11.11.2018

Мы с тобой мечтатели...Lime Crime Liquid Matte Lipstick Velvetines Dream Girl

Матовые помады уже очень плотно вошли в нашу жизнь.Выбор помад настолько велик, что иногда страшно становится от этого разнообразия, потому что можно потеряться и уйти из магазина ни с чем.Но пожалуй одними из первых взорвали рынок именно Lime Crime и по сей день они держатся среди лидеров… что ж, расскажу вам про свою мечтательницу с характером, которая точно знает чего хочет!

Lime Crime для меня лично одни из самых комфортных и любимых матовых помад.У них потрясающая палитра оттенков и отличное качество, но маленький объем.

На оформлении долго задерживаться не буду, качественная упаковка.Стильный красный акцент, а красный я очень люблю! Удобная кисть, отлично прорисовывает контур губ, но если рука не набита можно и накосячить.Ошибку придётся исправлять долго и нудно, потому что продукт быстро схватывается и потом коррекция невозможна.

Я очень люблю такие глубокие винные оттенки в макияже и у меня достаточно много помад в таком цвете, но именно эта одна из самых любимых и часто используемых.

Люблю носить такую помаду и как акцент на губах и с активными глазами тоже, в обоих вариантах выглядит круто, тем более винные помады снова в тренде, главное найти свой цвет и да будет с вами винишко на губах.

Смотрим полный образ?

-большой выбор цветов
-тинтует губы
-сложно снять макияж губ
-плохо корректируется

Вот такая у меня винная осень..

А какая у вас любимая помада?

yokogama 11 ноября 2018, 13:21
Какой глубокий оттенок!
Вам очень идет.
Agolenka 11 ноября 2018, 13:31
Ваш цвет однозначно. А мне такие не идут, я с ними старше выгляжу.
Blackfruit 11 ноября 2018, 13:32
Какой красавчик, такой глубокий…   Я обычно люблю в стиках помады, но уже не удержалась и заказала Нot red. Мой фаворит 11 оттенок матовой в стике Буржуа, в зависимости от карандаша можно регулировать глубину и даже теплоту оттенка под любую винных оттенков одежду. Вы красавица! Спасибо!
InGa17 11 ноября 2018, 13:45
Чудесный цвет. Вы в нем очень драматично (в хорошем смысле слова) выглядите
И пост получился очень атмосферным.
arXidea 11 ноября 2018, 14:05
Какой красивый цвет, Вы в нем роковая женщина) не могу жидкими пользоваться(( но цвет просто классный😍
Vasilechek55 11 ноября 2018, 14:15
Просто великолепно! Все-таки самые красивые девушки у нас на Косметисте!
Yelgibi 11 ноября 2018, 15:07
Господи, какая вы красивая
Traceofmyface 11 ноября 2018, 15:35
Вы обе красавицы) Искала себе ровно такой оттенок, очень кстати Ваш обзор пришёлся, спасибо!
Olga Kharlamova 11 ноября 2018, 17:05
Алёна, великолепно! Винишко идеально украсило губы! Но их так мало наливают, мой любимый Викед закончился так быстро, но дубль уже на подходе.
manuka_honey 12 ноября 2018, 01:53
Шикарный оттенок! Вам очень идет   Тоже люблю Lime Crime за их чудесные характеристики и широчайшую палитру. Есть, где разгуляться!
Kozyavka 12 ноября 2018, 05:21
Шикарный цвет! Хочу и себе такой!
Liimatainen 12 ноября 2018, 15:15
Вам очень идет. Цвет просто потрясающий. Lime Crime еще не пробовала, надо взять на заметку.
SoftShimmer 12 ноября 2018, 16:12
Потрясающий глубокий оттенок, Вам очень к лицу! Хорошо лежит на губах для такого-то цвета.
Вы просто красавица!