Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
19.11.2018
2930

Супер стойкая база для век -Etude house proof 10 eye primer



Все привет! Вы когда нибудь сталкивались с тем, что ваш макияж глаз через несколько часов начинает плыть, а тени забиваться во все складки и к вечеру не остаётся ничего кроме тонюсенькой полоски невнятного цвета? Я лично да, но после знакомства с etude house этой проблемы больше нет 😍



Начну с того, что моя кожа век слишком сильно жирнится и это была огромная проблема найти подходящую базу, ношение теней было для меня печалью и приходилось пользоваться только подводками или стойкими кремовыми тенями. Я пробовала различные базы от разных производителей, но все было как-то мимо, пока, наконец, не наткнулась на неё .



Оформление -это милый, пластиковый бутылёк(на задней стороне имеется надпись со сроком годности и партии) с вытянутой крышкой, которая достаточно удобно лежит в руке .


Аппликатор скошенный в виде ёршика, но я все равно пользуюсь пальцем для равномерного распределения базы .




Консистенция-не слишком густая розовая масса со светоотражающими частичками, при нанесении становится практически прозрачной, немного выравнивает цвет века.Наносится и распределяется без проблем, сохнет в течении секунд 10, тени по ней тушуются хорошо .


Стойкость-тени держатся до демакияжа(максимум проверяла с 8 утра до 11 вечера ), не теряя насыщенности+увеличивают яркость.


Состав-

Магазин Etude house в Корее (фотографии сделаны мною )






Объём-10 гр что очень неплохо 


Срок годности-6 месяцев после вскрытия (маловато) если учесть, что расход незначительный .


467₽цена
10/10оценка
3 месяца, 7р/в неделюиспользование




Вывод — После покупки одной, купила в Корее про запас ещё 2, так что однозначно могу рекомендовать.Она выполняет все функции требуемые к базам😻 Единственный минус, когда средство заканчивается, соскребать его со стенок не очень удобно из-за маленького горлышка, но важен ведь сам продукт, а это я считаю мелочи.


А какие базы ваши любимые ?)

Лучшее за месяц

Комментарии

Анастасия Гореликова 19 ноября 2018, 13:39
Отличный запас! Я видимо когда наткнусь на идеальную для себя базу так же затарюсь… А пока у меня растет список того, что еще нужно попробовать :)
Szminka 19 ноября 2018, 13:46
Я очень люблю базу Irena Eris Provoke. У нее очень удобная упаковка, она выраженно-бежевая, а не белесая на веке и очень хорошо держит любые тени.
Lisenok_Am 19 ноября 2018, 15:16
Хочу в Корею 😍 такие мимишные магазины у них. У нас в городе не представлена эта база, но по возможности обязательно попробую)) спасибо за пост
An_nika 19 ноября 2018, 15:21
Да уж, ходить по их магазинам с косметикой одно удовольствие  
Skadi 19 ноября 2018, 16:29
Из корейских мне подошла Холика, которая и для век, и для губ. А так любимые, стойко держащие тени на моих очень жирные веках по 12-16 часов даже в самую жару — Релуи, Лимони в старом дизайне (в тюбике) и Эссенс 2 в 1 (снята с производства, увы — эта просто отличница по стойкости).
An_nika 19 ноября 2018, 18:15
Надо взять на заметку от Холики, у меня была Эссенс вообще ничего не держала
Skadi 19 ноября 2018, 20:19
Эссенс 2 в 1? Удивлена, у меня она самая стойкая из нескольких десятков опробованных. А обычная во флакончике со спонжем в двух вариациях — да, средняя.
An_nika 19 ноября 2018, 20:46
Ну да у меня была во флакончике распиариная  
kuka-luna 19 ноября 2018, 17:49
У меня есть эта база, но особых восторгов она не вызывает. Иногда она скатывается в полоску, иногда нет… странное поведение бывает)))
An_nika 19 ноября 2018, 18:13
Ух, а мне прям очень сильно понравилась, жаль что вам не подошла
kuka-luna 19 ноября 2018, 21:08
Иногда ей пользуюсь, когда есть время на растушевку)