Здравствуйте, Косметисточки!
Сегодня расскажу Вам о румянах, о которых даже и не собиралась писать, но меня постоянно спрашивают о них знакомые, а после вчерашнего поста о пудре Шанель Кристалин начали спрашивать на Косметисте.

Румяна Mary Kay оттенок Shy Blush
Минеральные румяна Mary Kay оттенок Shy Blush

Отзывы производителя: сказать сложно, так как на оффициальном сайте производитель ничего не обещает, только вывешены цвета

Мое мнение: долго и взаимно я любила румяна Диор 533, о них тут уже столько сказано, да и во многих своих постах я в них. Но как всегда захотелось чего-то нового и подешевле. Когда пришли эти румяна я была поражена оттенку. Такой класический розово-персиковый, без излишеств.

В общем смотрим:
Так убого выглядит коробочка, ну Вы наверно сами знаете, что у них коробочки только для транспортировки, а потом надо извлечь румяна и поместить в футляр.

Минеральные румяна Mary Kay оттенок Shy Blush
Но самое красивое внутри… в общем любуйтесь, не буду Вас отвлекать…
Минеральные румяна Mary Kay оттенок Shy Blush
Минеральные румяна Mary Kay оттенок Shy BlushМинеральные румяна Mary Kay оттенок Shy Blush
Теперь полюбуйтесь на меня в них, на последних фото пыталась поймать сияние на солнце.

Мне они очень понравились, растушовую с помощию крупной кисти, расход минимальный, не крошаться, держатся весь день. Единственный минус-упаковка. Но я это прощаю, за такое качество и по такой цене продукт просто сказочный.

Оттенок нанесла достаточно интенсивно, чтоб было что Вам показать, крашу я обычно не так ярко, посмотреть как они выглядят в обычном виде прошу во вчерашний мой пост.

Цена: 60 гривен
Срок использования: около 4 месяцев

P.S Девочки я научилась пользоваться фотоаппаратом, оказывается, чтоб фотать вблизи надо нажать кнопочку с цветочком будет макросьемка ( а я год снимала на телефон....), но как обрезать фото, чтоб были все одного размера не пойму, я ставлю везде одинаковое количество пикселей по ширине, а фото получаются разные
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!
    • Masa
    • 28 апреля 2011, 21:06
    красиво! удивительно, что держатся весь день, у меня например их тени за день блекнут, хотя очень нравится текстура )
    согласна на счет теней, но они мне тоже очень нравятся, а румяна классные
    • marusy
    • 29 апреля 2011, 08:14
    А я тени на базу люмене наношу и радуюсь им весь день. Даже при моих жиииииирных веках до вечера все ок! попробуйте базу люмене.
    60 грамм
    гривен
    • Munya
    • 28 апреля 2011, 21:35
    ГРивен:) Это вы со скидкой брали?
    Да, из этой суммы еще минус 40%, почти что даром!
    у меня этот оттенок румян. в коробочке он розовый, а на щеках дает зототистый отблеск, перелив. цвет как бы слегка хамелеон. очень благородный, очень нежный, естественый, свежий…

тоже ставлю им 5+! супер румянки!
    Да, Вы правы они дают приятное золотое сияние.
    • Margowa
    • 28 апреля 2011, 21:44
    А куда вы потом эти румяна, как-то неудобно без коробочки, ни с собой взять, да и так пылиться будут
    Даже пластиковая коробочка вполне пригодна, она защелкивается, но у меня есть их футляр там и тени поместились.
    • Maryana
    • 28 апреля 2011, 21:50
    я ношу в пластиковой, проблем нет, очень компактно.
    • Margowa
    • 29 апреля 2011, 14:53
    Тогда поонятно
    • Maryana
    • 28 апреля 2011, 21:50
    вам очень идёт именно этот цвет.
    Я тоже очень люблю румяна Мери Кей, перепробовала уже почти все цвета)))
    Спасибо, удивительно, но мне их качество понравилось больше люксовых.
    Смотрятся очень естественно, и Вам к лицу!
    Большое спасибо, оттенок действительно очень естественный.
    • 28 апреля 2011, 22:13
    у меня от румян Mary Kay остались очень хорошие впечатления. Легко наносятся, долго держатся, приличная вещь. Очень хороший тон, Леночка)
    • Basya
    • 28 апреля 2011, 22:19
    Очень красивые румяшки, тоже захотела теперь. А что на губах?
    что-то в этот деть у меня почти все МК, и тени, и румяна, и помада, если заинтересует, я гляну оттенок.

• Yanka
    • 28 апреля 2011, 22:51
    ААА! Лена, я долждалась поста о румянах!
    Какие же они красивые! Тебе идут бесподобно! Млею именно от цвета
    Пост в избранное, однозначно!
    Осталось дело за малым — купить. Интересно, понравятся они тебе больше чем Сислей?
    У меня тоже есть два оттенка румян фирмы Мэри Кей, надо тоже написать пост о них (часто спрашивают :)))
    На вас очень красиво смотрятся!
    Ксеничка, я как раз после Вашего поста и поняла, что на верном пути, я еще прикуплю в будущем и Ваши оттенки, так что с постом не затягивайте, мне очень интересно!
    ок. Постараюсь на этих выходных написать пост!
    • Masha_S
    • 28 апреля 2011, 23:28
    Хорошенькие румяшки! И на лице смотрятся красиво! У меня тоже есть румяна МК, я ими довольна!
    А каккой у Вас оттенок? о них такие хорошие отзывы, что мне прямо хочется все
    • Masha_S
    • 29 апреля 2011, 19:18
    У меня Робкий румянец!!! По-моему это самый распространеный оттенок этих румяшек! Они розово-персиковые с золотым отливом на солнышке!!!
    • Miss_O
    • 28 апреля 2011, 23:34
    Красивый оттенок, и вам идет. Сама присматриваюсь к румянам, нужный пост :)
    Спасибо, эти румяна очень хороший бюджетный вариант.
    • max-max
    • 29 апреля 2011, 08:25
    и я раньше (лет 7-8 назад) покупала румяна МК. очень нравились…
    купить что ли снова?.. хороший бюджетный вариант…
    у меня даже футляр под румяна где-то в закромах Родины валяется…
    красивый цвет на щечках…
    Я тоже футляры и коробочки не выбрасываю
    Очень красиво на щечках! Вообще у Мери Кей много достойных продуктов, что тут греха таить)))
    А Вы закачайте себе программу для обрезания фоток на комп))
    Согласна, я на МК то ворчу, то хвалю. Но если честно у меня очень много их продукции, чем-то довольна, чем-то нет, но.
    • AQVA
    • 29 апреля 2011, 09:01
    сияние на щечках понравилось)))
    Я еще в Вашем посте о пудре Шанель обратила на них внимание)
    Спасибо, вот как раз меня в этом посте и попросили о них написать.
    У меня тоже есть румяна МК, и я очень и очень ими довольна. С ними трудно переборщить, они легко и полупрозрачно ложатся. У Вас красивый цвет. Только мне показалось, было бы деликатнее, если бы нанести его не так широко, а только под (на) скулы и менее плотно.
    Спасибо за совет, я всегда румянами то не докрашу, то наоборот, чего-то не получается у меня. Но тут нанесла посильнее, чтоб было лучше видно.
    Очень достойные румяна. Есть такие в другом оттенке. +1
    Делитесь с нами, какой у вас оттенок, я тут прямо опрос провожу, хочу еще купить.
    Ну, тут я не помогу. У меня такой же розовый ))))
    • Njusha
    • 29 апреля 2011, 14:19
    конечно, их коробочки убивают наповал своим дешевім видом, но качество теней… за это стоит им простить
    Сгласна, что качество отменное!
    • Romana
    • 29 апреля 2011, 14:59
    Ой, у меня тоже эти румяна есть! В них такой красивый и деликатный золотистый подтон   Во, даже свотч на солнышке нашла в закромах
    Как хорошо Вы передали оттенок, я за это сияние их и люблю!
    • June
    • 29 апреля 2011, 21:01
    Косметику этой фирмы не пробовала никогда, на Вас румяна понравились   Спасибо за пост!
    Спасибо и Вам, у МК очень много хороших продуктов, например матирующие салфетки вообще хит продаж.
    Ах какие щёчки! Красиво! Отлично смотрятся румяшки!:))) Спасибо за пост, Леночка!
    Спасибо, Белая Ромашечка, как приятно читать такие комментарии…
    очень нежный оттенок