13.11.2018

Lime Crime Wet Cherry Diet Cherry

Сочный, обволакивающий блеск, как глоток свежего воздуха в царстве матовых помад и холодных ветров ноября.

Lime Crime недавно выпустили новую серию блесков с супер блестящим покрытием, с двумя вариантами финиша: идеальный глянец и искрящиеся блестки. Очень большая палитра, начиная от нюдовых оттенков, заканчивая темной спелой сливой у глянца, и небанальными вариантами блесток у второго варианта финиша.

Упаковка очень достойная и симпатичная, смотрится немного наивно и игриво, но рука так и тянется в этому футляру. В целом, упаковка кажется объемной, широкое горлышко, широкий стик, но сделано все продумано, блеск не вытекает и не пачкает колпачок и резьбу, надписи не стираются даже после поездок в сумках.

Объем: 2,96 мл

Сделано в США

Кисточка непривычно широкая, сначала кажется, что блеск нереально нанести нормально, не обладая огромными объемами инстаграмных губ, но можно приноровиться. Я честно, не очень понимаю, зачем такая ворсистая махина, потому что контур прокрашивать не очень удобно, приходится подправлять и исправлять, убирая лишнее ватными палочками, тем более цвет яркий и все неровности сразу становятся видны.

У спонж небольшое углубление по середине, куда набирается продукт. Я смотрю, последнее время, это стало модно у американских марок)

Текстура у блеска плотная и густая, но, на удивление, на губы наносится легко, и ощущается очень комфортно. Блеск обволакивает, и словно создает защитный слой, при этом губы не сушит, мне даже показалось, что в составе есть какие-то ухаживающие компоненты, потому что даже после того, как сходит липкий слой, губы очень напитанные и увлажненные, это большой плюс этого блеска.

Несмотря на его плотность, он не кажется липким. То есть конечно, мы прекрасно понимаем, что это в любом случае блеск, но волосы в нем не вязнут, губы при смыкании не слипаются, мухи не прилипают, хотя текстура позволяет ))

Держится стандартно для блеска, такому шикарному глянцу, естественно, все вредит, он остается и на кружках, да и вообще везде, но даже после того, как липкий слой исчезает, легкий оттенок вишни все равно остается виден.

Мне на пробу достался оттенок Diet Cherry, с которым у меня стойкая ассоциация цвета знаменитой газировки из 90-х- доктор Пеппер.

Оттенок невероятно сочный, такая спелая вишня, что в сочетании с ароматом жвачки Love is вперемешку с вышеупомянутым доктором Пеппером, возникает жгучее желание срочно его съесть)) Кстати, на вкус он вполне нейтральный, нет приторной сладости и, если много говорить, то не возникает противного привкуса во рту.

Глянец действительно очень эффектный, блеск создает идеально ровное, зеркальное покрытие, словно губы залили карамелькой. Очень люблю такой эффект, есть несколько блесков Диор с подобным финишем, но в зеркальности они, безусловно, уступают Lime Crime.

Кстати, при нанесении можно создать и легкий повседневный блеск и очень насыщенный глянец.

Наслаивать можно до бесконечности, каждый слой добавляет еще больше блеска ложится ровно, слои смешиваются, и наслаивания не видно.

Единственный минус, на моих рельефных губах весь рельеф сразу становится невероятно заметен. И эта глянцевая карамелька превращается в мрамор)) Причем в жизни-то этого так не видно, а вот как я начала просматривать фотографии, то сразу заметила все-все складочки на губах. Я даже не могу сказать, что туда провалился блеск, или он куда-то стал утекать-нет. Лежит он как прибитый, не растекается за контур, в этим вообще все отлично.

Вот главное, что в жизни, мне нравится, как он смотрится, а тут вижу фото отдельно губ и нахожу, что цвет не очень-то и ровно лежит...

Но однозначно, если у вас более ровная поверхность губ, то такие проблемы вряд ли будут возникать.

Общий образ:

Цена:1,278

LikemyLips3 13 ноября 2018, 11:13
Очень полюбила эти блески   вам нужно было надеть эти суперские очки и в 2 слоя нанести помаду, фото было бы шикарное
Lizaveta23 13 ноября 2018, 22:15
они мне большеваты))
Dasha19732 13 ноября 2018, 11:19
Неравномерно лег, где то темные пятна, где то светлые :( с моими губами будет такой же эффект. спасибо за обзор!
Lizaveta23 13 ноября 2018, 22:16
особенно на фото это видно, а так, в принципе в жизни вполне нормально
Mary_Wise 13 ноября 2018, 12:16
Аналогия с доктором пеппером — точное попадание)
Lizaveta23 13 ноября 2018, 22:16
  и запах, обожаю!))
Tartuga 13 ноября 2018, 14:03
Ну и пусть неровно лежит. На вас смотрится потрясно — эта неровность привлекает к губам со знаком плюс и смотрится очень секси. Носите смело!
Lizaveta23 13 ноября 2018, 22:19
Спасибо!))
CrazySusy 13 ноября 2018, 22:52
Оу, какой эффект зацелованных губ получился! Интересно, но на себе такое не вижу)