17.11.2018

Помады в претенциозном футляре Hourglass Confession Refillable Lipstick Duo

Сердце истинного косметоголика не может не дрогнуть при встрече с подобным эстетическим изыском. Я держалась долго, но когда появились лимитированные наборы, никакие доводы рассудка не могли уже остановить неизбежное. Да, я их купила. Пусть вас не смущает лимитированность набора, так как один из оттенков входит в постоянную коллекцию. И в первую очередь, я хотела бы вас познакомить с качеством самих помад, независимо от оттенка.

Самое смешное, что в корнере бренда эти помады меня не впечатлили. В представленных тестерах я не нашла ни одного интересного для себя оттенка. Теперь, допускаю, что причина была в том, что наполнение корнера было скудным.

Мой набор включает два оттенка помады: My one desire, At Night и один футляр, в лимитированном сиренево-золотистом исполнении. Упаковано все в коробку в цвет нового футляра.

Один из оттенков был уже в красивом футляре, а второй в пластиковом. Главный футляр выполнен из металла, он тяжелый, но изящный. Эдакая стильная штучка. Сменная часть с помадой тоже металлическая, с нанесенным названием оттенка. Сменить помаду в футляре очень просто. Пластиковый футляр для сменных помад тоже качественно выполнен. Помимо верхнего колпачка с названием бренда, у него есть нижний, надеваемый на основание и позволяющий пользоваться помадой, даже в отсутствие основного футляра.

My one desire

Это лимитированный оттенок пыльной холодной розы, но тем не менее в постоянной коллекции есть близкие к нему.

Скошенная часть помадного стика совпадает со скошенным металлическим цилиндром. По опыту знаю, что потом начнется расхождение, но в целом на использование всей помады это не влияет. Стик помады очень тонкий, впрочем, как и вся помада, и короткий. Имеет легкий приятный аромат помады. Что-то такое ненавязчивое. Мне нравится.

Название у оттенка подходящее. Возможно, это не единственное мое желание, но такая помада подойдет и понравится многим.

Покажу свотчи при разном освещении.

Помада ложится плотным, непрозрачным, но тонким слоем с первого раза, не требует наслаивания.

Хм, ну это я поддалась промофото.😝

Наносила без карандаша, сразу из стика, на подготовленные бальзамом губы. Несмотря на то, что немного бальзама еще на губах не впиталось, помада с него не соскальзывала, а наносилась все тем же равномерным слоем.

Очень радует, что несмотря на светлый оттенок, помада не собирается в складочках, а лишь аккуратно повторяет естественный рельеф губ.

На губах очень приятно, совсем не сушит, стойкость около 4 часов. Выдержит чашку кофе. Начинает съедаться в месте стыка, так что для того, чтобы ее поправить достаточно просто немного добавить, не касаясь контура губ.

В общем образе.

At Night

Я перенесла помаду в футляр и уже несколько раз ею воспользовалась. Поэтому стик у меня малость «поюзанный».

Это очень яркий для меня оттенок, сама бы я его никогда не выбрала. На раз уж он все равно у меня, то пришлось тестировать и его. Бордово-красный с теплым акцентом. Так бы я описала оттенок.

По текстуре совершенно идентична предыдущей.

Свотчи. На руке помада смотрится светлее и краснее, чем в стике и на губах.

Признаюсь, что мне так и не удалось поймать оттенок таким, каким я вижу его в зеркале. Фото его явно высветляет. Оттенок же по сути более глубокий и темнее.

Для этих фото я наносила помаду прямо из стика и без карандаша. Но такие оттенки удобнее для аккуратности наносить либо на готовый контур или кистью.

Так же никаких стеканий в складку или подчеркивания шелушений.

Покажу помаду поближе.

И в общем образе.

Наверняка будет интересно сравнить оба оттенка вместе.

И в общем образе.

Объем: два оттенка по 0,9 гр (просто лидер по объему)

Производство: Италия

Цена: 2300 рублей/ 26 фунтов

Помады меня приятно удивили своими свойствами. Это самые плотные помады из тех, что у меня есть и единственные из плотных, которые я могу носить на губах без неприятных последствий. Невероятное наслаждение пользоваться этой стильной штучкой, и я допускаю, что буду докупать себе еще.

Катерина

SoftShimmer 17 ноября 2018, 18:14
Красивые оттенки! И этот тёплый красный Вам очень идёт, он прямо очень правильный по температуре.
Allitera 17 ноября 2018, 20:00
Да, повезло, что оттенки носибельны для меня.
lolakarikola 17 ноября 2018, 18:15
Первый оттенок супер! Давно ищу подобный. Подскажите, какого размера вся эта конструкция? В маленький карман в сумке влезет? И как оно по весу. Сильно тяжелее обычной помады? Это уже из интереса больше))
Allitera 17 ноября 2018, 20:02
Не тяжелее, так как тонкий. Как ручка по длине. Карманы в сумках разные, в мой влезает запросто.
GushchinaNV 17 ноября 2018, 18:17
Какие красивые оттенки, особенно первый) Спасибо за пост!
Allitera 17 ноября 2018, 20:02
Спасибо, что заглянули.
maska-2017 17 ноября 2018, 18:20
Спасибо за информацию, Вам обе помады идут, очень удачные оттенки, и At Night — точно Ваш оттенок, смотрится гармонично.
Allitera 17 ноября 2018, 20:03
Спасибо, я к нему никак не привыкну.
pi4y4y 17 ноября 2018, 18:28
Мне срочно надо первый оттенок! Я такие очень люблю :) Второй тоже красивый, по фото в стике подумала что будет темнее, но цвет хороший в итоге вышел
Allitera 17 ноября 2018, 20:04
Он темнее, я написала, что фото его выставляет, как я не старалась его сфотографировать.
Greyglasses 17 ноября 2018, 18:36
Вы не оставили мне шанса)) Я положила этот набор в корзину. Потом усилием воли себя оттуда вытащила. Теперь судя по всему сделать это снова не смогу. Хочу хочу хочу))
Второй образ просто шикарный, но мне понравились обе помады))
Allitera 17 ноября 2018, 20:07
У меня есть еще второй набор из трёх помад. Там оттенки немного походят на первый, а они все из постоянной коллекции.
Natasha_74 18 ноября 2018, 19:44
А как называется такой набор из трех помад? Там тоже один футляр и три отдельно вкладыша со стиками? Очень понравился первый оттенок, прямо Ваш цвет! Моё мнение, что лучше все-таки на Вас смотрятся макияжи в прохладных тонах. Тёплые тоже не инородно, получается более мягкий образ.
Allitera 18 ноября 2018, 20:20
Из трех помад тот, что справа. В нем три помады и два футляра.
Natasha_74 18 ноября 2018, 20:32
Guzel4iq 17 ноября 2018, 18:57
Голова закружилась от такой красоты, первый оттенок попал в самое сердце, тоже долго проходила мимо, но видимо час настал, побегу на сайт заказывать ))
Allitera 17 ноября 2018, 20:07
Удачи, надеюсь получится.
Lisita55 17 ноября 2018, 19:03
Чудесные какие! И Вам к лицу, в красном — вообще королева! Очень красиво. Тысячу раз пробовала эти помады, у них около 50 оттенков, и все прекрасные :) Меня останавливает цена и тот факт, что уже 100 помад дома. Спасибо за обзор :)
Allitera 17 ноября 2018, 20:09
Цена, конечно без набора полный ахтунг. Но помады понравились.
EVASHIE 17 ноября 2018, 19:22
Блин. Второй оттенок совсем не совпадает с промо свотчем, у вас он такой яркий, я ожидала от него большей глубины и… темноты, а так был бы идеальный набор. Даже хорошо выходит, что я отговорила себя в его покупке.
Allitera 17 ноября 2018, 20:10
Я в обзоре написала, что цвет глубже и темнее, чем ловит камера.
Ksyunya Goncharenko 17 ноября 2018, 19:35
Красивые помады. А как они ложатся на неподготовленные губы? Или вы всегда перед использованием помад наносите бальзам?
Allitera 17 ноября 2018, 20:12
Отлично ложатся. Я имела ввиду, что помады ложатся на бальзам бледнее или полосят. Шелушений у меня нет.
arXidea 17 ноября 2018, 19:36
Какой красивый первый оттенок! Как Вы его показали   спасибо за Ваш обзор, который заставляет задуматься о покупке…
Allitera 17 ноября 2018, 20:13
Спасибо за комментарий.
Demskaya 17 ноября 2018, 21:19
Мне даже показалось, что цвет второй помады Вам идет больше, хотя и первый тоже. Помады лежат великолепно! Тюбик красив.
Allitera 17 ноября 2018, 22:28
Спасибо за Ваше мнение, но я до сих пор не привыкну к ней. Может дело сложившихся стереотипов.
Mursilka 17 ноября 2018, 21:34
Оба оттенка очень хороши и идут Вам. А с какими плотными Вы можете сравнить эти помады? Какие уже неприятны?
Allitera 17 ноября 2018, 22:30
Спасибо. Все люксовые, что не имеют приставки Sheer, а некоторые и увлажнящие уже не подходят, например все помады Gucci, классические Tom Ford, Armani, Marc Jacobs, про матовые я уже просто не говорю.
yokogama 17 ноября 2018, 21:49
Первый оттенок очень понравился. Хочу себе такой.
Вам идут оба.
Allitera 17 ноября 2018, 22:31
Спасибо за комментарий.
Lavande 17 ноября 2018, 21:59
Первая помада прямо в сердце! Чудо хороша и вам очень идет!
Allitera 17 ноября 2018, 22:31
Спасибо, я тоже именно его приглядела, второй, он как бы в довесок.
Natalja_pf 17 ноября 2018, 22:13
Очень вам идут эти помады. Спасибо за великолепный пост и эстетическое наслаждение.
Allitera 17 ноября 2018, 22:32
О, благодарю за столь лесные слова.
Elenina87 17 ноября 2018, 22:43
Очень понравились помады, первая Вам очень хорошо. И лежит прекрасно. Вторая, на мой взгляд, не Ваша, а вот мне бы подошла. Жаль, что труднодуступна😔
Allitera 17 ноября 2018, 23:40
Спасибо. Ну чтож мнения экспертов разделились.
Lisenok_Am 17 ноября 2018, 23:12
Какая красота   вам очень идёт
Allitera 17 ноября 2018, 23:40
Спасибо большое.
Exquisite 17 ноября 2018, 23:38
Первый оттенок — прямо ваш (сама к таким неровно дышу), с ним вы сама элегантность! Жаль, что марка труднодоступна у нас
Allitera 17 ноября 2018, 23:42
Спасибо за Ваше мнение. По крайней мере она все-таки доступна. А то может в соседнем магазине бренд представлен, а купить нечего, так как о нас не довозят многого, а оттуда уже не доставляют.
Exquisite 18 ноября 2018, 00:15
Согласна с вами, в этом большой плюс (доступность)
Kabanuchka 18 ноября 2018, 00:42
Катя, чудесные помады! Не видела вас ни разу с ярким ( а очень хотела )))
Allitera 18 ноября 2018, 00:46
Спасибо. Я же говорю, что с красной помадой чувствую себя не комфортно, будто обувь не своего размера одела.
justlikeheaven 18 ноября 2018, 01:01
Спасибо за обзор! Интересно было посмотреть на эти помады в действии.
У меня самой достаточно долго лежала без дела помада Hourglass из серии Girl Lip Stylo потому что мне казалось, что коричневатый нюд мне не пойдет. Недавно все же решила попробовать и была очень приятно удивлена и самим оттенком и великолепным качеством.
Allitera 18 ноября 2018, 01:12
Спасибо за Ваше дополнение. Girl Lip Stylo в первую очередь меня привлекли, но я так и не решилась сделать заказ онлайн, боялась промахнуться с оттенком.
manuka_honey 18 ноября 2018, 03:11
Катя, ну что ты со мной делаешь!   Я теперь тоже хочу такую помаду! Первый оттенок понравился больше, обожаю такие припыленные розовые
Allitera 18 ноября 2018, 11:44
Такой оттенок нравится очень многим, поэтому Hourglass очень «продуманно» сделали его лимитированным, чтобы мало кому досталось.   Надеюсь, что со временем они его все-таки внесут в постоянную коллекцию.
ольга нику 18 ноября 2018, 11:55
  великолепно
Allitera 18 ноября 2018, 12:07
Спасибо.
Zvezdnaya_Boo 18 ноября 2018, 11:55
Вас очень идет красный оттенок помады- прямо красота!
Allitera 18 ноября 2018, 12:08
Спасибо, это прибавляет уверенности, что я могу такое носить
annadarts 18 ноября 2018, 11:55
Какая прелесть! Люблю такие текстуры!
Allitera 18 ноября 2018, 12:08
Спасибо. Мне такие тоже нравятся, но обычно они не подходят губам, а тут все сложилось, как надо.
marishka06 22 ноября 2018, 23:18
Помады превосходно лежат на губах, и цвета очень удачные.
My one desire — какой сложный глубокий интересный цвет!
Такие цвета идут подавляющему большинству за счет идеального баланса розового/кориневого/красного.

At night тоже очень красивый, вблизи он более холодный с намеком на ягодность, а в образе гораздо теплее.

Катприна, хочу сказать, что, хоть вы постоянно такие помады не носите (во всяком случае, сужу по Косметисте) нет такого ощущения — «Ой, что это за помада сегодня на ней, что случилось? „
Смотрится органично в образе, не “режет взгляд» и не перетягивает все внимание на себя, не выделяется отдельным «чужеродным элементом», а становится частью образа, гармонично вливается в него.

А что за тени во втором макияже? Случайно не глиттер из Leopard Sun?
AnaisAnais 23 ноября 2018, 06:59
Вам очень идут оба! У вас хорошее качество фото, спасибо за проделанную работу, очень хорошо понятны цвет и текстура!
Allitera 23 ноября 2018, 10:19
Спасибо большое
Frankie_Stein 05 декабря 2018, 13:05
Обе помады — очень красивые!
Хорошо лежат, видно, что губам в них комфортно.
Первый розовый — сама нежность.
Allitera 05 декабря 2018, 18:19
Спасибо.