13.11.2018
11931

Блеск для губ ArtDeco Hydra Lip Booster оттенок 42

Добрый день. Сегодня мне хочется поделиться с Вами своей находкой и героем поста послужит блеск для губ от Artdeco цвет «пыльной розы» оттенок под номером 42. Когда хочется нежности, сочности и глянца я вспоминаю об этом блеске. А если нанести его поверх помады, то будет что-то магическое…

Продукт имеет кремообразную и довольно липкую консистенцию, в составе присутствует мелкий шиммер, за счёт чего продукт на губах переливается под разным углом освещения. Финиш глянцевый, смотрится дорого. Флакончик стильный, надпись со временем не стирается, бывает только то что при закрытии колпачка, состав немного подтекает. В целом блеск не плешивит и не скатывается, его можно наслаивать для получения более насыщенного оттенка. Ещё я заметила, что после нанесения продукта губы зрительно становятся пухлее и сочнее. Нет чувства стянутости и дискомфорта. Я его наношу тремя способами:
1- классический
2- с использованием контурного карандаша
3- как подложку использую помаду, а сверху блеск.

Стойкость данного продукта так же порадовала, в течение двух часов я могу смело с ним проходить не заботясь о том что он потечёт или же впитается. С помощью удобного аппликатора без труда можно нарисовать чёткий контур.
Есть две немаловажные составляющие, которые меня смутили, один из которых аромат, вернее даже запах- какой-то химической субстанции, правда на губах он не ощущается. Так же при сильном ветре бывает что волосы попадая на губы прилипают, оставляя на коже отпечаток.
Стоимость продукта составляет приблизительно 700 рублей.

В конечном итоге, объединив все за и против получаем то что, блеск для губ ArtDeco Hydra Lip Booster всё-таки достоин того, чтобы поселиться в вашей косметичке. По 10 бальной шкале моя оценка 9. Он у меня лежит в сумочке на непредвиденный случай когда точно будешь знать, что буквально за минуту ты можешь добиться эффекта сочных, глянцевых и соблазнительных губ.
Artdeco Hydra Lip Booster

Artdeco Hydra Lip Booster

22 отзыва

arXidea 13 ноября 2018, 19:44
Очень красивый оттенок! И очень Вам к лицу, хоть там и половина лица) из тех оттенков, что делают лицо «живым»)
patya777 13 ноября 2018, 19:47
Спасибо большое))
Agolenka 13 ноября 2018, 19:50
Почему-то думала, что цвет на губах будет темнее и сочнее.
patya777 13 ноября 2018, 20:07
Его можно получить темнее если сделать под блеск подложку из помады. Я пробовала помаду Artdeco в серебристом тюбике, только номер не помню.
Milena72 13 ноября 2018, 20:19
С дебютом Вас.
Очень милый оттенок.
patya777 13 ноября 2018, 20:40
Благодарю вас))
KnopaJD 13 ноября 2018, 20:29
Мне ОЧЕНЬ понравился цвет свотча на руке! Идеальный бежевый с розовинкой, которая добавляет живости цвету.
А на губах чистый ягодный маув. ЭЭЭХ!

В любом случае лично вам от отлично подошел, правда визуального увеличения губ я толком не заметила (не считая того, какой дают все блески для губ).
patya777 13 ноября 2018, 20:42
Да, цвет сложный) а про увеличение губ, возможно я сама себя в этом убедила))))
Elenina87 13 ноября 2018, 22:13
Красивый цвет, я вообще люблю Артдеко, особенно средства для губ и глаз).
patya777 13 ноября 2018, 22:30
Я для глаз ничего не пробовала ещё, пока только для губ)) надо что-нибудь прикупить
Elenina87 13 ноября 2018, 23:16
У них очень хорошие тени, не хуже люкса. А ещё лаки для ногтей — попробуйте.
patya777 13 ноября 2018, 23:18
Да, спасибо большое за рекомендации
Natalya Gluschenko 13 ноября 2018, 22:51
Мне очень нравится эта линейка блесков, особенно номер 36 — это прям идеальнейший нюд, цвет крутой, и лично для меня еще и уход присутствует-смягчает и увлажняет губы.У меня как-то был блеск Шанель, номер не помню, но оттенок почти такой же как Артдеко 36 — так вот он даже рядом не стоял с Артдеко по качеству.А если учесть цену 700 р- надо брать, не раздумывая)
arXidea 14 ноября 2018, 00:32
Ни с чем не спорю, но цена в 700 р — это для марки не «на полу валяется»))) цены на масс-маркет сошли с ума
patya777 14 ноября 2018, 10:07
Ну да, но если по скидке купить, то получается выгодно
patya777 13 ноября 2018, 22:58
Да, полностью с вами согласна, качество на высшем уровне) спасибо за наводку, попробую 36 оттенок. Мне ещё рекомендовали присмотреться к блеску от Диор в 267 оттенке якобы все в восторге)
Badjasja 13 ноября 2018, 23:01
Очень люблю этот блеск, постоянно покупаю его в этом же оттенке. Среди множества блесков, этот остается лучшим. Пользуюсь в любое время года.
patya777 13 ноября 2018, 23:09
Мне он в особенности нравится в сочетании помады так же от Artdeco линейка high performance lipstick в 460 оттенке ))тоже крутой эффект даёт
Nataxa777 14 ноября 2018, 15:08
Вы знаете довольно достойный экземпляр у меня оттенок чуть темнее и в принципе тоже довольна.