Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.11.2018
4891

Суперстойкая матовая помада Wycon long lasting liquid lipstick 16

Суперстойкая жидкая матовая губная помада является звездным продуктом фирмы Wycon. Косметику высочайшего качества по удивительно низкой цене я обнаружила в Италии. К счастью, марка представлена в России. Данные помады представлены в огромном множестве оттенков от классических до смелых: синих, зелёных, серых, и прочих. Также, регулярно появляются лимитированные сезонные оттенки. У меня уже 4 оттенка этих помад, но начать я хочу с классического красного, который подойдёт большинству. Оттенок номер 16



Флакон лёгкий, прозрачный. Аппликатор самый обычный, набирает продукт без излишка, наносить помаду легко, я не использую к ней карандаш.

Свотч на руке высыхал просто невыносимо долго, когда на губах помада высыхает быстро (примерно через 30 секунд)

Заметила на фото высохшего свотча какие-то подтеки, на самом деле, как близко я не разглядывала и не растягивала свою кожу, подтеков не обнаружила. Видимо, у меня очень хорошая камера на телефоне :)

Помаду наношу на чистые, сухие губы в один слой. Цвет получается плотный, не отличается от цвета во флаконе. Запах очень слабый. Высыхает довольно быстро и с этого момента, можно не сомневаться, что помада будет с вами, пока вы её не удалите при помощи средства для снятия макияжа. Можно есть, пить, прошла проверку даже поцелуями. Единственное, перед чем не устоит эта помада — жирная масляная еда. Также немного помады останется на чашечке горячего кофе, но на губах вы этого не заметите, они будут выглядеть также идеально.

Итак, помада на губах. Цвет в помещении:


Цвет на улице:


Помаду нежелательно наслаивать, иначе она будет выглядеть плешиво.

Смываю обычно двухфазным средством Clarins, но сейчас попробовала обычным молочком Чистая линия — сняло без проблем и трения.


Это определённо одна из моих самых любимых и наиболее часто используемых помад. Если мне лень краситься, но нужно выглядеть хорошо — я наношу консилер под глаза и эту помаду. Чаще всего использую её для вечернего макияжа, она прекрасно переносит ужин и вечеринку, я всегда в ней уверена. Для дневного макияжа использую помады из этой же серии в других оттенках, о которых скоро напишу пост. Приятнейшим бонусом является цена помады — всего 7 евро! А если попасть на нередкие скидки в магазинах Wycon, то можно заполучить эти помады ещё дешевле.

Моя оценка — 5

Цена — 6.90 €



Лучшее за месяц

Комментарии

Mary_Wise 15 ноября 2018, 14:55
Спасибо за пост)
Мне нравится оттенок помады, люблю такие классические алые. Они дорогие, как для красной ковровой дорожки.

P.S. макро фото всё же лучше делать отдельно, а не использовать кадрирование. Такие фото совсем не дают понимания о том, как помада лежит на губах, подчеркивает ли шелушения, плешивит ли, держит ли контур и т.д.
sheisreal 15 ноября 2018, 15:10
Спасибо за ваш комментарий! Обязательно учту про макро фото!
Как я написала, наносится равномерно и не растекается:) у меня шеоюлушений не бывает, но думаю, что любая матовая помада их подчеркнёт.
best_i_ya 15 ноября 2018, 15:09
Классный оттенок!
А чем сделан эффект влажных век на фото в помещении.
sheisreal 15 ноября 2018, 15:13
  Это специальный блеск для век, тоже Wycon, но это их прошлогодняя лимитка. Насколько мне известно, такой есть в постоянной коллекции у NYX и в новой косметике Крыгиной.
TolstoKiska 16 ноября 2018, 01:17
Очень интересная вещица. А как оно ощущается на веках? Как ведёт себя в складке? Сорри за оффтопик, помада тоже супер, счас буду искать где купить такую в наших краях.
sheisreal 16 ноября 2018, 13:31
Ощущение липкости есть, но мне не мешает. Вот блеск для губ раздражает своей липкостью, а с этим на глазах мне прикольно. Я наношу суперстойкие тени золотые, сверху этот блеск, в складке не собирается. Я дольше 5ти часов не носила его, только на вечеринки, и смотреть на всё свысока, чтобы был виден глянец  
Psyche 15 ноября 2018, 18:01
Не совсем понятно красный он или малиновый…
sheisreal 15 ноября 2018, 20:55
От абсолютно красный:)
Комментарий удалён
Modagold 15 ноября 2018, 22:13
Помада шикарная. Вам очень идёт! Спасибо, что добавили свотчи макро.
sheisreal 15 ноября 2018, 22:55
Спасибо за ваш комментарий!