Помады в претенциозном футляре Hourglass Confession Refillable Lipstick Duo

Сердце истинного косметоголика не может не дрогнуть при встрече с подобным эстетическим изыском. Я держалась долго, но когда появились лимитированные наборы, никакие доводы рассудка не могли уже остановить неизбежное. Да, я их купила. Пусть вас не смущает лимитированность набора, так как один из оттенков входит в постоянную коллекцию. И в первую очередь, я хотела бы вас познакомить с качеством самих помад, независимо от оттенка.

Помады в претенциозном футляре Hourglass Confession Refillable Lipstick Duo

Самое смешное, что в корнере бренда эти помады меня не впечатлили. В представленных тестерах я не нашла ни одного интересного для себя оттенка. Теперь, допускаю, что причина была в том, что наполнение корнера было скудным.

Мой набор включает два оттенка помады: My one desire, At Night и один футляр, в лимитированном сиренево-золотистом исполнении. Упаковано все в коробку в цвет нового футляра.

Помады в претенциозном футляре Hourglass Confession Refillable Lipstick Duo

Один из оттенков был уже в красивом футляре, а второй в пластиковом. Главный футляр выполнен из металла, он тяжелый, но изящный. Эдакая стильная штучка. Сменная часть с помадой тоже металлическая, с нанесенным названием оттенка. Сменить помаду в футляре очень просто. Пластиковый футляр для сменных помад тоже качественно выполнен. Помимо верхнего колпачка с названием бренда, у него есть нижний, надеваемый на основание и позволяющий пользоваться помадой, даже в отсутствие основного футляра.

My one desire

Это лимитированный оттенок пыльной холодной розы, но тем не менее в постоянной коллекции есть близкие к нему.

Помады в претенциозном футляре Hourglass Confession Refillable Lipstick Duo

Скошенная часть помадного стика совпадает со скошенным металлическим цилиндром. По опыту знаю, что потом начнется расхождение, но в целом на использование всей помады это не влияет. Стик помады очень тонкий, впрочем, как и вся помада, и короткий. Имеет легкий приятный аромат помады. Что-то такое ненавязчивое. Мне нравится.

Помады в претенциозном футляре Hourglass Confession Refillable Lipstick Duo

Название у оттенка подходящее. Возможно, это не единственное мое желание, но такая помада подойдет и понравится многим.

Покажу свотчи при разном освещении.

Помады в претенциозном футляре Hourglass Confession Refillable Lipstick Duo

Помада ложится плотным, непрозрачным, но тонким слоем с первого раза, не требует наслаивания.

Хм, ну это я поддалась промофото.😝

Наносила без карандаша, сразу из стика, на подготовленные бальзамом губы. Несмотря на то, что немного бальзама еще на губах не впиталось, помада с него не соскальзывала, а наносилась все тем же равномерным слоем.

Очень радует, что несмотря на светлый оттенок, помада не собирается в складочках, а лишь аккуратно повторяет естественный рельеф губ.

На губах очень приятно, совсем не сушит, стойкость около 4 часов. Выдержит чашку кофе. Начинает съедаться в месте стыка, так что для того, чтобы ее поправить достаточно просто немного добавить, не касаясь контура губ.

В общем образе.

At Night

Я перенесла помаду в футляр и уже несколько раз ею воспользовалась. Поэтому стик у меня малость «поюзанный».

Это очень яркий для меня оттенок, сама бы я его никогда не выбрала. На раз уж он все равно у меня, то пришлось тестировать и его. Бордово-красный с теплым акцентом. Так бы я описала оттенок.

По текстуре совершенно идентична предыдущей.

Свотчи. На руке помада смотрится светлее и краснее, чем в стике и на губах.

Признаюсь, что мне так и не удалось поймать оттенок таким, каким я вижу его в зеркале. Фото его явно высветляет. Оттенок же по сути более глубокий и темнее.

Для этих фото я наносила помаду прямо из стика и без карандаша. Но такие оттенки удобнее для аккуратности наносить либо на готовый контур или кистью.

Так же никаких стеканий в складку или подчеркивания шелушений.

Покажу помаду поближе.

И в общем образе.

Наверняка будет интересно сравнить оба оттенка вместе.

И в общем образе.

Объем: два оттенка по 0,9 гр (просто лидер по объему)

Производство: Италия

Цена: 2300 рублей/ 26 фунтов

Помады меня приятно удивили своими свойствами. Это самые плотные помады из тех, что у меня есть и единственные из плотных, которые я могу носить на губах без неприятных последствий. Невероятное наслаждение пользоваться этой стильной штучкой, и я допускаю, что буду докупать себе еще.

Катерина

Красивые оттенки! И этот тёплый красный Вам очень идёт, он прямо очень правильный по температуре.
    Да, повезло, что оттенки носибельны для меня.
    Первый оттенок супер! Давно ищу подобный. Подскажите, какого размера вся эта конструкция? В маленький карман в сумке влезет? И как оно по весу. Сильно тяжелее обычной помады? Это уже из интереса больше))
    Не тяжелее, так как тонкий. Как ручка по длине. Карманы в сумках разные, в мой влезает запросто.
    Какие красивые оттенки, особенно первый) Спасибо за пост!
    Спасибо, что заглянули.
    Спасибо за информацию, Вам обе помады идут, очень удачные оттенки, и At Night — точно Ваш оттенок, смотрится гармонично.
    Спасибо, я к нему никак не привыкну.
    • pi4y4y
    • 17 ноября 2018, 18:28
    Мне срочно надо первый оттенок! Я такие очень люблю :) Второй тоже красивый, по фото в стике подумала что будет темнее, но цвет хороший в итоге вышел
    Он темнее, я написала, что фото его выставляет, как я не старалась его сфотографировать.
    Вы не оставили мне шанса)) Я положила этот набор в корзину. Потом усилием воли себя оттуда вытащила. Теперь судя по всему сделать это снова не смогу. Хочу хочу хочу))
    Второй образ просто шикарный, но мне понравились обе помады))
    У меня есть еще второй набор из трёх помад. Там оттенки немного походят на первый, а они все из постоянной коллекции.
    А как называется такой набор из трех помад? Там тоже один футляр и три отдельно вкладыша со стиками? Очень понравился первый оттенок, прямо Ваш цвет! Моё мнение, что лучше все-таки на Вас смотрятся макияжи в прохладных тонах. Тёплые тоже не инородно, получается более мягкий образ.
    Из трех помад тот, что справа. В нем три помады и два футляра.
    Голова закружилась от такой красоты, первый оттенок попал в самое сердце, тоже долго проходила мимо, но видимо час настал, побегу на сайт заказывать ))
    Удачи, надеюсь получится.
    Чудесные какие! И Вам к лицу, в красном — вообще королева! Очень красиво. Тысячу раз пробовала эти помады, у них около 50 оттенков, и все прекрасные :) Меня останавливает цена и тот факт, что уже 100 помад дома. Спасибо за обзор :)
    Цена, конечно без набора полный ахтунг. Но помады понравились.
    • EVASHIE
    • 17 ноября 2018, 19:22
    Блин. Второй оттенок совсем не совпадает с промо свотчем, у вас он такой яркий, я ожидала от него большей глубины и… темноты, а так был бы идеальный набор. Даже хорошо выходит, что я отговорила себя в его покупке.
    Я в обзоре написала, что цвет глубже и темнее, чем ловит камера.
    Красивые помады. А как они ложатся на неподготовленные губы? Или вы всегда перед использованием помад наносите бальзам?
    Отлично ложатся. Я имела ввиду, что помады ложатся на бальзам бледнее или полосят. Шелушений у меня нет.
    • arXidea
    • 17 ноября 2018, 19:36
    Какой красивый первый оттенок! Как Вы его показали   спасибо за Ваш обзор, который заставляет задуматься о покупке…
    Спасибо за комментарий.
    Мне даже показалось, что цвет второй помады Вам идет больше, хотя и первый тоже. Помады лежат великолепно! Тюбик красив.
    Спасибо за Ваше мнение, но я до сих пор не привыкну к ней. Может дело сложившихся стереотипов.
    Оба оттенка очень хороши и идут Вам. А с какими плотными Вы можете сравнить эти помады? Какие уже неприятны?
    Спасибо. Все люксовые, что не имеют приставки Sheer, а некоторые и увлажнящие уже не подходят, например все помады Gucci, классические Tom Ford, Armani, Marc Jacobs, про матовые я уже просто не говорю.
    Первый оттенок очень понравился. Хочу себе такой.
    Вам идут оба.
    Спасибо за комментарий.
    • Lavande
    • 17 ноября 2018, 21:59
    Первая помада прямо в сердце! Чудо хороша и вам очень идет!
    Спасибо, я тоже именно его приглядела, второй, он как бы в довесок.
    Очень вам идут эти помады. Спасибо за великолепный пост и эстетическое наслаждение.
    О, благодарю за столь лесные слова.
    Очень понравились помады, первая Вам очень хорошо. И лежит прекрасно. Вторая, на мой взгляд, не Ваша, а вот мне бы подошла. Жаль, что труднодуступна😔
    Спасибо. Ну чтож мнения экспертов разделились.
    Какая красота   вам очень идёт
    Спасибо большое.
    Первый оттенок — прямо ваш (сама к таким неровно дышу), с ним вы сама элегантность! Жаль, что марка труднодоступна у нас
    Спасибо за Ваше мнение. По крайней мере она все-таки доступна. А то может в соседнем магазине бренд представлен, а купить нечего, так как о нас не довозят многого, а оттуда уже не доставляют.
    Согласна с вами, в этом большой плюс (доступность)
    Катя, чудесные помады! Не видела вас ни разу с ярким ( а очень хотела )))
    Спасибо. Я же говорю, что с красной помадой чувствую себя не комфортно, будто обувь не своего размера одела.
    Спасибо за обзор! Интересно было посмотреть на эти помады в действии.
    У меня самой достаточно долго лежала без дела помада Hourglass из серии Girl Lip Stylo потому что мне казалось, что коричневатый нюд мне не пойдет. Недавно все же решила попробовать и была очень приятно удивлена и самим оттенком и великолепным качеством.
    Спасибо за Ваше дополнение. Girl Lip Stylo в первую очередь меня привлекли, но я так и не решилась сделать заказ онлайн, боялась промахнуться с оттенком.
    Катя, ну что ты со мной делаешь!   Я теперь тоже хочу такую помаду! Первый оттенок понравился больше, обожаю такие припыленные розовые
    Такой оттенок нравится очень многим, поэтому Hourglass очень «продуманно» сделали его лимитированным, чтобы мало кому досталось.   Надеюсь, что со временем они его все-таки внесут в постоянную коллекцию.
      великолепно
    Спасибо.
    Вас очень идет красный оттенок помады- прямо красота!
    Спасибо, это прибавляет уверенности, что я могу такое носить
    Какая прелесть! Люблю такие текстуры!
    Спасибо. Мне такие тоже нравятся, но обычно они не подходят губам, а тут все сложилось, как надо.
    Помады превосходно лежат на губах, и цвета очень удачные.
    My one desire — какой сложный глубокий интересный цвет!
    Такие цвета идут подавляющему большинству за счет идеального баланса розового/кориневого/красного.

At night тоже очень красивый, вблизи он более холодный с намеком на ягодность, а в образе гораздо теплее.

Катприна, хочу сказать, что, хоть вы постоянно такие помады не носите (во всяком случае, сужу по Косметисте) нет такого ощущения — «Ой, что это за помада сегодня на ней, что случилось? „
    Смотрится органично в образе, не “режет взгляд» и не перетягивает все внимание на себя, не выделяется отдельным «чужеродным элементом», а становится частью образа, гармонично вливается в него.

А что за тени во втором макияже? Случайно не глиттер из Leopard Sun?
    Вам очень идут оба! У вас хорошее качество фото, спасибо за проделанную работу, очень хорошо понятны цвет и текстура!
    Спасибо большое
    Обе помады — очень красивые!
    Хорошо лежат, видно, что губам в них комфортно.
    Первый розовый — сама нежность.
    • Allitera
    • 05 декабря 2018, 18:19