14.11.2018

Dr.Jart+ Beauty Balm Radiance Capsules Natural Coverage

Сегодняшний пост посвящен самому лёгкому BB-крему из всех, что я пробовала. Приглашаю к прочтению всех, кто любит максимально натуральное покрытие!

BB-крем Radiance Capsules Natural Coverage представлен в мини-формате (15 мл) и версии объемом в 40 мл (там флакон уже оснащен помпой).

Radiance BB Beauty Balm содержит капсулы, наполненные микроскопическими белыми и розовыми светоотражающими частицами, которые мгновенно придают коже сияние, визуально выравнивая текстуру, скрывая красноту и темные круги под глазами. Также этот ВВ-крем оказывает антивозрастной эффект и обладает противовоспалительным эффектом.

Консистенция — пластичная, слегка масляная. В ней попадаются капсулки белого и розового цвета, при соприкосновении с кожей они лопаются и на общий тон не оказывают никакого влияния. Оттенок всего один — довольно универсальный, адаптивный.

Моя кожа: нормальная, склонная к жирности в Т-зоне. Без особых проблем, но на носу и подбородке есть черные точки.

Покрытие — лёгкое, такой себе вариант для хорошей кожи на каждый день. Финиш — чуть влажный, на моей коже немного липковатый. Можно припудрить, но мне нравится это естественное свечение.

Дополнение по оттенку:

Тон моей кожи — не белый. Как правило, на незагорелой коже я использую 02 оттенки — light medium. Подтон — желтовато-оливковый. Оттенок BB-крем — тёплый, персиковый. Мою кожу не желтит. Обратите внимание на фотографию: шея выглядит такой же, как и тон лица (хотя BB-крем нанесен исключительно на лицо). Здесь дело в камере, в игре света.

Использовала Radiance Capsules Natural Coverage на нескольких подругах, по цвету он подходит многим. Но если у вас белоснежная или слишком загорелая, или кожа с розовым подтоном, то скорее всего, это не ваш вариант.

Что особенно мне симпатично: несмотря на слабую маскировку недостатков (пигментации, например), ВВ-крем хорошо скрывает расширенные поры!

BB-крем Radiance Capsules Natural Coverage не проваливается в морщинки, не подчеркивает шелушения. Стойкость — невысокая, около 6-7 часов. Через 3-4 часа начинает проявляться блеск, покрытие становится подвижным (особенно в районе крыльев носа).

Я рекомендую попробовать средство обладательницам сухой и возрастной кожи, нуждающейся в увлажнении. Тем, кто любит натуральное покрытие, без эффекта присутствия чего-либо на лице.

• Цена: от 600 руб. за версию в 15 мл.
  • Производство: Корея
  • Моя оценка: 4 (исходя из потребностей моей кожи)

best_i_ya 14 ноября 2018, 16:07
Красиво лежит, так естественно, что покрытие не заметно
miamiolga 14 ноября 2018, 18:44
За это он и нравится!))
arXidea 14 ноября 2018, 16:20
очень красиво лежит, но Ваш родной оттенок кожи лучше, конечно…
miamiolga 14 ноября 2018, 18:44
А мне кажется с бб кожа свежее))
arXidea 14 ноября 2018, 20:07
Возможно, тут же дело вкуса… но у Вас красивый оттенок кожи)
miamiolga 14 ноября 2018, 21:52
тоже так считаю   и спасибо)
Milena72 14 ноября 2018, 16:22
Оттенок явно персиковый, я бы его не назвала универсальным.
А так лежит хорошо.
miamiolga 14 ноября 2018, 18:46
Зато как освежает!
Ну и пробовала на нескольких подругах — прекрасно адаптировался, слился с шеей через несколько минут)
Jolsie 14 ноября 2018, 16:57
Самый мной не любимый их всех бибиков от Джарта. На комби коже долго не живет, да и перекрытие практически нулевое.
miamiolga 14 ноября 2018, 18:46
А какой любимый?
Jolsie 14 ноября 2018, 20:06
черный
miamiolga 14 ноября 2018, 21:52
а я золотой хочу попробовать)
NatSokol 14 ноября 2018, 18:49
Странно. Ваша белая кожа стала жёлтой. Лежит и правда хорошо.
miamiolga 14 ноября 2018, 19:02
И шея тоже пожелтела
redishhh 14 ноября 2018, 21:55
Интересно было бы попробовать, но почему-то кажется, что будет желтить на мне… А так я пробовала у них Dis-A-Pore BB и вот он был просто прекрасен!
miamiolga 15 ноября 2018, 10:26
По секрету я заказывала Dis-A-Pore (очень его хотела)), но по ошибке пришел этот
Antonina85 01 марта 2019, 03:58
а я его найти нигде не могу, сняли с производства