15.11.2018

Суперстойкая матовая помада Wycon long lasting liquid lipstick 16

Суперстойкая жидкая матовая губная помада является звездным продуктом фирмы Wycon. Косметику высочайшего качества по удивительно низкой цене я обнаружила в Италии. К счастью, марка представлена в России. Данные помады представлены в огромном множестве оттенков от классических до смелых: синих, зелёных, серых, и прочих. Также, регулярно появляются лимитированные сезонные оттенки. У меня уже 4 оттенка этих помад, но начать я хочу с классического красного, который подойдёт большинству. Оттенок номер 16

Флакон лёгкий, прозрачный. Аппликатор самый обычный, набирает продукт без излишка, наносить помаду легко, я не использую к ней карандаш.

Свотч на руке высыхал просто невыносимо долго, когда на губах помада высыхает быстро (примерно через 30 секунд)

Заметила на фото высохшего свотча какие-то подтеки, на самом деле, как близко я не разглядывала и не растягивала свою кожу, подтеков не обнаружила. Видимо, у меня очень хорошая камера на телефоне :)

Помаду наношу на чистые, сухие губы в один слой. Цвет получается плотный, не отличается от цвета во флаконе. Запах очень слабый. Высыхает довольно быстро и с этого момента, можно не сомневаться, что помада будет с вами, пока вы её не удалите при помощи средства для снятия макияжа. Можно есть, пить, прошла проверку даже поцелуями. Единственное, перед чем не устоит эта помада — жирная масляная еда. Также немного помады останется на чашечке горячего кофе, но на губах вы этого не заметите, они будут выглядеть также идеально.

Итак, помада на губах. Цвет в помещении:

Цвет на улице:

Помаду нежелательно наслаивать, иначе она будет выглядеть плешиво.

Смываю обычно двухфазным средством Clarins, но сейчас попробовала обычным молочком Чистая линия — сняло без проблем и трения.

Это определённо одна из моих самых любимых и наиболее часто используемых помад. Если мне лень краситься, но нужно выглядеть хорошо — я наношу консилер под глаза и эту помаду. Чаще всего использую её для вечернего макияжа, она прекрасно переносит ужин и вечеринку, я всегда в ней уверена. Для дневного макияжа использую помады из этой же серии в других оттенках, о которых скоро напишу пост. Приятнейшим бонусом является цена помады — всего 7 евро! А если попасть на нередкие скидки в магазинах Wycon, то можно заполучить эти помады ещё дешевле.

Моя оценка — 5

Цена — 6.90 €

Mary_Wise 15 ноября 2018, 14:55
Спасибо за пост)
Мне нравится оттенок помады, люблю такие классические алые. Они дорогие, как для красной ковровой дорожки.

P.S. макро фото всё же лучше делать отдельно, а не использовать кадрирование. Такие фото совсем не дают понимания о том, как помада лежит на губах, подчеркивает ли шелушения, плешивит ли, держит ли контур и т.д.
sheisreal 15 ноября 2018, 15:10
Спасибо за ваш комментарий! Обязательно учту про макро фото!
Как я написала, наносится равномерно и не растекается:) у меня шеоюлушений не бывает, но думаю, что любая матовая помада их подчеркнёт.
best_i_ya 15 ноября 2018, 15:09
Классный оттенок!
А чем сделан эффект влажных век на фото в помещении.
sheisreal 15 ноября 2018, 15:13
  Это специальный блеск для век, тоже Wycon, но это их прошлогодняя лимитка. Насколько мне известно, такой есть в постоянной коллекции у NYX и в новой косметике Крыгиной.
TolstoKiska 16 ноября 2018, 01:17
Очень интересная вещица. А как оно ощущается на веках? Как ведёт себя в складке? Сорри за оффтопик, помада тоже супер, счас буду искать где купить такую в наших краях.
sheisreal 16 ноября 2018, 13:31
Ощущение липкости есть, но мне не мешает. Вот блеск для губ раздражает своей липкостью, а с этим на глазах мне прикольно. Я наношу суперстойкие тени золотые, сверху этот блеск, в складке не собирается. Я дольше 5ти часов не носила его, только на вечеринки, и смотреть на всё свысока, чтобы был виден глянец
Psyche 15 ноября 2018, 18:01
Не совсем понятно красный он или малиновый…
sheisreal 15 ноября 2018, 20:55
От абсолютно красный:)
Комментарий удалён
Modagold 15 ноября 2018, 22:13
Помада шикарная. Вам очень идёт! Спасибо, что добавили свотчи макро.
sheisreal 15 ноября 2018, 22:55
Спасибо за ваш комментарий!