18.11.2018

Ультрачёрная матовая подводка-фломастер с удобной кистью Hope Girl Super Black Pen Eyeliner

Всем большой привет!

Я очень люблю рисовать стрелочки на веках, они сразу делают мою внешность более выразительной, глаза миндалевидными, а взгляд кошачьим. Но исходные данные для рисования стрелок у меня не самые лучшие — одно веко нависшее, другое чуть приоткрыто. Мне идут только очень тонкие стрелки, следовательно и подводка должна быть с тонкой кистью и плавно скользить по веку. Одной из любимиц стала корейская подводка для век в форме фломастера Hope Girl Super Black Pen Eyeliner.

Общая информация:

Производитель: Южная Корея

Объем: 0,5 гр.

Цена: 7,3 $

Оформление:

Подводка изначально помещена в черную картонную коробку с золотистой вставкой.На коробке обозначена вся необходимая информация о продукте, в том числе и состав.

Подводка выполнена в виде фломастера, внутри которого находится шарик, который не позволяет средству засохнуть. Перед применением подводку необходимо потрясти.

Кисточка выполнена из фетра, с очень тоненьким эластичным кончиком, который плавно скользит по веку.

Оттенок подводки — ультрачёрный. Средство быстро схватывается на веке и становится абсолютно матовым и стойким. В течении дня подводка не смазывается даже если тереть глаза и не тускнеет.

Производитель также добавил в состав средства: пантенол, масло оливы, подсолнечное масло и жожоба, которые ухаживают за кожей. Хотя за чем там ухаживать!? за тонюсенькой полосочкой на веке!? Но все-равно хорошие «вещи» в составе не помешают.

Мой опыт применения:

Мне очень удобно работать с этой подводкой благодаря удобной тонкой кисти.

Производитель заявил, что она водостойкая, но при этом стирается теплой водой, чтобы демакияж глаз проходил комфортно и без трения. По словам производителя, получается, что подводка устойчива к холодной воде. Я провела тест, — подводка одинаково смылась с руки как теплой, так и холодной водой. Значит, она не водостойкая.

Мне очень понравилась подводкаHope Girl Super Black Pen Eyeliner, для меня она идеальная, также радует доступная цена. Обязательно куплю ее еще раз.

Ставлю 5- за то, что производитель приукрасилна счет водостойкости.

An_nika 18 ноября 2018, 18:59
Ещё была бы водостойкая и вообще идеально, надо попробовать.Спасибо за обзор
sonya_beauty 18 ноября 2018, 21:01
Вам спасибо за интерес к моему посту. Зато просто очень стойкая, но в море с ней не поныряешь как с гелевой подводкой от Tony Moly
Ekaterina Ponomaryova 18 ноября 2018, 19:15
сколько часов держится подводка на веке в неизменном виде, включая «хвост»?
sonya_beauty 18 ноября 2018, 21:02
как утром наношу, так до самого вечера, пока не сниму макияж.
HeySexy 18 ноября 2018, 19:41
Ой, круто. Подводками не пользуюсь, но пост такой классный.
Напишите, пожалуйста, какие еще продукты в макияже Вы использовали   Тон, помада и пр.
sonya_beauty 18 ноября 2018, 21:10
Большое спасибо.
Тон — Peripera Ink Blurring Skin Tint
Тени — палетка CHICA Y CHICO One Shot Eye Palette №02 Night Drink
Хайлайтер Huda Beauty Summer Solstice edition hilighter palette в оттенке Copacabana
Румяна — Skinfood Rose Essence Blusher в оранжевом оттенке
Жидкая Помада — Kylie Cosmetics в оттенке Boy Bye (вельветовая)
Бронзер — Benefit Hoola Bronzer