Если без перекусов, то у меня продержался 6 часов, а с перекусами один выдерживает, второй нет.