Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
13.11.2018
12308

Блеск для губ ArtDeco Hydra Lip Booster оттенок 42

Добрый день. Сегодня мне хочется поделиться с Вами своей находкой игероем поста послужит блеск для губ от Artdeco цвет «пыльной розы» оттенок под номером 42. Когда хочется нежности, сочности и глянца я вспоминаю об этом блеске. А если нанести его поверх помады, то будет что-то магическое…



Продукт имеет кремообразную и довольно липкую консистенцию, в составе присутствует мелкий шиммер, за счёт чего продукт на губах переливается под разным углом освещения. Финиш глянцевый, смотрится дорого. Флакончик стильный, надпись со временем не стирается, бывает только то что при закрытии колпачка, состав немного подтекает. В целом блеск не плешивит и не скатывается, его можно наслаивать для получения более насыщенного оттенка. Ещё я заметила, что после нанесения продукта губы зрительно становятся пухлее и сочнее. Нет чувства стянутости и дискомфорта.Я его наношу тремя способами:
1- классический
2- с использованием контурного карандаша
3- как подложку использую помаду, а сверху блеск.



Стойкость данного продукта так же порадовала, в течение двух часов я могу смело с ним проходить не заботясь о том что он потечёт или же впитается. С помощью удобного аппликатора без труда можно нарисовать чёткий контур.
Есть две немаловажные составляющие, которые меня смутили, один из которых аромат, вернее даже запах- какой-то химической субстанции, правда на губах он не ощущается. Так же при сильном ветре бывает что волосы попадая на губы прилипают, оставляя на коже отпечаток.
Стоимость продуктасоставляет приблизительно 700 рублей.



.

В конечном итоге, объединив все за и против получаемто что, блеск для губ ArtDeco Hydra Lip Booster всё-таки достоин того, чтобы поселиться в вашей косметичке. По 10 бальной шкале моя оценка 9. Он у меня лежит в сумочке на непредвиденный случай когда точно будешь знать, что буквально за минуту ты можешь добиться эффекта сочных, глянцевых и соблазнительных губ.
на Косметисте с 2018 года
7 рейтинг   12 постов   3 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
R-Beauty: мой роман с Openface
R-Beauty: мой роман с Openface
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
День со мной — 8 апреля 2026
День со мной — 8 апреля 2026
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
День со мной: первая поездка вчетвером
День со мной: первая поездка вчетвером
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++

Комментарии

arXidea13 ноября 2018, 19:44
Очень красивый оттенок! И очень Вам к лицу, хоть там и половина лица) из тех оттенков, что делают лицо «живым»)
patya77713 ноября 2018, 19:47
Спасибо большое))
Agolenka13 ноября 2018, 19:50
Почему-то думала, что цвет на губах будет темнее и сочнее.
patya77713 ноября 2018, 20:07
Его можно получить темнее если сделать под блеск подложку из помады. Я пробовала помаду Artdeco в серебристом тюбике, только номер не помню.
Milena7213 ноября 2018, 20:19
С дебютом Вас.
Очень милый оттенок.
patya77713 ноября 2018, 20:40
Благодарю вас))
KnopaJD13 ноября 2018, 20:29
Мне ОЧЕНЬ понравился цвет свотча на руке! Идеальный бежевый с розовинкой, которая добавляет живости цвету.
А на губах чистый ягодный маув. ЭЭЭХ!

В любом случае лично вам от отлично подошел, правда визуального увеличения губ я толком не заметила (не считая того, какой дают все блески для губ).
patya77713 ноября 2018, 20:42
Да, цвет сложный) а про увеличение губ, возможно я сама себя в этом убедила))))
Elenina8713 ноября 2018, 22:13
Красивый цвет, я вообще люблю Артдеко, особенно средства для губ и глаз).
patya77713 ноября 2018, 22:30
Я для глаз ничего не пробовала ещё, пока только для губ)) надо что-нибудь прикупить
Elenina8713 ноября 2018, 23:16
У них очень хорошие тени, не хуже люкса. А ещё лаки для ногтей — попробуйте.
patya77713 ноября 2018, 23:18
Да, спасибо большое за рекомендации
Natalenka13 ноября 2018, 22:51
Мне очень нравится эта линейка блесков, особенно номер 36 — это прям идеальнейший нюд, цвет крутой, и лично для меня еще и уход присутствует-смягчает и увлажняет губы.У меня как-то был блеск Шанель, номер не помню, но оттенок почти такой же как Артдеко 36 — так вот он даже рядом не стоял с Артдеко по качеству.А если учесть цену 700 р- надо брать, не раздумывая)
arXidea14 ноября 2018, 00:32
Ни с чем не спорю, но цена в 700 р — это для марки не «на полу валяется»))) цены на масс-маркет сошли с ума  
patya77714 ноября 2018, 10:07
Ну да, но если по скидке купить, то получается выгодно
patya77713 ноября 2018, 22:58
Да, полностью с вами согласна, качество на высшем уровне) спасибо за наводку, попробую 36 оттенок. Мне ещё рекомендовали присмотреться к блеску от Диор в 267 оттенке якобы все в восторге)
Badjasja13 ноября 2018, 23:01
Очень люблю этот блеск, постоянно покупаю его в этом же оттенке. Среди множества блесков, этот остается лучшим. Пользуюсь в любое время года.
patya77713 ноября 2018, 23:09
Мне он в особенности нравится в сочетании помады так же от Artdeco линейка high performance lipstick в 460 оттенке ))тоже крутой эффект даёт
Nataxa77714 ноября 2018, 15:08
Вы знаете довольно достойный экземпляр у меня оттенок чуть темнее и в принципе тоже довольна.
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето5Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?11Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером14Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...