13.11.2018

Рассыпчатые блестки для губ Lip Glitter от IsaDora в оттенке 52

Сегодня хочу рассказать о нетипичном продукте в моей косметичке – речь пойдет о Рассыпчатых блестках для губ Loose Lip Glitter от IsaDora. Мне всегда казалось, что такие средства в макияже слишком сложные и уместны только на показах (вспоминаем «тот самый» макияж от Пэт с показа осень – зима 2016 – 2017 Atelier Versace) или тематических вечеринках.

А плюс ко всему они требуют, помимо определенной сноровки, еще и дополнительных средств в виде праймера/кисти и т.п.  Поэтому я всегда была в стороне и далека от этого всего, но до поры до времени.

Итак, блестки находятся в пластиковой баночке, которая была запакована в слюду – на ней имелась наклейка с описанием продукта. Крышечка также пластиковая, открывается/закрывает без проблем, сидит плотно, с резьбы не спадает – самостоятельное открытие исключено.

Рассыпчатые блестки Lip Glitter в оттенке 52

Под крышкой имелась специальная защитная наклейка, которую я сразу же убрала, т.к мне она только мешалась. Сами же блестки прячутся под силиконовым ограничителем, который имеет достаточное количество небольших по размеру отверстий, чтобы получать продукт.

Рассыпчатые блестки для губ Lip Glitter в оттенке 52

У меня оттенок 52, который представляет собой мельчайшие и тонкие, красные, однородные, круглые переливающиеся частички.

Рассыпчатые блестки для губ Lip Glitter в оттенке 52

Также представлены еще 2 оттенка – серебристый и розовый.

Использование

Я отсыпаю небольшое количество в крышку, и уже оттуда переношу их кистью на губы, и как бы слегка придавливаю, чтобы блестки полностью и аккуратно перенеслись в назначенный пункт.

Рассыпчатые блестки для губ Lip Glitter в оттенке 52

Не требуется никаких дополнительных продуктов для плотного их сцепления с помадой.  Я наношу данный продукт на кремовую помаду также пробовала и на матовую, но тут есть небольшая особенность – важно успеть нанести блестки до её высыхания, чтобы сцепление было более плотным и качественным. Мне всё же близок вариант нанесения поверх кремовой помады, т.к состояние губ в настоящий момент не позволяет носить матовые текстуры, да и поднадоели они мне немного, если быть откровенной уже до конца.

вспышка

Блестки способны моментально преобразить и раскрыть помаду, сделав оттенок и образ более интересным и запоминающимся.

В процессе носки я не ощущаю присутствие блесток и какого-либо дискомфорта. Они прекрасно держатся в макияже без дополнительной фиксации, самостоятельно не осыпаются и не разлетаются, не создавая эффект своего присутствия по всему лицу. Но и перекусов подобный макияж также не переживет. Я для наглядности решила показать, сколько возможно потерять блесток, если промокнуть губы, получается совсем немного кстати:

Расход

Расход будет большим, т.е на показанный вариант макияжа, мне пришлось нанести 5 раз кисть, показанную на фото. Но опять – таки, всё будет, зависеть от степени интенсивности нанесения, хотя объема 5 гр. достаточно много, поэтому подобного макияжа возможно получить очень — очень-очень много. Смываются они обычными средствами в макияже – хоть пенкой, хоть мицелляркой.

Выводы

Блестки от IsaDora меня очаровали своей красотой и искусством преображения таких привычных оттенков помад. Мне безумно понравилась простота и легкость их использования — действительно, не потребовалась ни подготовка, ни доп. продукты, все получается быстро, легко, а главное аккуратно. Поэтому, если у меня получилось использовать блестки с первого раза и ничего не испортить, то – получится у каждой.

Срок использования:  около 3 – ёх недель

Стоимость: в пределах 400 рублей (если попасть на скидку, то можно и за 300 рублей баночку приобрести).

Благодарю всех за внимание 🤗

yokogama 13 ноября 2018, 16:46
Очень интересный продукт. На губах, такое ощущение, что помада с металлическим эффектом. Вам очень идет.
Irene_blago 13 ноября 2018, 20:00
спасибо   опасалась, что блестки будут слишком очевидны, но страхи оказались ложными
Maple_Syrup 13 ноября 2018, 18:03
Гифка — огонь!
Irene_blago 13 ноября 2018, 19:57
спасибо, с первого дубля получилась
Lapassa 13 ноября 2018, 21:20
Гифка   Классная идея!
Irene_blago 13 ноября 2018, 22:57
дааа, теперь с ней можно еще более точнее передавать оттенки
Carla 13 ноября 2018, 21:41
Вы невероятно красивы.
Irene_blago 13 ноября 2018, 22:58
спасибо
Carla 14 ноября 2018, 22:08
У меня сразу же возникла ассоциация с героиней романа " Сага о Форсайдах" Ирен:)
Irene_blago 14 ноября 2018, 23:20
К сожалению, не знакома с этим персонажем )
akuna_mataata 14 ноября 2018, 09:15
Насколько эстетически красив Ваш пост, и насколько качественно и профессионально он сделан! Огромное Вам спасибо!
Irene_blago 14 ноября 2018, 10:52
Большое спасибо за такие теплые слова, мне очень — очень приятно
Nastya_No 14 ноября 2018, 13:25
Мне такое не надо, но пост завораживает эстетикой. На гифке залипла
Irene_blago 14 ноября 2018, 18:07
Благодарю   здорово, что можно стало гифку добавлять — с ней пост прям оживает